Гость
Статьи
Мужчина из Москвы …

Мужчина из Москвы готов прилететь ради ужина со мной

Я фитнес тренер, в прошлом участвовала в соревнованиях по фитнес-бикини. Форма объективно хорошая, живу на юге, поэтому в инстаграме много фото с пляжа в купальнике. Мужчины пишут довольно часто, но, как правило, с несерьезными намерениями. Но вот на днях написал мужчина, очень вежливый, на фото в дорогом костюме, отпуск в Америке и на Мальдивах, образованный, в общем, все хорошо. Сразу сказал, что живет в Москве. Я переезжать никуда не планирую, вздохнула, пожелала хорошего дня. Через какое-то время он написал, что хотел бы пригласить меня на ужин, готов для этого прилететь в мой город. Я немного удивлена, потому что мы буквально парами фраз перекинулись, не верю, что он вот так готов прилететь. Да и в чем интерес, учитывая, что он в Москве живет, а я на юге и я сразу сказала, что жизнь в Москве это не для меня? Что думаете?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Злая Продавщица
#1

Главное всякие предоплаты не давай( типа за столик, он не успевает оплатить) и от курьера ничего не принимай.

Гость
#4

Автор, предложит Вам стать его содержанкой скорее всего, думает что ради бабла Вы согласитесь, знаю таких мужчин , все у них просто.

#5

а потом оне проснулись.

Хохлушечка
#6

Он хочет вас пригласить на ужин.
Причём здесь переезд в Москву?)

Гость
#9
Хохлушечка

Он хочет вас пригласить на ужин.
Причём здесь переезд в Москву?)

Ну в чем смысл ужина, если дальнейших перспектив никаких? Я не перееду, он тоже вряд ли. Он, конечно, ещё и не предлагал ничего такого, но я мыслю стратегически наперёд )))

Гость
#10

Почаще бы мужчины пользовались этими знаниями и небыло бы алений!

Хохлушечка
#11
Гость

Ну в чем смысл ужина, если дальнейших перспектив никаких? Я не перееду, он тоже вряд ли. Он, конечно, ещё и не предлагал ничего такого, но я мыслю стратегически наперёд )))

Он ещё даже не приехал...
А вы уже думаете об отказе совместного жития)))
Ваша стратегия на грани фантазии или фантастики)

Гость
#12
Хохлушечка

Он ещё даже не приехал...
А вы уже думаете об отказе совместного жития)))
Ваша стратегия на грани фантазии или фантастики)

Я просто пытаюсь понять, он рассчитывает на секс после ужина или нет

#13

Главное, чтоб в последний момент не стал просить перечислить ему на билет по какой-то причине.)
А так - вполне себе вариант знакомства, почему нет.

Хохлушечка
#14
Гость

Я просто пытаюсь понять, он рассчитывает на секс после ужина или нет

Он вам сказал только про ужин, про секс он не говорил..)
Вы же общались с ним, вам лучше знать, на что он рассчитывает.

Гость
#15

Может у него дела в вашем городе, и он туда приезжает по работе. Недаром же он смотрел страницы девушек из этого города.

Гость
#16

Под словом «ужин» читай: хочу отдохнуть и заодно потрахаться на халяву, раз ты на юге живешь.

Гость
#17
Гость

Я просто пытаюсь понять, он рассчитывает на секс после ужина или нет

А что это меняет?

#18

Скорее всего ищет красивую любовницу. Деньги и время позволяют летать на свидания пару раз в месяц на пару дней. .

#19
Гость

Я просто пытаюсь понять, он рассчитывает на секс после ужина или нет

Это его проблемы, на что он там рассчитывает.
Но можете и заранее уточнить.

Гость
#20

Хосподи, переезжать она не собирается. Собрался мужик на юга и ищет кого б незадорого отпердолить. Или даже не особо из далей собрался, а из окрестной станицы. А тут опа, эталонная лохушка, задница накаченная, мозг нет. Не хотите в Москву? Да не вопрос, он вам хоть по Мальдивы, хоть про Камчатку лапшу навещает. Очевидно же, что *** профессионал, и портфолио в соцсетях под это заточено.

Гость
#21
Гость

Я просто пытаюсь понять, он рассчитывает на секс после ужина или нет

Конечно нет, да как вы могли подумать?! Это ж состоятельный мужчина из самой Москвы, здесь у нас о таком и не помышляют. Его помыслы чисты как васильки в росе. Только ужин, поцеловать пальчик и на обратный рейс. Но если вы сами захотите и очень попросите... А вы попросите потому что он врёт профессионально.

Гость
#22

В моей жизни был период времени когда очень уставал на работе и было очень много командировок. Чтобы сменить обстановку мог прямо из командировки на полдня заскочить к родителям в гости в другой город, посидеть с товарищами из другого города, познакомится и встретится с женщиной с другого города, причём ужин мог быть как с продолжением, так и без. Возможно в случае с Васшим знакомым аналогично.

Гость
#23

Автор, вы правда не понимаете? Очевидно же, что ради перепиха он готов потратиться на билет и придететь к вам. Для этого вовсе не обязательно съезжаться

Гость
#24
Гость

Я просто пытаюсь понять, он рассчитывает на секс после ужина или нет

Конечно рассчитывает. Ко мне прилетал один аж целых 2 раза. Только наоборот, я в москве живу, а он на юге. На второй встрече он считал, что я прямо-таки обязана с ним переспать и смертельно обиделся, когда этого не произошло

Гость
#25
Гость

Я просто пытаюсь понять, он рассчитывает на секс после ужина или нет

ДА

Гость
#26

ПО МОЙМУ ВЫ ПРОСТО ПИАРИТЕСЬ. ВСЕ МУЖЧИНЫ РАССЧИТЫВАЮТ НА СЕКС. И МОЖЕТ Я ВАМ ЩАС АМЕРИКУ ОТКРОЮ, НО И ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ РАССЧИТЫВАЮТ НА СЕКС. ТЕМА О ЧЁМ ? О КРАСИВЫХ ФОРМАХ.. ЖИВУ НА ЮГЕ.... ПРЕДЛОЖЕНИЙ КУЧА...... ТАК ЖИВИ......... СКУЧНО ДА ?

Гость
#27
Гость

Ну в чем смысл ужина, если дальнейших перспектив никаких? Я не перееду, он тоже вряд ли. Он, конечно, ещё и не предлагал ничего такого, но я мыслю стратегически наперёд )))

Чем закончилась ваша история? Интересно