Гость
Статьи
Женщина старше на 15 …

Женщина старше на 15 лет

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Три года назад познакомился с женщиной старше меня на 15 лет, тогда мне было 25, ей соответственно 40. На момент начала отношений не было никаких планов и мыслей, что эта связь затянется на какое-то продолжительное время, но не успел опомниться как пролетели 3года. Видимо, это любовь. Мы с ней отлично понимали друг друга, ну как принято говорить в таких случаях - родственная душа. Мировозрение, отношение к действительности, к людям, личные принципы - очень схожи. Все разногласия, назревающие конфликты моментально решались диалогом. Не было даже оскорблений, т.к просто не хочется делать больно любимому человеку. Она сделала меня лучше, настолько подняла мой внутренний мир, который был в полной разрухе, за что я ей бесконечно благодарен.
Но мысль о будущем в последнее время начала назревать, и на вопрос "что с нами будет через 10 лет" я начал искать ответы у себя в разуме. Разум, естественно, ничего хорошего мне не отвечал. Поэтому я пошел на расставание.
Детей у меня нет и я не знаю, хочу ли я их в будущем, но лишать себя этой возможности тоже не захотел. У неё есть две дочери от первого брака. Может и это отчасти меня заботило, что общих детей у нас не будет, а у неё есть и дети и внуки, дай Бог, будут.
В общем получилось так как получилось, она, конечно, обиделась страшно, замкнулась. И я сейчас в упадке, ничего не хочется, все поблекло. В итоге не общаемся я решил, что нужно её отпустить и ей так в дальнейшем будет легче. Но сам я потерял почву под ногами.
Я не альфонс, жили на моей территории, зп у меня нормальная.
Что делать? Киньте тапком, хреново очень на душе. #отношения

20 мая, 22:04
Автор
26 ответов
Последний — 09 июня, 12:49 Перейти
Гость
20 мая, 22:18

Если вдвоем лучше, чем раздельно - зачем себя искусственно мучать. Никто не знает, что будет там через 10 лет. Сейчас надо жить и получать удовольствие и радость

20 мая, 22:19

Ты серьёзно по бабце сохнешь?
ЧО больше дел никаких нет?

20 мая, 22:26

Ребенка юзать не обижалась, а тут вдруг обиделась...печалька.😁

Гость
20 мая, 22:30

Ну в 20-25 меня тоже привлекали женщины до 45, а после 30 уже и ровесницы перестали, только моложе, а потом и моложе перестали.

Гость
20 мая, 22:32
Гость

Ну в 20-25 меня тоже привлекали женщины до 45, а после 30 уже и ровесницы перестали, только моложе, а потом и моложе перестали.

Перестали? Как-то пугающе это.. В итоге вы осознали свою страсть к мужчинам?

Гость
20 мая, 22:36
СОЛИСТ

Да как-то да, подзасох капитально.
На днях встретил девчонку знакомую, симпатичная очень, сидели с ней общались, она уже так жирно прям намекала, типа на чай ко мне зайти, а я че-то отморозился. Даже секса не охота, прикинь(че со мной за гадость приключилась

Гость
20 мая, 22:38
СОЛИСТ

тебе 30 лет
ты сидишь на ютубе и на вумане 24\7

кто ты? дррочер местный. чем занят?

Гость
20 мая, 22:42
Рина

Почитал Ваши комменты, вы такая язвительная, везде пытаетесь уколоть оппонента, вам на душе не одиноко?

20 мая, 22:47
Гость

Почитал Ваши комменты, вы такая язвительная, везде пытаетесь уколоть оппонента, вам на душе не одиноко?

Правду жизни пишу, а душа дорогое удовольствие... 😁

20 мая, 23:00
Гость

Да как-то да, подзасох капитально.
На днях встретил девчонку знакомую, симпатичная очень, сидели с ней общались, она уже так жирно прям намекала, типа на чай ко мне зайти, а я че-то отморозился. Даже секса не охота, прикинь(че со мной за гадость приключилась

Бывает!
пройдёт со временем!
залип ты на вареник,встретил ,,нитакусю,, а она такая как и все женщины-в темноте одинаковые,ни у одной не поперёк😁вот и весь рассказ!Бери Санчас(гугл,яндекс в помощь!),лечись!

20 мая, 23:19
Рина

Ничего себе ребёночек

20 мая, 23:21
СОЛИСТ

Бывает!
пройдёт со временем!
залип ты на вареник,встретил ,,нитакусю,, а она такая как и все женщины-в темноте одинаковые,ни у одной не поперёк😁вот и весь рассказ!Бери Санчас(гугл,яндекс в помощь!),лечись!

Тебе похоже только в темноте дают женщины))). На свету видно, что ты из себя представляешь

20 мая, 23:24
Lisa Stafford

Тебе похоже только в темноте дают женщины))). На свету видно, что ты из себя представляешь

Только не надо говорить, что 15 лет разницы - это не почти мама...

20 мая, 23:32
Рина

25 лет это вполне себе сформировавшийся мужчина. Его не насиловали, он сам эту женщину нашёл и вместе с ней стал жить. Что у вас за мания кого-то одного обязательно обвинить, да и в чем?
Двум людям было вместе хорошо.
Какие у вас с этим проблемы?

Я такие истории знаю, с девушками, всю дорогу влюблявшихся в своих преподавателей или в принципе в мужчин на 12-15 лет их старше. Потому что самое сексуальное это мозги у человека.

20 мая, 23:34
Lisa Stafford

25 лет это вполне себе сформировавшийся мужчина. Его не насиловали, он сам эту женщину нашёл и вместе с ней стал жить. Что у вас за мания кого-то одного обязательно обвинить, да и в чем?
Двум людям было вместе хорошо.
Какие у вас с этим проблемы?

Я такие истории знаю, с девушками, всю дорогу влюблявшихся в своих преподавателей или в принципе в мужчин на 12-15 лет их старше. Потому что самое сексуальное это мозги у человека.

Слепой Любовью, что только не прикрывают...)

20 мая, 23:35
Lisa Stafford

Понимаешь,темнота оч.хорошо скрывает изьяны,такие как целлюлит,сиськи-обвиськи и прочие украшения современных ОЖП!С моей слабой психикой,темнота-помощьник😁😁😁

20 мая, 23:47
Рина

Слепой Любовью, что только не прикрывают...)

🤔😄М-да, настораживает эта ваша категоричность, это первый признак не зрелости. Давайте штампы и клише про слепую любовь сюда приплетём.
Смысл не улаливаете - двум взрослым людям было хорошо вместе. Это время закончилось.
Подошло к концу. Возможно она в него влюбилась, а он нет.
Но это не повод как то осуждать кого-то из пары.

20 мая, 23:50
СОЛИСТ

Понимаешь,темнота оч.хорошо скрывает изьяны,такие как целлюлит,сиськи-обвиськи и прочие украшения современных ОЖП!С моей слабой психикой,темнота-помощьник😁😁😁

😂🤣То есть молодые даже в темноте уже не дают). Оно и понятно, с таким мирощущением это естественно. Так что целлюлит и обвисшие сиси это твоё все)).
Плата за жлобские убеждения

20 мая, 23:52
Lisa Stafford

🤔😄М-да, настораживает эта ваша категоричность, это первый признак не зрелости. Давайте штампы и клише про слепую любовь сюда приплетём.
Смысл не улаливаете - двум взрослым людям было хорошо вместе. Это время закончилось.
Подошло к концу. Возможно она в него влюбилась, а он нет.
Но это не повод как то осуждать кого-то из пары.

Женщина, мне на ваши фантазии и мнение...ну с очень высокой колокольни, без обид.)
И да, я могу себе это позволить.😁

Гость
21 мая, 08:18

Автор не заморачивайся тебе хорошо и ладно. Эйджизм в отношении женщин навязывается старыми инцелами. Они так мстят за свою невостребованность.

Гость
21 мая, 09:45

У меня похожая ситуация, вот только с другой стороны. Познакомились с мужчиной все хорошо, а потом выясняется что живет с женщиной там 12 лет разницы т.е врал что свободен. Не понимала и не понимаю, что их связывает, но решение приняла для себя, живет в этих отношениях значит ему там в этих странных отношениях ХОРОШО пусть там и остается. Автор своим постом многое объяснили.

Светлана
21 мая, 15:29
Рина

И не надо говорить -это ваша точка зрения исключительно! Та - мама, он -ребенок... че за ерунда

Светлана
21 мая, 15:34

Если автор пошел, как он пишет на расставание только из-за того, что представил, что с ними будет через 10лет, то по-моему это глупо. Никто не знает, что будет и как будет. Если обоим было хорошо, оба пошли на отношения, значит оба хотели и обоих устраивало. Можно еще дальше пойти - все мы смертны, все мы стареем и т.д. и п.п.

Гость
08 июня, 08:56

Очень сложно в этой ситуации что то советовать. Бывает что с ровесниками не назодят общего языка. И прсле развода со своими детьми не общаются. Существуют и бездетные семьи. Любишь, возвращайся к ней. Возможно она единственный любимый человек в твоей жизни

Гость
09 июня, 12:49

Слушай своё сердце,если тебе ней хорошо,возвраст не имеет значения.Всё стереотипы