Гость
Статьи
Влюбилась в парня,он …

Влюбилась в парня,он моложе меня на 9 лет

Девочки,помогите советом .Влюбилась в парня на 9 лет моложе.Я замужем,у меня доченька полутора лет.И вот так вот меня угораздило.Этот парень тоже меня любит,но у него сложный характер,я лев ,а он козерог.Мужа разлюбила,но сам по себе он хороший человек,мягкий.Что делать ,я не знаю.Посоветуйте пожалуйста

Лиля
86 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Бросай мужу,ибись с молодым,потом создавай плаксивую темку о том какой муж был хороший и почему он не хочет назад

Гость
#2

вы бы хоть возраст свой указали, а то может ваш парень школьник еще.

Гость
#3
Гость

вы бы хоть возраст свой указали, а то может ваш парень школьник еще.

Детсадовец, судя по всему)

Гость
#4

У меня почти так же было. Приглянулся сосед молоденький. Мне 27, ему 18. Поматросил и бросил. Только я без мужа тогда была, он давно погиб. А так бы - ни-ни. Ничего хорошего. Кроме секса))), но это ненадолго.

Гость
#5

лев, козерог....мда...

получи образование!

гость
#6
Роман

Бросай мужу,ибись с молодым,потом создавай плаксивую темку о том какой муж был хороший и почему он не хочет назад

че за бред, можно подумать кто-нибудь всю свою жизнь как на ладони на форумах расписывает

Гость
#7

а он тоже влюбился?

Лиля
#8
Гость

вы бы хоть возраст свой указали, а то может ваш парень школьник еще.

Ему 21 год,ну а мне соответственно 29

Лиля
#9
Гость

лев, козерог....мда...

получи образование!

Получила высшее юридическое,только это здесь причем???

Лиля
#10
Гость

а он тоже влюбился?

Да,он тоже очень любит,умоляет от мужа уйти,психует постоянно от этого

гость
#11
Лиля

Ему 21 год,ну а мне соответственно 29

почему соответственно?

Юлия
#12

У него первые чувства, которые скоро и поутихнут, если нет, то хуже Вам же, так как малолетки ревнивы и без мозгов...была в такой ситуации - держал меня на коротком поводке, угрожал, что если не буду с ним, то всё мужу расскажет...никому не пожелаю такой ситуации

Гость
#13

юридическое, очевидно, не образовало Вас)

рекомендую стоящее техничечское..

а то..лев, козерог...бабство прущее отвсюду

Лиля
#14
Гость

У меня почти так же было. Приглянулся сосед молоденький. Мне 27, ему 18. Поматросил и бросил. Только я без мужа тогда была, он давно погиб. А так бы - ни-ни. Ничего хорошего. Кроме секса))), но это ненадолго.

Вот и я боюсь,что лет через несколько с ним так и будет.Уж очень этого не хочется.Сейчас то без ума от меня,а что потом никому не известно...

Лиля
#15
гость

почему соответственно?

Прошу прощения,просто мне 30 в этом году исполняется,то есть по годам на 9 лет

Лиля
#16
Юлия

У него первые чувства, которые скоро и поутихнут, если нет, то хуже Вам же, так как малолетки ревнивы и без мозгов...была в такой ситуации - держал меня на коротком поводке, угрожал, что если не буду с ним, то всё мужу расскажет...никому не пожелаю такой ситуации

он действительно очень ревнив.Вот только что с моими чувствами делать.Очень его люблю.Пыталась забыть,месяц не появлялась,но все бесполезно

Лиля
#17
Юлия

У него первые чувства, которые скоро и поутихнут, если нет, то хуже Вам же, так как малолетки ревнивы и без мозгов...была в такой ситуации - держал меня на коротком поводке, угрожал, что если не буду с ним, то всё мужу расскажет...никому не пожелаю такой ситуации

а сколько вам лет и ему сколько было?

Лиля
#18
Гость

юридическое, очевидно, не образовало Вас)

рекомендую стоящее техничечское..

а то..лев, козерог...бабство прущее отвсюду

В гороскопах все равно смысл есть,я просто этим увлекалась,поэтому и написала

#19
Лиля

Этот парень тоже меня любит,но у него сложный характер,я лев ,а он козерог.

то есть других проблем нет? )))))

Лиля
#20

Проблем много.Мне и мужа жалко и ребенка отца лишу,если уйду.И разница наша в возрасте.Кстати,насчет разницы что думаете?

Гость
#21

Причем тут года? Поматросить и бросить может и сорокалетний. Автор, живем один раз, берите от жизни все, что она дает и не слушайте мужиков которые сами не пропускают ни одну юбку! Получите удовольствие от совместного досуга, а дальше видно будет. Муж не вернется? Да и член с ним, тем более с нелюбимым. Можно подумать без этих мужиков прожить нельзя! Слишком они много о себе думают. Без мужиков даже лучше. Не хочется просто плюсы сейчас считать. Так что, вперед в омут с головой и помните, другой жизни у нас не будет!

Гость
#22

Вот так будете мужа не любимого жалеть, да ребенка который вырастит и улетит из гнезда, а вы счастье свое проморгаете. Не ипосвящайте свою жизнь никому, даже дети этого не стоят. Я вам завидую Автор. Меня бы на ваше место. Я уже соскучилась по большой и светлой любви

Гость
#23

это не любовь, а похоть! просто захотелось поебаться с молоденьким мальчиком! Лиля,это нормально и со многими случается! Но зачем рушить семью из-за мимолетной страсти?Вот вы пишите, что он тоже вас любит. А в чем это выражается? Он готов взять ответственность за вас и вашу дочку?он вообще работает? любовь ведь строится не только на постели и вожделении!!!

Лиля
#24
Гость

Причем тут года? Поматросить и бросить может и сорокалетний. Автор, живем один раз, берите от жизни все, что она дает и не слушайте мужиков которые сами не пропускают ни одну юбку! Получите удовольствие от совместного досуга, а дальше видно будет. Муж не вернется? Да и член с ним, тем более с нелюбимым. Можно подумать без этих мужиков прожить нельзя! Слишком они много о себе думают. Без мужиков даже лучше. Не хочется просто плюсы сейчас считать. Так что, вперед в омут с головой и помните, другой жизни у нас не будет!

Спасибо за поддержку,мне очень приятно.Я замуж выходила не по любви,26 лет уже было,ребенка нужно было рожать.Так муж хороший человек,а я уж очень совестливая.Другие не думая уходят

Гость
#25

23.А что такое любовь по вашему? Химия. Автор, не хотите семью бросать, наслаждайтесь тайно.

Лиля
#26
Гость

Вот так будете мужа не любимого жалеть, да ребенка который вырастит и улетит из гнезда, а вы счастье свое проморгаете. Не ипосвящайте свою жизнь никому, даже дети этого не стоят. Я вам завидую Автор. Меня бы на ваше место. Я уже соскучилась по большой и светлой любви

боюсь страдать потом буду,он очень ревнивый,нетерпеливый.На счет мужа все мозги съел

Лиля
#27
Гость

это не любовь, а похоть! просто захотелось поебаться с молоденьким мальчиком! Лиля,это нормально и со многими случается! Но зачем рушить семью из-за мимолетной страсти?Вот вы пишите, что он тоже вас любит. А в чем это выражается? Он готов взять ответственность за вас и вашу дочку?он вообще работает? любовь ведь строится не только на постели и вожделении!!!

на счет секса вы правы,я первый раз только с ним оргазм испытала.До этого ни с кем не было.Он мне предлагает жить вместе

#28
Лиля

Проблем много.Мне и мужа жалко и ребенка отца лишу,если уйду.И разница наша в возрасте.Кстати,насчет разницы что думаете?

Да это я "Уральские пельмени" вспомнила - "только одна проблема, мы это, без фраков" - "других проблем нет?" xD http://www.youtube.com/watch?v=qNTeYtaXagc

Разница в возрасте, конечно, жесть, но истории известны случаи счастливой жизни и с большей разницей, тут как повезёт. А мальчик осведомлен ли о наличии у вас ребенка, готов ли принять его? Как далеко вообще у вас с йуным Ромео дела зашли?

Barney Gumble
#29

Вот к чему приводит, трах на стороне замужней женщины.

Авторша, это только самое начало твоих проблем, случай типичный, ничем хорошим не закончится. Мальчик твой на тебе не женится, максимум на что можешь рассчитывать потрахает тебя год-полтора и слиняет. А вот мужа ты уже фактически потеряла, он сразу подаст на развод когда узнает, а догадаться ему будет нетрудно.

Лиля
#30

Работает у своей тети.Деньги копить умеет

Александра
#31

Дорогая Лиля! В вашей ситуации все неоднозначною.... а что по сути неоднозначного? Что может дать вам ваш муж, а что ваша любовь? Все дело в том, что можно уйти, выиграв бинго, а можно и остаться у разбитого корыта - и с Козерогом не сложится, и муж не вернётся. В 22 года я бы ушла влюбившись, в омут с головой так сказать. Сейчас в 25 лет - не ушла бы. Но торопится не надо это однозначно.

По поводу поматросит и бросит - не факт, не факт.. Да может он за вами трясется и влюблен сильно, и вы в отношениях кпаитан.

Ну а по поводу возраста... Да, на самом деле, в глубине души ВСЕХ женщин это волнует, даже наверное настолько состоявшихся в жизни, что фору дадут 20-летней. Но генетикой то заложено, что женщине нужно прикладывать БОЛЬШЕ усилий, чтобы с возрастом выглядеть хоршо, чем мужчине. Но!!! БОЛЬШЕ не значит невозможно!!! Всё в твоих руках - и многие женщины за 30, 40, 50 - тому пример. Удачи разрешить ситуацию. И вряд ли все-таки стоит всерьёз воспринимать советы с этого форума.

#32

А, последний вопрос снят, там уже оргазмы вовсю и предложения счастливой жизни со стороны ромео. Ну так в чём проблема-то? любовь, все дела, кажется, ничто не мешает вашей долгой и счастливой жизни, уходите от мужа, стройте счастье с любовником, не вижу препятствий вообще.

Лиля
#33
Random

Да это я "Уральские пельмени" вспомнила - "только одна проблема, мы это, без фраков" - "других проблем нет?" xD http://www.youtube.com/watch?v=qNTeYtaXagc



Разница в возрасте, конечно, жесть, но истории известны случаи счастливой жизни и с большей разницей, тут как повезёт. А мальчик осведомлен ли о наличии у вас ребенка, готов ли принять его? Как далеко вообще у вас с йуным Ромео дела зашли?

встречаемся больше полугода.Про ребенка конечно знает.Вместе иногда с ребенком и с ним гуляли.Мы когда с ним вместе оторваться друг от друга не можем.Но я его все равно ревную к девчонкам другим,хоть я и выгляжу молодо.Мне максимум 23 года дают

Лиля
#34
Barney Gumble

Вот к чему приводит, трах на стороне замужней женщины.

Авторша, это только самое начало твоих проблем, случай типичный, ничем хорошим не закончится. Мальчик твой на тебе не женится, максимум на что можешь рассчитывать потрахает тебя год-полтора и слиняет. А вот мужа ты уже фактически потеряла, он сразу подаст на развод когда узнает, а догадаться ему будет нетрудно.

муж ,кстати ,знает про него

Barney Gumble
#35
Лиля

Barney GumbleВот к чему приводит, трах на стороне замужней женщины.

Авторша, это только самое начало твоих проблем, случай типичный, ничем хорошим не закончится. Мальчик твой на тебе не женится, максимум на что можешь рассчитывать потрахает тебя год-полтора и слиняет. А вот мужа ты уже фактически потеряла, он сразу подаст на развод когда узнает, а догадаться ему будет нетрудно. муж ,кстати ,знает про него

И чего? Умоляет остаться?))

Лиля
#36
Гость

23.А что такое любовь по вашему? Химия. Автор, не хотите семью бросать, наслаждайтесь тайно.

парень этот не хочет тайно.Говорит хочет быть вместе всегда и везде.

#37
Лиля

муж ,кстати ,знает про него

Ааааачешуеть!

И что говорит?

Гость
#38

28, "

Разница в возрасте, конечно, жесть," Ну где жесть? Жесть, это года 19 и 10, а когда 21 и 30, 30,и 39, не такая уж и жесть. В сыновья не годится, даже может и в глаза бросаться не будет. Почему когда мужик старше на 10 лет, это нормально, а когда баба старше, чуть ли не к столетию приравнивается? Я одну пару знаю где парень младше своей жены на 17 лет, и ничего, живут.

Лиля
#39
Barney Gumble

ЛиляBarney GumbleВот к чему приводит, трах на стороне замужней женщины.

Авторша, это только самое начало твоих проблем, случай типичный, ничем хорошим не закончится. Мальчик твой на тебе не женится, максимум на что можешь рассчитывать потрахает тебя год-полтора и слиняет. А вот мужа ты уже фактически потеряла, он сразу подаст на развод когда узнает, а догадаться ему будет нетрудно. муж ,кстати ,знает про негоИ чего? Умоляет остаться?))

Простил,любит

Barney Gumble
#40
Лиля

Barney GumbleЛиляBarney GumbleВот к чему приводит, трах на стороне замужней женщины.

Авторша, это только самое начало твоих проблем, случай типичный, ничем хорошим не закончится. Мальчик твой на тебе не женится, максимум на что можешь рассчитывать потрахает тебя год-полтора и слиняет. А вот мужа ты уже фактически потеряла, он сразу подаст на развод когда узнает, а догадаться ему будет нетрудно. муж ,кстати ,знает про негоИ чего? Умоляет остаться?))Простил,любит

Бросай этого слюнтяя, это не мужик вообще))

Лиля
#41
Random

Ааааачешуеть!

И что говорит?

сначала злился,уходил на несколько дней.Я не останавливала.Муж у меня красивый,но уж слишком слабохарактерный.Ему бы пожестче быть, у меня в голове бы не было тогда с кем то знакомится,да чтобы потом и влюбиться еще

Лиля
#42
Гость

28, "

Разница в возрасте, конечно, жесть," Ну где жесть? Жесть, это года 19 и 10, а когда 21 и 30, 30,и 39, не такая уж и жесть. В сыновья не годится, даже может и в глаза бросаться не будет. Почему когда мужик старше на 10 лет, это нормально, а когда баба старше, чуть ли не к столетию приравнивается? Я одну пару знаю где парень младше своей жены на 17 лет, и ничего, живут.

я очень много пар знаю,где жена на 6 и 8-9 лет старше.У них вообще семейное.Сама тетя старше мужа на 8 лет,а брат младше жены на 6 лет

Гость
#43

" я очень много пар знаю,где жена на 6 и 8-9 лет старше.У них вообще семейное.Сама тетя старше мужа на 8 лет,а брат младше жены на 6 лет " Автор, лично я считаю, что у нас не такая сладкая жизнь что бы еще себе рамки ставить и во всем себя ограничивать только потому, что "это как -то не правильно." Тем более ваш молодой человек видимо не комплексует. Женщины больше заморачиваются разными пустяками. В конце концов вы ничего не теряете, а только приобретете любимого человека. Надолго или нет, жизнь покажет. А на счет мужей, так они тоже из семей часто уходят и никакими детьми их не удержишь. Штамп в паспорте и наличие детей не кандалы.

#44
Гость

Ну где жесть? Жесть, это года 19 и 10, а когда 21 и 30, 30,и 39, не такая уж и жесть. В сыновья не годится, даже может и в глаза бросаться не будет. Почему когда мужик старше на 10 лет, это нормально, а когда баба старше, чуть ли не к столетию приравнивается? Я одну пару знаю где парень младше своей жены на 17 лет, и ничего, живут.

Лиля

сначала злился,уходил на несколько дней.Я не останавливала.Муж у меня красивый,но уж слишком слабохарактерный.Ему бы пожестче быть, у меня в голове бы не было тогда с кем то знакомится,да чтобы потом и влюбиться еще

Да потому что этот юный ромео и ему подобные вряд ли в ближайшее время сможет на достойном уровне обеспечить жизнь автора, её ребенка и совместных детей.

Мужик на 10 лет старше - это отличный вариант, когда девушка молода, неиспорчена и на пике фертильности, а мужчина уже состоялся и может позволить себе завести семью, а не придумывать отмазки на тему "надо сначала на ноги встать".

Я не говорю, что пары, где жена старше, не имеют права на существования, конечно же. И счастливые союзы такие - не редкость. Но никогда не поверю, что разница в 10 лет будет незаметна после 40-50 лет, при условии, что и он, и она за собой следят и пуза-*** не отращивают.

Лиля, как вас угораздило-то за такое овощеподобное нечто выйти? О_О

Гость
#45

44, да что вы из женщин каких-то неприспособленных к жизни овощей делаете? Я думаю, Автор и сама о себе сможет позаботиться. Плюс еще алименты и прочее дребедень для ребенка со стороны мужа. Отцом он быть не перестанет? Может я по себе сужу, но лично мне симпатичней позиция ни от кого не зависить и быть сама себе хозяйка. Тогда и мучится не придется "ах, что же делать, ах, как же быть."

Лиля
#46
Random

Да потому что этот юный ромео и ему подобные вряд ли в ближайшее время сможет на достойном уровне обеспечить жизнь автора, её ребенка и совместных детей.

Мужик на 10 лет старше - это отличный вариант, когда девушка молода, неиспорчена и на пике фертильности, а мужчина уже состоялся и может позволить себе завести семью, а не придумывать отмазки на тему "надо сначала на ноги встать".

Я не говорю, что пары, где жена старше, не имеют права на существования, конечно же. И счастливые союзы такие - не редкость. Но никогда не поверю, что разница в 10 лет будет незаметна после 40-50 лет, при условии, что и он, и она за собой следят и пуза-*** не отращивают.

Лиля, как вас угораздило-то за такое овощеподобное нечто выйти? О_О

Да как то у нас заветрелось все быстро

#47

45, не перевирайте мои слова, пожалуйста. Где я делала кого-то овощем и где утверждала, что женщина не способна сама о себе позаботиться? о_О. Вы меня спросили, почему общество считает нормальным и даже хорошим, когда муж старше на 10 лет, но косо смотрит на аналогичную разницу в пользу жены, я вам ответила. Что вам не так?

Лиля
#48
Гость

44, да что вы из женщин каких-то неприспособленных к жизни овощей делаете? Я думаю, Автор и сама о себе сможет позаботиться. Плюс еще алименты и прочее дребедень для ребенка со стороны мужа. Отцом он быть не перестанет? Может я по себе сужу, но лично мне симпатичней позиция ни от кого не зависить и быть сама себе хозяйка. Тогда и мучится не придется "ах, что же делать, ах, как же быть."

Тут знаете,еще у меня проблема есть.Какую то работу нужно найти,чтобы не до поздна,а то садики то в 7 вечера закрываются.Может что то посоветуете?

#49

Лиля, так понять не могу - вы к нему только из-за сомнений, связанных с возрастом, не уходите? Да забейте уже блин, у всех своё мнение на этот счёт, тем более в его семье это норма, пальцем на вас никто показывать не будет ))

#50
Лиля

Тут знаете,еще у меня проблема есть.Какую то работу нужно найти,чтобы не до поздна,а то садики то в 7 вечера закрываются.Может что то посоветуете?

Посоветую любую с графиком с 5-8 или 9-6. OVER 9000 их.