Гость
Статьи
Почему объявляются …

Почему объявляются бывшие?

Со мной в последнее время происходят странные вещи. Меня разыскивают бывшие, чтобы попросить прощения, рассказать какая хорошая, предложить дружбу. Причём без каких-либо намеков на секс или возобновление любовных отношений. Просто рассказывают какими дураками были, и что по любому вопросу могу обращаться. За последние три месяца трое объявились, при этом с последним "объявившимся" расстались 10 лет назад. Не могу найти этому феномену объяснение. Есть идеи?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю что дело в возрасте, были отношения с другими, все познаётся в сравнении.. с вами было лучше))

Март Апрелий
#2
OlaMola

Думаю что дело в возрасте, были отношения с другими, все познаётся в сравнении.. с вами было лучше))

.
Соглашусь. Об одной женщине, упущенной 20 лет назад, до сих пор горько жалею. А тогда не оценил, за другой погнался...

Ольга
#3

Прикольно)) чтобы все в одно время. Вряд ли этому есть объяснение. Ну то что вы человек хороший это понятно. Может разве что вы рванули вверх, как то заявили о себе, раскрылись как личность, и это было видно ну хоть в соцсетях. Такая личность притягивает и бывших

Гость
#4

Бывшие видать ничего лучше вас не нашли и решили попытаться вернуться. Не,не давай им шанса. Все равно опять разрывом кончится. "Предавшие один раз предадут и второй"

Реалистка
#5

В "Москва слезам не верит" тоже бывший объявился. И почему это ?))

Гость
#6

Просто интерес, ну и не против секса..А не все предлагают сразу секс. Если вас бросили, а вы любили, то таких проще раскрутить на секс, сначала просто общение, потом на кофе заедет или вас пригласит...а вдруг не обломается..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: