Гость
Статьи
Почему заблокировал …

Почему заблокировал бывший?

Убрал лайки с моих фотографий во Вконтаке.Заблокировал во всех сетях.А в вконтакте ещё и страницу после этого удалил(на данный момент восстановил).Я ему ничего не писала до этого.Раньше был один раз когда он заблокировал(была причина)позже оказывается разблокировал(так-как по его словам , чс всегда пуст).Девушки у него новой нету.Да,всё ещё что-то чувствую к нему и хочу его вернуть(посоветуйте что-нибудь ещё по этому поводу).Почему он меня заблокировал?И какой в этом смысл?

Лялляля
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. невозможно ответить точно, лучше узнать у него, но причин может быть много и одна из них- способ забыть, расстаться легче, если закрыть доступ. если хотите возобновить отношения, то позвоните и договоритесь о встречи.

Акхэм
#1

Новая бабо приказала, инфа 100%

Гость
#2

Автор, успокойтесь.. Блокируют и не бывшие.
Иногда хочется чтобы этой функции вообще не было.
Не хочется общаться - не отвечай на тел звонки
Но нет- устроят вам показательное наплевательское отношение

Гость
#3
Акхэм

Новая бабо приказала, инфа 100%

Подкаблучников такое не замтавишь

Лис
#4
Лялляля

Убрал лайки с моих фотографий во Вконтаке.Заблокировал во всех сетях.А в вконтакте ещё и страницу после этого удалил(на данный момент восстановил).Я ему ничего не писала до этого.Раньше был один раз когда он заблокировал(была причина)позже оказывается разблокировал(так-как по его словам , чс всегда пуст).Девушки у него новой нету.Да,всё ещё что-то чувствую к нему и хочу его вернуть(посоветуйте что-нибудь ещё по этому поводу).Почему он меня заблокировал?И какой в этом смысл?

Забейте и живите своей жизнью, ищите новых знакомств и отношений. А то, что делает ваш бывший, говорит лишь о его мучительных страданиях, что-ли. Но оно вам надо? Раз ваши отношения окончательно рухнули, то и возвращаться нет смысла. А ваш бывший перебесится, успокоится и найдёт себе другую женщину. И всего- то. Или вам нужно ещё раз его помучить? Но зачем? Это уже будет больше похоже на садизм.

Гость
#5

Смысл прост - ты ему не нужна. Не трать время.

Гость
#6

Хочет вас максимально быстро забыть и выкинуть из жизни и головы + есть какая-то обида на вас (сужу по тому, что обычно лайки не убирают).
Может ещё и новая девушка попросила не общаться с бывшими.

Но а вам-то что? Не отпустили и не забыли? На что-то надеетесь? Если нет, то так бы не волновались.

Гость
#7
Лялляля

Убрал лайки с моих фотографий во Вконтаке.Заблокировал во всех сетях.А в вконтакте ещё и страницу после этого удалил(на данный момент восстановил).Я ему ничего не писала до этого.Раньше был один раз когда он заблокировал(была причина)позже оказывается разблокировал(так-как по его словам , чс всегда пуст).Девушки у него новой нету.Да,всё ещё что-то чувствую к нему и хочу его вернуть(посоветуйте что-нибудь ещё по этому поводу).Почему он меня заблокировал?И какой в этом смысл?

Заблокировал, значит причина была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: