Гость
Статьи
Мой мужчина пожелал …

Мой мужчина пожелал мне удачи в любви..я в шоке((

Встречаюсь с мужчиной,недавно вместе,вчера он как обычно мне позвонил после работы,болтали,я рассказала что у меня небольшие проблемки на работе,словно сглазили,а он в ответ:ну ниче,не повезло в работе,пусть повезет в любви...и я в ступоре,молчу..в итоге чуть не поругалась с ним,сказала что он имел ввиду,что он сейчас просто напросто пожелал мне любви фактически с другим человеком,он начал орать что я придумываю все как всегда,что болтаю чушь!девочки ну а как иначе понимать его слова?!позже написала ему чтобы мне больше не звонил!бред какой то..надо же так сказать и не думать о значении слов!это же означает что ко мне он относится невсерьез а поэтому желает мне любви и явно не с ним!что думаете девочки?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы истеричка )))

Гость
#2

Если бы он пошутил- до свадьбы заживёт,вы бы рванули за платьем и фатой?? Че тупая то такая ?

prior
#3

беги от него, он тебя недостоин!

Гость
#4

Дура дурой.он имел в виду вашу с ним любовь.я надеюсь он сделал выводы и не позвонит больше вам.

Гость
#5

Он провакатор. Создал конфликт и слился, мол ты не так все поняла. Удобно...А так, да, мерко такое слышать!😭😭

Гость
#6

О боже мой, да вас только в учебник женской дурости на видное место

Гость
#7

Вот они - не нужные системе тетки.
Как теперь жить? Привыкли паразитировать, а источник паразитирования им пенделя дал.

Что делать? Как быть?

Гость
#8

Автор, вы дура.Ну ляпнул.Ничего криминального, а тем более обидного не вижу.Вы что из-за каждой не правильной, на ваш взгляд, фразы, скандалить собрались? Ох не выдержит мужик.Пусть повезет ему в любви.

Гость
#9

Вы смотрели фильм двойник?
Там вроде как один у второго жизнь забирал, удачу и тд. Второй чах на глазах.

Рецензию читала.
Надо посмотреть обязательно.☺
Потом обменяемся впечатлениями.🙄

Гость
#10

Мне в этом году на день рождения муж пожелал любящего мужа, имея ввиду себя и свою любовь ко мне)) Замужем я более 20 лет.
Если бы я, автор, восприняла его слова так как вы - мне пришлось бы разводиться и любящего мужа искать???

Корабельная крыса
#11

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#13

Дебилка

Гость
#14

Что вы придумали ? Он имел ввиду , то что у вас с ним все будет хорошо . Он же не сказал , что повезёт с кем то .

Гость
#15

У меня парень вчера вечером заявил "мне не нужен секс", имея в виду, что сегодня он не хочет заниматься сексом. Вы бы на моем месте наверное тут закатили истерику, на предмет "как так можно не придавать значения своим словам"))))

Автор
#16

мы вместе с ним и так.зачем желать любви??ведь он рядом и так

Не Автор
#17

*** тараканы у автора...

Соня
#18

Да уж...мне так на 8 Марта пожелал внимания мужчин и чтобы они дарили мне вкусности,вот где жесть!слово,как говорится,не воробей...Вот и думай после этого,что он имел в виду.Правильно сделали,автор.

Автор
#19
Соня

Да уж...мне так на 8 Марта пожелал внимания мужчин и чтобы они дарили мне вкусности,вот где жесть!слово,как говорится,не воробей...Вот и думай после этого,что он имел в виду.Правильно сделали,автор.

так да,не знаю почему на меня тут накинулись,не ожидала

Гость
#20
Гость

Что вы придумали ? Он имел ввиду , то что у вас с ним все будет хорошо . Он же не сказал , что повезёт с кем то .

Это вы тоже додумываете. Он просто сказал "пусть повезет в любви", и не уточнял с ним или с другим. Сама фраза нейтральна, и какого-то конкретного смысла в ней нет, но само пожелание носит доброе намерение.

Гость
#21

Что вы не ожидали? Люди по-разному мыслят, по-разному выражаются. Что удивляет вас? Да, есть дурачки, которые так изъясняются. Ну и что? Будете придираться к словам - будут скандалы.

Гость
#22

Ты это дело так не оставляй! При встрече ( если она будет) обязательно залепи ему по морде за такое! А потом плюнь ему в глаза бестыжие!
Ты же не на помойке себя нашла, так ведь?

Гость
#23

Я своему мужчине тоже желала любви и побольше хорошего секса))) имея ввиду себя. Ирония была понята.

Мия
#24

🤣🤣🤣

#25

бедный мужик

Гость
#26

он пожелал любви с другим мужчиной, а с вами он просто для секса.

Гость
#27

Скучная разводка (

Гость
#28

да это он пошутил! Имел ввиду вас с ним! У вас пмс, наверное, или с ЧЮ плохо.

Лучшая подруга
#29

Перефразировал на свой лад фразу из песни, из фильма "Белое солнце пустыни" - "не везет мне в смерти -повезет в любви"...

Гость
#30

Вы, автор, так ни с одним мужчиной не сойдетесь, если будете думать, что за каждой фразой лежит глубокий философский смысл. Любой человек может че угодно, не подумав, ляпнуть. И че, теперь со всеми надо разругаться? Он от балды ляпнул, пошутил, а Вы хз чего накрутили. Лечитесь, пока не поздно. И чувство юмора у вас напрчь отсутствует, вилимо

Мерси
#31

Истеричка. Такое выражение есть. Ляпнул и все! то не оскорбление. А вы просто нашли повод на него наброситься.

Гость
#32

Глупая! В этом контексте он себя имел в виду!!! Что повезет в любви с ним. Но глубоко ошибся. Безмозглая пустышка полностью перекрутила его слова и устроила скандал, высосанный из пальца....Подальше надо держаться от неадекватных и необразованных девиц. Искренне желаю мужику найти другую. Нормальную и доброжелательную.

Автор
#33
Гость

Глупая! В этом контексте он себя имел в виду!!! Что повезет в любви с ним. Но глубоко ошибся. Безмозглая пустышка полностью перекрутила его слова и устроила скандал, высосанный из пальца....Подальше надо держаться от неадекватных и необразованных девиц. Искренне желаю мужику найти другую. Нормальную и доброжелательную.

ахах

Гормон роста
#34

банальная присказка такая - когда кто-то жалуется "не везет в картах (деньгах, делах и пр.)" - отвечают "значит повезет в любви". Из разряда "как дела? - как сажа бела" или " - лучше всех". Устроили из этого истерику? - отлично! у мужика есть шанс узнать вас получше не заморачиваясь)

Гость
#35

дура, просто клиническая дура. повезло мужику что он быстро понял с кем связался а не после свадьбы.

Принцесса-миллиардерша
#36

да ляпнул прост, это устойчивое выражение.

Дуняша
#37

Ну Вы реально на редкость неадекватны)

Ма
#38

Слушайте, а мне мой пожелал так: "мужика тебе надо нормального". Как это понять?

Умная
#39

Согласна с большинством. Вы, автор, просто поразительно Тупая и счастья у Вас к сожалению никогла не будет. Ну не сможете Вы ни с кем ладить из-за устрашающих размеров тараканов в вашей башке. Ужас. Я такое первый раз вижу - обидеться на добрую фразу и все с ног на голову перевернуть! Ну тупаааааааая.

Автор
#40
Умная

Согласна с большинством. Вы, автор, просто поразительно *** и счастья у Вас к сожалению никогла не будет. Ну не сможете Вы ни с кем ладить из-за устрашающих размеров тараканов в вашей башке. Ужас. Я такое первый раз вижу - обидеться на добрую фразу и все с ног на голову перевернуть! Ну тупаааааааая.

пошла в ***

Автор
#41

да я не особо то и жалею о нем,все равно помимо этого и еще до этого всего,он был жадным и в вк всем девушкам ставил лайки,даже в группах пошлых тоже торчал и всем там подписчицам ставил лайки,так что ни о чем не жалею,что он был рядом что нет,разницы нет!
всем спасибо за понимание!

Бла
#42
Автор

Встречаюсь с мужчиной,недавно вместе,вчера он как обычно мне позвонил после работы,болтали,я рассказала что у меня небольшие проблемки на работе,словно сглазили,а он в ответ:ну ниче,не повезло в работе,пусть повезет в любви...и я в ступоре,молчу..в итоге чуть не поругалась с ним,сказала что он имел ввиду,что он сейчас просто напросто пожелал мне любви фактически с другим человеком,он начал орать что я придумываю все как всегда,что болтаю чушь!девочки ну а как иначе понимать его слова?!позже написала ему чтобы мне больше не звонил!бред какой то..надо же так сказать и не думать о значении слов!это же означает что ко мне он относится невсерьез а поэтому желает мне любви и явно не с ним!что думаете девочки?

Боже, какая ддд/у/ра.

Гость
#43

Автор, я считаю, что вы правы, что обиделись. Если бы он вами дорожил , то более тщательно выбирал выражения! Раз пожелал любви, спасибо и пошёл на ***! Я бы тоже психанула.

Гость
#44

Спасибо боже , что отвел и спас этого мужчину .

Гость
#45

А может Ваш мужчина не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#46

Собирается отчаливать. Старый приём- "Ятибянидастоин!".

Гость
#47
prior

беги от него, он тебя недостоин!

Скорее всего терран и абьюзер.

Гость
#48
Гость

Вот они - не нужные системе тетки.
Как теперь жить? Привыкли паразитировать, а источник паразитирования им пенделя дал.

Что делать? Как быть?

Зима близко!©

Гость
#49

Одним счастливым мужчиной на свете стало больше ))
Как только такие истерички кого то себе находят. Обидеться на такую фразу, я просто аплодирую стоя!!

Гость
#50

Мужчина в автобусе обращается к женщине:
"Рыбка,пробей билетик,пожалуйста.
Женщина думает:
"Рыбка значит рыба,рыба значит щука, щука значит хищник,
хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука...ТОВАРИЩИ!!!
Он меня сукой обозвал!!!"