Гость
Статьи
Устроил истерику из-за …

Устроил истерику из-за суммы в чеке

Накануне сходили в магазин купить по мелочи: овощи/фрукты. Оплачивал покупки он. Решила захватить ещё там обоим мороженое. Он там начал ещё бухтеть: "Сколько стоит, мне не надо". На улице начал мониторить цены, увидел, что сезонные яблоки, что мы взяли, стоят 70 руб/кг, начал опять кипяточить и на меня наезжать, почему я не смотрела на цену. Но замолк. Видимо, кипел, пока шли до дома, так как буквально через минут 15 из него изверглись бурные речи в мой адрес, что я вообще без тормозов, проявляю полный пофигизм на его сложившуюся ситуацию и транжирю его деньги. "Для тебя 50 рублей тут, 100 рублей там ни о чем".
Поясню про ситуацию. В текущем месяце он получил зарплату на 20% меньше, чем получал ранее. В понедельник планирует идти к руководству разбираться. В пятницу я уже наблюдала его истерики. В общем, я всё понимаю, но нормально ли срываться на мне и вообще давить своими финансовыми проблемами? Насколько я знаю, после пандемии у них в организации постоянно происходят неприятные вещи по цифрам в зп. Но он ничего не предпринимает - искать другую работу или подработку. Тем более у тебя есть обязательные платежи (ипотека). Проще, видимо, на мне выплескивать свою желчь и попрекать рублем.

автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем он Вам приходится? Парень или муж? Какой бюджет (раздельный или совместный). Вы сами работаете и если да, то куда уходят Ваши деньги?

МордА
#2

Не умет себя вести еще. Дорогая вот у нас на етот месац семейный бюджет такой вот. Денег больше нету. И до получики не предвидится. Думай сама как и где секономить у тебя на много лучьше выйдет ето чем у меня! Занимайся и, не отвлекай меня етим. Все проблемы нету..

Гость
#3

Если счета оплачивает он, то это ваши общие финансовые проблемы. И вам следует относится с пониманием. Если пополамите, то на фиг этого истерика

Presto
#4

Как мама разговариваем с капризный ребёнком? Спокойно, мягко успокаивает, гладит по голове, короче, автор берите на вооружение техники нейтрализации истерик с детьми. Все тоже самое и у взрослых. Если вы конечно, хотите заниматься воспитанием... Просто у него такая реакция на стресс (любой).

Бумеранг
#5

С бедными будете всегда считать каждую копеечку.

Гость
#6

Нормальный мужчина так себя не ведёт. Он всегда был таким или у него стресс от ухудшения финансовой ситуации?

Гость
#7

Делайте покупки на твои деньги и я посмотрю, как заистеришь ты из-за 10 рублей

Гость
#8

Одна из причин что лучше жить 1.

Бумеранг
#9
Гость

Кем он Вам приходится? Парень или муж? Какой бюджет (раздельный или совместный). Вы сами работаете и если да, то куда уходят Ваши деньги?

На спутницу она не похожа, просто денежная доярка))

#10

Тряпка!

Бумеранг
#11
Гость

Одна из причин что лучше жить 1.

Или пополам-с, коль не богаты оба.😉

МордА
#12
Бумеранг

На спутницу она не похожа, просто денежная доярка))

согласен. А может малая еще не научилась приоритеты в покупках ставить. Но все ети покупки женское дело. Поверте мужчина потратит на много больше и купит хуже и меньше.
Да дорогие вещи, недвижымость - тут уже лучьше мужской ум использувать. А все ето, поверте и женщина будет занята, и економия в доме!

Гость
#13

А почему вы свои яблоки оплачиваете его деньгами?
И насколько процентов вам лично повысили зарплату и какая у вас самой подработка?

Волшебная Волшебница
#14

Скажите, что он вам в месяц должен определённую сумму и вы будете этими деньгами распоряжаться. Ивообще, берите его финансы в свои руки, пусть отдаст свою карту, а сам останется ни с чем и радуется, что его яблоками и мороженым кормят))
Как-то вы скромно требуете денег, надо пожестче, может тогда он сбежит))

Гость
#15
Бумеранг

Надо было не нищего брать, а богатого парня. С бедными будете всегда считать каждую копеечку.

Именно что берут это нищих, а богатые парни не берутся, а сами выбирают. А то прямо как с магазине цацы такие по полкам осматривают.

Гость
#16

хм у нас яблоки по 160 ваще и это подмосковье! за 70 рэ еще поискать надо

Гость
#17
Бумеранг

На спутницу она не похожа, просто денежная доярка))

Ну так это же у него финансовые проблемы и ипотека, а мадам просто девачка, её не касается и хочется вкусняшек. За его счет.

Бумеранг
#18
Гость

Именно что берут это нищих, а богатые парни не берутся, а сами выбирают. А то прямо как с магазине цацы такие по полкам осматривают.

А когда ты стоишь в очереди к банкомату, чтобы карту пополнить. А к тебя подходит богатый парень и предлагает свидание... Вот как оно бывает.😄

МордА
#19

У нас яблоки, и так ростут тем болия сейчас они сами падают:) даже трусить не нужно.
Не есть такое дело как симейный бюджет, туда все денги скидывают и от туда берут только говорят пишут, вобщем каждый сделает себе учет..
Е если кошелек жены то не верно. Жена с семейного бюджета берет часть в кошелек на покупи или так чтобы что-то там было и все деньги не в кошельке у жены а дома в коробочке! От куда от самого малого до самого большого берут, но отчитываются!

Гость
#20
МордА

У нас яблоки, и так ростут тем болия сейчас они сами падают:) даже трусить не нужно.
Не есть такое дело как симейный бюджет, туда все денги скидывают и от туда берут только говорят пишут, вобщем каждый сделает себе учет..
Е если кошелек жены то не верно. Жена с семейного бюджета берет часть в кошелек на покупи или так чтобы что-то там было и все деньги не в кошельке у жены а дома в коробочке! От куда от самого малого до самого большого берут, но отчитываются!

ну ты еще нас учить тут будешь. Русский язык выучи, чучело. "Трусит" у нее епт

МордА
#21
Гость

ну ты еще нас учить тут будешь. Русский язык выучи, чучело. "Трусит" у нее епт

с руского языка денег не заработаешь:) Тай не РФ територи, на 2 ногах ходжу я.

Гость
#22
МордА

с руского языка денег не заработаешь:) Тай не РФ територи, на 2 ногах ходжу я.

че? Во чучело а)) И компьютер же по минимуму освоить сумело

МордА
#23
Гость

че? Во чучело а)) И компьютер же по минимуму освоить сумело

И даже в туалет научился ходить, прикидаете сам самостоятелько могу в туалет сходить! А не освоилбы навык ходить в туалет, сралбы на стуле.. так как и многие где жывут там и срут.

Гость
#24
Бумеранг

А когда ты стоишь в очереди к банкомату, чтобы карту пополнить. А к тебя подходит богатый парень и предлагает свидание... Вот как оно бывает.😄

И сколько за свидание отплата? Или там за еду в рестике сговорились?

Гость
#25

Меня бы при первых проявлениях такого уже ветром бы сдуло на другой континент. Любители посчитать «ах а сколько же я трачу на мороженное» это не мой вариант, терпеть не могу скряг таких.

Гость
#26

Это так бывает, если ждать, что кто-то заплатит. Когда сам зарабатываешь, то, конечно, ни в чем себе не отказываешь.

Гость
#27

Встречался я с такой около трёх лет , фактически не работала .. Каждый раз поход в продуктовый магазин влетал мне в 5 тыс рублей .. Денег на нее не жалел . И так денег давал , и парфюм покупал , на шмотки /парикмахерские ей деньги подкидывал . Технику покупал ( ноут , мобилка , бытовая техника ) .. По дому я всё делал . Благо руки нормально растут . На море возил , и всё за свой счет !При этом у самого ипотека . Естественно ей всё мало ..
Наплевательское отношение было ко мне .. А тут появились проблемы с ногами у меня , еле ходил .. Сидел на больничном . Я ей мол помоги полы мне помыть , да вот только она на меня задвинула и положила ..
Треснули отношения .. Злость пробирала на неё .. Та кроме своей писюши ничего мне предложить так и не сумела .. И ведь она не маленькая девочка ...Ей 40 , есть дочь от прошлого брака ..мне на тот момент было 39 ..В общем совет один .. Если женщина сосет из тебя всего , а взамен ноль .. То бросайте ее к чертям собачим !!

Гость
#28
Гость

Встречался я с такой около трёх лет , фактически не работала .. Каждый раз поход в продуктовый магазин влетал мне в 5 тыс рублей .. Денег на нее не жалел . И так денег давал , и парфюм покупал , на шмотки /парикмахерские ей деньги подкидывал . Технику покупал ( ноут , мобилка , бытовая техника ) .. По дому я всё делал . Благо руки нормально растут . На море возил , и всё за свой счет !При этом у самого ипотека . Естественно ей всё мало ..
Наплевательское отношение было ко мне .. А тут появились проблемы с ногами у меня , еле ходил .. Сидел на больничном . Я ей мол помоги полы мне помыть , да вот только она на меня задвинула и положила ..
Треснули отношения .. Злость пробирала на неё .. Та кроме своей писюши ничего мне предложить так и не сумела .. И ведь она не маленькая девочка ...Ей 40 , есть дочь от прошлого брака ..мне на тот момент было 39 ..В общем совет один .. Если женщина сосет из тебя всего , а взамен ноль .. То бросайте ее к чертям собачим !!

Кто ж вам доктор, если вы подбираете разведенку с прицепом? Она по определению заточена только на высосать, а не вложить...

Гость
#29
Гость

Кто ж вам доктор, если вы подбираете разведенку с прицепом? Она по определению заточена только на высосать, а не вложить...

Разведёнка разведёнки большая рознь .. За те самые почти три года наших отношений , я так и ни разу не видел ее дочку.. То есть как ее увёл отец . У своего отца она и живет .. Я кстати теперь отлично понимаю ее мужа . У того аналогичная история была как у меня . Вот и бросил он эту дуру , а я балбес ее подобрал ..
Да , я также устраивал истерики за крупные суммы в чеке ей .. Потому как деньги мне всегда давались тяжким трудом .. Вот только ей на это было всё по херу .. Мол я обязан .. Да пошла она ..
Для неё все было , кафе , рестораны , цветы .. Я как то сказал что мол в Западной Европе , например в Англии .. В кафе и ресторанах каждый платит каждый сам за себя , так её чуть инфаркт миакарда не хватил ..
Теперь думаю что эта система справедливая !!
И прекрасно начал понимать мужчин -жопашников , которые лишний рубль не потратят на свою женщину .. Видать тоже обожглись несколько раз ..

автор
#30
Гость

Встречался я с такой около трёх лет , фактически не работала .. Каждый раз поход в продуктовый магазин влетал мне в 5 тыс рублей .. Денег на нее не жалел . И так денег давал , и парфюм покупал , на шмотки /парикмахерские ей деньги подкидывал . Технику покупал ( ноут , мобилка , бытовая техника ) .. По дому я всё делал . Благо руки нормально растут . На море возил , и всё за свой счет !При этом у самого ипотека . Естественно ей всё мало ..
Наплевательское отношение было ко мне .. А тут появились проблемы с ногами у меня , еле ходил .. Сидел на больничном . Я ей мол помоги полы мне помыть , да вот только она на меня задвинула и положила ..
Треснули отношения .. Злость пробирала на неё .. Та кроме своей писюши ничего мне предложить так и не сумела .. И ведь она не маленькая девочка ...Ей 40 , есть дочь от прошлого брака ..мне на тот момент было 39 ..В общем совет один .. Если женщина сосет из тебя всего , а взамен ноль .. То бросайте ее к чертям собачим !!

Прекрасно....
Только вот несколько нюансов:
1. Мы никуда не ездим
2. Свои потребности я полностью финансирую сама. Он ни разу мне ничего не презентовал,да я и просила.
3. Мы хоть вместе и не живем,но мне не трудно приехать к нему и,например, приготовить вкусный ужин,ибомне в кайф сделать приятно своему мужчине.

По сему меня оскорбляет подобное отношение,выпады в мой адрес, и его истерики.

Гость
#32
Гость

Меня бы при первых проявлениях такого уже ветром бы сдуло на другой континент. Любители посчитать «ах а сколько же я трачу на мороженное» это не мой вариант, терпеть не могу скряг таких.

мнение тупых овец тут не спрашивали.сдуся нах..й куда хочешь чучело

Гость
#33
автор

Прекрасно....
Только вот несколько нюансов:
1. Мы никуда не ездим
2. Свои потребности я полностью финансирую сама. Он ни разу мне ничего не презентовал,да я и просила.
3. Мы хоть вместе и не живем,но мне не трудно приехать к нему и,например, приготовить вкусный ужин,ибомне в кайф сделать приятно своему мужчине.

По сему меня оскорбляет подобное отношение,выпады в мой адрес, и его истерики.

Откуда я знал что она окажется в итоге такой змеёй и редкостной сукой .. По началу всё было потрясно .. Вскружила голову , торкнуло сердце .. Сейчас уже более осторожен с женщинами .. Траты не большие на них , да и заработок мой упал почти в пять раз , сам концы с концами еле в теле свожу ..

Гостья
#34
Гость

Ну так это же у него финансовые проблемы и ипотека, а мадам просто девачка, её не касается и хочется вкусняшек. За его счет.

Вкусняшки - это яблоко и мороженное? Да, разорился мужик. 😂.
У нас яблоки сейчас самые дешевые по 175 р. за кило. Женишок автора бы удавился за такое яблочко. Интересно, сколько мороженное стоило.
Я вот жуткая транжира - со своей пенсии купила сегодня мороженное по 50 р за штучку.

Волшебная Волшебница
#35
автор

Прекрасно....
Только вот несколько нюансов:
1. Мы никуда не ездим
2. Свои потребности я полностью финансирую сама. Он ни разу мне ничего не презентовал,да я и просила.
3. Мы хоть вместе и не живем,но мне не трудно приехать к нему и,например, приготовить вкусный ужин,ибомне в кайф сделать приятно своему мужчине.

По сему меня оскорбляет подобное отношение,выпады в мой адрес, и его истерики.

Если бы оскорбляло, вас бы уже давно ветром сдуло, без объяснений, но вы же продолжаете ему навязываться, ездите к нему с сексом и готовкой. Как вам не стыдно?

Волшебная Волшебница
#36
Гостья

Вкусняшки - это яблоко и мороженное? Да, разорился мужик. 😂.
У нас яблоки сейчас самые дешевые по 175 р. за кило. Женишок автора бы удавился за такое яблочко. Интересно, сколько мороженное стоило.
Я вот жуткая транжира - со своей пенсии купила сегодня мороженное по 50 р за штучку.

Он считает, что на неё столько денег тратить дорого, не стоит она тех денег за то удовольствие

Гость
#37

До жлоб он! Ищите нормального мужчину. А этот яблока своей женщине пожалел. Фу!

Гость
#38
Гость

Откуда я знал что она окажется в итоге такой змеёй и редкостной сукой .. По началу всё было потрясно .. Вскружила голову , торкнуло сердце .. Сейчас уже более осторожен с женщинами .. Траты не большие на них , да и заработок мой упал почти в пять раз , сам концы с концами еле в теле свожу ..

Так у вас изначально была игра в одни ворота. Нормальную девушку смущает черезмерное вливание финансов, особенно на первых порах. Потому что оно обязывает, приходится парится: что я могу ему дать, чтоб не чувствовать себя ш и б

Гость
#39
Гостья

Вкусняшки - это яблоко и мороженное? Да, разорился мужик. 😂.
У нас яблоки сейчас самые дешевые по 175 р. за кило. Женишок автора бы удавился за такое яблочко. Интересно, сколько мороженное стоило.
Я вот жуткая транжира - со своей пенсии купила сегодня мороженное по 50 р за штучку.

Меня ваша жизнь на пенсии не интересует, адресуйте ваши опусы своим детям, если вам нужно экономить и подсчитывать ваши эти рубли. Я по теме автора пишу.

Гость
#40
автор

Прекрасно....
Только вот несколько нюансов:
1. Мы никуда не ездим
2. Свои потребности я полностью финансирую сама. Он ни разу мне ничего не презентовал,да я и просила.
3. Мы хоть вместе и не живем,но мне не трудно приехать к нему и,например, приготовить вкусный ужин,ибомне в кайф сделать приятно своему мужчине.

По сему меня оскорбляет подобное отношение,выпады в мой адрес, и его истерики.

В таком случае, если не живете вместе, оплачивайте свои хотелки из своего кошелька. То, что вы едете ужин готовить, так он с вами расплачивается сексом и тоже что-то покупает из еды. Вас просто заколбасило, что у него с работой проблемно , а вдруг вообще сократят. Вас сразу сдует и он останется со своими проблемами и ипотекой. Приедете со своей жратвой и ожиданием романтик , а ему не до секса и ваших ужинов при свечах .))

Гость
#41
Гость

В таком случае, если не живете вместе, оплачивайте свои хотелки из своего кошелька. То, что вы едете ужин готовить, так он с вами расплачивается сексом и тоже что-то покупает из еды. Вас просто заколбасило, что у него с работой проблемно , а вдруг вообще сократят. Вас сразу сдует и он останется со своими проблемами и ипотекой. Приедете со своей жратвой и ожиданием романтик , а ему не до секса и ваших ужинов при свечах .))

Ржу, расплачивается сексом за еду. Недорого однако. Девки надо брать!

Гость
#42
Гость

Ржу, расплачивается сексом за еду. Недорого однако. Девки надо брать!

Если можете содержать. Потому как у товарисча ипотека и с работой надвигаются проблемы.

автор
#43
Гость

Откуда я знал что она окажется в итоге такой змеёй и редкостной сукой .. По началу всё было потрясно .. Вскружила голову , торкнуло сердце .. Сейчас уже более осторожен с женщинами .. Траты не большие на них , да и заработок мой упал почти в пять раз , сам концы с концами еле в теле свожу ..

Негативный опыт тоже опыт.

Возможно,у моего был подобные отношения. Но сейчас страдаю я. Это уже не первая истерика и критика в мой адрес. Я уже устала морально.

Гость
#44
автор

Негативный опыт тоже опыт.

Возможно,у моего был подобные отношения. Но сейчас страдаю я. Это уже не первая истерика и критика в мой адрес. Я уже устала морально.

"Устала морально", но продолжаю жрать кактус... Клянчу и клянчу у него яблоки...

Бумеранг
#45
Гость

И сколько за свидание отплата? Или там за еду в рестике сговорились?

Да несколько, я отказала))) Не в настроении была.

Гость
#46

нафига вам эти яблоки и мороженое за его счет? знали же, что проблемы у него на работе, трудно догадаться, что человек нервничает, мягко говоря? Он может завтра без работы останется и ему не до мороженого. Поддержать хоть чем-то не можете, так хотя бы не раздражайте идиотскими покупками. Вот и нафига такой человек рядом, если при сложностях думает только о себе. Ищите себе олигарха, раз вы такая багиня. Вы знали размер его доходов, чего теперь возмущаться.

Гость
#47
Гость

нафига вам эти яблоки и мороженое за его счет? знали же, что проблемы у него на работе, трудно догадаться, что человек нервничает, мягко говоря? Он может завтра без работы останется и ему не до мороженого. Поддержать хоть чем-то не можете, так хотя бы не раздражайте идиотскими покупками. Вот и нафига такой человек рядом, если при сложностях думает только о себе. Ищите себе олигарха, раз вы такая багиня. Вы знали размер его доходов, чего теперь возмущаться.

Так он, небось, ещё и комплексует, когда девушка при нем расплачивается

автор
#48
Гость

нафига вам эти яблоки и мороженое за его счет? знали же, что проблемы у него на работе, трудно догадаться, что человек нервничает, мягко говоря? Он может завтра без работы останется и ему не до мороженого. Поддержать хоть чем-то не можете, так хотя бы не раздражайте идиотскими покупками. Вот и нафига такой человек рядом, если при сложностях думает только о себе. Ищите себе олигарха, раз вы такая багиня. Вы знали размер его доходов, чего теперь возмущаться.

Проблемы на работе,с финансами,при этом делая заказ на приобретение турника в дом,стоимость которого 3500 руб. При этом психовать на из-за яблок и мороженого,которые сам же и будет есть.Логично.

Гость
#49
автор

Проблемы на работе,с финансами,при этом делая заказ на приобретение турника в дом,стоимость которого 3500 руб. При этом психовать на из-за яблок и мороженого,которые сам же и будет есть.Логично.

Ой бегите девушка! Все мозги вам переепет такой дружок

Гость
#50
автор

Проблемы на работе,с финансами,при этом делая заказ на приобретение турника в дом,стоимость которого 3500 руб. При этом психовать на из-за яблок и мороженого,которые сам же и будет есть.Логично.

Это не ваше дело, не находите? Кроме того, турник он мог заказать и раньше или у него есть резерв на такие вещи. Или по акции купил, мало ли, есть много деталей. У всех свои приоритеты. Яблоки и мороженое в них не входят. Это его личное дело, как тратить свои деньги.