Гость
Статьи
Как отпустить

Как отпустить

Как отпустить женщину, с которой не складывается? Она мне приятна. Я испытываю к ней какие то чувства. Но. Как вы поняли. Ей плевать. У нас даже общение не складывается. Она может не отвечать, не брать трубку, уже неделю обещает что освободиться для встречи. Но понимаю, она не хочет. А дальше только хуже. Как отпустить её? Перестать думать, писать, звонить. Я уверен, она даже не вспомнит обо мне, никогда. А кхерово почему то мне, от потери такого человека. Хотя могли бы общаться, дружить. Но она не хочет. Явно. Хотя нет нет ответит, трубку возьмёт. При встречи улыбается, помашет рукой. Явно похоже на то, что ей не надо мое общение. Но почему так и не сказать прямо. А при встречи улыбается, так рада меня видеть. В общем я решил её отпустить. Но не умею. Посоветуйте что делать. #отношения

Легендарный
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Насильно мил не будешь! Пойми это и не трать свое время зря. Встретишь достойную, которая будет в тебе нуждаться!

Анна
#2

Рельно подумайте, что вы для нее значите, кто вы в ее мире?
Какой-то придурок который ей пишет и звонит, а также сидит на форуме и ноет, вместо того чтобы гулять и знакомиться с другими девушками. Таких не ценят и не любят!
А ведь где-то ходит ваша судьба, а вы тут тратите время на нытьё?
Идите общайтесь или займитесь чем-то полезным- спортом, физической работой, что выматывает так, что будете падать и не будет сил думать о неразделённой любви.
Неделю - две поживите без оглядки на нее, не звоните, не пишите, не смотрите социальные сети, не постите специально для нее.
А еще лучше- уехать и сменить обстановку на время.
Дальше будет легче, главное чтоб она не стала за вами бегать после такого игнора...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: