Гость
Статьи
Как отпустить?

Как отпустить?

Мне 22 года и можно сказать я в данный момент ненавижу всех мужчин и женщин, людям тоже не верю теперь. Но понимаю что это не хорошо нужно уметь прощать и отпускать, я стараюсь честно хожу к психологам, позитивные мысли и тд. Так себе получается.
Познакомилась я значит с парнем на работе и он по счастливой случайности оказался другом моей лучшей подруги. Сначала я с ним не особо общалась боялась вдруг он мою подругу любит, но часто с ними общаясь поняла что они просто друзья, позже он начал проявлять ко мне интерес ухаживал за мной и позже предложил встречаться. Были мы друзьями год, а встречались 3 месяца и расстались причина расставания измена. Он сам заявил что изменил мне и в добавок ко всему я узнала что моя лучшая подруга об этом знала с самого начала! И самое интересное изменил мне он с нашей общей знакомой! Вернуть меня он не пытался даже после того как узнала тихо молча без объяснений сидела и страдала, потом позвонила и спросила ты хоть подумал что мы теперь будем с этим делать? И ответ меня конечно убил! Да я вообще не о чем еще не думал! Вот ***! И я вот пытаюсь забыть отпустить ситуацию говорю себе типо: из твоей жизни гниль ушла радуйся! Все что не делается к лучшему! Но что то мне не помогает и психология тоже.
Я просто поняла женской дружбы не существует!
Что все мужчины боятся серьезных отношений, ЗАГСА, детей короче ответственности и любят только потреблять. Ведь по своей природе ленивы зачем ведь на свете полно женщин которые без проблем дадут трахнуть или лучше трахуются.
Ленивая жизнь кто же от нее откажется!

3 ответа
Последний — Перейти

Если ходите к психологам и результата нет, значит либо вы не тех психологов выбираете, либо вы не хотите ничего менять. Мыслить позитивно - бесполезная затея. Нужно работать над собой, а не убеждать себя всякой ерундой. Попробуйте другие направления. Хорошо помогает КПТ, гипотерапия.
Также стоит учиться выстраивать отношения правильно. Возможно найдете что-то полезное здесь: https://www.youtube.com/channel/UCM-sTTRo-MyMJ-IZc-A-XqA/

Гость
#1

все дается так, как ты веришь, если ты веришь, что все так, как ты написала, то так оно и будет. А если ты поверишь в другие установки, всем сердцем, то будет по вере твоей.

#2

Здравствуйте, если Вам необходимо выговориться, можете обратиться ко мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: