Гость
Статьи
Влюбилась..

Влюбилась..

влюбилась в друга своего мужа.Не знаю что делать...пол года не могу выкинуть его из головы
Хотите видеть больше постов от автора?
5 ответов
Последний — Перейти
вода
#1
а друг что?
ВафФфля
#2
выкиньте или терпите.. в особенности старайтесь не заигрывать с ним и не хихикать... ведите себя холодно,даже если у вас внутри ураган. кончено если не хотите измены. а вообще постарайтесь уехать с мужем... займите себя чем нибудь, йога бассейн, танцы.
Гость
#3
сочувствую. по молодости было, мне очень нравился друг будущего мужа.

перетерпела. очень рада. мужа люблю, а это была просто слабость. да и друг тот оказался тем еще подарком для женщин...

терпите, все пройдет. чем лучше будете его узнавать, тем больше будете разочаровываться.
Гость
#4
Вы хоть мужа любите?
#5
Решайте с кем будете..
Форум: Отношения
Всего: 509 261 тема
Новые темы за неделю: 774 темы
Популярные темы за неделю: 433 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти