Гость
Статьи
Муж - любовник - …

Муж - любовник - развод

Девочки здравствуйте! Я здесь новичок) нужен совет. Вкратце предистория. Замужем 8 лет, первая любовь, первый мужчина, как результат ребёнок. Муж - чёрствый и достаточно эгоистичный. Отношение ко мне как к любимой женщине не было, вместо заботы - притензии, ревность. И в один момент я познакомилась на работе с мужчиной. Стали общаться. Он женат, есть ребёнок, но жена с дочей живут далеко. Видно по человеку что я ему глубоко не безразлична, и он просто снял с меня "розовые очки". Решилась на развод. Когда озвучила это мужу его как петух клюнул - прости, жить не могу без вас, какой я дурак и все в этом роде. А с этим МЧ у нас завертелось...был секс. В итоге, он говорит - Давай сделаем паузу, чтоб ты спокойно разобралась в своей жизни, итак я чувствую себя виноватым. В общем, у меня голова разрывается ( сливается он таким образом или действительно нужно выдохнуть???

Викар90
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С тебя еbарь не снял розовые очки, он на тебя их напялил. Никому ты кроме своего мужа не нужна больше чем для слива.

Гость
#2

Я вот не поняла, вы с мужем готовы развестись, а ваш МЧ тоже готов оставить семью? Или вас просто торжественно решили повысить до официальной любовницы?

Гость
#3

Не дури. К чему путать Перепих с любовью... Перечитай с ребёнком "Сказка о рыбаке и рыбке"

Гость
#4

О! История про женатика с семьей на расстоянии... Вот кто умеет прекрасно устраиваться))) Обязательно найдется та, к которой можно прислониться ради секса и борща. Они умные, они не разводятся, а меняют источник борща когда у той возникают мысли "мы будем вместе". Хорошо если муж добрый и не злопамятный, хотя аукнется по любому

#5

Обычно такие «мужчины» сливаются очень быстро. Поэтому я бы на вашем месте сильно на этого паренька не надеялась. Останется хорошо, нет так нет.
С мужем, если вы хотите развестись- разводитесь! Вряд ли любовник подтолкнул вас к этому решению, ведь согласитесь, было бы в вашей семье всё хорошо, вы бы послали этого парня уже давно.
В общем:
1.Не надейтесь на парня
2.Разведитесь если считаете это нужным.

Гость
#6

Где ваша голова? На месте? Или улетела? Вы сама замужем, неужели в голову не пришла мысль, что ваш любовник просто время с вами проводит, развлекается, а развестись-не разведется, его слова, вы правильно поняли, он сливается, мужчины не любят изменений и перемен, они привыкли, к тому, что есть. Если вы устали от мужа, то разводись, но по-моему вы ложно принимаете чувства вашего МЧ, сами же сказали, от мужа чувств не дождешься, вот и нашли эту ласку в лице чужого мужчины. Он женат, и вам лучше все хорошо обдумать, и не спешить с выводами. Зачем вам не свободный мужчина? У вас просто страсть и похоть. Поставьте себя на место его жены, понравится?

Гость
#7

Именно сливается. все что надо он уже получил. Но и с мужем уже не получится. Вообщем вы автор в полной ж.... Зачем вообще мужу говорили? Молчали бы в тряпку, гульнули тихо. хапнули своих эмоций и домой. Реально вы немолодая с детем, Не олигархиня как я поняла. Кому вы для серьезного кроме мужа нужны?

#8

Ты ему не нужна, просто временный объект для секса пока жена далеко. Он сливается, т.к. ему былло удобно что ты замужем, думал не будешь парить ему мозг и требовать серьезных отношений, а тут ты разводиться собралась...

Гость
#9

Всё как всегда... Ничего нового...
У макаки бабочки в животе запархали, мужа слила, ноги раздвинула... Проект семья можно считать закрытым. С мужем ты уже не будешь жить, он у тебя в голове уже не мужчина, а отброс.
Василий тобой воспользовался, пока ты за мужем, как только начала к нему лезть с любоФью, он, понятное дело, заднюю включил. Ты же ему для потрахушки была нужна, дурында...
Разводись, мужу правду скажи.
Новая *** родилась....

Гость
#10

Позабавило когда прочитал "я здесь новенькая" . У тебя тут сотни тем, ты иногда хоть отвечай макакам, вишь надрывается

Гость
#11

Автор, с любовником у Вас ничего уже не выйдет. Вы ему были нужны только как замужняя любовница. Вы сглупили. С мужем скорее всего тоже уже не получится.
У Вас один вариант - развод. Решайте вопрос с жильем, с кем ребенок останется и кому алименты платить. А потом у Вас отношения будут уже с новым человеком. С любовником ничего уже не будет. он Вас слил.

Гость
#12

тебе не нужен не тот не другой, возьми паузу. побудь одна, без этих мужиков. Походу что оба не твои варианты. и такое бывает

Гость
#13

Автор, советую вам мужу ничего не говорить про измену (если уже не ляпнули) и начать с ним восстанавливать отношения. Если ляпнули, скажите что от обиды за невнимание, а в жизни. ничего не было. И начните все с начала, вас многое связывает и он женился на вас. А любовнику вы вообще не нужны, только для разового секса и он тут же в кусты. Вы совсем дура связываться с женатым? Сколько таких дур....

Гость854953
#14

Смотрите сами, все индивидуально, тут вы не получите ответа, но жить с черствым и эгоистичным человеком, это конечно вам можно только посочувствовать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: