Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения с мужчиной?

Очень нужны советы людей. Мне 22, начала встречаться с мужчиной 35 лет. Всё было легко и очень хорошо. Кафе, цветы, конечно, редко дарил. Мог помочь небольшими суммами денег. Мы стали практически вместе жить у меня в квартире, то есть 3 дня он у меня ночевал, потом к себе уходил. Живет он в малосемейке, машины нет. Но работа у него стабильная. В принципе меня это не особо напрягало, разве только то, что он уже как дома чувствовал себя у меня в квартире. С самого начала отношений, он сильно меня ревновал, при встрече брал мой телефон и на протяжении получаса весь его обыскивал. Если мы не виделись день-два сразу ссора и истерики по пустякам. Доходило до того,что мне даже в вк нельзя было зайти, переписывалась в мужчинами там, по его мнению. И ещё он начал орать, просто орет и уходит. Я не гуляю, всегда дома или с ним. В остальном, он меня радует, заботится, всегда спрашивает, как дела. Вот и не знаю, стоит ли быть с ним?Ведь пока он кричит, а потом просто замохнется на меня. И это без повода, либо из за мелочи, которую можно спокойно сказать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты сама ответила на свой вопрос, лол. Зачем тебе общаться с таким неадекватом?

Гость
#2

Социопат скорее всего. Почитайте про них.

Гость
#3

Он боится, что квартирная девушка достанется кому-то другому.

Гостья
#4

Если вы действительно не даете никакого повода для такого контроля и истерик с его стороны, то такой мужчина ни к чему. Есть мужчины, которые дарят цветы и водят ужинать и без такого неадекватного поведения, почему бы не дать возможность другому воспитанному мужчине за вами ухаживать? Тем более если вы только начали отношения, какое он имеет право лазить в вашем телефоне и запрещать заходить в вк?

Очарована
#5

Люди к 35 годам обычно хорошо умеют управлять эмоциями. Он либо не смог научиться, поскольку способности психики не позволяют, либо не считает нужным сдерживать эмоции с Вами - оба варианта настораживают.

Учитывая, что Ваш поклонник так себя ведет в «букетно-конфетный» период, то чего ожидать через 5 лет? 10? Нужен серьёзный разговор.

Вива
#6

В Вашем описании отношений ни слова ни про любовь, ни про хотя бы легкую влюбленность. Перечитайте сами свой текст, там сразу про денежные аспекты... Вам только 22 года и Вы еще встретите человека, с который вопроса остаться или нет даже вскользь в мыслях не возникнет. А расчет оставьте на возраст после 30, если не сложится с по-настоящему любимым человеком.

Гость
#7

Автор, мужчина который как хозян ведёт в квартире женщины уже не рассматривается как кандидат даже для дружбы, а у вас целый набор неликвида, проверять телефон это неуважение личных границ, орать и психовать это признак шизофрении, а так же ревность это опасно. Полно сейчас примеров убийств из за ревности.

Гость
#10

Мужчина видать сильно не уверен в себе. А вы слишком много позволяете) вот он и пользуется.

Авиатор
#11

Перечитал дважды. Не увидел, где лёгкость и где хорошо. Если Вы, Автор, думаете, что этот непонятный мазохизм называется "отношения" - то глубоко ошибаетесь, ей-богу. Начнём с того, что лейтмотивом любых отношений является доверие. Нет его - и говорить не о чем. А когда у Вас берут Ваш телефон и как будто это в порядке вещей - его мониторят, надо было сразу разворачиваться и уходить, даже ничего не объяснять, ибо в данном случае объяснение бесполезно. Чёрт его знает, Ваша жизнь, тратьте её на кого хотите и как хотите, но такие вещи, по-моему, понятны без вопросов. И что делать, соответственно, тоже понятно.

Гость
#12

Возьмите к себе моего соседа-нищеброда, он тоже истеричный и агрессивный. Вы наверное страшная, так что не отказывайтесь.

greenfingers
#13
Очарована

Люди к 35 годам обычно хорошо умеют управлять эмоциями. Он либо не смог научиться, поскольку способности психики не позволяют, либо не считает нужным сдерживать эмоции с Вами - оба варианта настораживают. Учитывая, что Ваш поклонник так себя ведет в «букетно-конфетный» период, то чего ожидать через 5 лет? 10? Нужен серьёзный разговор.

Каюсь, я вас заминусила из за последнего предложения. Никакой разговор не нужен, нужно с абьюзером расстаться и начать уважать себя.

Гость
#14
greenfingers

Каюсь, я вас заминусила из за последнего предложения. Никакой разговор не нужен, нужно с абьюзером расстаться и начать уважать себя.

Надеюсь, автор задумается об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: