Гость
Статьи
Что вы делаете с …

Что вы делаете с «прозревшими» мужчинами ?

Мне 30, сейчас в поиске , естественно хожу на свидания . Скажем так, мужчины встречаются разные ! :)) есть и адекват и не адекват, но моя «любимая» категория, это «прозревшие» мужики :))) такие чуть ли не с первого свидания , начинают рассказывать мол женщины- манипуляторы и оно того, не стоит на каждую тратиться и платить за рестораны, если даже нет гарантии и типо на женщину надо тратиться только, тогда, когда она докажет , что встречается из-за любви , а не денег .. на мой ответ мол, женись тогда, а не ходи по тиндерам, они отвечают типо тяжело ж любовь найти , надо перебирать ))) … короче, сколько я с такими этот вопрос не обсуждала , это уже закореневшие жлобы или обиженки на весь женский пол … скажите, а как вы относитесь к таким мужчинам ? Я лично не верю и как правило только не состоявшиеся мужчины гнут такую линию

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в переписке не видно, что они "прозревшие"?Я таких ещё на стадии переписки пресекаю, шифроваться они не умеют и ходить с ними никуда не надо.

Гость
#2

Те, которые сами палятся, идиоты.

Гость
#3

ТНН

#4

Это- не прозревшие. Это - идиоты.
Прозревший тя так умело окрутит, что ухом моргнуть не успеешь, как рядом с ним проснешься. Затем будешь за ним с матрасом бегать... И только потом поймешь, что он "прозревший"... 😆

Гость
#5

Смотрите как у баб полыхает - аленей всё меньше и меньше

Золотая Рыбка
#6

Не хочет тратить - пусть не тратит. Их никто не заставляет. А каждая женщина сама думает, быть ей рядом с таким мужчиной или нет.

Мне лично, не было бы приятно, если с 1-2 свидания мужчина начнёт жаловаться, что многие женщины-манипуляторши. И он потратит деньги на свидании, если есть гарантии. Не стала бы с таким встречаться. А пригласил бы в кафе после таких жалоб, не пошла бы.
Чёрт знает кто! Если жлоб, хотя бы молчи что ли, води по паркам. А ещё ныть, что его обижали - фу!

Гость
#7

Кафе это пошло, на рыбалку с ним!

Гость
#8

Глумилась над такими раньше. Из последнего: 3 года глумилась над обиженкой. Жалкий, нищий, одинокий. В итоге трансом решил стать, с ума сошел от недотр•ха.

Гость
#9

В мое время таких не было. Жалобы были, а откровенные женоненавистники не попадались.

Я бы сейчас в анкете добавила что-то, что бы их отпугнуло. Чего они там не любят? У меня нет детей, но написала бы, что они есть, например.

Гость
#10

Не трачу на них своё время.

Гость
#11

Ты очередная е*анашко!

Гость
#12
Гость

Смотрите как у баб полыхает - аленей всё меньше и меньше

😆 Новогодний бапский пожар!

Гость
#13
Гость

Кафе это пошло, на рыбалку с ним!

На охоту, вместо дичи!

Гость
#14
Гость

Глумилась над такими раньше. Из последнего: 3 года глумилась над обиженкой. Жалкий, нищий, одинокий. В итоге трансом решил стать, с ума сошел от недотр•ха.

Потом ты проснулось и с ужасом поняло, что обоссралось!

Гость
#15
Гость

Не трачу на них своё время.

Тратишь, не ври

Золотая Рыбка
#16
Гость

Смотрите как у баб полыхает - аленей всё меньше и меньше

Ты тоже нытик-обиженка? Не приглашаешь женщин в кафе? Боишься, что она выпьет кофе за твой счёт, а потом не даст?

Гость
#17

В смысле "докажут"?А ты мне докажи что ты не манипулятор -абьезер-мр*зь и т.д.
Лесом идут такие, каким же утырком нудно быть чтоб такое незнакомой девушке на свидании нести , я после таких речей бы встала и ушла б

Гость
#18
Гость

😆 Новогодний бапский пожар!

тут говорят о томм как отмазаться от них причем пожар тут

Гость
#19
Гость

В мое время таких не было. Жалобы были, а откровенные женоненавистники не попадались.

Я бы сейчас в анкете добавила что-то, что бы их отпугнуло. Чего они там не любят? У меня нет детей, но написала бы, что они есть, например.

В ваше время и женщины были совсем другие. Согласны?

#20
Золотая Рыбка

Ты тоже нытик-обиженка? Не приглашаешь женщин в кафе? Боишься, что она выпьет кофе за твой счёт, а потом не даст?

В кафе на кофе водят неудачники, дегенераты и хипстеры.😂😂😂
Нормальные люди подают кофе только утром в постель..! 🤪

Летиций Амальгама
#21
Гость

😆 Новогодний бапский пожар!

Так точно. Ведь одинокая тридцатилетняя баба понимает что перестарок и нужна лишь редкому ценителю. Но виноваты в этом все равно мужики)))

Гость
#22
Золотая Рыбка

Ты тоже нытик-обиженка? Не приглашаешь женщин в кафе? Боишься, что она выпьет кофе за твой счёт, а потом не даст?

Он не нытик. Сейчас женщины просто такие. Либо сразу давай ,что у тебя есть, либо иди н...й, пойду другого искать. Вот и ходят ищут. Некоторые ненадолго находят. В конце концов приходят на этот форум. Это их последняя инстанция.

Эка
#25
Гость

тут говорят о томм как отмазаться от них причем пожар тут

*** не умеет в логику

#26

Как вы их до формата очной встречи доводите и зачем оно вам надо?

Я такого видела один раз. В офисе. Очень пытался, а потом на фоне мужчин, которые и зарабатывают больше, и воду в большой канистре поднять могут, куда-то слился. А, уволили, потому что работал плохо.

#27
Гость

кто о чем
а Котобоссан - о сексе от нееба.

Чо, никто тя в ресторан вести не хочет, да..? 😂😂😂
Ты хоть немного красивая..? Давай, Я те вдую..? У меня семя волшебное..! Улучшает девкам цвет лица, разглаживает морщины, если физиономию ею натереть... А если внутрь - начинаешь смердеть аки самка во время течки! Кобели так и липнут..! ВотТеКрест! 😂😂😂
Го, скидочку то те сделаю по старой памяти... Оприходую зажмурясь, с кормы - глядишь, сыщешь се кого, и на меня пастью своей лязгать прекратишь..? 😃😆😜

Гость
#28
Гость

Смотрите как у баб полыхает - аленей всё меньше и меньше

Да господи , угомонитесь уже … полно сейчас женщин зарабатывающих прилично ! :))) .. все трясётесь , что вас обдерут ))))

Гость
#29

Как по мне, так отношения-это сделка. Это такой вид социального взаимодействия, когда ты меняешь деньги на поступки (услуги) или поступки на поступки. Тут никак не проверишь, пока не начнешь.
Не понимаю смысла отказываться с самого начала -зачем тогда вступать в отношения.
Однако, не стоит изначально слишком много вкладывать, когда ты не видишь отдачи от противоположной стороны.

Гость
#30

вчера переписываюсь с одним на сз:
он- салаты доедаю
а ты чем занята?
я- за ноутбук села поработать.
он - так выходной же...
я - ну не все же салаты есть )
он - много других интересных дел.
И молчит.
Потом я поняла, что он намекал что салаты заканчиваются, мол домой меня пригласи ) пожрать и поахаться, ишь работать она собралась )))
Заметьте еще логику Му: выходной, значит МУ не напрягается.

НоЫВоигура
#31
Гость

В ваше время и женщины были совсем другие. Согласны?

В моей молодости они точно другими были. В студкнчестве я был в глубочайшей нищете,но это нисколько не мешало мне сексить девчонок,причём,самых красивых в моем вузе,да и не только в моем. Я не очень верю ,когда тут пишут про мужчин неких паркоходов,которые жалеют деньги на посидеть в кафе. В реальной жизни,среди своих мнлгочисленных приятелей и знакомых не видел ни одного такого жлоба.

Гость
#32

Им деньги нужны для визитов к наркологу, проктологу, гнилозубрику. Бапы для них -- это обслуга или приложение, типа красивой хаски рядом на поводке.

Гость
#33
Кот Бегемот

Это- не прозревшие. Это - идиоты.
Прозревший тя так умело окрутит, что ухом моргнуть не успеешь, как рядом с ним проснешься. Затем будешь за ним с матрасом бегать... И только потом поймешь, что он "прозревший"... 😆

Смотря кого крутить будет, когда замужем огреблась прилично, то нет таких за кем бы я к примеру с матрасом побежала, проверено. Да они и сами не зовут, чуют облом

#34
Гость

вчера переписываюсь с одним на сз:
он- салаты доедаю
а ты чем занята?
я- за ноутбук села поработать.
он - так выходной же...
я - ну не все же салаты есть )
он - много других интересных дел.
И молчит.
Потом я поняла, что он намекал что салаты заканчиваются, мол домой меня пригласи ) пожрать и поахаться, ишь работать она собралась )))
Заметьте еще логику Му: выходной, значит МУ не напрягается.

Как и должно быть В ВЫХОДНОЙ...
А строптивому бабью - приходится по выходным вкалывать. Ну, как тут не обозлиться..? 🤷🏻‍♂️😂🤪

Фатальный
#35

Ага, я сноб.
Штамп преференций не даёт
За женский кофе не плачу
Мадам есть
Секса избыток 24/7
Всё ок

Летиций Амальгама
#36
Гость

Смотря кого крутить будет, когда замужем огреблась прилично, то нет таких за кем бы я к примеру с матрасом побежала, проверено. Да они и сами не зовут, чуют облом

*** принято считать отбросами, дном, биологическими отходами.

#37
Гость

Смотря кого крутить будет, когда замужем огреблась прилично, то нет таких за кем бы я к примеру с матрасом побежала, проверено. Да они и сами не зовут, чуют облом

Опытные "крутилы" выцеливают годную "матрасную телку" - как утку в лет. 😃😉

Гость
#38
Гость

вчера переписываюсь с одним на сз:
он- салаты доедаю
а ты чем занята?
я- за ноутбук села поработать.
он - так выходной же...
я - ну не все же салаты есть )
он - много других интересных дел.
И молчит.
Потом я поняла, что он намекал что салаты заканчиваются, мол домой меня пригласи ) пожрать и поахаться, ишь работать она собралась )))
Заметьте еще логику Му: выходной, значит МУ не напрягается.

Чувство что вы как то первая неподоброму написали. Он вроде просто спросил, работаете а ведь выходной. Можно сказать я пару часов сегодня, к 4 например свободна, а вы сразу харэ салаты лопать. Я б тоже такой коммент не оценила и больше писать не стала.

Гость
#39

Автор с такими мужчинами не надо вообще ходить на свидания. Правильно написали выше отсеивайте на стадии переписки и созвона. Не надо кормить троллей

Гость
#40

Те делать нефиг

НоЫВоигура
#44
Гость

Им деньги нужны для визитов к наркологу, проктологу, гнилозубрику. Бапы для них -- это обслуга или приложение, типа красивой хаски рядом на поводке.

На их счастье пока ещё полно глупых папиков,согласных быть ходячим кошельком)). Каждый человек ищет свою выгоду,поэтому,девушки очень правильно поступают ,когда доят таких послушных папиков,лохов нужно наказывать деньгами)).

Фатальный
#46
Золотая Рыбка

Ты тоже нытик-обиженка? Не приглашаешь женщин в кафе? Боишься, что она выпьет кофе за твой счёт, а потом не даст?

Приглашаю, она закажет там всего себе, а официант приносит раздельный счёт. И у нее паника начинается. А я прощаюсь с ней.

Гость
#47
Гость

Глумилась над такими раньше. Из последнего: 3 года глумилась над обиженкой. Жалкий, нищий, одинокий. В итоге трансом решил стать, с ума сошел от недотр•ха.

У тебя убогая фантазия, придумай чего-то правдоподобное

Гость
#49
Гость

В мое время таких не было. Жалобы были, а откровенные женоненавистники не попадались.

Я бы сейчас в анкете добавила что-то, что бы их отпугнуло. Чего они там не любят? У меня нет детей, но написала бы, что они есть, например.

Так отпугнешь многих потенциальных ухажоров, а не, ведь настоящий мужчина должен

Гость
#50
Золотая Рыбка

Ты тоже нытик-обиженка? Не приглашаешь женщин в кафе? Боишься, что она выпьет кофе за твой счёт, а потом не даст?

Понимаешь, я бы тебя даже в кафе не стал приглашать