Гость
Статьи
Легко меня отпустил!

Легко меня отпустил!

Всем привет! Мне 29 лет. Встречалась с парнем 3 года. Ему 30 лет на данный момент. Никогда не жили вместе. Сначала работали в одном офисе, виделись, конечно, каждый день, потом он уволился и мы стали встречаться раз в неделю по выходным! Встречи формата такого: вечером к нему приезжала, переночевали, утром в кино, в Макдак и я домой. Нас всё устраивало. Но дело в том, что у него нет своей квартиры он живет с родителями, с братом и с его женой и детьми. Тут я поставила вопрос давай жить вместе, может ипотеку возьмешь( у меня есть ипотека уже) на что он сказал, что сегодня работает, завтра нет, хотя место работы у него хорошее и зп хорошая. Тут я поняла что что-то не так. Предлагать другие варианты развития событий он не стал. На этой почве мы разошлись, и он уже полтора месяца не подает признаков жизни и не пытается даже со мной поговорить! он мужчина и если бы любил то не оставил. а о женитьбе на мне он сказал что он на мне женится и все подумают что я его заставила!! Просто как он мог так легко отпустить меня хотя трындел что жить не может без меня, и даже не пытается исправить ситуацию?!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Акхэм
#1

Просто не любил вас никогда. Как говорится, следующий!

Гость
#2
Акхэм

Просто не любил вас никогда. Как говорится, следующий!

Вот тут то и проблема. Я была в нем уверена абсолютно, а тут такое!

Гость
#3
Автор

Всем привет! Мне 29 лет. Встречалась с парнем 3 года. Ему 30 лет на данный момент. Никогда не жили вместе. Сначала работали в одном офисе, виделись, конечно, каждый день, потом он уволился и мы стали встречаться раз в неделю по выходным! Встречи формата такого: вечером к нему приезжала, переночевали, утром в кино, в Макдак и я домой. Нас всё устраивало. Но дело в том, что у него нет своей квартиры он живет с родителями, с братом и с его женой и детьми. Тут я поставила вопрос давай жить вместе, может ипотеку возьмешь( у меня есть ипотека уже) на что он сказал, что сегодня работает, завтра нет, хотя место работы у него хорошее и зп хорошая. Тут я поняла что что-то не так. Предлагать другие варианты развития событий он не стал. На этой почве мы разошлись, и он уже полтора месяца не подает признаков жизни и не пытается даже со мной поговорить! он мужчина и если бы любил то не оставил. а о женитьбе на мне он сказал что он на мне женится и все подумают что я его заставила!! Просто как он мог так легко отпустить меня хотя трындел что жить не может без меня, и даже не пытается исправить ситуацию?!

Увы ,вы ему нужны для секса были.Причем бесплатно.
А Бесплатное мало кто ценит ,ведь секс даром был.
Вы сами виноваты ,что допустили до своего тела.
Это конец отношений.

Гость
#4
Гость

Увы ,вы ему нужны для секса были.Причем бесплатно.
А Бесплатное мало кто ценит ,ведь секс даром был.
Вы сами виноваты ,что допустили до своего тела.
Это конец отношений.

Да кто же думал то, что этим всё закончится! 3 года не малый срок, я планировала семью, а тут так! хотя да, я виновата, сама себе придумала, просто думала, что не отпустит

Гость
#5

Сейчас мужчины не дураки, жениться не хотят. Муж уже как в анекдоте ассоцируется с терпилой и аленем. Законы семейные все против мужчин, женщины женяться чтобы отжать имущество, родить для себя, развестись, увезти ребенка подальше и получать алименты, при этом не дают увидеться с детьми и отчимов заставляют детей папами называть. Все изменяют, подложное отцовство на каждом шагу. Какой нах брак? Разве алень какой то в наше время. Или за счет мужа жить хотят содержанки.

Гость
#6
Гость

Вот тут то и проблема. Я была в нем уверена абсолютно, а тут такое!

Нечего было его браком пугать. Сейчас мужчины брак избегают, очень не выгодно, они в нем потерпевшие.

Гость
#7

А в чем выгода женщине? Как работала так и работать будешь. Добавится ежедневная головная боль покупки продуктов и готовки. Больше дома убираться. Захочешь себе кофту купить-бурчание у тебя итак их много. Ежедневная промывка мозгов -надо худеть-нет предела совершенству. Еще и радостно чтоб в кровати было.

Гость
#8
Гость

Сейчас мужчины не дураки, жениться не хотят. Муж уже как в анекдоте ассоцируется с терпилой и аленем. Законы семейные все против мужчин, женщины женяться чтобы отжать имущество, родить для себя, развестись, увезти ребенка подальше и получать алименты, при этом не дают увидеться с детьми и отчимов заставляют детей папами называть. Все изменяют, подложное отцовство на каждом шагу. Какой нах брак? Разве алень какой то в наше время. Или за счет мужа жить хотят содержанки.

если мужчина любит, он и сам женится захочет, и сам семью создать захочет! А оленями себя чувствуют только те, кто неуверен в себе!

Гость
#9

)))если любит , то ....- звучит как условие какое-то.а если Вы любите то?????детский взгляд на отношения. Промолчал , потому что есть причина, о которой сказать постеснялся.

Гость
#10

Мужики почти никогда не уходят " в никуда". У него точно есть другая.

Чын Ыр
#11

Жить вдвоем- значит вместе решать проблемы, которых не возникло бы, если бы вы не начали жить вдвоем.

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13

Девушка а вам надо чтобы он вам кисти руки отрубил или с проклятиями отпускал?Боженька вас уберёг а вы приключения ищите.

Гость
#14
Гость

Сейчас мужчины не дураки, жениться не хотят. Муж уже как в анекдоте ассоцируется с терпилой и аленем. Законы семейные все против мужчин, женщины женяться чтобы отжать имущество, родить для себя, развестись, увезти ребенка подальше и получать алименты, при этом не дают увидеться с детьми и отчимов заставляют детей папами называть. Все изменяют, подложное отцовство на каждом шагу. Какой нах брак? Разве алень какой то в наше время. Или за счет мужа жить хотят содержанки.

Давайте на чистоту. Отжать жилье? Если куплено до брака, или досталось по наследству или завещанию - это в суде не делится при разводе. Если заработали в браке и купили, то это совместно нажитое. И неважно у кого какая зарплата, доход мужа и жены по закону в браке одинаковый! Если женщина в декрете и ухаживает за ребенком/детьми и не работает на работе за зарплату, а муж работает, то логично что также 50 на 50 доход. Мужчина обязан содержать семью еще со времен Адама и Евы, а женщины в муках рожают. Доходы и расходы объяснила, поехали дальше.
Вы правда считаете что вне брака, женщина если захочет не забеременнеет? Значит вы действительно плохо знаете женщин! И если она выносит и родит. В браке или вне его, в любом случае мужчине придется платить алименты, тк через суд можно признать и доказать отцовство. К чему же я это. Поймите наконец банальную истину, прежде яем пихать своего червяка в чье-то яблочко, нужно головой думать, а не головкой. Вы не маленький и прекрасно знаете откуда берутся дети. Явно не из капусты) И не аист приносит.
Теперь ещë добавлю, чтобы совсем утоптать. Женщина в браке содержанка? Тоесть она мучилась, вынашивала детей, рожала их, и содержанка? Которая пашет 24/7 365 дней в году без выходных и отпуска. Кроме того эта содержанка освоила такие специальности как: кухарка/повариха, прачечная, клининовая служба/уборка, инкубатор, нянька, воспитатель, учитель. А теперь возьмите и наймите всех этих людей) Денег то хоть на что-то хватит?)
Конечно мужчины хотят пихать свой стручок, чтобы их всячески ублажали, и не иметь никакой ответственности лишней. Но тогда будьте любезны, сразу при знакомстве с девушкой уведомить её об этом. А не тратьте ее драгоценные годы, молодость и красоту, на себя эгоиста. И тогда всё будет честно.

Гость
#15
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Хахахаха
Угар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: