Гость
Статьи
Снова сомнения перед …

Снова сомнения перед приездом МЧ

Скоро приедет мч ( в отношениях на расстоянии полгода, он живет в Австрии). Планируем его прилет в конце месяца. Поначалу постоянно сомневалась,но вот теперь оба настроились. селфи обманивались и т.д .
В начале оьбщения он сказал что не любит якрий макияж на женщине, на что я ответила что это личное дело каждой женщины что она наносит на лицо,глаза и т.д . Он согласился и забыли об этом.Недавно прислала ему фото где у меня розов-прозрачный блекс и темно розовые тени. Накрашена была аккуратно и поверьте не выглядела как клоун.
И вот он мне говорит: тени что-то слишком темные ,с ними твои глаза еще темнее смотрятся. У меня не было энтузиазма ругаться на эту тему,но нафига так делать? я ему сто раз объясняла что то,что когда мы встретиилсь я была почти без макияжа не значит,что так будет всегда. вы бы что на такое ответили? #отношения #сомнения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За Австрию можно и потерпеть! 😁

Гость
#2

я б послала. он ваще кто такой, чтобв тебя критиковать?!

Прифет саседи =)
#3

Если бы я написал "не любит якрий макияж на женщине", а мне в ответ выслали фото в макияже то это было бы последнее фото от нее которое я увидел, в бан тут же.

Гость
#4

Да он просто придирается

Гость
#5

Он же из Австрии ) Так как ты русская женщина, то примешь любую позу и условия )

Гость
#6

Просто ему нужна естественная и со вкусом, а тебе тот кому нравится безвкусицах и вульгарщина. Вы разеые

#7

Какая разница, ты все равно для него рашн проститут. Пошпонькает и бросит

Гость
#8

Ваше лицо это только ваше дело, если его претензии станут грубее , то у него есть вариант расстаться с вами.все просто

Гость
#9

Ооо, автор, бегите. Знаю такой тип мужиков - так будет всегда и во всем. Постоянные придирки. Не то надела, не так накрасилась, не верно сказала, не с теми дружишь, не красивый ремонт и тд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: