Гость
Статьи
Стоит ли строить …

Стоит ли строить отношения с парнем на 7 лет младше

Стоит ли строить отношения с парнем на 7 лет младше?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой парень

Гость
#2
Гость

Смотря какой парень

В одном привязанность есть... стоит ли это продолжать, развивать, привязанность строить во всем остальном. Сложно

Гость
#3
Гость

Смотря какой парень

Есть сильня привязанность к нему, довольно болезненная, на фоне разбитого перед этим сердца. Что делать мне, я не знаю. Как люди мы очень разные. Я серьезная, для меня проблема разница в возрасте и придерживаюсь более классических отношений. Он из другого поколения, ближе к трудным подросткам(ему 20). Более быдловатый, кажется привык к отношениям с какими-то шл... часто "перетягивает одеяло" на себя. Страшно, если меня бросят или еще что. Вообще не уверена, что у нас за связь. Может в будущем что-то получится... но мы общаемся сейчас. Я не знаю, что делать.

Гость
#4
Гость

Смотря какой парень

Его мать меня на 10 лет старше. Ему пофиг на такое, только не надо, что типо наиграется и все такое - нет.

Гость
#5
Гость

Есть сильня привязанность к нему, довольно болезненная, на фоне разбитого перед этим сердца. Что делать мне, я не знаю. Как люди мы очень разные. Я серьезная, для меня проблема разница в возрасте и придерживаюсь более классических отношений. Он из другого поколения, ближе к трудным подросткам(ему 20). Более быдловатый, кажется привык к отношениям с какими-то шл... часто "перетягивает одеяло" на себя. Страшно, если меня бросят или еще что. Вообще не уверена, что у нас за связь. Может в будущем что-то получится... но мы общаемся сейчас. Я не знаю, что делать.

Это вы та девушка 29 лет, от которой парень то уходит, то возвращается? Изменял с женщиной 35 лет

Гость
#6
Гость

Есть сильня привязанность к нему, довольно болезненная, на фоне разбитого перед этим сердца. Что делать мне, я не знаю. Как люди мы очень разные. Я серьезная, для меня проблема разница в возрасте и придерживаюсь более классических отношений. Он из другого поколения, ближе к трудным подросткам(ему 20). Более быдловатый, кажется привык к отношениям с какими-то шл... часто "перетягивает одеяло" на себя. Страшно, если меня бросят или еще что. Вообще не уверена, что у нас за связь. Может в будущем что-то получится... но мы общаемся сейчас. Я не знаю, что делать.

Я считаю, с такими парнями можно строить отношения только если ты ему сильно нужна. А если он колеблется, изменяет - до свидания.

Гость
#7
Гость

Это вы та девушка 29 лет, от которой парень то уходит, то возвращается? Изменял с женщиной 35 лет

Нет. мне 27

Гость
#8
Гость

Я считаю, с такими парнями можно строить отношения только если ты ему сильно нужна. А если он колеблется, изменяет - до свидания.

Он суицидник, оч дикий склонный к преступности парень. Я не знаю. Сложно.

Гость
#9
Гость

Я считаю, с такими парнями можно строить отношения только если ты ему сильно нужна. А если он колеблется, изменяет - до свидания.

Там сложно.

Гость
#10
Гость

Я считаю, с такими парнями можно строить отношения только если ты ему сильно нужна. А если он колеблется, изменяет - до свидания.

У него такой характер, что ему никто типо не нужен. При этом оставить его одного нельзя. Ссора - и все, кончается это плохо.

Гость
#11
Гость

Он суицидник, оч дикий склонный к преступности парень. Я не знаю. Сложно.

Чо сложного

Гость
#12
Гость

У него такой характер, что ему никто типо не нужен. При этом оставить его одного нельзя. Ссора - и все, кончается это плохо.

И вы не понимаете в свои 27, что семью с таким не построишь? Вы беременная/у вас маленький ребенок, а парня "нельзя одного оставить".

Гость
#13
Гость

И вы не понимаете в свои 27, что семью с таким не построишь? Вы беременная/у вас маленький ребенок, а парня "нельзя одного оставить".

Я тоже суицидник. Там все немного не так. Он же не без причины. Одного его нельзя оставить, пока он болтается где попало, ненужный. И люди часто его предают.

Гость
#14
Гость

И вы не понимаете в свои 27, что семью с таким не построишь? Вы беременная/у вас маленький ребенок, а парня "нельзя одного оставить".

Он очень ответственный к детям и к женщинам... очень заботливый. я тоже очень ответственная, даже к нему... просто его семья очень не любит, там люди ужасные.

Гость
#15
Гость

И вы не понимаете в свои 27, что семью с таким не построишь? Вы беременная/у вас маленький ребенок, а парня "нельзя одного оставить".

Можно нанять няню и тд, деньги у него есть, он не бедный... я о детях пока не думаю, учитывая мои собственные внутренние проблемы.

#17

я уже подумала, что здесь тоже будет ссылка на другую тему.
Прыгай, там не глубоко

Гость
#18
lenko

я уже подумала, что здесь тоже будет ссылка на другую тему.
Прыгай, там не глубоко

хотела попрыгать, да? прости, что обломала. моя шиза не настолько развита, чтобы так убого развлекаться с умственнонеполноценными завсегдатаями вуман.с.ру.

#19
Гость

хотела попрыгать, да? прости, что обломала. моя шиза не настолько развита, чтобы так убого развлекаться с умственнонеполноценными завсегдатаями вуман.с.ру.

тебе только так кажется. Каждый шизик считает себя здоровым и умнее других. Совет "прыгай" - это тебе. Ты же совета просила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: