Гость
Статьи
Влюбилась в парня на …

Влюбилась в парня на 12 лет моложе

Дура я дура... влюблена в молодого человека на 12 лет моложе... ему 22... он такой.....у меня захватывает дух, симпатичный, спокойный, добрый по отношению к девушкам (как мне рассказали)....... мы виделись один раз, сидели в одной компании, глаза в глаза... понравились друг другу, потом я уехала из этого города домой.. у меня семья и ребенок, разводиться не хочу, хотя семья держится только на ребенке... он пишет в интернете что я ему нужна...делает комплименты, говорит что ждет меня летом... он к сожалению немногословен... уже неделю не пишет... а я не навязываюсь... сижу и плачу от такого счастья... я нравлюсь, я это знаю.... но не хочу быть навязчивой.... жду лета, когда смогу его увидеть, хотя бы увидеть, мне больше и не нужно ничего... что мне делать.... я влюблена....

Просто дура
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что то часто вы стали влюбляться в последнее время - была уже темка - было 25 и 35

#2

Послушайте, не связывайтесь! Не надо. Это кончается плохо. По себе знаю. Придет время, когда он решит, что ему нужна своя жизнь, с чем останетесь вы?Сама выпутаться не могу, своими руками бы придушила, честное слово

Жека
#3

Если немногословен, значит нерешителен, хочет просто с вами заняться любовью, мечтает об этом, но если вы не сделаете ничего в этом направлении со временем это у обоих пройдет...

DST
#4
Надоело все

Послушайте, не связывайтесь! Не надо. Это кончается плохо. По себе знаю. Придет время, когда он решит, что ему нужна своя жизнь, с чем останетесь вы?Сама выпутаться не могу, своими руками бы придушила, честное слово

Кого придушили бы?

Я
#5
Надоело все

Послушайте, не связывайтесь! Не надо. Это кончается плохо. По себе знаю. Придет время, когда он решит, что ему нужна своя жизнь, с чем останетесь вы?Сама выпутаться не могу, своими руками бы придушила, честное слово

Ого... Заявление-то нешуточное... Надо бы предупредить парня? ..

Незнакомка.
#6

У меня та же ситуция. В начале переписывались по интернету. Он говорил много комплиментов. Мне просто нравилось это. А потом влюбилась как дура. Мне 32 2 детей на декрете. Замужем. Я вроде прервала эту переписку, попросила не писать. Он вроде согласился. Не общались неделю. Он опять пытается возобновить переписку. Мужа люблю, но и он вызывает бурю эмоций.

Незнакомка.
#7

Ему,кстати,20. Студент.

aliya
#8

Я тоже влюблена пока надеюсь, он младше даже незнаю где то на12-15лет неговорит сколько точно ему.Познокомились в клубе, он попросил телефон и уже в обед позвонил.Встретились только через два дня.Сразу был секс без разговоров просто нам было хорошо вместе.Я ему сразу сказала что между нами только секс и ничего больше, он ничего не сказал.Потом я провела два дня в слезах он не звонит.Вечером того же дня пишет смс хочу встречи и так продолжается уже два месяца.Когда подняла тему что я кажется влюбилась он оборвал на полуслове меня тем что я сама сразу решила наши отнош.Я сама никогда не звоню первая не прошу о встрнче хотя так хочется.После развода нехочу отношений .Он очень высокий красивый и не понимаю что во мне нашел хотя я красива и но очень маленькая ростом для него.И разумом понимаю что у него вся жизнь впереди а у меня может последние лет восемь молодости мне36.

Гость
#9

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#10

здравствуйте.что теперь вы вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: