Гость
Статьи
Женщина старше на 10 …

Женщина старше на 10 лет

Вот я не могу понять, то ли мне повезло то ли наоборот используют просто. Мне 31. Ей 42. Мы знакомы несколько лет. Живём в соседних домах. Он разведена. Дети с бывшим мужем в городе. Она в своей квартире в пригороде. Машина. Руководящая должность. Вся такая модная, деловая, важная. Мы общаемся, я ухаживаю за ней, занимаемся се4сом. В интиме она вся такая послушная, старается сделать приятно, и просто позволяет заняться с собой интимом. В постели часто просто лежит раскинув руки ноги, отвернув голову в сторону. Ну может конечно дать огня, но это говорить надо что делать. Можно прям с порога с ней заняться этим, она позволяет. Но при этом она равнодушна ко мне. Хочешь приходи не хочешь не приходи. Хочешь пиши не хочешь не пиши. Вот она всем видом и отношением показывает что ей всё равно. Но цветам рада. Когда просто общаемся, сидим, она норовит прижаться, чтобы обнимал. И она общается с другими мужчинами. Какое то странное поведение и отношение, я никак не могу понять её.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень просто все. Сейчас у неё никого нет, поэтому общается с вами для тонуса, ради этого и секс. Судя по ее поведению, секс с вами ей не очень, но понимает, что вам это надо, вот и терпит. Разница в возрасте у вас солидная, а среди женщин намного меньше тех, кому только тело моложе подавай и все, как у мужчин. Вот и секс не особо приятен с тем, к кому нет особого отношения. Женщины с каждым не получают удовольствия.
Планов на вас у неё нет, поэтому ее не беспокоит, пришли вы или пропали, она ищет себе подобного, вы с ней разные, она это понимает.

Cвета
#2

А почему ее муж бросил и дети отказались?
Какая-то стремная пожилая дамочка.

Гость
#3
Гость

Очень просто все. Сейчас у неё никого нет, поэтому общается с вами для тонуса, ради этого и секс. Судя по ее поведению, секс с вами ей не очень, но понимает, что вам это надо, вот и терпит. Разница в возрасте у вас солидная, а среди женщин намного меньше тех, кому только тело моложе подавай и все, как у мужчин. Вот и секс не особо приятен с тем, к кому нет особого отношения. Женщины с каждым не получают удовольствия.
Планов на вас у неё нет, поэтому ее не беспокоит, пришли вы или пропали, она ищет себе подобного, вы с ней разные, она это понимает.

В общем взаимная выгода.
Тогда понятно.

Гость
#4
Cвета

А почему ее муж бросил и дети отказались?
Какая-то стремная пожилая дамочка.

Я даже не хочу спрашивать и узнавать. Дети просто учатся в облцентре. А у нас райцентр

Гость
#5

Конечно тебя используют. Тетка на 10 лет старше, а ухаживаешь за ней и цветы носишь, вместо того чтобы принимать ухаживания от нее

Гость
#6

Руководящая должность. Вся такая модная, деловая, важная.

Отрабатывай,она просто по -другому не может

Гость
#7

Мы уже разобрались.
Это отношения, для настроения.

Гость
#8
Гость

Мы уже разобрались.
Это отношения, для настроения.

да что заморачиваться, жизнь одна, ей хорошо и вам неплохо

#9

Автор, да дело не сколько в разнице в возрасте... У моих родителей почти такая же разница (мама старше), и они поженились как раз в похожем возрасте, больше двадцати лет вместе. Тут дело в другом, мне кажется. Просто женщина воспринимает Вас чисто как приятного мужчину и любовника, чувств глубоких она к Вам не испытывает и более серьезные отношения с Вами не планирует. Ее, вероятно, все устраивает и так, она довольна своей "холостяцкой", так сказать, жизнью. Поэтому в Вашей терминологии скорее "используют" , но на мой взгляд нет, она же Вам ничего серьезного не обещает и не скрывает, что дальше секса и приятного времяпровождения Вы ей не нужны. Возможно, возраст тут и играет какую-то роль, но, думаю, что это далеко не главный фактор. Просто в комплексе она серьезных отношений с Вами не хочет.

Гость
#10
Света

Автор, да дело не сколько в разнице в возрасте... У моих родителей почти такая же разница (мама старше), и они поженились как раз в похожем возрасте, больше двадцати лет вместе. Тут дело в другом, мне кажется. Просто женщина воспринимает Вас чисто как приятного мужчину и любовника, чувств глубоких она к Вам не испытывает и более серьезные отношения с Вами не планирует. Ее, вероятно, все устраивает и так, она довольна своей "холостяцкой", так сказать, жизнью. Поэтому в Вашей терминологии скорее "используют" , но на мой взгляд нет, она же Вам ничего серьезного не обещает и не скрывает, что дальше секса и приятного времяпровождения Вы ей не нужны. Возможно, возраст тут и играет какую-то роль, но, думаю, что это далеко не главный фактор. Просто в комплексе она серьезных отношений с Вами не хочет.

Да я и сам не настроен на серьезные отношения. Всем хорошо всем приятно. И поговорить можно и сексом заняться. А судя по тому, что у нее есть внимание мужчин, это все не надолго. Найдёт мужчину для серьезных отношений. И всё, спасибо, пока.

Гость
#11
Гость

В общем взаимная выгода.
Тогда понятно.

А вы думали, это что?

Гость
#12

Да это всё не на долго у вас....Как только ей станет скучно ,тут возможно она вас и кинет.Отмазок и предлогов она выдумает с горой.Если не успеете привязаться к ней -то считай повезло вам.

Гость
#13
Гость

Да это всё не на долго у вас....Как только ей станет скучно ,тут возможно она вас и кинет.Отмазок и предлогов она выдумает с горой.Если не успеете привязаться к ней -то считай повезло вам.

Не беда - масса других голодных возрастных женщин которые только и ждут молодого любовника. Женщина в возрасте оказывается в шкуре мальчика подростка. Раньше пацаны хотели но девки не давали а если одна и давала то на нее было десять желающих, то с возрастом наоборот - уже баба хочет только на 10 баб находится уже один парень любитель милфочек

Гость
#14
Гость

Не беда - масса других голодных возрастных женщин которые только и ждут молодого любовника. Женщина в возрасте оказывается в шкуре мальчика подростка. Раньше пацаны хотели но девки не давали а если одна и давала то на нее было десять желающих, то с возрастом наоборот - уже баба хочет только на 10 баб находится уже один парень любитель милфочек

Не фантазируй. Эта женщина в постели просто лежит и терпит автора, какой там он молодой любовник-то. Так, на безрыбье…а ради секса женщина в 40 и при деньгах себе помоложе и поактивнее любовника найдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: