Гость
Статьи
Первые отношения

Первые отношения

Здраствуйте. Я часто слышала, что первые отношения всегда оказываются провальными. И вот мне начал нравиться один парень и это вроде взаимно, но у нас обоих это будут первые отношения. Теперь я боюсь начинать встречаться из-за мыслей о том, что в будущем у нас ничего не выйдет. Могут ли быть первые отношения раз и навсегда? И как избавиться от этих мыслей?
#отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Необязательно, но это ведь и опыт. Я совершенно об этом не задумывалась в свои первые отношения. Парень и парень. Погуляли и разошлись, что такого.

Гость
#2

Доверие есть?парень тебя уважает?считается с твоими чувствами?ему важно твое мнение?Важно не то что он первый.Важно не ошибиться в выборе кандидатуры.

#3

У меня прекрасные первые отношения, сейчас женаты. Это зависит только от людей и их умения и желания строить отношения и работать над ними и над собой

Гость
#4

Первые отношения часто провальные, потому что люди начинают встречаться с кем попало, ещё не осознавая, что им нужно от отношений. Ну а так вам может подвезти, и эти отношения не закончатся

Гость
#5

Даже в сказках нет идеального.
В любом случае полезный опыт, с которым люди растут, мудреют. Будет и будет. Не зацикливайся

Гость
#6
Veronica

У меня прекрасные первые отношения, сейчас женаты. Это зависит только от людей и их умения и желания строить отношения и работать над ними и над собой

Вы мой кумир. Автор, прислушайтесь к этой молодой умной женщине. Она с мужем познакомилась в 15 лет в кружке по скалолазанию, где у них обоих была возможность увидеть как другой ведёт себя в экстремальных условиях, готов ли подставить своё плечо в трудный момент и т.д.
Вот как надо мужа выбирать. А не спать с первым встречным, у кого на тебя встало - как делают большинство глупых женщин.

#7
Гость

Вы мой кумир. Автор, прислушайтесь к этой молодой умной женщине. Она с мужем познакомилась в 15 лет в кружке по скалолазанию, где у них обоих была возможность увидеть как другой ведёт себя в экстремальных условиях, готов ли подставить своё плечо в трудный момент и т.д.
Вот как надо мужа выбирать. А не спать с первым встречным, у кого на тебя встало - как делают большинство глупых женщин.

Пхахах))) все то про меня знаете))) но познакомились мы в мои 14, это встречаться начали в 15))

Гость
#8

Перед началом отношений изучите друг друга, не спешите! Очень важно знать что для человека приемлемо, а что нет, ценности, взгляды, а то будет так, что потом начнете терпеть друг друга и не смочь идти на компромиссы, вывод - конец! Все это нужно делать заранее, чтобы не замарать отношения. Главное прислушиваться друг к другу, не делать поспешных выводов и самое важное - РАЗГОВАРИВАТЬ и ДЕЛИТЬСЯ переживаниями! Берегите, цените друг друга и то, что между Вами, это реально не пустые слова...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: