Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем ?(ИСТОРИЯ)

Как расстаться с парнем не объяснив причины?(ИСТОРИЯ)Девушки, Здравствуйте. Попробую для начала рассказать немного о нас. Ему 27, мне 23, мы живем в Штатах, он на данный момент проживает в Лос Анджелесе, я живу в Нью Йорке. Мы очень сильно любим друг друга, но есть одна причина, с моей стороны, по которой мы никак не можем быть вместе. И, к сожалению, я НИКАК не могу рассказать ему об этой причине. Он действительно идеальный мужчина для меня, делает всё, чтоб радовать меня, прилетает из LA в NY(7-8 часов полета)просто, чтоб хотя бы на один день повидаться со мной. Я пока учусь и прохожу стажировку. Во время моих экзаменов прилетел всего лишь на час, не сказав мне ничего, стоял с цветами под окном, увидел меня и улетел. Оканчиваю учебу я летом, и потом должна получить работу в очень хорошей юридической компании в NY, а он занимается бизнесом, так вот, зная, насколько мне важна моя карьера, он переносит все свои дела в NY и перебирается сам. Хочешь работать для души, дорогая?-Работай. Не хочешь вообще работать-как твоей душе угодно, кормильцем, в любом случае буду Я(его позиция).Готов жениться на мне хоть сегодня, но мы должны были сыграть свадьбу через пару месяцев, опять же по моему желанию. Он делает Всё для меня, мое счастье для него на первом месте, он всегда светится, когда радует меня, а причины для моей радости он находит каждый день. Он действительно мужчина не на словах, а на деле. Я безумно сильно люблю и уважаю его и я очень хочу, чтоб он был самым счастливым, несмотря на то, вместе мы или нет. Сейчас я прилетела в Москву к родителям, буду у них еще неделю. И за это время мне нужно расстаться с ним. Простите, возможно это звучит нелепо, но я действительно не могу озвучить причину ни ему, ни Вам, никому.... Я никогда не писала на форумах о своих проблемах, никогда не задавала вопросы в интернете, но сейчас я реально не знаю, как мне лучше поступить, потому что ничего не приходит в голову.(продолжение в комментариях)

Miss Incognito
10 ответов
Последний — Перейти
MissIncognito
#1

Прошу Вас, если есть какие-то мысли в голове, помогите мне придумать причину или какие-то действия, чтоб как можно скорее расстаться с ним и ЧТОБ ОН ПРИНЯЛ ЭТО, потому что для него нет никаких преград, никаких( и, Конечно, желательно, чтоб ему по минимуму было больно от этого, я лучше сама двойне переживу всё это, но не хочу, чтоб после меня он разочаровался в женском поле и хочу, чтоб как можно скорее зажил новой жизнью, встретил прекрасную девушку и был счастлив....Помогите мне пожалуйста((

MissIncognito
#2

Прошу Вас, если есть какие-то мысли в голове, помогите мне придумать причину или какие-то действия, чтоб как можно скорее расстаться с ним и ЧТОБ ОН ПРИНЯЛ ЭТО, потому что для него нет никаких преград, никаких( и, Конечно, желательно, чтоб ему по минимуму было больно от этого, я лучше сама двойне переживу всё это, но не хочу, чтоб после меня он разочаровался в женском поле и хочу, чтоб как можно скорее зажил новой жизнью, встретил прекрасную девушку и был счастлив....Помогите мне пожалуйста((

Гость
#3

Хахаха -хотела похвастаться, а получилась ерунда😂
Спустись на землю « нереальная всё для меня»

mrs.peach
#4

вы уверены что причина достаточно веская? может она существует только в вашей голове и вам нужно обратиться к психотерапевту?

Гость
#5
MissIncognito

Прошу Вас, если есть какие-то мысли в голове, помогите мне придумать причину или какие-то действия, чтоб как можно скорее расстаться с ним и ЧТОБ ОН ПРИНЯЛ ЭТО, потому что для него нет никаких преград, никаких( и, Конечно, желательно, чтоб ему по минимуму было больно от этого, я лучше сама двойне переживу всё это, но не хочу, чтоб после меня он разочаровался в женском поле и хочу, чтоб как можно скорее зажил новой жизнью, встретил прекрасную девушку и был счастлив....Помогите мне пожалуйста((

Он всё принял, не тужься так. Он там уже ок пристроился))) чем больше мужик бедокурит тем лучше заглаживает вину. Он обрадуется в душе, не переживай!

мужло
#6

Давайте уже, вываливайте вашу причину.
Тут можно писать что угодно 😄

Аня
#7

Если любите, то лучше сказать ему правду, а что с ней делать пусть сам решает. А то как-то нечесно. Безболезненно все равно не расстанетесь, если он вас так любит

Ritа
#8

Что мешает сюда написать причину?здесь все инкогнито

Ritа
#9

Вот допустим причина Вы-***.
И боитесь всему миру об этом сейчас рассказать .
Ну так рано или поздно он узнает

Гость
#10
Ritа

Что мешает сюда написать причину?здесь все инкогнито

Потому что разводчики вкрай обленились и хотят, чтобы мы сами за них придумывали. Автор, так ему и скажи, мы не можем быть вместе, потому что ты плод моего больного воображения. Галлюцинация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: