Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения с таким мужчиной и к чему можно в итоге придти?

Встречаюсь со своим мужчиной чуть больше года, сделал предложение. У него высокооплачиваемая работа. На протяжении наших отношений я слышала от него рассказы про его семью, с молоду (сейчас ему 35) родители принуждали его отстегивать свои деньги(хотя были не бедные) в основном всё шло на содержание младшей сестры клубы, одежда и т.п. со временем он это присек. Несколько лет его отца не стало. Старшая сожительствует с мужчиной, не работает и переодически занимает у моего МЧ деньги и не отдает. Мать пенсионер хоть и подрабатывает на какие средства стабильно один или два раза в год летает за границу на отдых не понятно. Младшая к 31 году вечно сидит без работы а только устроившись работает максимум месяцев 6 и увольняется хотя почему то занимается в самом дорогом фит. клубе, айфон последней модели имеет и т,п. Я люблю своего МЧ, вижу как мы будем строить нашу семью, но он не смотря на хороший доход не имеет ни квартиры ни машины нормальной. А на днях ошарашил меня новостью сестру снова уволили (долго болела простудой а сама в ресторан с матерью ездили это она здоровая а мать поощряет такое туниядство) так еще и заболевание нашли требуется операция он сказал не серьезно там, так я понимаю теперь она вообще работать не будет. Модераторы, разместите мою тему, это уже просто крик души! Все мои надежды на благополучное будующее рушаться, я сама работящий человек, постоянно работаю, откладываю деньги и переношу простуду на ногах, поведение его сестры меня доканывает, я не хочу садить на шею нашей будующей молодой семьи эту 30летнюю дормаедку (кстати мужа ей подавай только богатого). Не знаю как быть его семейка рушит все наши планы, сейчас он живет на кв.своей двоюродной сестры (сама она в др.городе проживает), понятно что хозяйкой там я быть не смогу. Как быть?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
надежда
#1

со своим уставом в чужой монастырь не лезут. веди его на свою жилплощадь- твоя территория .твои правила. ты ни чем не отличаешься от его содержанок сестер. твоя простуда на ногах -это только твои проблемы. не надо их сравнивать с собой. они семья а ты всегда будешь чужой .

надежда
#2

не нужно считать чужие деньги это не твои проблемы. у вас все равно детей нет пока .

Гость
#3

Сама то где работаешь?! На кассе наверное сидишь в "Пятерочке"?! Ещё замуж за него не вышла, а уже что-то навернуть пытаешься!! Он ещё 50 раз передумает на тебе жениться, обрадовалась...

Такая
#4

я бы не стала связываться

N-N
#5

Почему не спросить денег ещё, и ещё.если не отказывают и дают на всё,на что попросят.Здесь всё зависит от вашего МЧ-спонсора вей его семьи.А пока его всё устраивает,так всё и останется.

Гость
#6

Вместо того, чтобы указывать мужику на кого ему тратить его же заработанные деньги, лучше бы учебник русского языка в руки взяли.
Обеспеченный мужик, кстати, уж машину точно имеет. И вообще, что в вашем понятии обеспеченный?

Люся
#7

Ваша жизнь и решение должно быть только вашим, но как мнение со стороны - не связываться однозначно. Если он их требованья до сих пор выполняет, то лишь из собственного желание, ведь раньше пресек поползновения в карман. Для такого мужчины вы никогда не станете на первом месте он всегда будет выбирать их, это зря потраченное время. Кстати, гость 3, меня интересует вопрос - почему если работаешь продацом то ты никто и тоже содержанка, а сестра к 30 годам толком не работавшая вами полностью оправдана, притом содержательным он назван автором, только содержательный и без картиры - вопрос конечно.

Гость
#8

просто прям сейчас пресекай это транжирство впустую (т.е. на сестру и маму) так и скажи своему оленю - долго ли на нем еще ездить будут дармоедки?. если у вас семья, то все должно быть в семью и никак иначе. если не дойдет с первого раза, то договаривайтесь его зарплату держать у себя. выдавайте ему на шпильки. по другому не получится. мне было пофиг на транжирство парня ( я сама зарабатываю прилично), а спустя несколько лет отношения стали серьезными и мы решили покупать жилье. поэтому он безоговорочно приносил мне всю свою прибыль. и был невероятно счастлив, что хоть кто-то нашел применение его деньгам в нужное место. теперь мы в своем доме, имеем несколько машин. а так бы и до сих пор его родителям и детям от предыдущих браков, рабочим и т.д. отстегивали крупные суммы. все в ваших руках, автор, действуйте! и не сидите как клуша. нельзя к таким вещам относиться наплевательски, как это я делала.

Гость
#9

Раз у него нет ни квартиры, ни машины, то какой он обеспеченный? Вообще, порой бывают такие родственники, что уж лучше без родственников. Его по-своему можно понять. Любит сестру. Им родители дали такое воспитание. Но если он большую сумму заработка тратит на себя, семью, то это будет очень плохой муж.

Гость
#10

Честно скажу: мне бы такое очень не понравилось,и я расценила бы такое, как угозу благополучию в будущей семье. Особенно сестры,это уже перебор. Тут надо смотреть по нему,на сколько он готов под вас прогнуться и на сколько вы сами способны прогнуть его. Так как в жизни всегда так: либо мы,либо нас.Ежели он властный,жесткий и считает своей семьей мать с сестрами,а не жену с детьми,то это не ваша опора и каменная стена и всегда придется жить с чувством,что вас обделяют.

гость
#11

Смело выходите, потом постепенно берите за жабры, только с любовью и терпением. Он сам поймет в дальнейшем, что ваша семья куда важнее, чем родня.

Дарина
#12

Нет, автор, это клоака, так уж в их семье сложилось, от таких традиций они не отойдут. Если желаете, можете поговорить со своим м.ч. начистоту, но будьте готовы к тому, что он оставит все без изменений. В общем, если любите- смиритесь. Если время позволяет- ищите другую кандидатуру, без иждивенцев.

Гость
#13

Если и выходить, то я бы обговорила на берегу, что такой расклад не устраивает. Вам то чего терять? Если он не примет Вашу точку зрения - то Вы себе только время сэкономите и нервы. А если согласится - будет от чего плясать.

Гость
#14
Гость

Сама то где работаешь?! На кассе наверное сидишь в "Пятерочке"?! Ещё замуж за него не вышла, а уже что-то навернуть пытаешься!! Он ещё 50 раз передумает на тебе жениться, обрадовалась...

судя по количеству ошибок, именно там она и сидит

Автор
#15
Гость

Сама то где работаешь?! На кассе наверное сидишь в "Пятерочке"?! Ещё замуж за него не вышла, а уже что-то навернуть пытаешься!! Он ещё 50 раз передумает на тебе жениться, обрадовалась...

У самой то вообще никого нет, только и остается что гадости людям писать. Нет у меня высшее образование и приличная работа. Машину сама себе купила.

Автор
#16
Гость

Вместо того, чтобы указывать мужику на кого ему тратить его же заработанные деньги, лучше бы учебник русского языка в руки взяли. Обеспеченный мужик, кстати, уж машину точно имеет. И вообще, что в вашем понятии обеспеченный?

Не меллионер конечно но 200тыс в месяц я считаю это нормально.

Автор
#17
Люся

Ваша жизнь и решение должно быть только вашим, но как мнение со стороны - не связываться однозначно. Если он их требованья до сих пор выполняет, то лишь из собственного желание, ведь раньше пресек поползновения в карман. Для такого мужчины вы никогда не станете на первом месте он всегда будет выбирать их, это зря потраченное время. Кстати, гость 3, меня интересует вопрос - почему если работаешь продацом то ты никто и тоже содержанка, а сестра к 30 годам толком не работавшая вами полностью оправдана, притом содержательным он назван автором, только содержательный и без картиры - вопрос конечно.

Я имела ввиду что имея хорошую зарплату он не обеспечен квартирой, все парни на такой работе как у него уже давно купили. Тут вопрос куда деньги деваются.

Автор
#18
Гость

просто прям сейчас пресекай это транжирство впустую (т.е. на сестру и маму) так и скажи своему оленю - долго ли на нем еще ездить будут дармоедки?. если у вас семья, то все должно быть в семью и никак иначе. если не дойдет с первого раза, то договаривайтесь его зарплату держать у себя. выдавайте ему на шпильки. по другому не получится. мне было пофиг на транжирство парня ( я сама зарабатываю прилично), а спустя несколько лет отношения стали серьезными и мы решили покупать жилье. поэтому он безоговорочно приносил мне всю свою прибыль. и был невероятно счастлив, что хоть кто-то нашел применение его деньгам в нужное место. теперь мы в своем доме, имеем несколько машин. а так бы и до сих пор его родителям и детям от предыдущих браков, рабочим и т.д. отстегивали крупные суммы. все в ваших руках, автор, действуйте! и не сидите как клуша. нельзя к таким вещам относиться наплевательски, как это я делала.

Вы правельно говорите, только он мне все деньги не дал завел мне карту и в месяц я могу брать не более 60тыс руб., только я от туда для себя ничего не взяла только в салон красоты пойду возьму от туда, я просто не могу зная что нужно квартиру покупать потому что нам не где жить, я не хочу как приживалка в квартире его сестры на птичьих правах существовать без ремонта и мебели нормальной.
Я не понимаю его мать, он ей сын вообщетли кто ? мужику 35 лет у него ничего нету а она по заграниыам разъезжает и дормаедство своей младшей дочери поощряет !

Автор
#19
Гость

судя по количеству ошибок, именно там она и сидит

Тебя мои ошибки проверять здесь ни кто не просил , не нравится не читай, и вообще я сюда пишу не за оценками по грамотности.

Дмитрий
#20

Сестра в любом случае будет ему ближе, любой другой девушки. Просто по чаще напоминайте, что она не маленькая девочка.

Гость
#21

Выходите за него замуж, живите со всей родней в мире и все наладится. Не судите сестру. Относитесь доброжелательно. Можете подружиться. Вам достанутся хоть и не все деньги, но тоже прилично . Если будете умненькой девочкой.

Гость
#22
Дмитрий

Сестра в любом случае будет ему ближе, любой другой девушки. Просто по чаще напоминайте, что она не маленькая девочка.

нет. в нормальных отношениях на первом месте всегда вторая половина. и только потом - сестры, родители, дети от предыдущих браков, друзья. это и называется семья. понимаете?

плАхая
#23

Взрослых людей не переделать.
Валите, сверкая пятками.
Иначе будете на пару с мужем содержать бедную сестренку.

Гость
#24

Поговорите с ним прямо. Если он сам не понимает, что с такими отношениями с сестрами и матерью свою семью не построишь, лучше не связывайтесь. В крайнем случае, детей пока не заводите.

Lady Ira
#25

Автор, берите его и бежите куда подальше от его семьи. Ну это первая мысль возникла. А вообще, его понять можно, это его родные люди.Они поплачутся позвонят "Надо,дорогой, выручай". Ну как он может отказать? Это нормально. Сейчас вам нужно с ним обговорить всё, пояснить, что так нельзя как он делает, объяснить, что добро добром, но всё в меру должно быть. Будет ваша семья, дети, да и вообще столько денег надо на всё....конечно вы переживаете, что ему придётся работать на три семьи...

Гость
#26

так тем более если нужна квартира и у него ничего не получается собрать снимайте каждый месяц по 60 тыщ иначе он все деньги просрётт а вообще деебил какой-то если и правда зп хорошая и ничего не нажил то я бы с таким не связывалась

Гость
#27

и вообще о какой помощи сестре говорить если у неё сожитель есть

Гость
#28
Гость

и вообще о какой помощи сестре говорить если у неё сожитель есть

Это у старшей сожитель, у младшей никого нет и она не пытается похоже искать ей же богатого надо, чтобы сразу на всём готовом.
Просто бесят меня такие люди я зрение у компа сажу, не высыпаюсь и не жалуюсь а тут кобыла 31 год и всё давай ей а работать лень. Ну и старшая тоже не работает хотя сожитель с не 7 лет живет детей общих нет штамп ставить не предлагает если ее пнет куда ей идти на что жить?

Несси
#29
надежда

со своим уставом в чужой монастырь не лезут. веди его на свою жилплощадь- твоя территория .твои правила. ты ни чем не отличаешься от его содержанок сестер. твоя простуда на ногах -это только твои проблемы. не надо их сравнивать с собой. они семья а ты всегда будешь чужой .

Ахах. Крик души такой же мамаши или сестрицы, как в теме описаны. Нет уж. Вы ему дались с рождения. А жену /девушку он сам выбирал. Так что командовать парадом будет и должна именно она. Семья, говоришь? Так его семья это жена и его дети. А вы - родительское гнездо. И не надо манипулировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: