Гость
Статьи
Стоит ли строить …

Стоит ли строить отношения с женатым?

Год встречаюсь с женатым мужиком (он старше на 10 лет), сама замужем, есть ребенок. Поначалу ни о чем серьезном речь не шла, меня все устраивало и так, что есть он, и есть муж. Постепенно любовник мне стал намекать, что ему не нужны такие отношения и он хочет нормальную семью и ребенка. С женой они живут гостевым браком уже много лет, она в другой стране. Он полностью обеспечивает ее и двух своих детей. Прожили они лет 17, но брак так и не был заключен, то есть она его гражданская жена получается.
Сейчас любовник твердит, чтобы я уходила от мужа, что с женой у них нет никаких отношений. Стоит ли доверять такому мужчине? Смущает, что он так и не женился за много лет на матери своих детей. Хотя мне говорит, что сразу после моего развода поженимся и обвенчаемся в церкви.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так он не женатый мужчина получается и жене не изменяет, в отличие от вас....

Гость
#2

Ну будешь следующей «гостевой» женой,почему нет.Неужели вы все думаете,что с вами будут как-то по другому обращаться и вы особеннее предыдущих?

Гость
#3

"Стоит ли строить отношения с женатым?" - ???? !!!

это Што-то новенькое:) Отношения это в семье, всё остальное временные секс-интриги/сожительство. А с женатым супер грязная секс-интрига. Женщина ну очень в таком дерьмеъ пачкается и отмыться от него нелэьзя.

Гость
#4

гражданский брак - это когда ШТАМП в паспорте

Гость
#5
Гость

"Стоит ли строить отношения с женатым?" - ???? !!!

это Што-то новенькое:) Отношения это в семье, всё остальное временные секс-интриги/сожительство. А с женатым супер грязная секс-интрига. Женщина ну очень в таком дерьмеъ пачкается и отмыться от него нелэьзя.

Это к чему? Любовник как раз и предлагает серьезные отношения и семью.

Гость
#6
Гость

так он не женатый мужчина получается и жене не изменяет, в отличие от вас....

Ну она-то считала себя женой и дети на него записаны.

Гость
#7

С мужем много лет спим раздельно, раньше был секс раз в неделю, последние месяцы и этого нет, мне противно не то, что я мужу изменяю, а то что я изменяю любовнику с мужем.

Гость
#8

Очередная ...лядь. Откуда ж вы лезете? Мужу жизнь сломала, ребенка без отца оставит. Что в голове, а в голове у неё навоз.

Гость
#9

Бедный муж

Гость
#10
Гость

Бедный муж

Муж знает, что я люблю другого, я ему это прямо сказала. Но он думает, что это блажь и никуда я не денусь от него. Сказал, что я тебя никому не отдам и всё пройдёт, типа кризис среднего возраста.
Про саму измену он конечно не в курсе.

Гость
#11

Муж уже в курсе? Или продолжает вам ноги мыть?Если хотите быть уверенной в любовнике, то прежде чем разводиться возьмите с любовника залог.Он же богат.2-3миллиона в банковскую ячейку на ваше имя.Затем он берет вас замуж и деньги остаются в семье.Если не берет,деньги вам.А мужа вы все равно не любите, зачем так над ним издеваться.Разводитесь

Гость
#12

Судя по этому форуму, тут только с такими и встречаются.

Гость
#13
Гость

Муж уже в курсе? Или продолжает вам ноги мыть?Если хотите быть уверенной в любовнике, то прежде чем разводиться возьмите с любовника залог.Он же богат.2-3миллиона в банковскую ячейку на ваше имя.Затем он берет вас замуж и деньги остаются в семье.Если не берет,деньги вам.А мужа вы все равно не любите, зачем так над ним издеваться.Разводитесь

У меня нет цели затащить любовника в ЗАГС любой ценой, тем более сразу после развода. Вопрос в том, возможно ли с ним построить семью, если он всю жизнь прожил гостевым браком, был можно сказать свободным и никому ничего не должен. По сути, он не знает что такое обязательства. Эта женщина не приручила его, он делал что хотел и жил как хотел.

Гость
#14

С мужем я бы давно развелась, ещё до любовника, так как не люблю его и он это знает прекрасно. Держит ребенок, из-за ребенка не уходила.

Гость
#15
Гость

С мужем много лет спим раздельно, раньше был секс раз в неделю, последние месяцы и этого нет, мне противно не то, что я мужу изменяю, а то что я изменяю любовнику с мужем.

В таком случае уходите от мужа, может этот любовник подарит вам счастье

#16

Вам не надо было начинать отношения! Вы тем более замужем. Если вас что то не устраивает, поговорите с мужем , разводитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема