Гость
Статьи
Как удержать парня?

Как удержать парня?

Как удержать парня?

Ингрид
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На аркане. Еще можно наручниками к батарее приковать, но это уже уголовщина.

Лиза
#2

Зачем нужен мужчина, если его нужно удерживать?
У вас уважения к себе никакого нет?

Гость
#3

На цепь посади, как пса:)

#4

Смысл, если вы ему не нужны. Вам самой не противно будет потом жить с человеком, который вас не уважает, не любит, а потом и ненавидеть будет.
И вообще что значит удержать, в заложники взять, так это нарушение УК РФ.

Гость
#5

А зачем?

Ингрид
#6

Я боюсь, что он может уйти к другой. Как сделать так, чтобы мы всегда были рядом?

Ингрид
#7

За ним бегает одна девушка. Я боюсь, что она его соблазнит.

Гость
#8
Ингрид

Я боюсь, что он может уйти к другой. Как сделать так, чтобы мы всегда были рядом?

Так пусть идёт! Знаете такую поговорку:"Если к другому уходит невеста, то неизвестно,кому повезло"? То же самое можно и про мужчин сказать.

Ингрид
#9

Удержать - это сохранить наши хорошие отношения.

Воздушная
#10
Ингрид

За ним бегает одна девушка. Я боюсь, что она его соблазнит.

А зачем тебе человек, который в любой момент жизни может соблазниться и уйти к другой. Ты готова вс жизнь бороться, удерживать и соперничать ведь сегодня одна, завтра другая и это будет постоянно.

Гость
#11
Ингрид

Удержать - это сохранить наши хорошие отношения.

Автор, быть самодостаточной, красивой, с кучей увлечений, с богатым внутренним миром, работой,которая нравится, иметь друзей и не зацикливаться!!! Тогда и ему будете интересной, и времени не будет у вас на то,чтоб забивать голову всякой ерундой.

Кэп
#12

Давать положительные эмоции. Быть ненавязчивой, не ё ба ть мозги. Не привязывайтесь к результату, не удерживайте его. Если он уйдет к другой, тогда не нужен вам г ан до н который на руках вас не носит и пылинки не сдувает. Будьте легкой, веселой.

Гость
#13
Ингрид

Удержать - это сохранить наши хорошие отношения.

НУ совсем дура.

#14

Пристегни его к батарее в подвале

Ингрид
#15
Гость

НУ совсем дура.

Что тут глупого, что вы пишете оскорбление?

Ингрид
#16
Катюша

Пристегни его к батарее в подвале

Вы уже многих парней пристегнули? 😀

#17
Ингрид

Вы уже многих парней пристегнули? 😀

Пока никого. Я ценитель личного пространства

Карина
#18

Я раньше была такая как вы, автор. А потом поняла, что нечего удерживать человека, который может в любой момент уйти, если его кто-то соблазнит. Уйдёт - значит не любит и не ценит вас, а зачем вам такой человек рядом с собой? Уважайте себя в первую очередь, тогда и будете более ценны для своего мч и он будет за вас держаться.

Гость
#19
Ингрид

Удержать - это сохранить наши хорошие отношения.

Вы что-то темните.... Или вы трахаетесь или у вас хорошие отношения. В первом случае да, может свалить, во втором - хорошим отношениям ничего не грозит.

Ингрид
#20
Карина

Я раньше была такая как вы, автор. А потом поняла, что нечего удерживать человека, который может в любой момент уйти, если его кто-то соблазнит. Уйдёт - значит не любит и не ценит вас, а зачем вам такой человек рядом с собой? Уважайте себя в первую очередь, тогда и будете более ценны для своего мч и он будет за вас держаться.

Спасибо Вам за добрый совет)

#21
Ингрид

За ним бегает одна девушка. Я боюсь, что она его соблазнит.

Захочет уйти, уйдёт. И ни как вы его не удержит. Это же не тёлок, которого привязал на другой поляне и он забыл о существовании других девушек. А если из-за каждой девушки нервничать, то нервов не хватит. Займитесь собой, это куда интересней и полезней. Не делайте ему мозг, мужчины (да и женщины) этого не любят

Ингрид
#22
Гость

НУ совсем дура.

Учитесь общаться с людьми без оскорблений.

Ингрид
#23
Гость

Вы что-то темните.... Или вы трахаетесь или у вас хорошие отношения. В первом случае да, может свалить, во втором - хорошим отношениям ничего не грозит.

По - вашему, секс и хорошие отношения не совместимы?)

Гость
#24
Ингрид

По - вашему, секс и хорошие отношения не совместимы?)

Попробуйте прочитать мой коммент под другим углом. Впрочем, вы и так всё поняли, решили поёрничать.

АннГость
#25

Никак.
Никакие истерики, беременности, разговоры о любви, аналы и прочее не помогут.
У моего парня просто бывшая все это пыталась испробовать, предлагала анал, врала, что беременна и прочее

#26

Найдите нового и проблема решится сама собой)))

ОКР
#27

Я встречалась с одним молодым человеком ему было 30 лет а мне 18.мы провстречались пол года,потом вместе жить начали. И я узнала что он встречается с другой.и посла его на все веселые буквы.сейчас у меня все хорошо и муж любящий и на руках носит и все свободное время со мной.а если бы старалась тогда удержаться за того парня,я бы не встретила мужа.все что не делается,делается к лучшему.пошли его.

Гость
#28

Падает что ли?

Гость
#29

Дорогие дамы, приглашаю вас на бесплатный вебинар "Как стать сексуально привлекательной для мужчин". Ежедневно в 19:00 https://edprofi.ru/O6c1S9?fuid=2225
76021&utm_source=partnerlink

Фатальный
#30

Быть идеальной и совершенствоваться для него. Только так. Но это малый процент мужчин поймет. У большинства другие стандарты. А советы вам большинство даёт сейчас женщины,которые обречены на неудачи с мужчинами. Либо постоянные неоправданные ожидания у них.

Сексолог Александра
#32

На цепь его посадите

Гость
#33
Ингрид

За ним бегает одна девушка. Я боюсь, что она его соблазнит.

Заачем вам такой ненадежный мужчина? Которого могут увести. Вам же потом всю жизнь неспокойно будет... Подумайте. Или Вы просто ревнуете, может он и не собирается ничего такого делать. Есть такие мужчины перед которыми хвостами крутят, а они не обращают внимания потому что любят свою девушку... Доверие должно быть, это одна из основных составляющих здоровых отношений... Или вы что-в себе не уверены? Я всегда говорю -потеряет меня-дурак полный будет))

Гость
#34
Ингрид

Я боюсь, что он может уйти к другой. Как сделать так, чтобы мы всегда были рядом?

бред какой то, если он вас любит, он не уйдет, зачем такой, которого нужно удерживать, если вы ему нужна, он будет сам в отношения вкладываться и стремиться их удерживать. имейте к себе уважение и себя полюбите и тогда и мужчина к вам будет расположен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: