Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения, если нет секса

Вместе с мужчиной пол года, мне 32, ему 35, дело в том, что в плане моральных отношений у нас всё отлично, за эти пол года не было серьёзных сор, можно сказать у нас идилия. Он обеспечен, хотя для меня это не главное, так как жила до этого 2 года сама и могла себя обеспечить. Но жить одной не очень в таком возрасте, чувствую, что встретила своего мужчину. Но проблема интимного характера, от секса не могу получить полноту эмоции, просто нет оргазма, хотя я его постоянно "хочу". Не знаю в чём проблема. Просто он меня не удовлетворяет, сказать ему это, значит разрушить отношения. Инициатором зачастую выступаю Я, такое впечатление, что после романтического ужина ему больше хочется лечь спать, чем заниматься любовью! С эрекцией нет проблем, чувствую взаимную любовь, но не чувствую страсть ко мне, поцелуи и комплименты от него каждый день, но в сексе всё иначе. Так было с самого начала, но я не предавала этому внимания, просто удивилась, привыкла, что мужчины проявляют инициативу, а с ним у меня интим случился только через месяц отношений, при том, что до этого ещё был период ухаживаний.Но я не могу представить расставание с ним. У кого были такие же ситуации в жизни? Стоит ли продолжать отношения или дальше будет хуже? В чём может быть причина и может ли быть проблема во мне, если у меня нет проблем со здоровьем.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такого небыло, но знакомый рассказывал что есть такие мужики, ну вот никакие они в сексе....
Вам прийдется потом любовника завести.... или ваше либидо вас сожрет

Гость
#2

Тут от вас зависит-важен вам секс или нет.
Обычно женщине на него пофиг

Нимфоманка
#3

Ну это от Вас зависит, насколько Вам важна эта составляющая в жизни. Пока не привязались - лучше расставаться.

Нимфоманка
#4
Гость

Тут от вас зависит-важен вам секс или нет.
Обычно женщине на него пофиг

Опередили с первой фразой :)

гость
#5

Отношения идиллия, нет повода для скандала, а секс сделайте наоборот пожесче, бдсм какой-нибудь. Накажите, разбудите злость, что вполне может больше возбуждать))) Как вариант, дело в разнообразии эмоций.

Ника.
#6
Нимфоманка

Ну это от Вас зависит, насколько Вам важна эта составляющая в жизни. Пока не привязались - лучше расставаться.

А сами не разводитесь со своим

Ника.
#7

Автор,купите красивое белье.

Артур
#8

Давайте по порядку.
Первое. "Хуже" дальше вряд ли будет. У вашего мужа скорее всего просто такой темперамент - ему не нужно много секса. Есть секс - хорошо, нет - ничего страшного, ему нормально. Измениться это вряд ли изменится, ни в одну, ни в другую сторону. Если вы его любите и хотите быть с ним, то придётся привыкнуть брать и дальше инициативу в свои руки. Он ведь вам не отказывает? Значит по факту в принципе не против секса с вами.
Второе. По поводу того, что он вас не удовлетворяет и вы боитесь ему сказать об этом. Так и не нужно ничего говорить о том, что он вас не удовлетворяет. Вы просто в процессе подсказывайте ему как и что вам нравится: "милый, попробуй так... а попробуй вот там" и так далее. Это не звучит прямо как слова о неудовлетворении, но в то же время вы его учите тому, как нравится именно вам.
И вообще, раз уж вы спрашиваете совета у других, продолжать ли вам отношения, то скажу свое мнение. Нельзя построить хорошие отношения ТОЛЬКО лишь на одном сексе, каким бы он не был. Это продлятся все равно недолго. Раз вы чувствуете, что это очень близкий вам человек по многим факторам, то над одним несовпадающим фактором стоит просто поработать.

Гость
#9

Не могу раскрыться в сексе, и помощь обществу принести, также в семье одни мальчишки, не хочу запомниться им ***. Перед родителями неудобно, как бы примерная дочь. Муж избалован качественным, разнообразным сексом. Он такое вряд ли долго будет терпеть. Но я мать серьезно настроенных мальчишек, дочка уважаемых родителей и еще обществу принести пользу. Не могу броситься с головой в секс.

Нимфоманка
#10
Ника.

А сами не разводитесь со своим

Со своим слишком много лет вместе, как родственники, тяжело такое разрывать. А автор недолго с мужчиной вместе, ещё можно решиться.

Гость
#11

Если так хорошо вместе, есть взаимопонимание,
почему не обсудить, а потом развратить!?

Гость
#12

Дальше будет только хуже. Ваша неудовлетворённость будет сказываться и на других аспектах жизни. А может вообще до нервного истощения довести. Он не измениться, это темперамент такой от природы. Я в таком браке 20 лет прожила. Промучилась.

Автор
#13
Артур

Давайте по порядку.
Первое. "Хуже" дальше вряд ли будет. У вашего мужа скорее всего просто такой темперамент - ему не нужно много секса. Есть секс - хорошо, нет - ничего страшного, ему нормально. Измениться это вряд ли изменится, ни в одну, ни в другую сторону. Если вы его любите и хотите быть с ним, то придётся привыкнуть брать и дальше инициативу в свои руки. Он ведь вам не отказывает? Значит по факту в принципе не против секса с вами.
Второе. По поводу того, что он вас не удовлетворяет и вы боитесь ему сказать об этом. Так и не нужно ничего говорить о том, что он вас не удовлетворяет. Вы просто в процессе подсказывайте ему как и что вам нравится: "милый, попробуй так... а попробуй вот там" и так далее. Это не звучит прямо как слова о неудовлетворении, но в то же время вы его учите тому, как нравится именно вам.
И вообще, раз уж вы спрашиваете совета у других, продолжать ли вам отношения, то скажу свое мнение. Нельзя построить хорошие отношения ТОЛЬКО лишь на одном сексе, каким бы он не был. Это продлятся все равно недолго. Раз вы чувствуете, что это очень близкий вам человек по многим факторам, то над одним несовпадающим фактором стоит просто поработать.

Спасибо за совет, тут дело скорее не в процессе, а в его размере

Автор
#14
Гость

Если так хорошо вместе, есть взаимопонимание,
почему не обсудить, а потом развратить!?

А что обсуждать? Я его не изменю, может у него такой темперамент, да и размер больше не станет

Гость
#15
Автор

А что обсуждать? Я его не изменю, может у него такой темперамент, да и размер больше не станет

Это не я придумал, это тест сексологов!
: каждый пишет, что устраивает, что нет, что хотелось бы попробовать, а потом меняетесь листочками!
Самое сложное, ото достучатся, выбрать время для разговора!
Далее зож, здоровая еда, мужские витамины!
Если секс гармонический, то есть с оргазмом, вагина привыкает к размеру, можно еще попробовать терапию лод и эрекционное кольцо, препятствующее оттоку крови, массаж простаты, пальцем или спец игрушкой, лучше с минетом раза два в неделю, до пред акулянта, потом отдых и секс!
Ничего страшного попробовать насадку на член: сперва он вас удовлетворит, потом вы его!

Кирилл
#16

Вы знаете, у каждого человека разное либидо, кому-то хватает и одного раза в неделю, а кому-то нужно как минимум раз в день. Попробуйте с ним поговорить, выяснить для себя этот вопрос. Может просто ему нужен какой-то сексуальный стимулятор, я вот пил эффекс силденафил, так всё в постели наладилось довольно быстро. Он улучшает эрекцию быстро, всего за час где-то. А по цене дешевле в разы виагры.

Гость
#17
Гость

Не могу раскрыться в сексе, и помощь обществу принести, также в семье одни мальчишки, не хочу запомниться им ***. Перед родителями неудобно, как бы примерная дочь. Муж избалован качественным, разнообразным сексом. Он такое вряд ли долго будет терпеть. Но я мать серьезно настроенных мальчишек, дочка уважаемых родителей и еще обществу принести пользу. Не могу броситься с головой в секс.

Это вообще к чему ??? Это совет или что ????

Гость
#18
Гость

Дальше будет только хуже. Ваша неудовлетворённость будет сказываться и на других аспектах жизни. А может вообще до нервного истощения довести. Он не измениться, это темперамент такой от природы. Я в таком браке 20 лет прожила. Промучилась.

А что сейчас у вас в жизни ? Сейчас все устраивает ... Просто интересно стало

Гость
#19

Дальше будет хуже. А ещё начнет изменять. Поспрашивайте у него по поводу прошлых отношений. Когда были, почему расстались. Может он живёт старыми чувствами, и до сих пор вспоминает Прошлое. Но по скольку нужно жить дальше, начал строить другие отношения. Это как вариант.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: