Гость
Статьи
Влюбилась в парня на …

Влюбилась в парня на 12 лет моложе

Мне 35 лет. 2 месяца назад на СЗ познакомилась с 23 летним парнем. Начали встречаться. Изначально я его воспринимала просто как сексуального партнера. Я собственно на СЗ и искала себе молодого парня чисто для секса. Но вот сейчас уже понямаю, что влюбилась в него по уши. Ревную его, злюсь если он недостаточно быстро мне отвечает. Он же просто приходит ко мне за сексом. Я понимаю, что он меня использует, но ничего не могу с собой поделать. Всегда с нетерпением жду встречь с ним. #чувства

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если понимаете, что у него ничего, Вы не первая и не последняя.

Гость
#2

Вы используете друг друга. Наслаждайтесь сексом и оргазмами, а потом отпускайте ссыкуна назад к мамке))

#3

А в чем вопрос?
Обычная история, коих миллионы. Женщина перешла в ранг общественных.

Гость
#4

Моя знакомая так нашла любовника. Говорит, что для секса мужчины до 30 самое то!!!

Али-баба
#5

Зря влюбились, зря...

Гость
#6
Гость

Вы используете друг друга. Наслаждайтесь сексом и оргазмами, а потом отпускайте ссыкуна назад к мамке))

Я наслаждаюсь. Секс с ним и правда замечательный, но мне нужно большего. У меня есть поклонник-ровесник, который не прочь перейти из дружеских отношений на иной уровень. Да я сама бы рада переключиться на этого поклонника, но нету к нему физического влечения. Теперь вот увязла в этом малолетке. Уже сама не рада, что полезла когда-то на этот СЗ.

Гость
#7
Гость

Ну если понимаете, что у него ничего, Вы не первая и не последняя.

Я все понимаю, но не могу от него отказаться.

Гость
#8
Гость

Моя знакомая так нашла любовника. Говорит, что для секса мужчины до 30 самое то!!!

Для секса то да. Но плохо, когда в них влюбляешься. А он приходит, занимается со мной сексом и уходит. И на этом все.

Гость
#9

Уважаю

Гость
#10
Гость

Я наслаждаюсь. Секс с ним и правда замечательный, но мне нужно большего. У меня есть поклонник-ровесник, который не прочь перейти из дружеских отношений на иной уровень. Да я сама бы рада переключиться на этого поклонника, но нету к нему физического влечения. Теперь вот увязла в этом малолетке. Уже сама не рада, что полезла когда-то на этот СЗ.

Вот встречаетесь с ссыкуном и ходите на свидания с одногодками. Я уверенна, что кто-то подходящий найдется.

Гость
#11
Гость

Я все понимаю, но не могу от него отказаться.

Може ещё на том же сайте ещё любовника снять, клин клином вышибают, вот запутаетесь кто приходит, будет приедатся

Гость
#12
Гость

Я наслаждаюсь. Секс с ним и правда замечательный, но мне нужно большего. У меня есть поклонник-ровесник, который не прочь перейти из дружеских отношений на иной уровень. Да я сама бы рада переключиться на этого поклонника, но нету к нему физического влечения. Теперь вот увязла в этом малолетке. Уже сама не рада, что полезла когда-то на этот СЗ.

Сочувствую вам. Малолетка, он и есть - малолетка. Только для секса. Душевная и сердечная привязанность к ним, для добра не доводит. Не оценит он вашей привязанности. Поверьте. Лучше так - не он первый, не он последний.

Гость
#13

Признайся в чувствах, в чем проблема

гость
#14
Гость

Сочувствую вам. Малолетка, он и есть - малолетка. Только для секса. Душевная и сердечная привязанность к ним, для добра не доводит. Не оценит он вашей привязанности. Поверьте. Лучше так - не он первый, не он последний.

старперы еще хуже малолеток.

Гость
#15
Гость

Сочувствую вам. Малолетка, он и есть - малолетка. Только для секса. Душевная и сердечная привязанность к ним, для добра не доводит. Не оценит он вашей привязанности. Поверьте. Лучше так - не он первый, не он последний.

Ужасно такое читать. Малолетки наоборот привязываются сильнее, тк младше.

Гость
#16
Гость

Для секса то да. Но плохо, когда в них влюбляешься. А он приходит, занимается со мной сексом и уходит. И на этом все.

Может он думает, что вам остальное не надо

Гость
#17

Скорее всего думает, что вы его серьезно не рассматриваете и ни на что не рассчитывал даже серьезное

Гость
#18
Гость

Ужасно такое читать. Малолетки наоборот привязываются сильнее, тк младше.

Нет, он явно ко мне не привязан. По его поведению понятно, что я для него только секс-объект. Он просто приходит ко мне чисто ради секас. Он даже на ночь редко остается. Я полная дура, но ничего не могу с собой поделать.

Гость
#19
Гость

Признайся в чувствах, в чем проблема

Это как раз проблема. Скорее всего он от меня уйдет после этого. А я не хочу, чтобы он уходил. По крайней мере сейчас.

Гость
#20
Гость

Нет, он явно ко мне не привязан. По его поведению понятно, что я для него только секс-объект. Он просто приходит ко мне чисто ради секас. Он даже на ночь редко остается. Я полная дура, но ничего не могу с собой поделать.

Признайся ему. Может посмотрит на тебя иначе. Скорее всегоч даже не рассматривал такой вариант вообще в принципе.

Гость
#21
гость

старперы еще хуже малолеток.

Да нет, ровесники как раз более серьезно обычно настроены. Но я на данный момент влюблена в этого малолетку.

Гость
#22
Гость

Может он думает, что вам остальное не надо

Если бы он так думал, то наверное, как-то по-другому бы себя вел. Я бы, думаю, заметила.

Гость
#24

От нас что надо?

Гость
#25
Гость

Скорее всего думает, что вы его серьезно не рассматриваете и ни на что не рассчитывал даже серьезное

Он, конечно, же так и думает т. к. я тщательно скрываю свои чувства.

Гость
#26
Гость

Нет, он явно ко мне не привязан. По его поведению понятно, что я для него только секс-объект. Он просто приходит ко мне чисто ради секас. Он даже на ночь редко остается. Я полная дура, но ничего не могу с собой поделать.

Может думать, что девушка 35 лет не может в него влюбиться, типо даже в голову не приходило такое. Парни еще бывают тупыми на чувства. Думает "ну просто спим". Этож мужики... они не то, что тупые, но они все делят как-то в голове

Гость
#27
Гость

Может думать, что девушка 35 лет не может в него влюбиться, типо даже в голову не приходило такое. Парни еще бывают тупыми на чувства. Думает "ну просто спим". Этож мужики... они не то, что тупые, но они все делят как-то в голове

Даже не знаю. В принципе, он в начале отношений меня звал в кино, в кафе. Я сама отказывалась т. к. хотела просто секса с ним. Получается я действительно сама такой формат отношений выбрала.

Гость
#28

Не покажешь чувств - ответных не возникнет. Или если сам не заметит, что они у тебя есть. Он думает, что вы просто спите и все.

Гость
#29
Гость

Не покажешь чувств - ответных не возникнет. Или если сам не заметит, что они у тебя есть. Он думает, что вы просто спите и все.

Возможно вы правы.

Гость
#30

Ему ровесницы не дают, а ты уже поплыла.

Гость
#31
Гость

Возможно вы правы.

Можно предложить сходить в кино или в кафе. Или прогуляться... просто, короче. Ну он подумал - не хочет, ну ок. Можно не напрямую. Погулять. Ты его просишь остаться? Я так думаю нет, потому он и уходит сразу. Вряд ли ему самому такое приятно, мое мнение. Попроси остаться.

Гость
#32
Гость

Это как раз проблема. Скорее всего он от меня уйдет после этого. А я не хочу, чтобы он уходил. По крайней мере сейчас.

Взгляните как говорится правде в глаза. Вы ведь сами, всё понимаете...

Гость
#33
Гость

Возможно вы правы.

Может скрывать, что ему неприятно или еще что. Зависит от парня.

Гость
#34

Автор ну не знаю, мне кажется вы все таки не должны воспринимать это серьёзно. У меня такая же ситуация, только ему 20 а мне 34, тоже на сз познакомились, только для интима. У меня к нему возникла привязанность а у него видно нет, так перестал даже общаться и отвечал нехотя. Согласна что в этом возрасте им ничего серьезного не нужно.

Гость
#35
Гость

Это как раз проблема. Скорее всего он от меня уйдет после этого. А я не хочу, чтобы он уходил. По крайней мере сейчас.

Не уйдет, если постепенно. Позвать куда-то. Попросить помочь с чем-то. Короче, сблизиться...

Гость
#36
Гость

Это как раз проблема. Скорее всего он от меня уйдет после этого. А я не хочу, чтобы он уходил. По крайней мере сейчас.

А так он не уйдет? Найдет другую и свалит. или надоест.

Гость
#37
Гость

Автор ну не знаю, мне кажется вы все таки не должны воспринимать это серьёзно. У меня такая же ситуация, только ему 20 а мне 34, тоже на сз познакомились, только для интима. У меня к нему возникла привязанность а у него видно нет, так перестал даже общаться и отвечал нехотя. Согласна что в этом возрасте им ничего серьезного не нужно.

Это бред. В любом возрасте нужно серьезное. Ей 35 - а она искала несерьезное. Бред.

#38

Хороший вброс. Забавно наблюдать, что ещё кто-то всерьёз в это поверил.

Гость
#39
гость

старперы еще хуже малолеток.

Неуместное сравнение.

Гость
#40
Гость

Не покажешь чувств - ответных не возникнет. Или если сам не заметит, что они у тебя есть. Он думает, что вы просто спите и все.

Да ничего он не думает! Не верьте в сказки. И остальных не обнадёживайте. Не может сопляк, любить зрелую женщину. Ему только секс нужен.

гость
#41
Гость

Это как раз проблема. Скорее всего он от меня уйдет после этого. А я не хочу, чтобы он уходил. По крайней мере сейчас.

найди другого и красивее.

гость
#42
Fantomas

Хороший вброс. Забавно наблюдать, что ещё кто-то всерьёз в это поверил.

почему вы считаете это фантастикой?

гость
#43
Гость

Неуместное сравнение.

почему?

Гость
#44
гость

почему вы считаете это фантастикой?

Тут каждое сообщение проверяется на развод, если один раз написали развод то это значит правда, если человека 3 тогда да, подозрения есть.

Гость
#46
гость

почему?

Потому что старпёр, это - старпёр. Он может даже и чувства испытывать. Но как мужчина, он уже не тот. А тут, в сравнении с малолеткой, всё наоборот.

гость
#47
Гость

Потому что старпёр, это - старпёр. Он может даже и чувства испытывать. Но как мужчина, он уже не тот. А тут, в сравнении с малолеткой, всё наоборот.

понятно.

Гость
#48
Fantomas

Хороший вброс. Забавно наблюдать, что ещё кто-то всерьёз в это поверил.

Что такого удивительного в этой истории? То что 35 летняя женщина влюбилась в 23 летнего парня, а она ему нужна только ради секса? По-вашему, наоборот должно быть?

Гость
#49
Гость

Потому что старпёр, это - старпёр. Он может даже и чувства испытывать. Но как мужчина, он уже не тот. А тут, в сравнении с малолеткой, всё наоборот.

Лучше ровесник и чтобы чувства взаимные были.

Гость
#50

А вообще далеко не каждая женщина может поддерживать такой формат отношений "просто ради секса". И это надо для себя понимать когда знакомишься на СЗ с парнями намного младше. У меня есть подруга, которая постоянно на СЗ находит себе молодых любовников на 10-15 лет моложе и она к ним не привязывается совершенно. Но вот я бы так, например, не смогла наверное. Не понимаю я как это "просто ради секса".