Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Добрый вечер всем. Во время встречи с мужчиной у него дома (встречаемся больше года) ,во время того, как он переодеваться, увидела на спине в районе лопаток как царапины,по несколько штук с каждой стороны. Ну, вы поняли, о чем я подумала. Сказала ему, он удивился вроде как, в зеркале стал рассматривать. Сказал, что видимо, когда брал нагрузку на спине в спортзале, майка натерла, там как раз швы так и идут. Хотя согласился, что похоже на то, что я подумала, и он меня даже понимает, но готов поклясться чем угодно, что не изменял. Я не знаю, я почему-то все равно сомневаюсь, как вы думаете, его версия может быть правдоподобной? #измены #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну натертости и следы от ногтей по-разному выглядят.Бывает мужики не замечают как их во время секса поцарапали.

Гость
#2
Гость

Ну натертости и следы от ногтей по-разному выглядят.Бывает мужики не замечают как их во время секса поцарапали.

Ну ответ то я так и не пооучила...И как распознать разницу?

Гость
#3

Моя версия - в бане парился. С веником. Некоторые с мочалками в баню ходят, а ваш - просто с веником.

Гость
#4
Гость

Ну натертости и следы от ногтей по-разному выглядят.Бывает мужики не замечают как их во время секса поцарапали.

они что с тигрицей-львицей сексом занимаются, откуда могут быть эти царапины?

Гость
#5
Гость

Ну натертости и следы от ногтей по-разному выглядят.Бывает мужики не замечают как их во время секса поцарапали.

Он, кстати, пытался объяснить мне разницу эту, но я не поняла ниче

Гость
#6
Гость

Ну ответ то я так и не пооучила...И как распознать разницу?

Ну так вы детали изложите.Поменялось ли как то его поведение и отношение к вам? Пропадает где-то или задерживается на работе ?

Гость
#7

Неужели тетки так тра хаются ,что могут спину мужику поцарапать ? Если бы я была мужиком ,она от меня за такие дела получила бы в глаз ведь это больно + компромат .

Гость
#8
Гость

они что с тигрицей-львицей сексом занимаются, откуда могут быть эти царапины?

Царапины от ногтей,даже коротких

Гость
#9
Гость

Царапины от ногтей,даже коротких

значит нужно покусывать женщину в шею, чтобы честно было

#10

Ну переспал с бабцой и что?вы же не муж и жена,значит не измена!

Гость
#11
Гость

Неужели тетки так тра хаются ,что могут спину мужику поцарапать ? Если бы я была мужиком ,она от меня за такие дела получила бы в глаз ведь это больно + компромат .

Если драть ему спину,то конечно больно.А если в порыве ощущений провести пару раз ногтями,то останутся следы,мужчины даже этого не чувствуют,потом уже им говоришь

Гость
#12
Гость

Моя версия - в бане парился. С веником. Некоторые с мочалками в баню ходят, а ваш - просто с веником.

Это юмор? Он кстати после спортзала был в сауне и как сказал если вытереть спину влажную грубым полотенцем, то тоже типа могло такое быть. Короче, чем больше все это описываю, тем больше не верю...(((

Гость
#13
Гость

Это юмор? Он кстати после спортзала был в сауне и как сказал если вытереть спину влажную грубым полотенцем, то тоже типа могло такое быть. Короче, чем больше все это описываю, тем больше не верю...(((

так там розовые следы или узкие царапины?

Гость
#14
Гость

Ну так вы детали изложите.Поменялось ли как то его поведение и отношение к вам? Пропадает где-то или задерживается на работе ?

Наоборот, я скоро уезжаю, мы стали чаще встречаться и он говорит: ты подумай, когда бы я успел даже? Но вот эти следы все же есть...

Гость
#15
Гость

Это юмор? Он кстати после спортзала был в сауне и как сказал если вытереть спину влажную грубым полотенцем, то тоже типа могло такое быть. Короче, чем больше все это описываю, тем больше не верю...(((

Абсолютно серьезно про веник. Бывает, царапает, не сразу замечаешь. Юмор был про мочалок.

Гость
#16

Собрались эксперты экспертизить :D Давай фотку уже тогда, будем тут устраивать настоящее расследование. Уровень про. Не меньше.

Гость
#17
Гость

так там розовые следы или узкие царапины?

Ну он говорит, что царапины так не выглялят, эти капилляры как бы, когда занимался, то натер майкой, но мне это странно как-то, я просто мало что в тренировках понимаю, а он в бассейне работает тренером

#18

Брешет про натер, имхо!!!

#19

Автор, все эти клятвы от вашего МЧ или оправдания не важны, важно только то что ВЫ думаете.
Да, вы можете ошибаться, и можете облить человека грязью совершенно невиновного.
Но также могут и из вас сделать "лoxушку"(уж простите).

Так вот, Вам нужно ответить только на один вопрос - вы верите ему или нет?
И если нет, то никакие уже оправдания, слова не помогут вам изменить своё мнение. Всегда в голове будут картинки.
А если да, то отпустите ситуацию и не переживайте.

Кстати, зрелые отношения это когда есть доверие. Без доверия, отношения хорошие по сути вообще быть не могут.

#20
СОЛИСТ

Ну переспал с бабцой и что?вы же не муж и жена,значит не измена!

Значит и скрывать нет смысла

Гость
#21

И так,консилиум собран

#22
Гость

Это юмор? Он кстати после спортзала был в сауне и как сказал если вытереть спину влажную грубым полотенцем, то тоже типа могло такое быть. Короче, чем больше все это описываю, тем больше не верю...(((

Звучит как попытка оправдаться. Стоит к нему приглядеться. Что то я сомневаюсь, что от майки и полотенца на спине царапины остаются.

Гость
#23
Гость

Собрались эксперты экспертизить :D Давай фотку уже тогда, будем тут устраивать настоящее расследование. Уровень про. Не меньше.

Да вот не сфоткала((( Хотя он предлагал сфотать и моей маме почему-то показать, хотя моя мама точно не разбирается. Шутил наверно. Предугадываю: шуток насчет мамы не надо.

Гость
#24

Да какие нафиг натертости от майки или полотенца,веника.Бред.Трахнулся и не заметил,что ему спину содрали.Так бы не палился.

#25
Гость

Ну он говорит, что царапины так не выглялят, эти капилляры как бы, когда занимался, то натер майкой, но мне это странно как-то, я просто мало что в тренировках понимаю, а он в бассейне работает тренером

О... Тренер😂это очень вредная профессия, без отрыва от работы так сказать

#26
Lisa Stafford

О... Тренер😂это очень вредная профессия, без отрыва от работы так сказать

++++

#27
Гость

Да вот не сфоткала((( Хотя он предлагал сфотать и моей маме почему-то показать, хотя моя мама точно не разбирается. Шутил наверно. Предугадываю: шуток насчет мамы не надо.

Ничего сложного - просто умеет общаться и подвешен язык. Я тоже такая, автор. Но я так не вру уж совсем, но извернуться могу.

Гость
#28
Гость

Да вот не сфоткала((( Хотя он предлагал сфотать и моей маме почему-то показать, хотя моя мама точно не разбирается. Шутил наверно. Предугадываю: шуток насчет мамы не надо.

Ой это самая простая отговорка-показать маме.она не разбирается,вот и предложил ей показать

#29

Автор, его работа предполагает много красивых девок вокруг и умение общаться с людьми. Остальное - дело техники.

#30
Lisa Stafford

О... Тренер😂это очень вредная профессия, без отрыва от работы так сказать

Ну что вы что вы, тренер тут не причем. Если в голове и головке бабник, то будь хоть грузчиком или космонавтом, будешь изменять.

А если в голове и сердце порядок, то только с любимой и будешь.

Гость
#31
Ɐльма 🖤

Автор, все эти клятвы от вашего МЧ или оправдания не важны, важно только то что ВЫ думаете.
Да, вы можете ошибаться, и можете облить человека грязью совершенно невиновного.
Но также могут и из вас сделать "лoxушку"(уж простите).

Так вот, Вам нужно ответить только на один вопрос - вы верите ему или нет?
И если нет, то никакие уже оправдания, слова не помогут вам изменить своё мнение. Всегда в голове будут картинки.
А если да, то отпустите ситуацию и не переживайте.


Кстати, зрелые отношения это когда есть доверие. Без доверия, отношения хорошие по сути вообще быть не могут.

Согласна полностью. Но я ему не могу верить полностью. Мы познакомились на сз и он после этого еще сидет там долгое время. Плюс он не говорит, что любит меня. И вообще, я хотела бы расстаться ,если основная масса голосов будет за измену. Хотя как итог: как раз секс был наш конек

Гость
#32

Подойдите и скажите,что все знаете,смысла врать нет,вам девушка все сама рассказала и что простите его,если он честно теперь все расскажет сам

#33
Гость

Согласна полностью. Но я ему не могу верить полностью. Мы познакомились на сз и он после этого еще сидет там долгое время. Плюс он не говорит, что любит меня. И вообще, я хотела бы расстаться ,если основная масса голосов будет за измену. Хотя как итог: как раз секс был наш конек

Просто предохраняйтесь и подыскивайте другого. Хороший секс - редкость, автор.))

#34
Гость

Согласна полностью. Но я ему не могу верить полностью. Мы познакомились на сз и он после этого еще сидет там долгое время. Плюс он не говорит, что любит меня. И вообще, я хотела бы расстаться ,если основная масса голосов будет за измену. Хотя как итог: как раз секс был наш конек

Вот и всё. Вы уже полностью определились и точно знаете что делать.
Не мучайте себя и своё сердечко! Удачи вам.

Гость
#35
Гость

Подойдите и скажите,что все знаете,смысла врать нет,вам девушка все сама рассказала и что простите его,если он честно теперь все расскажет сам

Можно было бы так, но мы не в одном районе живем и он знает, что я никого там не знаю. Неприятно, но с другой стороны, все равно с ним скоро прощаться

Гость
#36
Ɐльма 🖤

Вот и всё. Вы уже полностью определились и точно знаете что делать.
Не мучайте себя и своё сердечко! Удачи вам.

Спасибо))

#37
Lisa Stafford

Значит и скрывать нет смысла

Так не интересно!
нужно в женский мозг таракана запустить пусть подумает,может что надумает😁

Гость
#38
СОЛИСТ

Так не интересно!
нужно в женский мозг таракана запустить пусть подумает,может что надумает😁

Что самое интересное, за и против нет, чтобы конкретно, все измышления какие-то, а жаль...хотелось бы статистику)

Гость
#39

Распрощалась)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: