Гость
Статьи
Стоит ли строить …

Стоит ли строить отношения со срадающим мужчиной?

Познакомилась с мужчиной, он на 15 лет старше, но очень хорошо выглядит, успешный, умный, разведен.
Однако он до сих пор страдает от развода со второй женой, к которой ушел из своей первой семьи с ребенком, она была на 23 года его младше.Женился, через 5 лет развелись, она ему изменила. Вторая жена умница и красавица, видно, что он ее очень любил и злится, что она не оправдала надежд.
В нашем с ним общении им постоянно поднимаются 2 темы- как он внешне хорош (любит себя похвалить, хотя и есть основания), и как он одинок. При этом я понимаю, что у него дыра в душе, которую он хочет заткнуть хоть кем-то подходящим, главное быстрее.
Вопрос- стоит ли начинать с ним отношения? мужчина явно нуждается в поднятии самооценки и утирании соплей, ему за 50, возраст тоже явно его давит. В него надо вливать энергию, поддерживать.Мужчина хороший, но он явно в депрессии и не факт, что по итогу выйдет и/или останется со мной. что думаете?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, автор, не делаьте глупостеь.....

Гость
#2

если ***** стоит, то неважно плачет он или смеется

Гость
#3

НЕТ.
Помочь Вы ему не сможете (он сам не хочет выходить из депры, иначе бы вышел), а жизненной энергии "страдальцы" пьют огого, как вампиры.

Можете ему предложить возобновить отношения, когда он отстрадает и будет готов тратить силы на Вас и на ваши отношения, а не на свои страдания.

Гость
#4

он еще любит вторую жену,хочет быть с ней вместе,но девочка поумнела и его бросила

Гость
#5

нет, пока вы его будете из депора вытаскивать, он превратится в дряхлого старика, а вам жизнь нужно устраивать с мужчиной помоложе! я так понимаю, вам 35, вы молодая женщина и вполне можете найти мужчину своих лет. а с ним вы рискуете превратиться в ноющую старушку. и еще неизвестно, чем все закончится с этими его страданиями, он может в них надолго задержаться или наоборот, настолько расправит крылья, что и о вас забудет, найдет опять помоложе.

Гость
#6

Он хочет с тобой переспать, а потом властвовать над тобой.уу

Девушка с безуминкой
#7

Увы, но у таких отношений нет перспектив.

Гость
#8

Он нарцисс, которого обломала вторая жена. Вот оно Вам надо?

Гость
#9

Ой, нет. Это вам попался не временно страдающий, а нытик по жизни. Ему всегда все не так будет, замучает вас скулением о том, что все, ну вот все плохо, никто его не понимает, все ему должны, но не бросаются делать и т.д. и т.п. Не связывайтесь с таким, навешает вам комплексов, сами в депрессию впадете! Бегом от нытика!

#10

3,14здострадалец обыкновенный. Выгрызет весь мозг и навешает вам кучу комплексов, сравнивая, явно или неявно, с любимой женой. Ещё и старый. Фу, бросьте бяку.

Я сама все решаю
#11

Вы хотите быть с ним? тогда терпите и медленно поворачивайте его голову в нужную вам сторону. Не хотите быть с ним? Так пусть идет *** с гордо поднятой головой.
У меня у самой такая ситуация - муж с кучей комплексов доставшихся от прошлого брака...Правда он это осознает и честно ходит к психологу

N-N
#12

ко 2й жене пришел в депрессии от 1й,а к вам в депрессии от 2й,да ещё и первую приплюсовал,Работы вам ,автор,не початый край,пока лечите-жалеете его,сами уйдете в депрессию,или также сбежите\измените,наслушавшись его нытья про его тяжёлую жизнь

хох
#13
Гость

нет, пока вы его будете из депора вытаскивать, он превратится в дряхлого старика, а вам жизнь нужно устраивать с мужчиной помоложе! я так понимаю, вам 35, вы молодая женщина и вполне можете найти мужчину своих лет. а с ним вы рискуете превратиться в ноющую старушку. и еще неизвестно, чем все закончится с этими его страданиями, он может в них надолго задержаться или наоборот, настолько расправит крылья, что и о вас забудет, найдет опять помоложе.

Вот точно в конце.Еще в передачки " Понять- Простить"комментарии психолога. "Выбирайте быть нужной или любимой.Вы представляете картину когда кто- то женился на скорой помощи".И там как раз история была, что женщина всс время помогала какому то вечному страдалицу.И ни чем хорошим для нее это не закончилось.Ему сейчас типа нужна поддержка и чтоб хоть кто то рядом был, утешал пока он страдает и мечтает о бывший.Когда мужичок в таком состоянии он не может кого бы то не было полюбить.Если только страдать по неразделенной любви.И как только ему с вашей помощью станет легче, то он не останется с вами, не надейтесь.Он пойдет искать что- то самодостаточное и жизнерадостное,типа новый этап. А вы в его глазах будете как самоотверженная и иссякшия страдалица и ассоцироваться будете с периодом депрессии. И что с вами будет?

Гость
#14

Однозначно не стоит. Тут без вопросов.

Авторша
#15

спасибо, я-Автор поста. с работы просто уезжала на встречу. Нда, наверно вы правы. просто уже сейчас чувствуется, что в него надо массу энергии влить, я сама достаточно сильный человек, но туда надо качать и качать...
и да, не факт что и останется со мной.
дело даже не в том, что помоложе найдет ( я сама выгляжу хорошо для своего возраста), а в том, что мужчины не очень любят оставаться с женщинами, которые видели их слабыми. в глаза потом стыдно смотреть..

Авторша
#16
Гость

Он нарцисс, которого обломала вторая жена. Вот оно Вам надо?

очень подходящее ему описание, как ни удивительно...)

Наф
#17

Бесперспективные отношения! Даже если просто для секса и то не подходят...слушать нытьё взрослого мужика, которому задели самолюбие...неее...

Авторша
#18

да, именно самолюбие там раскатали просто...
он внешне оч привлекательный и сейчас ( в молодости наверно красавец был), успешный, из хорошей семьи. явно вторая жена- не единственная его измена, думаю, погуливал он часто и привык, что женщины сами вешаются ( он и сейчас очень высокого мнения о себе). но при этом да- в каждом разговоре- о, я такой одинокий... мне нужна семья.. я хочу серьезные отношения. и при этом все время- я, я, я..

Гостья
#19

Я вот тоже недавно познакомилась с мужчиной на СЗ, думаю что многие женщины уже в курсе что там в основном одни прид/урки и нищеброды) но этот понравился по фото внешне, не старый ещё, 37 лет. Дала я ему свой телефон, он звонит, сначала разговор вроде нормальный, но потом начинает мне ныть что у него недавно был роман с какой то замужней *лядью и она его сама бросила. Короче я так поняла что он ещё в неё влюблён и хочет типа отвлечься и утешения) Ну конечно послала его, я не жилетка и не скорая психологическая помошь:)

Гость
#20

Авторша, вы ж все уже решили, оправдали и его , и себя. Так вперед. Зачем Вам советы?

Гость
#21

пусть один перестрадает, а там посмотрите. какой вам толк от него, если кроме бж ничего не видит!?

Гость
#22
Гость

Авторша, вы ж все уже решили, оправдали и его , и себя. Так вперед. Зачем Вам советы?

я как раз окончательно и не решила, поэтому и спросила.
тем более вначале он мне реально очень понравился.

Гость
#23
Гость

пусть один перестрадает, а там посмотрите. какой вам толк от него, если кроме бж ничего не видит!?

ну мы никак не связаны в обычной жизни, перестану общаться- там уже не узнаю, что и как у него...

Авторша
#24

а вообще да, эти страдающие по бывшим мужчины- не самый хороший вариант для отношений, увы( как бы хороши они ни были(

Гость
#25

Страдающий мужик это нонсенс. Недоразумение. Ищите жизнерадостного и помоложе. Не тратьте время.

Гость
#26

да это просто вампирюги и манипуляторы)))) будет наслаждаться вашим вниманием и прыганием вокруг его тонкой уязвленной натуры. а что,очень удобно...если что - я страдаю, если претензии - ты знала во что влезаешь. и вообще вам самой то комфортно про другую слушать?

#27

Не стоит. Вы ему максимум будете промежуточным вариантом - жену забыть. Потом он к другой уйдет или к жене вернется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: