Гость
Статьи
Как его отпустить

Как его отпустить

Всем привет
Знаю вопрос будет безумно глупый, но мне правда тяжело и нужен совет.
Мне 18 и он моя первая любовь, влюблённость, называйте как хотите…
И я сама не ожидала такого от себя, я всегда была в шоке с девушек, которые «сходят с ума» от парня и жить без него не могут. Но вот уже 10 месяцев я сама веду себя точно так же. В начале нашего общения, он сам писал и мы хоть как-то взаимодействовали. Но сейчас я уже очень давно его не видела, а общаюсь только с его друзьями. Слежу за его соц.сетями. Он даже мне сниться, да и мысли постоянно только о нем.
И знаю, многие считают, что я могла бы сама ему написать. Но нет. Я правда очень сильно боюсь ему писать, очень страшно показаться «безумной сталкершей»
А как отпустить его не знаю. Как жить так же как раньше, что может мне помочь ?
На свидания с другими парнями ходила, но ничего не вышло. А обманывать их не хочу. Работала и брала смены почти каждый день, чтобы уставать и не было сил думать о нем, тоже не помогло.
Может кто сталкивался с таким и знает как начать жить а не страдать постоянно по нему. #отношения

Марина А.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отец вам ремня не всыпал?
Дура, он теперь на всю жизнь, не получится отпустить.
У женщин бывших не бывает.

Гость
#2

А будущего мужа вы бросите, потому что любить не будете.
Но поставите на алименты и ребёнка несчастным сделаете.

Марина А.
#3
Гость

А будущего мужа вы бросите, потому что любить не будете.
Но поставите на алименты и ребёнка несчастным сделаете.

Зачем же тогда вообще замуж выходить и уж тем более детей рожать с нелюбимым мужчиной.

Гость
#4
Марина А.

Зачем же тогда вообще замуж выходить и уж тем более детей рожать с нелюбимым мужчиной.

Надо быть из полноценной семьи и целомудренной замуж выходить.
А то самок сейчас полно, убивающих невинных детей (аборты) или делающих их несчастными, а то и скотом, зверями, свиньями.
Яблоко от яблони недалеко падает...

Марина А.
#5
Гость

Отец вам ремня не всыпал?
Дура, он теперь на всю жизнь, не получится отпустить.
У женщин бывших не бывает.

Отца у меня к огромному сожалению нет и не было никогда. Можете пожалуйста объяснить а за что он должен был «ремня всыпать»?
Я с парнем этим не спала и даже не встречалась. Мы только виделись так сказать в компании и изредка оставались наедине…

Марина А.
#6
Гость

Надо быть из полноценной семьи и целомудренной замуж выходить.
А то самок сейчас полно, убивающих невинных детей (аборты) или делающих их несчастными, а то и скотом, зверями, свиньями.
Яблоко от яблони недалеко падает...

Я это понимаю, в будущем хотела бы хорошую семью, быть примером достойных отношений для своих детей. Но что же тогда делать, если парня этого как вы написали я разлюбить никогда не смогу, а другого в роли мужа полюбить уже не получится ?

Гость
#7
Гость

Надо быть из полноценной семьи и целомудренной замуж выходить.
А то самок сейчас полно, убивающих невинных детей (аборты) или делающих их несчастными, а то и скотом, зверями, свиньями.
Яблоко от яблони недалеко падает...

🤦 какой-то бред.
Автор не писала рассказывать о других,как живут.
Она спросила, как избавится от мыслей о болезненной влюбленности.

Гость
#8
Марина А.

Я это понимаю, в будущем хотела бы хорошую семью, быть примером достойных отношений для своих детей. Но что же тогда делать, если парня этого как вы написали я разлюбить никогда не смогу, а другого в роли мужа полюбить уже не получится ?

Разлюбите.
А вообще у вас слишком много свободного времени, заполните его хоть чем-то полезным, книги читайте, хобби заведите интересное, да хоть в спортзал походите.

Гость
#9
Марина А.

Отца у меня к огромному сожалению нет и не было никогда. Можете пожалуйста объяснить а за что он должен был «ремня всыпать»?
Я с парнем этим не спала и даже не встречалась. Мы только виделись так сказать в компании и изредка оставались наедине…

Ну тогда не всё потеряно, если ещё девственница.
Так как ты инфантильная (отца не было), то тебе надо максимально готовиться к семье и рождению детей.
Может и справишься (если мужчина хороший попадётся, умный и никого лучше не найдёт).
Включай голову, твоя жизнь и семья, дети в твоих руках.
Или не размножайся совсем, не плоди несчастье.
Это без зла, чисто информация.
Это обычно от отца надо получать.

Василий
#10

Это ей 18?

Гость
#11

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

#12

Сердцу не прикажешь, только смириться с этой любовью, я год влюблён в сотрудницу по работе, у неё есть мужчина, что только не делал чтоб её перестать любить, даже к психологу ходил, ничто не помогло, теперь устав и склонив голову перед горем стараюсь избегать её, так хоть временами отпускает на минуты...

Гость
#13

Первая любовь переживается очень долго. Советую сходить к психологу, обговорить. Люди на форуме какие-то злые сидят. У всех была первая любовь и, надеюсь, многие помнят как было тяжело и как мысли постоянно бегали вокруг да около. Солнце мое, самое печальное что ты его не забудешь, но нужно это просто пережить. Отвлекаться на свои дела и заботы. Правда, сходи к психологу. Заводи новые знакомства, гуляй с подружками. Терзания о нем не приведут ни к чему хорошему. Только больнее будет. Всё переживается. Это сейчас тяжело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: