Гость
Статьи
Бывший пишет про меня …

Бывший пишет про меня гадости

Приветствую всех! Такая ситуация, что бывший пишет мужчине, к которому меня приревновал гадости про меня. Навыдумывал всяких мерзостей и транслирует их от злости. Доводит человека до нервного срыва.
Он это делает, чтобы я точно не была с тем человеком, типа с кем угодно, только не с ним. Добился цели и не может успокоиться. Как его урезонить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ваш мужчина не внесет его в чс? Странно как-то, дошел до нервного срыва, но продолжает читать все, что ему пишет некий левый чел. У него явно с крышей что-то, адекватный человек сразу бы внес в чс вашего бывшего, так что не жалейте, если вы с ним расстанетесь.

Гость
#2

Надо убрать спермотаксикоз. Прям весь высосать.

Гость
#3
Гость

А почему ваш мужчина не внесет его в чс? Странно как-то, дошел до нервного срыва, но продолжает читать все, что ему пишет некий левый чел. У него явно с крышей что-то, адекватный человек сразу бы внес в чс вашего бывшего, так что не жалейте, если вы с ним расстанетесь.

Видимо потому что все написанное подтверждается в реальности, и он видит, с кем связался

Гость
#4
Гость

А почему ваш мужчина не внесет его в чс? Странно как-то, дошел до нервного срыва, но продолжает читать все, что ему пишет некий левый чел. У него явно с крышей что-то, адекватный человек сразу бы внес в чс вашего бывшего, так что не жалейте, если вы с ним расстанетесь.

Внёс, но тот с других номеров пишет ещё

#5

Напишите заявление за хулиганство, если оскорбляет то за оскорбление. Пусть государство с ним разбирается если сами не можете

Гость
#6

Он у вас мужчинку хочет увести.

#7

Создать ему такие проблемы, чтобы мужчине стало не до вас. Сможете?

Гость
#8
Гость

Видимо потому что все написанное подтверждается в реальности, и он видит, с кем связался

Суть в том, что это реально неправда.

Гость
#9
Елена

Создать ему такие проблемы, чтобы мужчине стало не до вас. Сможете?

Знать бы, какие

#10
Гость

Знать бы, какие

Мы вашего мужчину не знаем, через что на него можно подействовать - тоже. Как и где он палится, выкладывая про вас клевету - тоже не в курсе. думайте сама, ситуацию видите только вы.

Мужиков эффективнее всего бить по заработку и по авторитету в профессии: у заказчиков и коллег, у начальства. Родители тоже могут быть очень кстати, как цель оповещения о каких-то неблаговидных ситуациях по МЧ.

#11

Скажите своему новому мужчине, чтобы тот его послал на и заблокировал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема