Гость
Статьи
Национальность …

Национальность значение имеет?

Девочки, вопрос к вам. Стали бы вы встречаться с владельцем строительной фирмы, молодым 35 летним, вполне симпатичным таким и приятным в общении, но по национальности армянином.. Вопрос конечно к русским. Если нет, то почему. #отношения

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"владелец строительной фирмы" - это бригадир гастарбайтеров?
нет, конечно.

Гость
#2

Почему бы и нет, если человек хороший, главное, чтобы не мусульманин, вот с этими да, одни заморочки.

Гость
#3
Гость

"владелец строительной фирмы" - это бригадир гастарбайтеров?
нет, конечно.

Вы не в курсе чем отличается бригадир от владельца фирмы?

Гость
#4

Я - нет, у них всё равно менталитет другой, да и внешне они мне не нравятся.

Андреа
#5

Не имеет. Главное, чтобы человек был нормальный, мне лично нравился и вызывал сексуальное притяжение.
Мне многие национальности нравятся.
Муж был смесь китайца, еврея, поляка и беларуса. Прикольно было. Оч красивый. И ребёнок красивый вышел👌
И да... Я в Европе живу.

Гость
#6
Гость

Вы не в курсе чем отличается бригадир от владельца фирмы?

Главное, чтобы вам нравился т.к. сколько людей, столько и мнений.

Гость
#7
Гость

Я - нет, у них всё равно менталитет другой, да и внешне они мне не нравятся.

Ой, ну нет.. Они очень красивые бывают....лучше русский урод что бы?

Гость
#8
Гость

Почему бы и нет, если человек хороший, главное, чтобы не мусульманин, вот с этими да, одни заморочки.

Армяне не мусульмане.

#9

Ищи русского,из за таких чернильниц потом поклёп на нормальных баб.

Гость
#10

Симпотный армяшка это же кайф. Знакомые евреи похожи на жабокваков🤢

Джафар
#11

Если богатый/богатая то вообще пофиг на национальность. Сам я цыган)

Гость
#12
Гость

Армяне не мусульмане.

Я не написала, что армяне мусульмане.

Гость
#13
Джафар

Если богатый/богатая то вообще пофиг на национальность. Сам я цыган)

Ой, я таких красивых цыганов знаю.. Ваще)(Голливуд отдыхает.. Но богатых очень..

Гость
#14
Гость

Ой, ну нет.. Они очень красивые бывают....лучше русский урод что бы?

Многие русские еще и пьют.

Гость
#15
Андреа

Не имеет. Главное, чтобы человек был нормальный, мне лично нравился и вызывал сексуальное притяжение.
Мне многие национальности нравятся.
Муж был смесь китайца, еврея, поляка и беларуса. Прикольно было. Оч красивый. И ребёнок красивый вышел👌
И да... Я в Европе живу.

Вот это смесь😄

Гость
#16

Нет, мне чужд менталитет кавквзцев

Гость
#17

Для меня всегда это имело значение, так что нет.
Я общаюсь и дружу с людьми разных национальностей, не россистка и прекрасно понимаю, что качества человека от национальности не зависят.
Но я изначально хотела, чтобы мои дети были славянами (именно внешне и гарантированно), в остальном же (если без детей), то национальность мужчины значения не имеет.

Гость
#18
Гость

Для меня всегда это имело значение, так что нет.
Я общаюсь и дружу с людьми разных национальностей, не россистка и прекрасно понимаю, что качества человека от национальности не зависят.
Но я изначально хотела, чтобы мои дети были славянами (именно внешне и гарантированно), в остальном же (если без детей), то национальность мужчины значения не имеет.

Почему? Дети же такие красивые получаются при смешении..

Джафар
#19
Гость

Ой, я таких красивых цыганов знаю.. Ваще)(Голливуд отдыхает.. Но богатых очень..

А я красивых не знаю вообще и даже не видел, и сам я такое себе😅

Гость
#20
Гость

Я не написала, что армяне мусульмане.

Я поняла, я просто сказала

Гость
#21
Гость

Вы не в курсе чем отличается бригадир от владельца фирмы?

Знаем мы все, но уж очень мутные вводные данные😁

Гость
#22
Гость

Почему? Дети же такие красивые получаются при смешении..

Дело даже не в красоте, хотят, чтобы их дети были славянской внешности, имеют право.

Гость
#23
Джафар

А я красивых не знаю вообще и даже не видел, и сам я такое себе😅

Как так.. Не видел.. А я вот видела цыганок очень красивых, ухоженных реально, богатых. И цыганов так же.. Красавцев просто.. Но они именно богатые и не черные, светлокожие такие. Живут в трех этажных домах и очень культурные.

Гость
#24
Гость

Ой, ну нет.. Они очень красивые бывают....лучше русский урод что бы?

Ну почему сразу русский урод? На вкус и цвет, вы же понимаете. Красота в глазах смотрящего. Я не люблю такой типаж, как у армян: темноволосые, кареглазые, смуглые, ещё носы эти, да и с ростом у них почти всегда не очень.

Гость
#25

Имеет только значение как он относится к вам. Чтобы честно, внимательно и без двойных стандартов.

Гость
#27
Гость

Знаем мы все, но уж очень мутные вводные данные😁

Чем они мутные? Все чётко описано. Не бригадир, а именно владелец большой строительной фирмы. Был бы бригадир, я бы так и написала и даже вопрос вообще не возник бы в таком случае, если бы он был бригадир.

Гость
#28
Прифет саседи =)

Все представители СНГ, Европы, Америки, теперь Китая и Турции, а так же Африки, сюда едут сперму сливать в девок, почему бы и тебе не попробовать.

В дурдом интернет повели?

Гость
#29
Гость

В дурдом интернет повели?

провели

Гость
#30

Я выбираю лучшего мужчину из текущего окружения.
На национальность не смотрю, разве что если не вылезают тараканы в виде "доминирующей роли мужчины" и т.п.
Но их и у русских Васек полно, увы. Только, в отличие от кавказцев, русские не готовы эту патриархальную роль оплачивать.
Но для меня и то и то не то.
Предпочитаю адекватных, их среди кавказских мужчин тоже немало, кстати.

Гость
#31

Я думаю, что сама по себе национальность ничего не меняет. Но к армянину может возникнуть настороженность, т.к. возможно у него другая культура. Может он ищет в жены только девственницу, может он категорически не согласен, чтобы жена работала, может он считает, что женщина никогда не должна перечить мужу и дома у него будет полный патриархат... Непонятно, чего ждать в общем. И подойдет ли это мне. Но то же самое может быть в голове у любого мужчины, русского в т.ч., просто менее вероятно. Если бы мне как понравился армянин, то я бы стала с ним общаться и постаралась узнать его мнение по важным для меня вопросам.

Гость
#32
Гость

Почему? Дети же такие красивые получаются при смешении..

Не спорю, тут вообще не угадаешь.
Я хотела чтобы дети внешне имели ту же национальность, как у меня - это ни с чем не связано, просто моё желание.

Гость
#33

Однозначно нет.Дети будут страшными , полу русские но с армянскими носами .На юге россии таких гибридов полно - посмотрите.

Гость
#34

Вопрос русским? Извиняюсь, но хочу своё мнение оставить, я сама армянка) так вот, дорогая, не мое это дело, но я бы не советовала... Я сама не люблю этот менталитет кавказских и восточных мужчин - они командуют, слишком высокого мнения о себе, да и внешностью не блещут, много изменяют, по дому не помогают, даже не в состоянии убраться за собой, требуют слишком много. Я говорю тебе это как армянка! Мне самой не нравится контроль, то, что мне указывают, говорят, запрещают, аж смешно... Не говорю за всех, но процентов 90 именно такие. Поэтому подумай сто раз, прежде чем заводить отношения и выходить замуж за мужчину армянина или вообще за восточного... Ибо там не всё так идеально и гладко, поверь мне. Цените своих мужчин, потому что как по мне они и на уступки пойдут, и помогут, и поймут, и не станут вообще говорить, мол, принеси то, подай это, приготовь. Потому что у восточных и кавказских народов, но армяне не кавказцы, если что, принято по-другому - в большинстве случаев жена делает всё по дому и не имеет права что-то вообще сказать. Не знаю, говорят, что сейчас времена другие, но что-то не замечаю этого, всё тоже самое... Поэтому вся их сущность проявляется после свадьбы, до свадьбы они, возможно, так любят, боготворят, но после свадьбы становится всё ясно - ни по дому помочь, ни убраться, ничего. Лично меня это дико раздражает... Я бы на твоём месте не стала бы даже знакомиться, потому что знаю, что вообще в принципе восточные мужчины не воспринимают женщину как женщину, а как домохозяйку, кухарку и инкубатора

Гость
#35

Что в вашем понимании "встречаться"? Спать за деньги и подарки? Тогда без разницы, армянин или нет, лишь бы платил побольше. Если общаться-создавать семью - рожать детей на почве взаимной симпатии и интересов, то тогда армянин - очень плохой вариант, и не важно владелец фирмы или нет.

Гость
#36
Гость

Вопрос русским? Извиняюсь, но хочу своё мнение оставить, я сама армянка) так вот, дорогая, не мое это дело, но я бы не советовала... Я сама не люблю этот менталитет кавказских и восточных мужчин - они командуют, слишком высокого мнения о себе, да и внешностью не блещут, много изменяют, по дому не помогают, даже не в состоянии убраться за собой, требуют слишком много. Я говорю тебе это как армянка! Мне самой не нравится контроль, то, что мне указывают, говорят, запрещают, аж смешно... Не говорю за всех, но процентов 90 именно такие. Поэтому подумай сто раз, прежде чем заводить отношения и выходить замуж за мужчину армянина или вообще за восточного... Ибо там не всё так идеально и гладко, поверь мне. Цените своих мужчин, потому что как по мне они и на уступки пойдут, и помогут, и поймут, и не станут вообще говорить, мол, принеси то, подай это, приготовь. Потому что у восточных и кавказских народов, но армяне не кавказцы, если что, принято по-другому - в большинстве случаев жена делает всё по дому и не имеет права что-то вообще сказать. Не знаю, говорят, что сейчас времена другие, но что-то не замечаю этого, всё тоже самое... Поэтому вся их сущность проявляется после свадьбы, до свадьбы они, возможно, так любят, боготворят, но после свадьбы становится всё ясно - ни по дому помочь, ни убраться, ничего. Лично меня это дико раздражает... Я бы на твоём месте не стала бы даже знакомиться, потому что знаю, что вообще в принципе восточные мужчины не воспринимают женщину как женщину, а как домохозяйку, кухарку и инкубатора

А ну ещё принцип на девственниц, а это значит, что любят за пленку между ног, а не за то, что ты есть и какой являешься. Вот это ещё ужасно

Андреа
#37
Гость

Вот это смесь😄

Вы ещё не знаете, какая у меня 🤣
С отцом ребя я развелась. Сейчас живу 13 лет с мужем, который, внимание! Поляк, с русским и с татарином!!!
Так что это... Мне на национальность вообще чихать, главное, чтобы человек был хороший! 👌
🤣

Гость
#38
Гость

Ну почему сразу русский урод? На вкус и цвет, вы же понимаете. Красота в глазах смотрящего. Я не люблю такой типаж, как у армян: темноволосые, кареглазые, смуглые, ещё носы эти, да и с ростом у них почти всегда не очень.

Не сразу урод, а потому что как посмотришь на них.. Ну просто ужас.. Очень мало симпатичных мужчин встречается... У меня конечно все симпатичные были, так как внешность у меня на первом месте, но все равно.. А армяне не все далеко с носами, мне тоже такие носы не нравятся. У этого наоборот, нормальный нос, аккуратный такой. Вот что мне не нравится в них.. Так это повышенная волосатость.. Даже кисти рук в чёрных густых волосах..

Андреа
#39
Гость

Для меня всегда это имело значение, так что нет.
Я общаюсь и дружу с людьми разных национальностей, не россистка и прекрасно понимаю, что качества человека от национальности не зависят.
Но я изначально хотела, чтобы мои дети были славянами (именно внешне и гарантированно), в остальном же (если без детей), то национальность мужчины значения не имеет.

Такой гарантии, увы, в современном мире быть не может. Есть рецессивные признаки. И что там - никто не знает 🙄

Гость
#40
Гость

А ну ещё принцип на девственниц, а это значит, что любят за пленку между ног, а не за то, что ты есть и какой являешься. Вот это ещё ужасно

Повторюсь, что не все такие, уверена, что и среди русских тоже есть такие,которые от кавказцев и восточных мужчин ничем не отличаются. Но всё-таки у кавказцев и восточных народов традиции сильны, там обычно любят за твою скромность, за умение готовить, молчать, не перечить. В общем мечта мужчины - не перечила, молчала и делала всё, что ей скажут. Оно Вам надо? Они заботятся только о своём комфорте и удобстве, на желания жены им плевать, даже секс хреновый, пофиг, что жена хочет, быстро сделал своё дело и всё, по крайней мере мне так говорили мои некоторые знакомые кавказские девушки и пара армянок

Гость
#41
Гость

Вопрос русским? Извиняюсь, но хочу своё мнение оставить, я сама армянка) так вот, дорогая, не мое это дело, но я бы не советовала... Я сама не люблю этот менталитет кавказских и восточных мужчин - они командуют, слишком высокого мнения о себе, да и внешностью не блещут, много изменяют, по дому не помогают, даже не в состоянии убраться за собой, требуют слишком много. Я говорю тебе это как армянка! Мне самой не нравится контроль, то, что мне указывают, говорят, запрещают, аж смешно... Не говорю за всех, но процентов 90 именно такие. Поэтому подумай сто раз, прежде чем заводить отношения и выходить замуж за мужчину армянина или вообще за восточного... Ибо там не всё так идеально и гладко, поверь мне. Цените своих мужчин, потому что как по мне они и на уступки пойдут, и помогут, и поймут, и не станут вообще говорить, мол, принеси то, подай это, приготовь. Потому что у восточных и кавказских народов, но армяне не кавказцы, если что, принято по-другому - в большинстве случаев жена делает всё по дому и не имеет права что-то вообще сказать. Не знаю, говорят, что сейчас времена другие, но что-то не замечаю этого, всё тоже самое... Поэтому вся их сущность проявляется после свадьбы, до свадьбы они, возможно, так любят, боготворят, но после свадьбы становится всё ясно - ни по дому помочь, ни убраться, ничего. Лично меня это дико раздражает... Я бы на твоём месте не стала бы даже знакомиться, потому что знаю, что вообще в принципе восточные мужчины не воспринимают женщину как женщину, а как домохозяйку, кухарку и инкубатора

Да, это понятно.. Но русских нормальных, что бы и помогал и жену за человека считал, тоже как то не особо много сейчас.. Так ого тоже ещё найти надо. А то, что до свадьбы они все хорошие, а потом показывают свое истинное лицо, это вообще про всех мужиков можно сказать, независимо от национальности наверное. Но мой знакомый армянин такой прям положительный в общении, воспитанный очень, позитивный и симпатичный кстати. Вообщем ещё думаю))

Гость
#42
Андреа

Такой гарантии, увы, в современном мире быть не может. Есть рецессивные признаки. И что там - никто не знает 🙄

Ну, я же не только на внешность мужа опиралась, я, уж извините, фотки прапра дедушек/бабушек видела. То есть с конца 1800-х годов в родне точно только славяне. Конечно, может, татаро монгольское иго и нас стороной не обошло, но это было очень давно и на внешности не сказалось.

Гость
#43
Гость

Что в вашем понимании "встречаться"? Спать за деньги и подарки? Тогда без разницы, армянин или нет, лишь бы платил побольше. Если общаться-создавать семью - рожать детей на почве взаимной симпатии и интересов, то тогда армянин - очень плохой вариант, и не важно владелец фирмы или нет.

Встречаться в моем понимании это заботиться друг о друге, любить, ценить и уважать. А почему армянин плохой вариант для семьи, обосновать можете?

Гость
#44
Гость

Да, это понятно.. Но русских нормальных, что бы и помогал и жену за человека считал, тоже как то не особо много сейчас.. Так ого тоже ещё найти надо. А то, что до свадьбы они все хорошие, а потом показывают свое истинное лицо, это вообще про всех мужиков можно сказать, независимо от национальности наверное. Но мой знакомый армянин такой прям положительный в общении, воспитанный очень, позитивный и симпатичный кстати. Вообщем ещё думаю))

Это ваше дело 😊👍🏻 Во всяком случае своё мнение я решила написать, а так решать вам, конечно 😊 если так, то смотрите сами, общайтесь, присматривайтесь 😊

Гость
#45
Гость

А ну ещё принцип на девственниц, а это значит, что любят за пленку между ног, а не за то, что ты есть и какой являешься. Вот это ещё ужасно

А армяне женятся только на девственницах что ли? Я имею ввиду если девушка армянка.

Гость
#46
Гость

Это ваше дело 😊👍🏻 Во всяком случае своё мнение я решила написать, а так решать вам, конечно 😊 если так, то смотрите сами, общайтесь, присматривайтесь 😊

Спасибо, что написали, может кто и призадумается.

Гость
#47
Гость

Повторюсь, что не все такие, уверена, что и среди русских тоже есть такие,которые от кавказцев и восточных мужчин ничем не отличаются. Но всё-таки у кавказцев и восточных народов традиции сильны, там обычно любят за твою скромность, за умение готовить, молчать, не перечить. В общем мечта мужчины - не перечила, молчала и делала всё, что ей скажут. Оно Вам надо? Они заботятся только о своём комфорте и удобстве, на желания жены им плевать, даже секс хреновый, пофиг, что жена хочет, быстро сделал своё дело и всё, по крайней мере мне так говорили мои некоторые знакомые кавказские девушки и пара армянок

Ну готовить я умею, а секс мне не столь важен вообще))

Гость
#48
Андреа

Вы ещё не знаете, какая у меня 🤣
С отцом ребя я развелась. Сейчас живу 13 лет с мужем, который, внимание! Поляк, с русским и с татарином!!!
Так что это... Мне на национальность вообще чихать, главное, чтобы человек был хороший! 👌
🤣

Согласна с вами полностью, главное, чтобы человек хороший был.

Гость
#49
Гость

А армяне женятся только на девственницах что ли? Я имею ввиду если девушка армянка.

Ну как вам сказать) вообще это важно, но есть случаи, когда будущая жена недевственница. Женятся на такой в том случае, если очень сильно любят

Гость
#50
Гость

Спасибо, что написали, может кто и призадумается.

Да не за что, на самом деле во всех нациях есть и такие, и плохие и хорошие, просто именно восточные народы в 80-90 % случаев слишком консервативны и не терпят, чтоб жена была свободной

Гость
#51

Ну значит надо влюбить в себя))) вообще ьвл у меня один армянин, давно правда. Очень красивый, высокий, красавец просто. Тоже богатый был, директор завода)) Роберт звали)