Гость
Статьи
Как легко отпустить?

Как легко отпустить?

Всем привет. Сразу скажу, что нет сил писать все подробности, ибо у меня сейчас крайне отвратительное состояние, не могу толком держать телефон в руках.
Вместе с мч мы были 2 года. Все было хорошо, в начале наших отношений было так, тип я такая вся гордая, а он постоянно меня возвращал и так далее. Но я очень любила, и сейчас люблю.
Потом я совершила очень ужасный поступок ( нет, не измена) и он очень долго страдал, я не хотела к нему возвращаться, он пытался вернуть.
Но в один момент просто отпустил, и тогда уж я поняла что я его безумно люблю. В тот момент когда он отпустил, он начал отношения с другой, но я его вернула, видимо ещё любил.
Но сейчас все перевернулось, сейчас он весь такой гордый, а я бегаю за ним. Знаю, это бумеранг, так мне и нужно, можете обзывать меня, говорить какая я *** и тд, я сама это знаю.
Когда я пыталась узнать почему он себя так ведёт, он говорил что это я сделала из него бесчувственного камня.
Сейчас он говорит что устал от меня, что я слишком много его контролирую, не даю дышать, чтоб я дала ему время. Я сказала ему «если ты меня разлюбил, так и скажи, я уйду, если услышу что ты меня больше не любишь»
А он не говорит ничего, просит лишь дать ему время.
Мне очень очень плохо, прост сижу как какой то овощ, помогите забыть этого человека. Ибо это невыносимо.

23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!
помогите забыть этого человека.
Но я очень любила, и сейчас люблю.
Уважаемый Автор,мне видится некое противоречие в Вашем мышлении:зачем забывать,если Вы его любите?Для того ,чтобы Вам легче определиться в какую сторону двигаться,то лучше было бы тщательно взвесить на гипотетической чаше весов все плюсы и все минусы в пользу и ,наоборот,против Вашего с ним расставания,распишите этот список на бумаге,для наглядно-действенного мышления,так сказать.А вообще,здоровые отношения между партнерами строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой.
Все было хорошо, в начале наших отношений было так, тип я такая вся гордая, а он постоянно меня возвращал и так далее
Но сейчас все перевернулось, сейчас он весь такой гордый, а я бегаю за ним.
Уважаемый Автор,это похоже на садо-мазо отношения,без сексуального подтекста , в такой связке и тиран,и жертва попеременно меняются ролями.В этом случае,паре показана семейная психотерапия.
Ибо это невыносимо.
Уважаемый Автор,примите ,пожалуйста,от меня поддержку!У Вас,у самой,запрос на помощь и сопровождение психолога.
Со своей стороны,я желаю Вам присутствия силы духа,мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

Мохнатая булка
#1

Ты это сделал, так как эти сплетницы решили что ты слишком сильно передо мной расстилаешься, а я типа королева?
Я то не вижу, что там мусолится.
это ведь не так.

Вообще дамы, я из-за него семью разбила, приехала с долгами, на любую работу и зарплату, отморозила поясницу на вагонах.
Я думаю, этих аргументов достаточно, чтобы не мурыжить эту тему

Мохнатая булка
#2

Мне все равно, какие у вас были планы на молодого человека, у бога на него свои планы, и для него это важнее, чем ваши хотелки.

Поэтому Узбагойдесь.🕉

#3
Мохнатая булка

Ты это сделал, так как эти сплетницы решили что ты слишком сильно передо мной расстилаешься, а я типа королева?
Я то не вижу, что там мусолится.
это ведь не так.

Вообще дамы, я из-за него семью разбила, приехала с долгами, на любую работу и зарплату, отморозила поясницу на вагонах.
Я думаю, этих аргументов достаточно, чтобы не мурыжить эту тему

О.о

Мохнатая булка
#4

Лучше купите фуру себе😊🚛🚚

Я понимаю, часики тикают, глаз упал на свободного привлекательного одинокого парня, он и зарабатыаает хорошо, даже просто судя по внешним атребутам, вкус хороший, одежда модная, часы, авто...можно хорошо поправить свое. Материальное положение
и сестра тут под боком, поспособствует - надо поближе с ней сдружиться...😊

Я все понимаю

Мохнатая булка
#5

Я бы тоже запала и на твоем месте, и на своем бы 🙄

Мохнатая булка
#6

А если бы не сложилась...не срослось
Чуаство не азаимно...и я с этим насильно сделать ничего не могу: ни похудеть, ни перекраситься, ни французский выучить- это не работает

Я бы знаете что сделала?

Правильно, я бы купила фуру 🚛🚚
и стала бы пусть не любимой данным человеком, но и не злящейся на него ха это
зато состоятельной и реализованной дамой 👩‍💻

Мохнатая булка
#7

Мне тоже бывает обидно от того, что я с голой ж сюда приехала, движимая своими идеалами и высокими чувствами, столько всяких трудностей пережила и тут на меня напали злые бабы.
Вы то попы на машинках возили, а я пешочком с ребенком, на 20 тыс в месяц и мама на пенсии😊
Еще и прессинг такой от соселки и близлежащих ее соратниц, одна вон из Москвы мне угрожала кишки выпустить.
😊

Мохнатая булка
#8

Такой вой на болотах устроила, и ситник и насырову- всех, кого могла подтянула....))
И братик бегает шифруется.. с таким видом: наложил кучку в углу и газеткой прикрыл.)

#9

У него к вам нет чувств. Все, что он делает это элемент игры, в которую он играет с вами, под названием " так тебе и надо ", мстит короче . Если хотите изменить ситуацию, перестаньте играть в его игру, начните свою для начала - по своим правилам. Если он на нее пойдет, то тогда он готов отпустить обиду и начать действовать, опираясь на чувства, а не на эмоции. Сильно вас затянула эта игра, что вы не можете соскочить. Все просто - ответьте себе на один вопрос - "устраивает ли это меня?"

Мохнатая булка
#10
Крошка кошка

У него к вам нет чувств. Все, что он делает это элемент игры, в которую он играет с вами, под названием " так тебе и надо ", мстит короче . Если хотите изменить ситуацию, перестаньте играть в его игру, начните свою для начала - по своим правилам. Если он на нее пойдет, то тогда он готов отпустить обиду и начать действовать, опираясь на чувства, а не на эмоции. Сильно вас затянула эта игра, что вы не можете соскочить. Все просто - ответьте себе на один вопрос - "устраивает ли это меня?"

они уже поиграли в свои игры....😁

#11
Мохнатая булка

они уже поиграли в свои игры....😁

👌

Мохнатая булка
#12

Там наверное так все было:
- девчонки, там приехала какая-то на меня залу*илась. Да кто я, да кто она!😬
- да ты чтооо,😮 да кто ты , да кто она вообще😬😬

Как в анекдоте:
- кто мы? - женщины🙋‍♀️🙋‍♀️
- чего мы хотим? - дружить против других женщин!🙍‍♀️🙍‍♀️

#13
Крошка кошка

У него к вам нет чувств. Все, что он делает это элемент игры, в которую он играет с вами, под названием " так тебе и надо ", мстит короче . Если хотите изменить ситуацию, перестаньте играть в его игру, начните свою для начала - по своим правилам. Если он на нее пойдет, то тогда он готов отпустить обиду и начать действовать, опираясь на чувства, а не на эмоции. Сильно вас затянула эта игра, что вы не можете соскочить. Все просто - ответьте себе на один вопрос - "устраивает ли это меня?"

Не устраивает. Я понимаю, что нужно отступить назад, но мне очень тяжело. Просто боюсь потерять человека. Знаю что так нельзя, и мучить себя тоже нельзя, но черт..

Мохнатая булка
#14

- Так, кто, кто , кто такая? Девки, наводим справки...3 диплома...вот сукаааа

Рита, Рита, выручай!😣
- отец пил
- о дааааа, Рита, я твой должник

Мохнатая булка
#15

Так, была за границей, вот тварь то.
Работу меняла каждые 3 года- ***!
Поехала и я за границу.

Мы подружки, мы крутые и современные и дружные, смотрии
а ты одна.
Бойся, Мы тебя ушатаем.👭

Мохнатая булка
#16

Сначала надо допрыгнуть!😊☝️

Мохнатая булка
#17

А Женя выкладывал мой подарок в ***?????🙄
А надо бы😊

#18
Melissa

Не устраивает. Я понимаю, что нужно отступить назад, но мне очень тяжело. Просто боюсь потерять человека. Знаю что так нельзя, и мучить себя тоже нельзя, но черт..

А вы не отступайте, просто смените тактику. Сделайте шаг назад, проще говоря не идите с ним на контакт, продадите на время из его жизни. Понимаю, что это непросто, но надо стараться. Займитесь чем то новым для себя, ну или спортом на худой конец. Ну вы сейчас только на таком уровне сможете изменить ситуацию. Если у него есть хоть какое то желание быть с вами, он появится сам. Ну а если желания нет, то зачем вам мужчина, который к вам ничего не испытывает? Вы же себя уважаете, как женщину. А от ваших нервов никому не легче, только вам хуже. И так жить непросто сейчас, есть о чем переживать в жизни

Мохнатая булка
#19

Такой дамы, как я , у него точно никогда не было😏

#20

А еще знаете что вам хочу сказать... Возможно и такое у вас сейчас. Вы его когда то обидели, он вас типа простил, но не до конце. Обида осталась у него. (У мужиков такое часто бывает, позднее зажигание. Это мы бабы, можем все в раз выплеснуть)) и то не все...) и сейчас видны последствия этой обиды. Она сейчас выходит. Человек в таком состоянии должен принять решение сам и сам справиться (отпустить) с этим чувством. Дайте ему время, на принятие решения. Пускай он сам к этому придет

#21
Крошка кошка

А еще знаете что вам хочу сказать... Возможно и такое у вас сейчас. Вы его когда то обидели, он вас типа простил, но не до конце. Обида осталась у него. (У мужиков такое часто бывает, позднее зажигание. Это мы бабы, можем все в раз выплеснуть)) и то не все...) и сейчас видны последствия этой обиды. Она сейчас выходит. Человек в таком состоянии должен принять решение сам и сам справиться (отпустить) с этим чувством. Дайте ему время, на принятие решения. Пускай он сам к этому придет

Даааа.. вот так и есть! Он хоть говорил что простил меня, но временами бывает упрекнёт

Гость
#22

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: