Гость
Статьи
Жена любовника: мифы …

Жена любовника: мифы гостевого брака

Сейчас модно жить гостевым браком, особенно в Европе. Рассказываю изнанку этого брака, чтобы у барышень не возникало иллюзий.
Два года встречаюсь с мужиком, который уже 10 лет живёт в гражданском браке, инициатором такого брака был он. Она в другой стране на полном его обеспечении, двое детей. Считает себя замужем, все по фитнесам носится и в инсте фотки красивой и "счастливой" жизни. Раз в месяц сама летает на "свидания" к нему в Россию. Он пару раз в год приезжает к детям на праздники. Вроде все зашибись, никакой бытовухи и новизна чувств. Это так она думает.
А вот что говорит ейный муж, в п*стели со мной: "Я ее никогда не любил, устал быть беспризорным, ничейным. Хочу нормальную крепкую семью".
Так что, дамы, подумайте, нужно ли вам такое счастье или нет. Брак заморский гостевой.
Пока вы будете отдыхать от совместного быта, муж ваш будет искать этот быт с другой...

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Но он так быт и не нашел

Гость
#2

Вы по одному мужику сделали вывод на все миллиарды мужчин?
У вас с логикой как вообще?

Гость
#3
Гость

Но он так быт и не нашел

Тоже верно.
Если бы он быт искал, то автор уже давно была бы не любовница, а жена.
А так, кобель, двум бабам по ушам ездит.

Гость
#4
Гость

Тоже верно.
Если бы он быт искал, то автор уже давно была бы не любовница, а жена.
А так, кобель, двум бабам по ушам ездит.

Я сама замужем. И быта мне в браке с мужем хватает )))

Гость
#5
Гость

Тоже верно.
Если бы он быт искал, то автор уже давно была бы не любовница, а жена.
А так, кобель, двум бабам по ушам ездит.

А так да, кобель... Мечтает мой брак разрушить.

Гость
#6
Гость

Я сама замужем. И быта мне в браке с мужем хватает )))

Ну женился бы на другой.
Если бы ему нужен был быт, он бы уже 100500 раз его нашёл

Гость
#7
Гость

А так да, кобель... Мечтает мой брак разрушить.

Свой брак вы разрушили сами.
И когда станет известно об этом мужу лишь вопрос времени.
Скрыть такую интрижку не удастся

Гость
#8
Гость

Ну женился бы на другой.
Если бы ему нужен был быт, он бы уже 100500 раз его нашёл

Тогда какого х.е.р.а ему надо, что он полез в мою семью и мозг выносит уже два года?!

Гость
#9
Гость

Тогда какого х.е.р.а ему надо, что он полез в мою семью и мозг выносит уже два года?!

Ты его притащила в свою семью.
Это ты с ним трахаешься.

Павел
#10
Гость

Тогда какого х.е.р.а ему надо, что он полез в мою семью и мозг выносит уже два года?!

Да просто секс ему нужен. Он его и получает. Со своей гостевой женой тоже спит 100%. И скорее всего у него далеко не две женщины, а может 5-6.

Гость
#11

Туппая разводка. Ты автор замужем, он типо тоже, какие претензии ваще?

Гость
#12
Гость

Туппая разводка. Ты автор замужем, он типо тоже, какие претензии ваще?

Не разводка. Речь о гостевом браке, где баба думает, что замужем, а муж так не считает. В моем случае жена знает про меня, но это ее не смущает. Я вообще про то, что если вам предлагают гостевой брак, то не ведитесь и отказывайтесь, это прикрытие для мужика и зелёный свет на измены.

Гость
#13
Павел

Да просто секс ему нужен. Он его и получает. Со своей гостевой женой тоже спит 100%. И скорее всего у него далеко не две женщины, а может 5-6.

Нет у него никого, я могу в любое время дня и ночи позвонить и проверить. Он даже к жене когда ездит часами трёпется со мной по телефону, она глаза закрывает. Все друзья его в курсе нашего "романа".

Гость
#14
Гость

Не разводка. Речь о гостевом браке, где баба думает, что замужем, а муж так не считает. В моем случае жена знает про меня, но это ее не смущает. Я вообще про то, что если вам предлагают гостевой брак, то не ведитесь и отказывайтесь, это прикрытие для мужика и зелёный свет на измены.

С чего ты это взяла? По одному кабелю судишь?
Так судя по тебе, мужикам вообще жениться не стоит, потому что баба гуляет в браке.
И что теперь, по одной тебе можно всех судить?

Гость
#15
Гость

Нет у него никого, я могу в любое время дня и ночи позвонить и проверить. Он даже к жене когда ездит часами трёпется со мной по телефону, она глаза закрывает. Все друзья его в курсе нашего "романа".

Ну его жену это может устраивать по разным причинам. Возможно ей этот секс вообще нафиг не нужен. Возможно у неё самой роман есть.
А вот почему это устраивает вашего мужа, загадка

Головка от патефона
#16

Удивила прям. Это ты себя поди успокаиваешь, что тебя имеют, а содержат жену и детей, так что жена не работает по фитнесом ходит. Всегда так было, кого-то содержат и обеспечивают, а кому-то в уши льют, и не важно гостевой брак или не гостевой.

Гость
#17
Гость

Свой брак вы разрушили сами.
И когда станет известно об этом мужу лишь вопрос времени.
Скрыть такую интрижку не удастся

А я мужу сказала, что люблю другого, давай типа разводиться. Хотя про саму измену он не в курсе. Он не захотел, мол перебесишься, нафиг ты никому не нужна, кроме меня. Вот так и живём счастливо. Мы с любовничком тра.ха.емся как кролики, а наши половины наблюдают, что из этого выйдет.
Ну, муж включил мужика, типа если увижу его рядом с тобой, яйца отстрелю. У него оружие есть, кстати боевое 😂
Любовник в стороне не отстается и постоянно грозится мужу морду набить и вообще всё рассказать. И только жена любовника по привычке продолжает делать вид, что всё норм.

Павел
#18
Гость

Не разводка. Речь о гостевом браке, где баба думает, что замужем, а муж так не считает. В моем случае жена знает про меня, но это ее не смущает. Я вообще про то, что если вам предлагают гостевой брак, то не ведитесь и отказывайтесь, это прикрытие для мужика и зелёный свет на измены.

Вы знаете о жене, она о Вас. Вам познакомится нужно ))) Да и втроем же можно. ))) Если серьезно то никакой разницы гостевой брак или нет я лично не вижу. Вы в обычном же браке? Но точно так же левачите. Мужчины в обычных браках так же заводят интрижки на стороне. Нет разницы. Зато не надо обслуживать мужчину - стирать там и полы мыть. В то время когда он, возможно, трахает другую говоря что совещание затянулось.

Гость
#19
Головка от патефона

Удивила прям. Это ты себя поди успокаиваешь, что тебя имеют, а содержат жену и детей, так что жена не работает по фитнесом ходит. Всегда так было, кого-то содержат и обеспечивают, а кому-то в уши льют, и не важно гостевой брак или не гостевой.

Меня муж содержит, плюс я сама зарабатываю на личные хотелки. Я вообще не против, что он содержит жену, это его прямая обязанность так то. Странно для меня другое - ее поведение при всем этом.

Гость
#20

Короче, собрались одни моральные уроды - я и любовник без стыда и совести, и его гостевая жена и мой муж, которые терпят и выжидают.
Жену мне его не жаль, она его сама увела из семью когда-то давно, в любовницах ходила много лет у него. Ну вы поняли, какой мне офигенный подарочек достался?
И этот подарочек значит грит - дождавшись, ты получишь всё. Я конечно шлю нах, типа не буду я ждать и ваще мне с мужем хорошо, который тебе яйца отстрелит 😂

Гость
#21
Гость

Не разводка. Речь о гостевом браке, где баба думает, что замужем, а муж так не считает. В моем случае жена знает про меня, но это ее не смущает. Я вообще про то, что если вам предлагают гостевой брак, то не ведитесь и отказывайтесь, это прикрытие для мужика и зелёный свет на измены.

Ну так жена знает про тебя и её все устраивает,его тоже все устраивает

Гость
#22
Гость

Нет у него никого, я могу в любое время дня и ночи позвонить и проверить. Он даже к жене когда ездит часами трёпется со мной по телефону, она глаза закрывает. Все друзья его в курсе нашего "романа".

Тогда и твой муж знает и тебя и твоего мужа тоже всё устраивает

#23
Гость

Короче, собрались одни моральные уроды - я и любовник без стыда и совести, и его гостевая жена и мой муж, которые терпят и выжидают.
Жену мне его не жаль, она его сама увела из семью когда-то давно, в любовницах ходила много лет у него. Ну вы поняли, какой мне офигенный подарочек достался?
И этот подарочек значит грит - дождавшись, ты получишь всё. Я конечно шлю нах, типа не буду я ждать и ваще мне с мужем хорошо, который тебе яйца отстрелит 😂

Хватит себя успокаивать,вы не просто так эту тему создали

Гость
#24
Гость

А я мужу сказала, что люблю другого, давай типа разводиться. Хотя про саму измену он не в курсе. Он не захотел, мол перебесишься, нафиг ты никому не нужна, кроме меня. Вот так и живём счастливо. Мы с любовничком тра.ха.емся как кролики, а наши половины наблюдают, что из этого выйдет.
Ну, муж включил мужика, типа если увижу его рядом с тобой, яйца отстрелю. У него оружие есть, кстати боевое 😂
Любовник в стороне не отстается и постоянно грозится мужу морду набить и вообще всё рассказать. И только жена любовника по привычке продолжает делать вид, что всё норм.

Тогда миф не гостевого брака,а миф лично твоего брака

Гость
#25
Полупокерша

Хватит себя успокаивать,вы не просто так эту тему создали

Так я создала, чтобы вы меня поддержали, мол гостевой брак фигня, а тра.ха.ца налево хорошо и полезно даже. Для здоровья. Но вы, отмороженные форумчане, все как обычно испортили. Даже такую тему хорошую. Гады.

#26
Гость

Так я создала, чтобы вы меня поддержали, мол гостевой брак фигня, а тра.ха.ца налево хорошо и полезно даже. Для здоровья. Но вы, отмороженные форумчане, все как обычно испортили. Даже такую тему хорошую. Гады.

Мда...марамойккка буянит.

Гость
#27
Гость

Меня муж содержит, плюс я сама зарабатываю на личные хотелки. Я вообще не против, что он содержит жену, это его прямая обязанность так то. Странно для меня другое - ее поведение при всем этом.

Странное только твоё поведения

Гость
#28
Гость

Тогда миф не гостевого брака,а миф лично твоего брака

Так и чо мне теперь делать то? Советы будут реальные? Любовник не отстаёт. Все порывается с мужем поговорить. Но я-то помню про яйца ... Даже не знаю, что хуже - если любовник останется без них или лучше муж? Интрига 🤔
И у каждого своя правда. Любовник говорит - ты сама ноги раздвинула, сама меня заманила в свои сети. Так что я полное право имею рассказать всё твоему муженьку.

Вуаля
#29
Гость

Не разводка. Речь о гостевом браке, где баба думает, что замужем, а муж так не считает. В моем случае жена знает про меня, но это ее не смущает. Я вообще про то, что если вам предлагают гостевой брак, то не ведитесь и отказывайтесь, это прикрытие для мужика и зелёный свет на измены.

Да..было такое. Мужчина приезжает к детям каждые вторые выхи в др.город. жена считает что у них брак счастливый видимо. Типа там может и есть любовница. Но он же на мне женат. При этом она шантажирует его детьми и скандалы устраивает с делением детей есди вдруг будет развод. Естественно он и не рыпается. Спит с другой. Жена чисто как мать для детей. Ему эти головняки с разводом нафиг не сдались

Гость
#30
Гость

Так я создала, чтобы вы меня поддержали, мол гостевой брак фигня, а тра.ха.ца налево хорошо и полезно даже. Для здоровья. Но вы, отмороженные форумчане, все как обычно испортили. Даже такую тему хорошую. Гады.

У вас тема не логичная.
Типа мужик живёт в гостевом браке поэтому трахается с другой ай ай ай какой сволочь.
А вы живёте в обычном браке и трахаетесь с другим, и вы молодец?
По вашей теме выходит, что разницы то нет какой брак, и так и там один из супругов ходит налево

Вуаля
#31
Гость

Так и чо мне теперь делать то? Советы будут реальные? Любовник не отстаёт. Все порывается с мужем поговорить. Но я-то помню про яйца ... Даже не знаю, что хуже - если любовник останется без них или лучше муж? Интрига 🤔
И у каждого своя правда. Любовник говорит - ты сама ноги раздвинула, сама меня заманила в свои сети. Так что я полное право имею рассказать всё твоему муженьку.

Так пусть рассказывает. А вы к нему переедете . Так и скажите

Гость
#32
Гость

Так я создала, чтобы вы меня поддержали, мол гостевой брак фигня, а тра.ха.ца налево хорошо и полезно даже. Для здоровья. Но вы, отмороженные форумчане, все как обычно испортили. Даже такую тему хорошую. Гады.

Им брак выгоден общим иначе бы они не расписывались ,а вот тебе зачем, брак сожительствовала просто и ахалась бы просто . изменяешь мужу только ты ,а они расписались для выгоды, не претендуя на личную жизнь друг друга

Гость
#33
Гость

У вас тема не логичная.
Типа мужик живёт в гостевом браке поэтому трахается с другой ай ай ай какой сволочь.
А вы живёте в обычном браке и трахаетесь с другим, и вы молодец?
По вашей теме выходит, что разницы то нет какой брак, и так и там один из супругов ходит налево

Да, видимо вы правы ) началось с одного, кончилось совсем другим. Такая жизнь. Это в разводных темах все просто и однозначно, а в жизни все намного сложнее.
Я тут конечно глумлюсь над своей историей, на самом деле эта трагедия для всего нашего четырехугольника. Люди, столько лет посвятили друг другу, так и не смогли сохранить и сберечь любовь. Что у меня, что у него, долгие браки - 13, 17 лет. Коту под хвост получается.

Гость
#34
Гость

Так и чо мне теперь делать то? Советы будут реальные? Любовник не отстаёт. Все порывается с мужем поговорить. Но я-то помню про яйца ... Даже не знаю, что хуже - если любовник останется без них или лучше муж? Интрига 🤔
И у каждого своя правда. Любовник говорит - ты сама ноги раздвинула, сама меня заманила в свои сети. Так что я полное право имею рассказать всё твоему муженьку.

Как что делать,готовиться к разводу,а быт делить с любовником

Гость
#35
Гость

Им брак выгоден общим иначе бы они не расписывались ,а вот тебе зачем, брак сожительствовала просто и ахалась бы просто . изменяешь мужу только ты ,а они расписались для выгоды, не претендуя на личную жизнь друг друга

Чота не в тему совсем. Какая им выгода общая? Она никогда не работала, дома за его счёт, ей да, выгодно. А ему то выгода в чем? Расписались они после того, как она второго ребенка родила только!
Ну, может совесть замучила его. Это было всё задолго до меня. И поначалу они жили вместе, но как ребенок второй родился он вскорости и ушел, и не жил уже с ними. Она на алименты подавала даже. Но вроде они решили этот вопрос, он помогает без суда.
А я так вообще белая и пушистая! С мужем лет 12 прожила, даже не смотрела на сторону. Верная и примерная, аж противно 😂 а тут знаете, что-то тоска меня стала одолевать. Секс с мужем раз в неделю по расписанию, цветы два раза в год, ресторан раз в месяц. И тут значит я тоскую-тоскуб, что как так-то, живу с нелюбимым и нелюбимая?! И вуаля - через месяц жуткого депрессняка нарисовывается мужичонка и жизнь заиграла новыми красками. Ну как заиграла... Выносит мозг он мне феерично. Зато никакой тоски и скуки ))

Гость
#36

Надо ж, народ клюнул на такую, откровенную туфту дрроччерра.

Гость
#37
Гость

Чота не в тему совсем. Какая им выгода общая? Она никогда не работала, дома за его счёт, ей да, выгодно. А ему то выгода в чем? Расписались они после того, как она второго ребенка родила только!
Ну, может совесть замучила его. Это было всё задолго до меня. И поначалу они жили вместе, но как ребенок второй родился он вскорости и ушел, и не жил уже с ними. Она на алименты подавала даже. Но вроде они решили этот вопрос, он помогает без суда.
А я так вообще белая и пушистая! С мужем лет 12 прожила, даже не смотрела на сторону. Верная и примерная, аж противно 😂 а тут знаете, что-то тоска меня стала одолевать. Секс с мужем раз в неделю по расписанию, цветы два раза в год, ресторан раз в месяц. И тут значит я тоскую-тоскуб, что как так-то, живу с нелюбимым и нелюбимая?! И вуаля - через месяц жуткого депрессняка нарисовывается мужичонка и жизнь заиграла новыми красками. Ну как заиграла... Выносит мозг он мне феерично. Зато никакой тоски и скуки ))

Подала на алименты,а как тогда суда не было,опять врёшь

Гость
#38
Гость

А я мужу сказала, что люблю другого, давай типа разводиться. Хотя про саму измену он не в курсе. Он не захотел, мол перебесишься, нафиг ты никому не нужна, кроме меня. Вот так и живём счастливо. Мы с любовничком тра.ха.емся как кролики, а наши половины наблюдают, что из этого выйдет.
Ну, муж включил мужика, типа если увижу его рядом с тобой, яйца отстрелю. У него оружие есть, кстати боевое 😂
Любовник в стороне не отстается и постоянно грозится мужу морду набить и вообще всё рассказать. И только жена любовника по привычке продолжает делать вид, что всё норм.

Высокие отношения! Прям именины сердца!

Гость
#39
Гость

Подала на алименты,а как тогда суда не было,опять врёшь

Помогает без суда в том смысле,что даёт гораздо больше, полностью из обеспечивает. А насчёт суда по алиментам скорее всего был, потому что там было решение о выплатах. Он мне вообще пи.з.дит, что они официально разведены уже. Но я не верю ему, потому как жена продолжает фотки постить, что все нормально у них. Я ж у нее не буду спрашивать правда это или нет.

Гость
#40

Врёт, что она ему не жена. И замуж постоянно зовёт. Но я ему не верю из-за поведения жены. А этот гад клянётся и божится, что между ними ничего нет.

Гость
#41
Гость

Помогает без суда в том смысле,что даёт гораздо больше, полностью из обеспечивает. А насчёт суда по алиментам скорее всего был, потому что там было решение о выплатах. Он мне вообще пи.з.дит, что они официально разведены уже. Но я не верю ему, потому как жена продолжает фотки постить, что все нормально у них. Я ж у нее не буду спрашивать правда это или нет.

Без суда,но суд был сама себе противоречишь

Гость
#42
Гость

Без суда,но суд был сама себе противоречишь

Чо я противоречу ? "Помогает без суда". Потому что по суду там алиментов фигня, тысяч 50 может. Она бы на эти деньги жила в загородном доме в Испании и учила детей в платном колледже? Она не работает.

Гость
#43
Гость

Высокие отношения! Прям именины сердца!

А я про что! Жена любовнику в рот заглядывает, скачет перед ним на задних лапках. А мой благоверный разводиться не хочет из-за совместно нажитого имущества. Ха-ха. Любофф со всех щелей прямо.

Гость
#44

А! И вот что ещё странно про гостевой брак - значит жену он отпустил и она живёт себе спокойно в другой стране. Но при этом он до ужаса ревнивый человек!
Тут кстати и ответ, почему хоть у нас и любовь неземная )), но сходиться с ним не вариант. Потому что постоянные угрозы типа из дома без моего ведома ни на шаг не выйдешь, я буду отслеживать каждый твой шаг, попробуй только взглянуть на другого. Замашки тирана и абьюзера, короче. Он даже сейчас на мой телефон и машину поставил отслеживающую фигню какую-то.
Типа если ты мужу изменила, значит и мне можешь изменить и веры тебе нет. А то, что он сам изменяет, это нормально вроде.
Да, и ещё жена его старше на 3 года, но выглядит хорошо до своего возраста, следит за собой. А я его младше на 10 лет. Ну, я конечно, ваще офигенная, и стройная, и красивая, и умная. И чувство юмора как видите у меня офигенное.

Гость
#45
Гость

Чо я противоречу ? "Помогает без суда". Потому что по суду там алиментов фигня, тысяч 50 может. Она бы на эти деньги жила в загородном доме в Испании и учила детей в платном колледже? Она не работает.

Он не платит алименты назначенные судом, отдает деньги ей на руки,долг по алиментам у него растет,как он с задолженностью пересекает границу?

Гость
#46
Гость

Он не платит алименты назначенные судом, отдает деньги ей на руки,долг по алиментам у него растет,как он с задолженностью пересекает границу?

Да не знаю я чо там да как. Он мне не говорит об этом. Я знаю только, что она подавала на алименты и ему назначали выплаты. Это было лет 10 назад!! А потом может она сама отказалась или он так и платит по исполнительному листу + ещё даёт. Я не е.б.у.
Просто он говорит, что это было при разводе, она подавала. А я думаю,что он п.и.з.дит, потому что на алименты можно подавать и не разводиться при этом.

Гость
#47
Гость

Он не платит алименты назначенные судом, отдает деньги ей на руки,долг по алиментам у него растет,как он с задолженностью пересекает границу?

Что значит на руки? Он просто переводит ей. Как он ей будет отдавать, если они видятся раз в пятилетку.

Гость
#48
Гость

Да не знаю я чо там да как. Он мне не говорит об этом. Я знаю только, что она подавала на алименты и ему назначали выплаты. Это было лет 10 назад!! А потом может она сама отказалась или он так и платит по исполнительному листу + ещё даёт. Я не е.б.у.
Просто он говорит, что это было при разводе, она подавала. А я думаю,что он п.и.з.дит, потому что на алименты можно подавать и не разводиться при этом.

Так они в разводе, значит у них не гостевой брак, а просто поддерживают отношения после развода ради детей

Гость
#49
Гость

Так они в разводе, значит у них не гостевой брак, а просто поддерживают отношения после развода ради детей

Ни.ху.я, это он врёт! Я же говорю, она продолжает фотки размешать, когда он приезжает. Типа как она его в щеку целует или ещё какую-нибудь х.ре.нь.
Я конечно этому скандал сразу дикий, мол проваливай к ней, пи.з.д.а бол! А этот - я в отличие от тебя с мужем, с ней не сплю. Уходи от мужа! Типа как месть мне. Подлец. Включаю полный игнор, дня три тишина, опять начинает домогаться, около дома караулит, звонит... Блин, ну если ему тупо перепихон нужен зачем мою то жизнь рушить и требовать от меня развода?

Гость
#50
Гость

Ни.ху.я, это он врёт! Я же говорю, она продолжает фотки размешать, когда он приезжает. Типа как она его в щеку целует или ещё какую-нибудь х.ре.нь.
Я конечно этому скандал сразу дикий, мол проваливай к ней, пи.з.д.а бол! А этот - я в отличие от тебя с мужем, с ней не сплю. Уходи от мужа! Типа как месть мне. Подлец. Включаю полный игнор, дня три тишина, опять начинает домогаться, около дома караулит, звонит... Блин, ну если ему тупо перепихон нужен зачем мою то жизнь рушить и требовать от меня развода?

Хватит пургу нести, провалилась разводка.