Гость
Статьи
Шпаргалка удачи для …

Шпаргалка удачи для мужчин

Мужчины, если вы хотите пользоваться спросом у женщин, вы должны следовать несколько ниже описанным критериям:
Перестать...
1. Оскорблять женщин
2. Назначать свидание В ПАРКЕ
3. Считать женщин вещью какой-то с истекающим сроком годности
4. Жадничать, если женщина хочет покушать в кафе (и не только!)
5. Быть непокладистым
Если хотите добавить, пишите в комментариях свои варианты

24 ответа
Последний — Перейти
#1

6. После секса говорить: "Тебе пора! Мне завтра рано вставать!" И выпроваживать.
😆👍

Гость
#2

А если не хотим? Нас и так любят много женщин, жаль с приданым мало, только счастливчикам везёт с приданым взять.

#3

Спрос как товар? Формулировка стоит, иметь возможность перебора женщин в конкурсном порядке.

Гость
#4

А что делать если мне 45 лет и я нецелованный девственник? С женщинами никогда даже не удавалось пообщаться.

Гость
#5

У меня коллега так делает а ему все равно не даёт никто.

Гость
#6
Гость

У меня коллега так делает а ему все равно не даёт никто.

Пусть волосы в ушах продепилирует, прыщи выведет и спортом займется. Додики дрищи в обтягивающих штанишках не возьуждают.

Гость
#7

Дело в том, что в посте описаны элементарные вещи, которые понимает любой человек без умственной отсталости.
А раз так, то эти му НЕ хотят пользоваться успехом у женщин, все просто.

Гость
#8

Нет, так вы свою корову не продадите.

Гость
#9

Говоришь не покладистым для вас быть? Ну-ну...

#10

Пусть коллега за себя отвечает.

#11

Предел жадности это сколько?

Гость
#12
Гость

Пусть волосы в ушах продепилирует, прыщи выведет и спортом займется. Додики дрищи в обтягивающих штанишках не возьуждают.

С внешкой у него все нормально. Даже спортсмен. И никаких волосатых ушей не видела😂 А вот не даёт никто, хоть тресни. Мы уже устали всем отделом ему советовать.

#13
Гость

С внешкой у него все нормально. Даже спортсмен. И никаких волосатых ушей не видела😂 А вот не даёт никто, хоть тресни. Мы уже устали всем отделом ему советовать.

Дай ему сама

Гость
#14
В4ЙНОtt

Дай ему сама

это что за старая рожа узбекского торговца на рынке в бабкиной шапке на вумане снова объявилась

Гость
#15

Для того, чтобы быть удачливым у женщин надо иметь:
a) аккуратный внешний вид (лучше спортивное телосложение)
b) обладать хорошими манерами (и искусно это демонстрировать, либо ловка имитировать)
c) иметь подкованный язык (быть не скованным в общении)
И все-больше ничего не надо)

Фатальный
#16

Не подбирать дам с пробегом большим
Не брать тарелочниц (которые хотят поесть за чужой счёт)
На длинном горизонте нет смысла общаться с ***
Исключать женщин из своего окружения, живущих по принципу "мужчина должен"
Не подбирать сливные ведра и любых прости,,туток

Гость
#17

Да вообще ничего не надо.
Женщины сами и коня остановят и в горящую избу войдут.
Вот вообще ничего не надо делать! Просто жить и быть самим собой, только не залетать, помнить, что они государственная собственность (см. семейный кодекс).

Фатальный
#18
Гость

С внешкой у него все нормально. Даже спортсмен. И никаких волосатых ушей не видела😂 А вот не даёт никто, хоть тресни. Мы уже устали всем отделом ему советовать.

Платную консультацию могу ему предложить

Гость
#19

У каждого своя шпаргалка

Гость
#20

Назначать свидание в парке - нормально. Прогулки на свежем воздухе положительно влияют на здоровье. И гулять с девушкой по парку - значит проявлять заботу о ней.

Гость
#21

Во первых не слушать дур, которые пытаются навязать свои критерии в общении с её величеством, а сразу слать на ***!

Гость
#22
Аякс

Предел жадности это сколько?

Смотря в чём

Гость
#23
Гость

это что за старая рожа узбекского торговца на рынке в бабкиной шапке на вумане снова объявилась

Ахах🤣🤣🤣

Гость
#24
Гость

это что за старая рожа узбекского торговца на рынке в бабкиной шапке на вумане снова объявилась

Торгует своим огурцом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: