Гость
Статьи
Красный флаг или …

Красный флаг или виновата сама? Душил в ответ на легкую пощечину

Рассудите, плиз.
В гостях у друзей немного выпили и повздорили с МЧ. Были в этот момент один на один в комнате. Начал домогаться до меня, дала ему легкую пощечину. Дал в ответ тоже пощечину. Я еще одну. Он схватил меня за шею и начал душить. В прямом смысле. Сильно и со всей яростью. Пыталась разжать его пальцы, но не могла. Отпустил только когда начала слабеть и плакать. На это он цинично сказал: "Что? Плакать теперь будем?" и ушел дальше веселиться с друзьями. Никто этого не видел и не поверят мне. Так как он душка и обаяшка в компаниях.
Считаю, что я сама виновата. Подруги считают иначе.
Говорит ли это о том, что ему присуще распускать руки? Или всё же я сама виновата за свои легкие пощечины?
Просто у меня никак не вяжется его обаяние и доброта с этим жестким внезапным удушьем. Уже извинилась перед ним за пощечины.
Подруга говорит, что это жирный "красный флаг". Но ведь пока я сама не распустила руки, он тоже этого не делал.
Не знаю, что и думать? Есть у кого примеры, что одним разом такое не ограничивалось?
Не могу понять, я его вывела или из него вылезла его реальная сущность?

Автор
477 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ударила ты первая - радуйся что он тебе череп не проломил

Гость
#2

Надеюсь вы прикалываетесь ?) Если нет , то подруги правы. Даже не хочется расписывать почему , насилие для меня в любых проявлениях недопустимо

Гость
#3

Бегите от него . это ур@д конченный

Гость
#4

Вы начали распускать руки первая. Спровоцировали ответку. Теперь все барьеры пройдены. Будет и душить Вас ещё не раз. И избивать в будущем.

Гость
#5

Алкаши...гы...гы

Мечта
#6

Это не просто красный флаг автор. Это маленький остров на котором горящими буквами подожгли сигнал SOS! И он обнесен красной лентой со стоп знаками. Не подходить неизведанная зона. Огромными буквами, которые нельзя не увидеть издалека. И огромной красной лентой.
Вы сейчас напоминаете не очень опытную туристку парашютистку, которая видит горящий остров, сигнал сос и сигнал не подходи. И вообще зона опасна. Кто то уже пытается оттуда спастись,а может тот кто поджог сигнал его еле спасли. А вы собираетесь прыгнуть туда не имея спец оборудования и нужных знаний)))
Причем вы точно не знаете прыгнете ли вы в горящие буквы, или на скалы этого острова и разобьетесь. Может вас сразу снесет волной и вы погибнете а может придется выживать на этом острове годами и кричать сос всем подплываюшим. Пока с сума не сойдете. И никто вас не спасет, а остров не отпустит.
Причем вы видите насколько загорелось пламя, испытываете страх перед островом видите его острые камни. Он небезопасен и об этом кричат все разумные люди и сигналы. Другие парашютистки еже издалека завидев что остров непригоден для жизни развернулись и предпочли другие острова. А вы вот в двух шагах опять прыгнуть туда. Причем вам чудом удалось как то вырваться почти на волосок от смерти. И еще интересуетесь а нормально ли прыгнуть туда снова)
Так понятней? Вы сумасшедшая?

Автор
#7
Гость

Надеюсь вы прикалываетесь ?) Если нет , то подруги правы. Даже не хочется расписывать почему , насилие для меня в любых проявлениях недопустимо

То есть, моя пощечина не при чем? И это его сущность такая вылезла?

Гость
#9

Сливай его. Или будешь всегда получать при малейшем протесте. Он показал свою гнилую сущность. Это такой козел, который не терпит отказав, имей это ввиду.

гость
#10

Сделал однажды- сделает еще. Убьет, задушит. А ты будь осмотрительней. Ты его спровоцировала, короче- или ты его убьешь, или он тебя.

Автор
#11
Гость

Вы начали распускать руки первая. Спровоцировали ответку. Теперь все барьеры пройдены. Будет и душить Вас ещё не раз. И избивать в будущем.

Вы прикалываетесь или правду пишите?

Я спрашиваю, потому что реально считаю, что это я его вывела своей пощечиной. Он просто как-то раз предупреждал меня не трогать его за лицо, уж очень красивое оно у него, бережёт. Хотя я вообще ничего с ним не делала никогда. И в момент этого удушения шипел: "Я же говорил тебе лицо не трогать".
Подруга говорит, что это конкретный сигнал бежать от него. НО ОГН НИКОГДА НЕПРИМЕНЯЛ СИЛУ!!!! поэтому думаю может это я спровоцировала?
И в обществе он душка и обаятельный мужчина, жалко такого терять.
Как бы теперь понять, он способен на насилие или это я д..у..р..а такая спровоцировала(( блин

Гость
#12

мазохистка? Тебе руки ноги надо поломать, чтобы дошло?

Автор
#13
Мечта

Это не просто красный флаг автор. Это маленький остров на котором горящими буквами подожгли сигнал SOS! И он обнесен красной лентой со стоп знаками. Не подходить неизведанная зона. Огромными буквами, которые нельзя не увидеть издалека. И огромной красной лентой.
Вы сейчас напоминаете не очень опытную туристку парашютистку, которая видит горящий остров, сигнал сос и сигнал не подходи. И вообще зона опасна. Кто то уже пытается оттуда спастись,а может тот кто поджог сигнал его еле спасли. А вы собираетесь прыгнуть туда не имея спец оборудования и нужных знаний)))
Причем вы точно не знаете прыгнете ли вы в горящие буквы, или на скалы этого острова и разобьетесь. Может вас сразу снесет волной и вы погибнете а может придется выживать на этом острове годами и кричать сос всем подплываюшим. Пока с сума не сойдете. И никто вас не спасет, а остров не отпустит.
Причем вы видите насколько загорелось пламя, испытываете страх перед островом видите его острые камни. Он небезопасен и об этом кричат все разумные люди и сигналы. Другие парашютистки еже издалека завидев что остров непригоден для жизни развернулись и предпочли другие острова. А вы вот в двух шагах опять прыгнуть туда. Причем вам чудом удалось как то вырваться почти на волосок от смерти. И еще интересуетесь а нормально ли прыгнуть туда снова)
Так понятней? Вы сумасшедшая?

Спасибо за такую интересную аналогию.
Нет, я не сумасшедшая. Пытаюсь понять, что делать дальше. Он мои извинения принял, но сам извиняться не стал(((

Просто у меня НИКАК не коррелируется его поведение улыбчивого обаятельного доброго мужчины с этим удушением. Списываю на то, что перебрал с алкоголем (редко пьём).

Если бы я сама не дала ему пощечину, я бы конечно уже ушла от него без слов. Но тут дилемма - что сама виновата и спровоцировала ответку((
И что если так делать не буду, то и от него такого больше не повториться?

Гость
#14
Автор

То есть, моя пощечина не при чем? И это его сущность такая вылезла?

Впша пощечина,это полсознательное желание получить по морде,т.е. любитель страстей. Получили что хотели. Для здоровой женщины душить это бежать далеко от дебила. Для нездоровой,это во всем виновата пощечина. Т.е.вы его уже простили и оправдали

Гость
#15
Автор

То есть, моя пощечина не при чем? И это его сущность такая вылезла?

В этот раз поводом была пощечина. А в другой раз поводом будет не так ответила, не так посмотрела, слишком тихо молчала. Всегда вы будете виноваты.

Автор
#16
Гость

Впша пощечина,это полсознательное желание получить по морде,т.е. любитель страстей. Получили что хотели. Для здоровой женщины душить это бежать далеко от дебила. Для нездоровой,это во всем виновата пощечина. Т.е.вы его уже простили и оправдали

Нет, у меня не было желания получать по морде. Я вообще не ожидала такого. От шока дар речи пропал. Сегодня вот в себя пришла немного. На шее синяки.

Гость
#17
Автор

Спасибо за такую интересную аналогию.
Нет, я не сумасшедшая. Пытаюсь понять, что делать дальше. Он мои извинения принял, но сам извиняться не стал(((

Просто у меня НИКАК не коррелируется его поведение улыбчивого обаятельного доброго мужчины с этим удушением. Списываю на то, что перебрал с алкоголем (редко пьём).

Если бы я сама не дала ему пощечину, я бы конечно уже ушла от него без слов. Но тут дилемма - что сама виновата и спровоцировала ответку((
И что если так делать не буду, то и от него такого больше не повториться?

То есть он тебя душил, а потом бросил со словами "теперь плакать будем" - а ты после этого с ним снова в кровать пойдешь? И как, желание есть уже?

Гость
#18
Автор

То есть, моя пощечина не при чем? И это его сущность такая вылезла?

Вы поступили некрасиво и отвратительно , НО! Нормальный , адекватный мужчина никогда не будет применять насилие к девушке , не важно в ответ или нет . Он мог просто уйти или закончить отношения , не важно. Но душить это днище, я бы никогда с ним не общалась после такого . Он уже показал что способен на это и в будущем повторит

Гость
#19
Автор

Вы прикалываетесь или правду пишите?

Я спрашиваю, потому что реально считаю, что это я его вывела своей пощечиной. Он просто как-то раз предупреждал меня не трогать его за лицо, уж очень красивое оно у него, бережёт. Хотя я вообще ничего с ним не делала никогда. И в момент этого удушения шипел: "Я же говорил тебе лицо не трогать".
Подруга говорит, что это конкретный сигнал бежать от него. НО ОГН НИКОГДА НЕПРИМЕНЯЛ СИЛУ!!!! поэтому думаю может это я спровоцировала?
И в обществе он душка и обаятельный мужчина, жалко такого терять.
Как бы теперь понять, он способен на насилие или это я д..у..р..а такая спровоцировала(( блин

Да уж, душка 🤣
Услышал крик души, наверное 😂🤣

Автор
#20
Гость

В этот раз поводом была пощечина. А в другой раз поводом будет не так ответила, не так посмотрела, слишком тихо молчала. Всегда вы будете виноваты.

Еще один момент:

у него есть черта такая - чуть что не по его - он уходит в молчанку и намеренно игнорит, пока я не начну с ума сходить, что я не так сделала. Как обиженный ребенок. А ему 39 лет, на минуточку.
На все вопросы что не так, отвечает в стиле "догадайся". И дальше дуется. Бесит эта черта ппц. И в попытках выяснить отношения уходит в глухую молчанку. Потом отходит и снова лезет с лаской и любовью.

Это тоже может как-то характеризовать его?

Я просто сейчас в раздумьях, уходить ли от него? Потому что я до жути боюсь агрессии, особенно мужской. Наслышана историй про психов. Но боюсь, а вдруг я сама виновата, а он хороший, просто сорвался? Все-таки он ведь тоже имел право защититься, когда его бьют? хотя лёгенькая пощечина конечно с удушением не сравнится.

Или я уже, как типичная жертва рассуждать начала про свою вину.... Не знаю

Гость
#21
Автор

Нет, у меня не было желания получать по морде. Я вообще не ожидала такого. От шока дар речи пропал. Сегодня вот в себя пришла немного. На шее синяки.

Если даешь по морде то и получать хочешь. Не каждая женщина дает по морде,ей в голову не придет. Вы считаете это круто? Нет это дурной тон,это колхоз,это именно психическая нестабильность

Пентотал
#22

В твоём случае налицо "превышение пределов необходимой обороны" молодым человеком.
Пропорциональным ответом на твою "пощёчину" была бы его"затрещина" с твоей последующей инвалидностью.
А если серьёзно, то ответь всем нам на вопрос.
Твоя мама тоже применяла насилие по отношению к твоему папе?
И твой папа молча сносил все оплеухи от твоей мамы?
Почему ты считаешь нормальным бить человека по лицу?
Женщина не должна даже голос на мужчину повышать, не говоря уже о применении физического насилия.
Запомни, девочка, а лучше запиши.
Мужчина от рождения наделён суверенным правом на насилие. Учитывай это обстоятельство, когда собираешься что-нибудь сказать или сделать ваша с ним супружеская жизнь станет сказкой.

Гость
#23

Синька ***

Обеспечун
#24

До этой пощечины хоть раз насилие было с его стороны? Видимо нет. Вот и ответ. Я вот никогда женщин не бил в жизни, но и пощечины мне не давали. Не уверен, что стерпел бы. Сам не распускаю руки, но и не приемлю, когда в мою сторону это делают. Даже эти сильные хлопки по плечу. Или вообще своими ветками машут у моего лица.

Автор
#25
Гость

Если даешь по морде то и получать хочешь. Не каждая женщина дает по морде,ей в голову не придет. Вы считаете это круто? Нет это дурной тон,это колхоз,это именно психическая нестабильность

Да не считаю я, что это круто. Ситуация просто была неожиданной, он запер меня в маленькой комнатке, вернее пошел за мной в туалет, чтобы было яснее. И там начал зажимать. Я не была готова зажиматься в туалете с кучей друзей за стеной. Они не в курсе наших отношений, решили не афишировать. Поэтому мне не хотелось, чтобы они подумали, что я там ему отсасываю или еще что-то. Тупо стыдно было. Вот и такая реакция в виде пощечины.

Он меня сейчас тоже стебёт, пишет: "И ты конечно же почувствовала опасность, ну-ну"...

У меня к нему чувства сильные конечно, но я не готова была зажиматься в туалете с огромной толпой друзей за стеной, которые не в курсе наших отношений. Я просто растерялась в моменте

Обеспечун
#26

Вообще, любое действие рождает противодействие.

Даже самый добрый пацифист, если к нему придут начнут бить и убивать, начнет убивать в ответ.

Гость
#27

Нет. Это говорит о том что он обаяшка и душка. А вообще он первый начал приставать. Так что он козел. Ничто не оправдывает того что он поднял на вас руку. И никого не слушайте. Пусть идут лесом те кто считает вас виноватой. Не будьте жертвой. И держитесь подальше от таких.

Обеспечун
#28
Гость

Надеюсь вы прикалываетесь ?) Если нет , то подруги правы. Даже не хочется расписывать почему , насилие для меня в любых проявлениях недопустимо

Так она первая ему по лицу ударила. Или типа это не насилие, а другое? А, ну ок тогда, возьму на заметку. Хууярить теток пощечинами - норма. Это не насилие.

Автор
#29
Обеспечун

Вообще, любое действие рождает противодействие.

Даже самый добрый пацифист, если к нему придут начнут бить и убивать, начнет убивать в ответ.

Я не приходила к нему убивать. Это ОН попёрся за мной в туалет и заперся там со мной

Гость
#30

Автор, он скрытый социопат и садист.
Если не прекратите с ним общение, будете редкостной дурой.

Не благодари😎
#31

Начал домогаться - ты дала ему по роже правильно, хотела что б отстал. За что ты извинялась, и∆иотка?
Если б кто-то меня так попытался придушить, я бы устроила ему ад на земле. Без пальцев он бы точно остался. А ты терпила, автор, срочно беги к врачу, что бы сделал тебе трансплантацию головного мозга, поскольку у тебя их недостаток.

Гость
#32
Гость

мазохистка? Тебе руки ноги надо поломать, чтобы дошло?

Зачем ломать, отрубить.

Не благодари😎
#33
Мечта

Это не просто красный флаг автор. Это маленький остров на котором горящими буквами подожгли сигнал SOS! И он обнесен красной лентой со стоп знаками. Не подходить неизведанная зона. Огромными буквами, которые нельзя не увидеть издалека. И огромной красной лентой.
Вы сейчас напоминаете не очень опытную туристку парашютистку, которая видит горящий остров, сигнал сос и сигнал не подходи. И вообще зона опасна. Кто то уже пытается оттуда спастись,а может тот кто поджог сигнал его еле спасли. А вы собираетесь прыгнуть туда не имея спец оборудования и нужных знаний)))
Причем вы точно не знаете прыгнете ли вы в горящие буквы, или на скалы этого острова и разобьетесь. Может вас сразу снесет волной и вы погибнете а может придется выживать на этом острове годами и кричать сос всем подплываюшим. Пока с сума не сойдете. И никто вас не спасет, а остров не отпустит.
Причем вы видите насколько загорелось пламя, испытываете страх перед островом видите его острые камни. Он небезопасен и об этом кричат все разумные люди и сигналы. Другие парашютистки еже издалека завидев что остров непригоден для жизни развернулись и предпочли другие острова. А вы вот в двух шагах опять прыгнуть туда. Причем вам чудом удалось как то вырваться почти на волосок от смерти. И еще интересуетесь а нормально ли прыгнуть туда снова)
Так понятней? Вы сумасшедшая?

😁😆👏
Блестяще, у тебя талант!
Но автору это не поможет.
Я думаю, ей понравилось покушение на её жизнь, новые ощущения, адреналин...

Гость
#34
Автор

Спасибо за такую интересную аналогию.
Нет, я не сумасшедшая. Пытаюсь понять, что делать дальше. Он мои извинения принял, но сам извиняться не стал(((

Просто у меня НИКАК не коррелируется его поведение улыбчивого обаятельного доброго мужчины с этим удушением. Списываю на то, что перебрал с алкоголем (редко пьём).

Если бы я сама не дала ему пощечину, я бы конечно уже ушла от него без слов. Но тут дилемма - что сама виновата и спровоцировала ответку((
И что если так делать не буду, то и от него такого больше не повториться?

Омагад она ещё и извинилась 🙄

Гость
#35
Гость

Если даешь по морде то и получать хочешь. Не каждая женщина дает по морде,ей в голову не придет. Вы считаете это круто? Нет это дурной тон,это колхоз,это именно психическая нестабильность

👍
Я женщина, и никогда не поднимала руку на своих мужчин.

Не благодари😎
#36
Автор

То есть, моя пощечина не при чем? И это его сущность такая вылезла?

Да, ꚡдꚡотка! Пощечина тут ниприделах, ꚲрод спалился.

Обеспечун
#37
Не благодари😎

Да, ꚡдꚡотка! Пощечина тут ниприделах, ꚲрод спалился.

Если тебе въебать оплеуху, то тоже спалишься поди? :) Или это другое?

Не благодари😎
#38
Автор

Вы прикалываетесь или правду пишите?

Я спрашиваю, потому что реально считаю, что это я его вывела своей пощечиной. Он просто как-то раз предупреждал меня не трогать его за лицо, уж очень красивое оно у него, бережёт. Хотя я вообще ничего с ним не делала никогда. И в момент этого удушения шипел: "Я же говорил тебе лицо не трогать".
Подруга говорит, что это конкретный сигнал бежать от него. НО ОГН НИКОГДА НЕПРИМЕНЯЛ СИЛУ!!!! поэтому думаю может это я спровоцировала?
И в обществе он душка и обаятельный мужчина, жалко такого терять.
Как бы теперь понять, он способен на насилие или это я д..у..р..а такая спровоцировала(( блин

Я надеюсь, он тебя прибьет, туπица. Это хорошо. Природа избавляется так от слабых умом, особей.

Гость
#39
Автор

Еще один момент:

у него есть черта такая - чуть что не по его - он уходит в молчанку и намеренно игнорит, пока я не начну с ума сходить, что я не так сделала. Как обиженный ребенок. А ему 39 лет, на минуточку.
На все вопросы что не так, отвечает в стиле "догадайся". И дальше дуется. Бесит эта черта ппц. И в попытках выяснить отношения уходит в глухую молчанку. Потом отходит и снова лезет с лаской и любовью.

Это тоже может как-то характеризовать его?

Я просто сейчас в раздумьях, уходить ли от него? Потому что я до жути боюсь агрессии, особенно мужской. Наслышана историй про психов. Но боюсь, а вдруг я сама виновата, а он хороший, просто сорвался? Все-таки он ведь тоже имел право защититься, когда его бьют? хотя лёгенькая пощечина конечно с удушением не сравнится.

Или я уже, как типичная жертва рассуждать начала про свою вину.... Не знаю

А я думала вы тупые подростки на вписке, а тут великовозрастные дэбилы

Не благодари😎
#40
Автор

Спасибо за такую интересную аналогию.
Нет, я не сумасшедшая. Пытаюсь понять, что делать дальше. Он мои извинения принял, но сам извиняться не стал(((

Просто у меня НИКАК не коррелируется его поведение улыбчивого обаятельного доброго мужчины с этим удушением. Списываю на то, что перебрал с алкоголем (редко пьём).

Если бы я сама не дала ему пощечину, я бы конечно уже ушла от него без слов. Но тут дилемма - что сама виновата и спровоцировала ответку((
И что если так делать не буду, то и от него такого больше не повториться?

Ясно, разводка

Не благодари😎
#41
Автор

Нет, у меня не было желания получать по морде. Я вообще не ожидала такого. От шока дар речи пропал. Сегодня вот в себя пришла немного. На шее синяки.

В полицию заяву напиши, зафиксируй синяки в поликлинике.

Автор
#42
Не благодари😎

Начал домогаться - ты дала ему по роже правильно, хотела что б отстал. За что ты извинялась, и∆иотка?
Если б кто-то меня так попытался придушить, я бы устроила ему ад на земле. Без пальцев он бы точно остался. А ты терпила, автор, срочно беги к врачу, что бы сделал тебе трансплантацию головного мозга, поскольку у тебя их недостаток.

Я извинилась за свою пощечину! По-моему, это нормально, нет? Я распустила руки и извинилась. Так сказать, за "насилие", как тут выше Обеспечун пишет. Мда уж, насилие ппц, пощечина мужику...

Но однако я сочла нужным извиниться за распускание рук. А вот он не извинился за своё удушение. Типа зол был.

Что-то наверное буду уходить от него. С другой наверное будет душкой и обаяшкой((( А я действительно ду..ра, нефиг было руки распускать((( Можно ведь было просто сбежать из этого туалета. Но он прижал меня, видимо рефлекс сработал у меня какой-то, я сама не поняла, откуда эта пощечина блин вылезла(((( Я так никогда не делала с мужчинами

Автор
#43
Гость

Автор, он скрытый социопат и садист.
Если не прекратите с ним общение, будете редкостной дурой.

Почему социопат и садист?

Гость
#44
Автор

Еще один момент:

у него есть черта такая - чуть что не по его - он уходит в молчанку и намеренно игнорит, пока я не начну с ума сходить, что я не так сделала. Как обиженный ребенок. А ему 39 лет, на минуточку.
На все вопросы что не так, отвечает в стиле "догадайся". И дальше дуется. Бесит эта черта ппц. И в попытках выяснить отношения уходит в глухую молчанку. Потом отходит и снова лезет с лаской и любовью.

Это тоже может как-то характеризовать его?

Я просто сейчас в раздумьях, уходить ли от него? Потому что я до жути боюсь агрессии, особенно мужской. Наслышана историй про психов. Но боюсь, а вдруг я сама виновата, а он хороший, просто сорвался? Все-таки он ведь тоже имел право защититься, когда его бьют? хотя лёгенькая пощечина конечно с удушением не сравнится.

Или я уже, как типичная жертва рассуждать начала про свою вину.... Не знаю

Так надо не отношения выяснять, а самой отдаляться. И пусть уже он бегает за тобой и выясняет, что не так. Сама в нем воспитываешь эту черту, позволяешь ему так себя вести.
Это я на будущее, если еще будет мч, любящий играть в молчанку.

Не благодари😎
#45
Автор

Еще один момент:

у него есть черта такая - чуть что не по его - он уходит в молчанку и намеренно игнорит, пока я не начну с ума сходить, что я не так сделала. Как обиженный ребенок. А ему 39 лет, на минуточку.
На все вопросы что не так, отвечает в стиле "догадайся". И дальше дуется. Бесит эта черта ппц. И в попытках выяснить отношения уходит в глухую молчанку. Потом отходит и снова лезет с лаской и любовью.

Это тоже может как-то характеризовать его?

Я просто сейчас в раздумьях, уходить ли от него? Потому что я до жути боюсь агрессии, особенно мужской. Наслышана историй про психов. Но боюсь, а вдруг я сама виновата, а он хороший, просто сорвался? Все-таки он ведь тоже имел право защититься, когда его бьют? хотя лёгенькая пощечина конечно с удушением не сравнится.

Или я уже, как типичная жертва рассуждать начала про свою вину.... Не знаю

Ты прикалываешься , ཇбанашка туπая! Он психопат, одного эпизода с удушением достаточно, что бы бежать от него без оглядки больше ничего не анализируя!

Автор
#46
Гость

Автор, он скрытый социопат и садист.
Если не прекратите с ним общение, будете редкостной дурой.

Хотя... Морально издеваться любит, это да. Но так тонко, что и не подкопаешься. Например выводить на ревность флиртом с другими девушками. Потом говорит: "Ты всё сама придумала, не было никакого флирта". Очень сильно обидчивый и заставляет чувствовать вину своими игнорами.

Обеспечун
#47
Автор

Я извинилась за свою пощечину! По-моему, это нормально, нет? Я распустила руки и извинилась. Так сказать, за "насилие", как тут выше Обеспечун пишет. Мда уж, насилие ппц, пощечина мужику...

Но однако я сочла нужным извиниться за распускание рук. А вот он не извинился за своё удушение. Типа зол был.

Что-то наверное буду уходить от него. С другой наверное будет душкой и обаяшкой((( А я действительно ду..ра, нефиг было руки распускать((( Можно ведь было просто сбежать из этого туалета. Но он прижал меня, видимо рефлекс сработал у меня какой-то, я сама не поняла, откуда эта пощечина блин вылезла(((( Я так никогда не делала с мужчинами

Расскажу историю. У меня знакомый женат был лет 5. Так вот у них постоянно проблемы какие то были, пощечины, синяки. В общем думали, тиран и маньяк жуткий.
Оказалось, что для женушки пииздить мужика по лицу - номральное дело, ударить доской или вылить чай на голову.
Развелся, в итоге сейчас лет 7 живет с другой и знаешь что?) Ничего. На нее он чет руки не распускает. Тишь да благодать, как голубки до сих пор воркуют. Очень странна!

Не благодари😎
#48
Пентотал

В твоём случае налицо "превышение пределов необходимой обороны" молодым человеком.
Пропорциональным ответом на твою "пощёчину" была бы его"затрещина" с твоей последующей инвалидностью.
А если серьёзно, то ответь всем нам на вопрос.
Твоя мама тоже применяла насилие по отношению к твоему папе?
И твой папа молча сносил все оплеухи от твоей мамы?
Почему ты считаешь нормальным бить человека по лицу?
Женщина не должна даже голос на мужчину повышать, не говоря уже о применении физического насилия.
Запомни, девочка, а лучше запиши.
Мужчина от рождения наделён суверенным правом на насилие. Учитывай это обстоятельство, когда собираешься что-нибудь сказать или сделать ваша с ним супружеская жизнь станет сказкой.

Что ты несёшь, опарыш?
"Мужчина от рождения наделён суверенным правом на насилие". Мужчина нужен только для защиты, если он начинает нападать на слабого, то его следует пристрелить как бешеную собаку.

Не благодари😎
#49
Обеспечун

До этой пощечины хоть раз насилие было с его стороны? Видимо нет. Вот и ответ. Я вот никогда женщин не бил в жизни, но и пощечины мне не давали. Не уверен, что стерпел бы. Сам не распускаю руки, но и не приемлю, когда в мою сторону это делают. Даже эти сильные хлопки по плечу. Или вообще своими ветками машут у моего лица.

Это была защита, ты ꚲрод, каким местом ты читаешь? Он хотел её изнасиловать.

Автор
#50
Гость

Так надо не отношения выяснять, а самой отдаляться. И пусть уже он бегает за тобой и выясняет, что не так. Сама в нем воспитываешь эту черту, позволяешь ему так себя вести.
Это я на будущее, если еще будет мч, любящий играть в молчанку.

Спасибо за адекватный совет