Гость
Статьи
Влюбилась

Влюбилась

Влюбилась. 
В инсте на друг друга подписались месяцев 9 назад, перекинулись несколькими фразами и все, у каждого своя жизнь, он в Калифорнии (русский), я в Москве. А недавно он начал смотреть мои сторис, я в ответ его. Такой он обаятельный, легкий, свободный. Улыбка, очень высокий, подтянутый, всестороннее развит, любит искусство, видно, что работа хорошая и прочее. В общем повезет кому-то, ну или уже повезло)) Давно у меня такого не было, лет 7 точно, чтобы до бабочек в животе, приятное, трепетное чувство, но в тоже время мучительное. Начала много отвлекаться на него, ждать когда он выложит что-то, выйдет в эфир. Знаю, что у нас никогда ничего не будет, знаю, что я много нафантазировала о нем в своей голове -это иллюзия. В общем немного понасладдаюсь этим чувством и отключу его. Просто хотела поделиться своим личным. Всем классного дня!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну наслаждайтесь сантой-барбарой, пока Вас не отключили😄

Гость
#2
Вредина

Ну наслаждайтесь сантой-барбарой, пока Вас не отключили😄

Ага, ну или он)) Мне в принципе очень легко протрезветь. Перестанет смотреть мои сторисы или выложит себя с девушкой и все, я норм))

Гость
#3

Вам наверное совсем мало лет. Влюбились в картинку, которую он посчитает достаточно хорошей, чтобы выложить в соцсеть

Гость
#4
Гость

Вам наверное совсем мало лет. Влюбились в картинку, которую он посчитает достаточно хорошей, чтобы выложить в соцсеть

Мне 34) Я человек с критическим мышлением и холодной головой. В отношения всегда вступала очень продуманно, взвешенно и так во всем по жизни. Если вы перечитаете мой пост, то увидите, что я все понимаю, и то о чем говорите вы для меня не открытие) Да, это иллюзия и я отдаю этому отчет

Гость
#5

"Влюбилась"

А так можно, да?

Гость
#6

Ах, девочки, девочки... будьте все счастливы.

Гость
#7
Гость

"Влюбилась"

А так можно, да?

Да))

Гость
#8
Гость

Ах, девочки, девочки... будьте все счастливы.

Спасибо, вы тоже!

Гость
#9

как вы др др нашли в инсте?

Гость
#10
Гость

как вы др др нашли в инсте?

Он подписался на меня, как нашел не знаю, я к нему в ответ

Гость
#11
Гость

Он подписался на меня, как нашел не знаю, я к нему в ответ

ну вы бы спросили его, как он вас нашел. Раз вы не звезда где вас искать в инстаграме...

Гость
#12
Гость

ну вы бы спросили его, как он вас нашел. Раз вы не звезда где вас искать в инстаграме...

Ну уже точно спрашивать не буду

Гость
#13
Гость

Ну уже точно спрашивать не буду

почему? откуда он вобще взялся-то?
если вы не пиарите свой аккаунт....

Гость
#14
Гость

почему? откуда он вобще взялся-то?
если вы не пиарите свой аккаунт....

Да боже, в комментах где-то увидел, лайки под чьими-то постами

Гость
#15
Гость

Да боже, в комментах где-то увидел, лайки под чьими-то постами

ну неужели вас не интересует как он вас нашел? под каким конкретно комментарием и чем он ему понравился? Какой-то лайк под постами и у вас появился поклонник)))

Гость
#16
Гость

ну неужели вас не интересует как он вас нашел? под каким конкретно комментарием и чем он ему понравился? Какой-то лайк под постами и у вас появился поклонник)))

Да это нормальное явление, когда люди добавляются к друг другу, просто. Профиль приглянулся и добавил

Гость
#17
Гость

Да это нормальное явление, когда люди добавляются к друг другу, просто. Профиль приглянулся и добавил

ну это не так. так он вас и влюбил в себя, своим абьюзерским поведением и создал картинку успешности.
у меня тоже был один знакомый с калифорнии из ла. на мои красивые фотки он обычно реагировал, как абьюзер и зацепил этим, задел меня. я думала он мог бы пригласить меня в ла прогуляться на голливуд, но он относился ко мне как -будто я живу в ж а он из рая мне пишет и ухмыляется....

Гость
#18
Гость

ну это не так. так он вас и влюбил в себя, своим абьюзерским поведением и создал картинку успешности.
у меня тоже был один знакомый с калифорнии из ла. на мои красивые фотки он обычно реагировал, как абьюзер и зацепил этим, задел меня. я думала он мог бы пригласить меня в ла прогуляться на голливуд, но он относился ко мне как -будто я живу в ж а он из рая мне пишет и ухмыляется....

Вы сейчас проецируете свою историю на меня. Я не дурочка и прекрасно знаю кто такие абьюзеры, нарцы и прочие экземпляры, а также что такое пикап и разводняк ))Этот человек не ведет себя как прочие экземпляры. У него не просто фото в инсте, он порой прямые эфиры ведет, где видно его работу, коллег, друзей, на его фото и видео отметки его друзей с их профилями, все очень реально. Он меня добавил 9 мес назад, вы о чем? Если бы у него были такие намерения он бы начал всю эту игру еще тогда

Гость
#19
Гость

ну это не так. так он вас и влюбил в себя, своим абьюзерским поведением и создал картинку успешности.
у меня тоже был один знакомый с калифорнии из ла. на мои красивые фотки он обычно реагировал, как абьюзер и зацепил этим, задел меня. я думала он мог бы пригласить меня в ла прогуляться на голливуд, но он относился ко мне как -будто я живу в ж а он из рая мне пишет и ухмыляется....

Как этот ваш знакомый реагировал на ваши фотки, как задевал?

Гость
#20
Гость

Как этот ваш знакомый реагировал на ваши фотки, как задевал?

писал похабности какие-то, а я была в 9 классе, сам он тоже был школьник только старше.
когда нравится человек будешь как-то стесняться я считаю.

Гость
#21
Гость

Вы сейчас проецируете свою историю на меня. Я не дурочка и прекрасно знаю кто такие абьюзеры, нарцы и прочие экземпляры, а также что такое пикап и разводняк ))Этот человек не ведет себя как прочие экземпляры. У него не просто фото в инсте, он порой прямые эфиры ведет, где видно его работу, коллег, друзей, на его фото и видео отметки его друзей с их профилями, все очень реально. Он меня добавил 9 мес назад, вы о чем? Если бы у него были такие намерения он бы начал всю эту игру еще тогда

Или вы пересмотрели этот фильм, как его… тиндер афферист, напомните мне название?))

Гость
#22
Гость

писал похабности какие-то, а я была в 9 классе, сам он тоже был школьник только старше.
когда нравится человек будешь как-то стесняться я считаю.

Мне он вообще не пишет, перечитайте мой пост еще раз)) только 9 месяцев назад, и всё)) Я сама захотела в него влюбиться. Все что он делает это смотрит мои сторис, а я его. Всё

Гость
#23
Гость

Мне он вообще не пишет, перечитайте мой пост еще раз)) только 9 месяцев назад, и всё)) Я сама захотела в него влюбиться. Все что он делает это смотрит мои сторис, а я его. Всё

вы как будто реально "влюбились"...
он добавил вас и даже не подал вам сигнал, какой-то левый чувак и морозится и вас мурыжит 9 мес

Гость
#24
Гость

вы как будто реально "влюбились"...
он добавил вас и даже не подал вам сигнал, какой-то левый чувак и морозится и вас мурыжит 9 мес

Как это не подал?)) Я же в посте об этом написала, мы попъреписывались немного как только он добавил. Потом voina началась, я вообще ничего не выкладывала и не постила сторисы из чувства такта, и вот только недавно стала активной в инсте, выкладываю сторис, и он начал смотреть, ну и я его. И да, у меня эстетики профиль, меня там очень мало, больше фото без меня, то есть меня там даже как женщину особо не разглядишь

Гость
#25
Гость

Как это не подал?)) Я же в посте об этом написала, мы попъреписывались немного как только он добавил. Потом voina началась, я вообще ничего не выкладывала и не постила сторисы из чувства такта, и вот только недавно стала активной в инсте, выкладываю сторис, и он начал смотреть, ну и я его. И да, у меня эстетики профиль, меня там очень мало, больше фото без меня, то есть меня там даже как женщину особо не разглядишь

тем -более..зачем добавил из другой страны? и о чем вы списались если не об этом?

Гость
#26
Гость

вы как будто реально "влюбились"...
он добавил вас и даже не подал вам сигнал, какой-то левый чувак и морозится и вас мурыжит 9 мес

Вы как будто пост мой очень не внимательно читали и сейчас приплетаете свои вымыслы

Гость
#27
Гость

вы как будто реально "влюбились"...
он добавил вас и даже не подал вам сигнал, какой-то левый чувак и морозится и вас мурыжит 9 мес

Я не 9 месяцев влюблена, хосподи. А только недавно как стала активной в инсте!!! Услышьте меня!

Гость
#28
Гость

тем -более..зачем добавил из другой страны? и о чем вы списались если не об этом?

Да все там друг друга добавляют, может эстетика моя понравилась. У нас вкусы похожи. А переписывались о фигне всякой, о птичках, ни о чем, обычный не принужденный разговор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: