Гость
Статьи
Свидание или просто …

Свидание или просто дружеский знак внимания

Всем привет, меня пригласили на чашку кофе. Этот МЧ очень нравиться. Но не знаю как себя вести и как понять, пригласил он меня на свидание 👩‍❤️‍👩 или просто на дружеские посиделки... Знакомы мы гдето 5 лет до этого вродебы прямых намёков на чувства с его стороны небыло. И сейчас не знаю как себя вести. И как понять он в последнее время очень странно себя ведет, то очень активно лайкает фото и пишет коменты с намеками(к примеру, я сейчас за границей,его сестра в коменте спросила меня где я и с кем остался мой сын. На что он ответил тоде в коменте, не волнуйсь мальчик полностью под моим контролем я за него отвечаю) хоть он просто являеться лечущим врачем сына. Раньше не то что бы писать такое в коментах даже поздравлял в смс. А тут вдруг на всеобщее обозрение так напрямую написал. Не знаю правильно ли я поняла. Он сама по себе очень стеснительный и застенчевый.
Спасибо всем за помощь и советы.

Инна
8 ответов
Последний — Перейти

Инна, добрый день. А что Вас собственно настораживает?) Примите это приглашение как ни к чему не обязывающее проявление внимания со стороны МЧ. Постарайтесь вести себя более-менее нейтрально, понаблюдайте за действиями, словами этого человека. Возможно, что-то более конкретное он и даст Вам понять при встрече, а возможно, и нет) Не исключено, что в ходе такого общения (за чашечкой кофе) МЧ тоже хочет что-либо для себя прояснить, узнать Вас поближе. В общем, если он Вам интересен, не беспокойтесь ни о чем, ведите себя естественно. Желаю Вам прекрасно провести время! Елена Митрофанова, психолог.

Гость
#1

Скорее прощупывание почвы на предмет, а не против ли вы... Если не накосячите за этим кофе, будут и свидания дальше.

Васисуалий
#2

Рспеха ты зачем свои грязные лапы тянешь к нормальному парню?

Гость
#3

Лечащий врач сына никогда не захочет связываться с его маманей, если он конечно в здравом уме. Заявляю с полной ответственностью.

Инна
#4
Гость

Лечащий врач сына никогда не захочет связываться с его маманей, если он конечно в здравом уме. Заявляю с полной ответственностью.

А почему это новозможно? Ведь мы знакомы далеко до рождения сына, и всегда были в хорошых отношениях. Просто он тогда был женат и я не хотела разрушать его семью. А сейчас мы оба в разводе. И что в этом плохого что лечущий врач обратил внимание🤔?

Инна
#5
Гость

Скорее прощупывание почвы на предмет, а не против ли вы... Если не накосячите за этим кофе, будут и свидания дальше.

Спасибо большое! Именно то что мне нужно было услышать... Только проблема в том что я не очень знаю как себя вести в таких ситуацыях. Последний раз на свидании была 3 года назад

Инна
#6
Васисуалий

Рспеха ты зачем свои грязные лапы тянешь к нормальному парню?

Зачем распределять свой негатив на других людей???

#8

надо идти на эту встречу. и уже там переводить ее в свидание. только если вы сами хотите взять этого стеснительного мужчину в оборот. вам уже лет по 30, наверное. так зачем время терять )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: