Гость
Статьи
Что делать не верю в …

Что делать не верю в любовь мужчин ,ее нет ненавижу их

Им нужен трах. Без мозгоклюйства ,обслуживание в быту .не будет этого выгонит .пробовала пропадают куда то молчат ,начинаю потом мозги клевать .снова в отношения и

Автор х
89 ответов
Последний — Перейти
Ведьма
#1

Не завидуй подруге 😄

Лиза
#2

Я тоже перестала верить в любовь.
Все вокруг манипулируют друг другом, изменяют, ищут выгоду в отношениях, мужчинам брак вообще не нужен, нужен только секс, красота, обслуживание в быту и рот на замок.

Ведьма
#3
Лиза

Я тоже перестала верить в любовь.
Все вокруг манипулируют друг другом, изменяют, ищут выгоду в отношениях, мужчинам брак вообще не нужен, нужен только секс, красота, обслуживание в быту и рот на замок.

Вас не взяли за муж ?)

Лиза
#4
Ведьма

Вас не взяли за муж ?)

да, не взяли замуж)) я этого и не скрываю

Ведьма
#5
Лиза

да, не взяли замуж)) я этого и не скрываю

Как печально Лиза )

Лиза
#6
Ведьма

Как печально Лиза )

В чем смысл ваших сообщений? Вы что то по теме можете сказать, или вам лишь бы свой "пук" в атмосферу выбросить?

Автор х
#7

Снова секс встречи а то есть ли деньги нужна ли помощь ничего не интересует .ужас .!!!!! Сказала нет говорит нет денег на тебя .

Ведьма
#8
Лиза

В чем смысл ваших сообщений? Вы что то по теме можете сказать, или вам лишь бы свой "пук" в атмосферу выбросить?

А что это вы так возмущайтесь то ? 😄давайте окончим дискуссию

Кэп
#9

А че так все от любви п иса ются? Мужчина это такой неплохой кусок колбаски, можно и попользоваться.

Автор х
#10
Лиза

Я тоже перестала верить в любовь.
Все вокруг манипулируют друг другом, изменяют, ищут выгоду в отношениях, мужчинам брак вообще не нужен, нужен только секс, красота, обслуживание в быту и рот на замок.

Сколько лет вами?

Лиза
#11
Автор х

Сколько лет вами?

22

Автор х
#12
Лиза

22

Вы молодая ..парни может молодые поэтому так ..хотя моему 36

Гость
#13

От вас все равно ничего не осталось.На это есть благотворительные фонды.

Гость
#15

Автор! В наше время абсолютно никому ( и мужчинам, и женщинам) не нужны ни любовь, ни верность, ни семья, ни дети. Всем нужен только секс и деньги.

Ведьма
#16

Какая ты злая а я так посмотрю на тебя вся такая белая и пушистая 😄

Гость
#17
Кэп

А че так все от любви п иса ются? Мужчина это такой неплохой кусок колбаски, можно и попользоваться.

Не подавись смотри.

Гость
#18

Ну ненавидь на здоровье. Думаешь это кого то колышит?

Капитан Очевидность
#19

Что делать не верю в любовь женщин, её нет, но женщин люблю.
Им нужны мои деньги и моя способность решать проблемы. Без мозгоклюйства ,обслуживания хотелок. Не будет этого, уйдёт. Пробовал, пропадают куда то, молчат, начинают потом мозги клевать, снова в отношения звать. Но я уже знаю что никакой любви с их стороны нет, только холодный расчёт.
Как видишь в обратную сторону тоже работает.

Кэп
#20
Гость

Не подавись смотри.

Я и отлизать могу. Хочешь? Потом поменяемся ;)

Гость
#21

Автору. Вам не нужен трах, вы любите клевать мозги и ничего не делать в быту. А зачем тогда вам вообще мужчина???

Автор х
#22
Гость

Автору. Вам не нужен трах, вы любите клевать мозги и ничего не делать в быту. А зачем тогда вам вообще мужчина???

Я в общем обо всех мужчинах говорю !!! А зачем трах бед отношений вы, чё животные ??? Совсем ебланулись люди ???для чегото

Кэп
#23
Автор х

Я в общем обо всех мужчинах говорю !!! А зачем трах бед отношений вы, чё животные ??? Совсем ебланулись люди ???для чегото

Тебе сейчас только тра х и поможет. Ты моя грязная зверушка ;)) смотри какая кусачая ))

Гость
#24

А зачем тебе их любовь? Ты ее мариновать будешь? Подумай, что тебе от них надо? От мужиков кроме секса и брать то нечего. Если тебе секс не нужен- завязывай с мужиками. Занимайся своей жизнью

Гость
#25
Автор х

Я в общем обо всех мужчинах говорю !!! А зачем трах бед отношений вы, чё животные ??? Совсем ебланулись люди ???для чегото

Из вашего эмоционального поста не понятно, говорите ли вы про трах в контексте отношений или нет. Если нет, то вы думаете, что нет женщин, которым нужен только трах без отношений??? Да я вас умоляю!!!

Ведьма
#26

Автор успокойтесь встретится вам человек ещё который будет устраивать вас во всем

Гость
#27
Автор х

Я в общем обо всех мужчинах говорю !!! А зачем трах бед отношений вы, чё животные ??? Совсем ебланулись люди ???для чегото

В смысле зачем трах? А едите вы зачем, спите? Это вообще-то физиологическая потребность. Если у вас ее нет, сходите к врачу, на гормоны проверьтесь. Вызовите себе мальчика-простигосподи, пусть он вам за деньги сделает хорошо. А то небось спите с какими то стремными стариками, поэтому и радости не получаете. Молоденького, красивого и неутомимого найдите.

Гость
#28

Автор, всё верно. Мужик всегда ищет выгоду. Женщина хочет любви, а мужик ВРЕТ про любовь, чтобы получить от женщины выгоду. Увы, во всех случаях по итогу будет виновата только женщина.
Я уже поняла гнилую натуру всего мужла и только ржу над ними. Денег мне от них не надо, удовлетворить с оргазмом сама себя могу, да и то редко хочется.
А мужики вечно будут бегать, тряся свои отросток, в поисках где получше, поудобнее, повыгоднее.

Капитан Очевидность
#29
Гость

Автор, всё верно. Мужик всегда ищет выгоду. Женщина хочет любви, а мужик ВРЕТ про любовь, чтобы получить от женщины выгоду. Увы, во всех случаях по итогу будет виновата только женщина.
Я уже поняла гнилую натуру всего мужла и только ржу над ними. Денег мне от них не надо, удовлетворить с оргазмом сама себя могу, да и то редко хочется.
А мужики вечно будут бегать, тряся свои отросток, в поисках где получше, поудобнее, повыгоднее.

Какая выгода? Не смеши мои яйца, мужчине вообще зачастую плевать есть ли у женщины деньги или недвижимость или что-то в этом роде 🤣

Гость
#30
Капитан Очевидность

Какая выгода? Не смеши мои яйца, мужчине вообще зачастую плевать есть ли у женщины деньги или недвижимость или что-то в этом роде 🤣

Не плевать. Даже тут всё *** орет "без приданого" не нужна. Выгода - это женская красота, женская забота, женский возраст. По материальному - если у мужика отобрали права за пьяную езду, то в 100% случаев он будет искать женщину с авто. Если у женщины кв, то в ней захотят "жить, чтобы проверить отношения" уже на след день после знакомства.
Так что хоть ты тот сто смайликов наклепай - реальность не изменишь. *** очень расчетливое и меркантильное. И любить *** не умеет от слова совсем.

Капитан Очевидность
#31
Гость

Не плевать. Даже тут всё *** орет "без приданого" не нужна. Выгода - это женская красота, женская забота, женский возраст. По материальному - если у мужика отобрали права за пьяную езду, то в 100% случаев он будет искать женщину с авто. Если у женщины кв, то в ней захотят "жить, чтобы проверить отношения" уже на след день после знакомства.
Так что хоть ты тот сто смайликов наклепай - реальность не изменишь. *** очень расчетливое и меркантильное. И любить *** не умеет от слова совсем.

Бред.

Автор
#32

Ошибочка, когда я женился на своей любимой, было по другому, секса не было вообще, мы жили вместе, нам было хорошо и без интима, я её берег и берегу по сей день, было трудно привыкать я после дембеля с ней познакомился и всё, с концами всё время вместе, чувства через край, по итогу поженились и всё, дети она и я, не ровняйте всех мужчин)

Кэп
#33
Капитан Очевидность

Какая выгода? Не смеши мои яйца, мужчине вообще зачастую плевать есть ли у женщины деньги или недвижимость или что-то в этом роде 🤣

А как же красота, молодость, верность, умение готовить, не выносить мозг, чувство юмора. Тоже ведь выгода? Любите тогда страшных, старых, истеричных. Все честно. С нас молодость, с вас бабки.

Капитан Очевидность
#34
Кэп

А как же красота, молодость, верность, умение готовить, не выносить мозг, чувство юмора. Тоже ведь выгода? Любите тогда страшных, старых, истеричных. Все честно. С нас молодость, с вас бабки.

Если перечисленное тобою выгода, то тогда стоит брать бабу в 18 лет, и бросать в 23-25. И брать следующую 18 летку. Ведь так получается?

Гость
#35
Кэп

А как же красота, молодость, верность, умение готовить, не выносить мозг, чувство юмора. Тоже ведь выгода? Любите тогда страшных, старых, истеричных. Все честно. С нас молодость, с вас бабки.

Откуда у женщин молодость? Вуз/курсы/туризм/первая работа - и уже старородящая.

Гость
#36
Капитан Очевидность

Если перечисленное тобою выгода, то тогда стоит брать бабу в 18 лет, и бросать в 23-25. И брать следующую 18 летку. Ведь так получается?

Так местное *** это и проповедует. Только "брать" они никого не могут. Так как 18летняя это не кусок мяса на прилавке, а человек живой. И дед 40+ для нее это какой то треш и мусор. 18-23-25летние встречаются нынче с ровесниками.

Гость
#37
Гость

Откуда у женщин молодость? Вуз/курсы/туризм/первая работа - и уже старородящая.

"старородящая" это совковый термин

Гость
#38
Гость

"старородящая" это совковый термин

Это верный термин, который подтверждается нижайшей рождаемостью на Западе и в Японии.

Гость
#39
Кэп

Я и отлизать могу. Хочешь? Потом поменяемся ;)

Сначала справку принеси, что ты до меня ничего не нализала, а уж потом только предлагай. Много вас таких шустрых. А потом я еще подумаю три раза стоит ли пользоваться твоими естественными отверстиями или нет.

Гостья
#40
Лиза

В чем смысл ваших сообщений? Вы что то по теме можете сказать, или вам лишь бы свой "пук" в атмосферу выбросить?

Она наверное замужем и это единственное достижение в жизни 😂

Гостья
#41
Гость

В смысле зачем трах? А едите вы зачем, спите? Это вообще-то физиологическая потребность. Если у вас ее нет, сходите к врачу, на гормоны проверьтесь. Вызовите себе мальчика-простигосподи, пусть он вам за деньги сделает хорошо. А то небось спите с какими то стремными стариками, поэтому и радости не получаете. Молоденького, красивого и неутомимого найдите.

Физиологическойипотребности в трахе нет не врите,оон нужен 1р в месяц когда выходит яйцеклетка

Гостья
#42
Гость

Автор, всё верно. Мужик всегда ищет выгоду. Женщина хочет любви, а мужик ВРЕТ про любовь, чтобы получить от женщины выгоду. Увы, во всех случаях по итогу будет виновата только женщина.
Я уже поняла гнилую натуру всего мужла и только ржу над ними. Денег мне от них не надо, удовлетворить с оргазмом сама себя могу, да и то редко хочется.
А мужики вечно будут бегать, тряся свои отросток, в поисках где получше, поудобнее, повыгоднее.

++++тоже самое

Гостья
#43
Капитан Очевидность

Какая выгода? Не смеши мои яйца, мужчине вообще зачастую плевать есть ли у женщины деньги или недвижимость или что-то в этом роде 🤣

Ему выгодна писька зато

Гостья
#44
Автор

Ошибочка, когда я женился на своей любимой, было по другому, секса не было вообще, мы жили вместе, нам было хорошо и без интима, я её берег и берегу по сей день, было трудно привыкать я после дембеля с ней познакомился и всё, с концами всё время вместе, чувства через край, по итогу поженились и всё, дети она и я, не ровняйте всех мужчин)

Таких как вы мало,в основном все на втором свидании уже в трусы лезут

Гость
#45

Тема - вброс, автор мужского пола.
Если не веришь - дро чи в одиночестве, люби само себя, существо бесполое))

Гость
#46
Автор

Ошибочка, когда я женился на своей любимой, было по другому, секса не было вообще, мы жили вместе, нам было хорошо и без интима, я её берег и берегу по сей день, было трудно привыкать я после дембеля с ней познакомился и всё, с концами всё время вместе, чувства через край, по итогу поженились и всё, дети она и я, не ровняйте всех мужчин)

Маша Гессен писала, что в СССР много было таких браков фиктивных среди академиков, когда для приличия женились, но трахались с мужиками.

Гость
#47
Гость

Маша Гессен писала, что в СССР много было таких браков фиктивных среди академиков, когда для приличия женились, но трахались с мужиками.

И жён, кстати, говорят тоже любили. Платонической любовью. Лучшие друзья женщин - ***.

Автор х
#48
Гость

Тема - вброс, автор мужского пола.
Если не веришь - дро чи в одиночестве, люби само себя, существо бесполое))

Почему не вброс пишу ! Или вы в розовых очках живёте что даже не знаете такой точки зрения .вон тут женщины пишут тоже самое что я в теме ! Одни мудаки ни дети им не нужны ,не жена никто ,*** жратва и все .мало других мужчин

Автор х
#49
Гость

В смысле зачем трах? А едите вы зачем, спите? Это вообще-то физиологическая потребность. Если у вас ее нет, сходите к врачу, на гормоны проверьтесь. Вызовите себе мальчика-простигосподи, пусть он вам за деньги сделает хорошо. А то небось спите с какими то стремными стариками, поэтому и радости не получаете. Молоденького, красивого и неутомимого найдите.

Зачем мне мальчик он то не любит и дети ему не нужны семья .на какой *** мне ***!

Автор х
#50
Ведьма

Автор успокойтесь встретится вам человек ещё который будет устраивать вас во всем

Так лет мне 30+где он ..они даже не хотят ч о то делать для кого то ...вообще .

Следующая тема