Гость
Статьи
Первые отношения в 27

Первые отношения в 27

Мне 27 и у меня никогда не было отношений. Я не понимаю невербальные знаки внимания, а конкретно встречается никто не предлагал. Я довольно много общалась с парнями, но только как с друзьями, так что стеснения в общении нет. Вчера сходила на первое свидание через сайт знакомств. Нормально сообщались, но физически меня он вообще на привлек. На прощание он настойчиво пытался меня поцеловать, а я был в ступоре(никогда не думала, что со мной такое произойдёт, я в общении обычно резкая и могу сказать свои желания). Теперь страшно идти ещё на такое. В окружении нет мужчин( Можно ли найти мужчину на сайте знакомств? На что обращать внимание? Какие вопросы стоит задать? Стоит ли заранее говорить, что нет опыта в отношениях?
Поделитесь историями, кто нашёл партнёра в позднем возрасте. #отношения

Ичи
11 ответов
Последний — Перейти
Разочаровашка
#1

в позднем возрасте это в 72, а никак не в 27))) А на сайте знакомств я бы не советовала знакомиться

Олеся
#2
Разочаровашка

в позднем возрасте это в 72, а никак не в 27))) А на сайте знакомств я бы не советовала знакомиться

На сайте знакомств тоже есть нормальные, но их очень мало.
Автор чем старше вы становитесь, тем больше комплексов у вас будет, так что поторопитесь. У меня знакомая, ей 34 и никого никогда не было и мне кажется, что "поезд" её уже ушёл.

Ичи
#3
Разочаровашка

в позднем возрасте это в 72, а никак не в 27))) А на сайте знакомств я бы не советовала знакомиться

А где знакомиться? На работе только женщины, в данный момент в окружении вообще нет мужчин( На улице подходить или в баре?

Ичи
#4

Это вы меня хотели так подбодрить или поиздеваться?
Без моей активной позиции отношении у меня не появилось. Сейчас я осознала проблему и спрашиваю, как ее можно решить, а вы пишите, что мой поезд почти ушел(

Гость
#5

Нужно сделать так, чтобы в реальной жизни была возможность знакомств с интересующими мужчинами, на сз нечего ловить, кроме искателей халявного секса

Гость
#6

если вам мужик аж до 27 лет не нужен был, чего вы сейчас-то о мужиках думать стали?
живите как жили

Гость
#7

С чего вы взяли что в 27 у вас будут отношения, вы с таким же успехом и до 50 лет про сидите в ожиданиях

Гость
#8
Гость

если вам мужик аж до 27 лет не нужен был, чего вы сейчас-то о мужиках думать стали?
живите как жили

сейчас не-зашитая старая дева это скорее вызывает уважение. Серьезно

Гость
#9
Ичи

А где знакомиться? На работе только женщины, в данный момент в окружении вообще нет мужчин( На улице подходить или в баре?

подходить, - отказ если, хоть и маловероятно, но это очень тяжело для вас будет, предупреждаем

Гость
#10
Ичи

Это вы меня хотели так подбодрить или поиздеваться?
Без моей активной позиции отношении у меня не появилось. Сейчас я осознала проблему и спрашиваю, как ее можно решить, а вы пишите, что мой поезд почти ушел(

Никуда никакой поезд не ушёл) удачи Вам и делайте то что велит вам сердце😘

малая
#11

У Вас аутический спектр?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: