Гость
Статьи
Первые отношения

Первые отношения

Приветствую всех, мне нужен небольшой совет. Совсем недавно понравился парень. Внешне очень симпатичный. Мы родом из одного города, но он сейчас учиться в университете в другом. Приезжает на выходные к друзьям, родителям. Знакомы мы совсем недавно и не виделись лично, а только общались по переписке. Я пока и не спешу встречаться с ним лично, по-скольку переживаю. Одной из причин моего переживания есть неразделённая влюблённость, которая вроде бы прошла. Да и вообще отношений у меня не было, они не являются моей целью в жизни. Но, в последнее время очень хочется отношений. Так вот, а вторая причина моих переживаний это то, что парень он не совсем тот, с кем нужно начинать серьёзные отношения. А если точнее: он почти каждый день выпивает, это для него норма, нет, он конечно же осознаёт, что это вредно и всё такое, но тем не менее пьёт, во-вторых он пропускает почти все пары. В общем чтобы не расписывать все пункты, просто представьте образ такого себе Есенина наших дней: алкоголь, курение, девушки, стихи, музыка. (он вроде как начинающий музыкант). Я ведь не имею никакого права предъявлять ему что-то на счёт того, что он с какими то девушками обнимается, целуется и тд. хотя бы потому что я ему никто. Но, конечно же, ревную.
Наше общение не стоит на месте и развивается, и вот основной вопрос. Стоит ли начинать свои первые отношения с таким человеком? Или лучше прекратить наше общение, пока симпатия не перерасла во влюблённость? И хочу добавить, что с его стороны тоже проявляется интерес ко мне, но вряд ли я такая одна.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы задумываетесь и задаете вопросы, скорее всего, вы неглупый человек. Не советую с ним связываться. По описанию похож на прожигателя жизни. Оно вам надо? Губить свое время на такой ***? В свое время тоже с таким встречалась о чем несказанно жалею ((

Violet
#2

Привет, если ты знаешь, кто такой Есенин в 2018 году, тебе точно нечего делать с парнем, у которого проблемы с алкоголем.
Всем нам нравились "плохие мальчики" в совсем юном возрасте, но от них одни неприятности.

Стелла
#3

разочаруетесь в мужчинах в принципе) ну или подумайте, что будет если Вы вдруг будьте беременны от него?
выходить замуж нужно не за душу компании, а за того, кто эту душу отвел домой)

#4
Гость

Если вы задумываетесь и задаете вопросы, скорее всего, вы неглупый человек. Не советую с ним связываться. По описанию похож на прожигателя жизни. Оно вам надо? Губить свое время на такой ***? В свое время тоже с таким встречалась о чем несказанно жалею ((

Спасибо большое за совет, и скорее всего вы абсолютно правы. Лучше бы мне приостановить наше общение.

#5
Violet

Привет, если ты знаешь, кто такой Есенин в 2018 году, тебе точно нечего делать с парнем, у которого проблемы с алкоголем. Всем нам нравились "плохие мальчики" в совсем юном возрасте, но от них одни неприятности.

Спасибо большое за ответ. Почитав советы, я решила, что лучше будет действительно прекратить общение с этим парнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: