Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем?

Встречаемся 5 лет. Привыкла к нему, прочно прикипела... Но мозгом понимаю, что надо расстаться.Парню 26. До сих пор живет с родителями, официально не работает, перебивается случайными заработками. Своей квартиры-машины нет. С ними же в квартире живет его старшая сестра, старая дева, которая ненавидит меня и распускает обо мне сплетни. Впрочем, и родители относятся ко мне холодно, могут позволить себе колкости в мой адрес и постоянно утверждают, что их сына "мог бы и лучше найти". Сам парень в основном весь день играет в видеоигры, а вечером встречает меня с работы. О свадьбе даже не заикается. На мои вопросы о ней отвечает - да ты что, рано еще...Жить вместе тоже не хочет. Мы все пять лет ныкаемся по улицам или сидим у меня. Будущего с ним просто нет. Но перед тем, как начать разговор о расставании, я вспоминаю, какой он нежный, добрый, хозяйственный, как он действительно обо мне заботился все это время, какой у нас отличный секс, хоть и редкий... И все - в слезы, разговор откладывается.Как мне переломать себя и расстаться? Прежних чувств уже нет давно, но сама мысль о расставании причиняет боль...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Включайте моСк и думайте о своём будущем. А с этим будущего нет. Пока будете с ним, другой не появится. Ниша занята.

Алена
#2

Как говорят на вумане-Такие штаны сейчас не в моде. Бросайте его, он вас недостоин

Без шуток!

Гость
#3

Вы думайте не о том какой он нежный, чуткий и хозяйственный, а о том что будет через 5-10 лет если Вы останетесь рядом с этим человеком......

На мой взгляд хорошего мало

Гость
#5
Автор

Встречаемся 5 лет. Привыкла к нему, прочно прикипела... Но мозгом понимаю, что надо расстаться.Парню 26. До сих пор живет с родителями, официально не работает, перебивается случайными заработками. Своей квартиры-машины нет. С ними же в квартире живет его старшая сестра, старая дева, которая ненавидит меня и распускает обо мне сплетни. Впрочем, и родители относятся ко мне холодно, могут позволить себе колкости в мой адрес и постоянно утверждают, что их сына "мог бы и лучше найти". Сам парень в основном весь день играет в видеоигры, а вечером встречает меня с работы. О свадьбе даже не заикается. На мои вопросы о ней отвечает - да ты что, рано еще...Жить вместе тоже не хочет. Мы все пять лет ныкаемся по улицам или сидим у меня. Будущего с ним просто нет. Но перед тем, как начать разговор о расставании, я вспоминаю, какой он нежный, добрый, хозяйственный, как он действительно обо мне заботился все это время, какой у нас отличный секс, хоть и редкий... И все - в слезы, разговор откладывается.Как мне переломать себя и расстаться? Прежних чувств уже нет давно, но сама мысль о расставании причиняет боль...

а когда ты случайно залетишь от него потому кака ему впадлу предохраняться то он пошлет тебя на аборт попросив денег у родаков а ты родишь ребенка и будешь как квашня катать коляску одна,пока он просохнет от пива и будеш ты обливаться слезами или корчить из себя мать одиночку выспрашивая на форуме оформлять ли отцовство.....и завидовать свободным бездетны молодухам которые еще не успели покалечить жизнь себе и своим родственнкам!

Автор
#6
Гость

а когда ты случайно залетишь от него потому кака ему впадлу предохраняться то он пошлет тебя на аборт попросив денег у родаков а ты родишь ребенка и будешь как квашня катать коляску одна,пока он просохнет от пива и будеш ты обливаться слезами или корчить из себя мать одиночку выспрашивая на форуме оформлять ли отцовство.....и завидовать свободным бездетны молодухам которые еще не успели покалечить жизнь себе и своим родственнкам!

Предохраняться ему никогда не было впадлу. И пиво он не пьет. Вообще ничего алкогольного не пьет. И даже не курил никогда.

Насчет залета он всегда говорил - если залетишь, то женюсь. А пока типа рано. Но на что он меня содержать-то будет? Да еще и с дитем. Поэтому я думала мозгом всегда, чтобы не залететь.

Конечно, плюсов у него тоже много. Он все всегда для меня делал, заботился, на других девушек даже не смотрел. Вредных привычек нет. Внешне очень приятный. Мы с ним знакомы 7 лет, все всегда делали вместе... Мне будет очень страшно его потерять. Да и боюсь я, что такого верного и правильного больше не найду.

Но меняться он не хочет, какого-либо развития отношений боится. Ему удобно жить с родней, которая меня, мягко говоря, ни во что не ставит...

Мигера
#7

Треш!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#8
Мигера

Треш!!!!!!!!!!!!!!!!!

И не говорите...

Гость
#9

У меня похожая ситуация, понимаю что отношения тупиковые, но как только соберусь с духом и говорю ему о расставании, он уходит и начинаются слезы, все плохое тут же забывается, на следующий день он приходит с цветами, клянется измениться и....вот так уже почти три года вместе. Наверно я слабая морально

Таня
#10

у меня похожая ситуация... только у меня вообще клиника. я не могу расставаться с парнями... мне это тяжело, хоть с крыши прыгай. так что я сама первая никогда не прекращала отношения

Автор
#11
Гость

У меня похожая ситуация, понимаю что отношения тупиковые, но как только соберусь с духом и говорю ему о расставании, он уходит и начинаются слезы, все плохое тут же забывается, на следующий день он приходит с цветами, клянется измениться и....вот так уже почти три года вместе. Наверно я слабая морально

Таня

у меня похожая ситуация... только у меня вообще клиника. я не могу расставаться с парнями... мне это тяжело, хоть с крыши прыгай. так что я сама первая никогда не прекращала отношения

А Вы уверены, что надо расставаться? Может, что-то еще можно изменить?

Если бы мой сейчас сказал - все, я нашел работу, съезжаю от родителей, мне их мнение побоку, мы будем жить вместе, я всегда поддержу и защищу тебя! Если бы он дал мне понять, что хочет взрослеть и быть со мной, я бы, не раздумывая, осталась с ним. Но тут просто клиника... Мама с папой его подавили.

Я с парнями расставалась всегда легко... Но мы и встречались-то с ними не больше года. А тут 5 лет. Для меня это - большой срок. Он мне как родной. Мой друг, брат, любовник...

Таня
#12

Автор, да я как-то и после месяца расставалась тяжело) а с нынешним мы вместе полтора года

Гость
#13
Автор

А Вы уверены, что надо расставаться? Может, что-то еще можно изменить?

Если бы мой сейчас сказал - все, я нашел работу, съезжаю от родителей, мне их мнение побоку, мы будем жить вместе, я всегда поддержу и защищу тебя! Если бы он дал мне понять, что хочет взрослеть и быть со мной, я бы, не раздумывая, осталась с ним. Но тут просто клиника... Мама с папой его подавили.

Я с парнями расставалась всегда легко... Но мы и встречались-то с ними не больше года. А тут 5 лет. Для меня это - большой срок. Он мне как родной. Мой друг, брат, любовник...

Уверена, даже тему создавала тут

Инкогнито
#14

Здравствуйте, простите, позвольте и мне рассказать свою историю. Так как беседа основана на откровении и решении проблем личной жизни,то поделюсь и я своей историей. Мне 20 лет, сирота, моя деятельность-это оказывание платных интимных услуг. Шесть месяцев назад познакомилась с молодым человеком, работает электромонтажником. Конфетно-букетного периода не было, если планировали пойти в кино, то платила за нас я, покупала дорогие подарки ему и он принимал, зная о моём ремесле.Но в ответ ничего. Месяц назад он съехал с квартиры, в которой жил с товарищами, переехав ко мне. Ругаемся каждый день из-за того, что зарабатываю больше, что продукты на мне, оплата за квартиру на мне. Моя вина,порой в том, что я его упрекаю вечно,занижаю и топчу его как мужчину. За что могу довожу рахговор до рукоприкладства. К сожалению, описать всё тяжело, по-этому историю на этом заканчиваю. И прошу,не судите строго меня за моё ремесло.

Гость
#15
Инкогнито

Здравствуйте, простите, позвольте и мне рассказать свою историю. Так как беседа основана на откровении и решении проблем личной жизни,то поделюсь и я своей историей. Мне 20 лет, сирота, моя деятельность-это оказывание платных интимных услуг. Шесть месяцев назад познакомилась с молодым человеком, работает электромонтажником. Конфетно-букетного периода не было, если планировали пойти в кино, то платила за нас я, покупала дорогие подарки ему и он принимал, зная о моём ремесле.Но в ответ ничего. Месяц назад он съехал с квартиры, в которой жил с товарищами, переехав ко мне. Ругаемся каждый день из-за того, что зарабатываю больше, что продукты на мне, оплата за квартиру на мне. Моя вина,порой в том, что я его упрекаю вечно,занижаю и топчу его как мужчину. За что могу довожу рахговор до рукоприкладства. К сожалению, описать всё тяжело, по-этому историю на этом заканчиваю. И прошу,не судите строго меня за моё ремесло.

ремесло ваше думаю для него не играет большой роли.... его устраивает что вы оплачиваете все необходимое для жизни... он больше похож на альфонса.

Гость
#16

Всем привет... Я живу со своим парнем уже 6 лет вместе, живем у моих родителей. у него родителе нет. В последнее время, где то года 2, меня посещают мысли чтобы расстаться с ним... мы с ним никуда не ходим... он не хочет ходитьт туда куда хочу я... можем сходить к его сестре. и любви уже как я ощущаю нет, осталась привязанность к человеку... он меня не понимает, поговорить с ним не очем. как я начинаю говорить о расставании... у него одна фирменная фраза "ЧЕ ТЫ НАЧИНАЕШЬ!" как мне расстаться с ним???? или что мне сделать в моей ситуации???

Ольга
#17

Привет)Интересно как обстоят дела у автора на сегодняшний момент, потому что у меня тоже похожая ситуация.Мы встречаемся уже 5 лет..Сначала все было хорошо, но сейчас невыносимо!Не могут же отношения не сдвигаться вообще с места!Прошлым летом говорил,что хочет пожениться через год точно, что ему купят квартиру.Причем на тот момент мне было по фиг,я не хотела.Но он мне надоумил и я захотела.К тому же в этом году все мои ровесники и друзья выходят замуж,не то чтобы я завидовала,просто они встречаются гораздо меньше,чем мы!Я в этом году оканчиваю институт,думала поженимся.Но уже до лета осталось совсем немного.А он мне уже начинается давай в следующем году, отец квартиру купит!Ды в том году он ему тоже самое говорил,но даже не сдвинулся с места!Он закончил институт в том году и до сих пор не работает!И даже не собирается!Говорит ждет пока ему отец что-нибудь подыщет, но тот и не собирается!Это невыносимо, сам ничего не может,надеется только на отца!Мы ругаемся каждый день.Мы гуляем каждый день,все 5 лет.Было конечно иногда ругались или ходили по своим делам,но это было очень редко!И гуляли мы подолгу минимум 5ч.А последние полгода часа 3 и меньше.И он бежит от меня то играть к другу,то кататься на машинах.Мне это надоело,я обижаюсь каждый раз,мне обидно,значит он не хочет со мной,надоело или что?Насчет свадьбы я уверена,что это затянется еще на года!Я больше не выдержу.Мне 23 года,я не могу каждый день сидеть в машине.Мне уже хочется дома спокойно находиться!И я уже хочу детей!Залетать я не хочу,хочу чтобы все по желанию было.Я ему уже даже в открытую сказала,что даю срок до лета,если не женимся,то расстаемся.Он ниче толком не говорит,с ним серьезно не получается поговорить.Он на все отвечает разберемся,посмотрим и т.д.Также как его отец ему говорит в ответ на все,и поэтому ниче не делается!Что вы мне посоветуете?Я думаю о расставании уже какой раз.Но мы расстаемся и на следующий день я не выдерживаю и звоню,или он!Помогите!Мне нужен взгляд со стороны!

Ольга
#18
Гость

Всем привет... Я живу со своим парнем уже 6 лет вместе, живем у моих родителей. у него родителе нет. В последнее время, где то года 2, меня посещают мысли чтобы расстаться с ним... мы с ним никуда не ходим... он не хочет ходитьт туда куда хочу я... можем сходить к его сестре. и любви уже как я ощущаю нет, осталась привязанность к человеку... он меня не понимает, поговорить с ним не очем. как я начинаю говорить о расставании... у него одна фирменная фраза "ЧЕ ТЫ НАЧИНАЕШЬ!" как мне расстаться с ним???? или что мне сделать в моей ситуации???

Если вам не о чем поговорить и разные интересы,тогда точно надо расставаться. Так ничего не выйдет. И если еще и чувств уже нет. Попробуйте предложить ему перерыв в отношениях. Пусть съедет от вас, если вам без него хорошо, то все само разрулится. Тянуть ни к чему!

Гость
#19

.

Гость
#20

@ Шарковайте, а сколько вам потребовалось времени?

Гость
#21

Хозяйственный - от слова хозяин, а хозяин - это только в своем доме. Ваш - пустое место и ваше потерянное время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: