Гость
Статьи
Отношение с доктором , …

Отношение с доктором , могут быть ?

Здравствуйте, помогите советом.
Нормально ли это , вот мне прям мужчина в открытую говорит , что хочет со мной переспать . то есть нас с ним вообще нечего не связывает , скажу больше...Он вообще мой лечащий врач.
Как вообще понимать его отношение???Он сначала флиртовал со мной , я его отшивала ..А тут такое заявление..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Presto
#1

Ой, сейчас все нормально, чего только не увидишь, не услышишь.

Гость
#2

Он хочет секс.

Гость
#3

Я так осенью в больницу попала и мне стал оказывать внимание мой лечащий врач. Приезжал в больницу вечером ко мне и говорил собирайся поахали в рестик, я сначало думала прикалывается, оказалось нет. Короче я сказала, что пока я его пациент и он мой врач мы должны соблюдать субординацию. Но в итоге все равно ничего не вышло, уж очень странный персонаж и искал он себе жену, а я к этому не была готова. Врач у вас в какой сфере?

Гость
#4
Presto

Ой, сейчас все нормально, чего только не увидишь, не услышишь.

То есть это норма ?)

Гость
#5
Гость

Он хочет секс.

Не исключен такой момент ..Почему интересно вот он меня для этого выбрал!?))

Гость
#6
Гость

Не исключен такой момент ..Почему интересно вот он меня для этого выбрал!?))

Видит какая вы наианая, вдруг дадите просто так. Если бы уважал начал бы с ухаживаний

Гость
#7
Гость

Я так осенью в больницу попала и мне стал оказывать внимание мой лечащий врач. Приезжал в больницу вечером ко мне и говорил собирайся поахали в рестик, я сначало думала прикалывается, оказалось нет. Короче я сказала, что пока я его пациент и он мой врач мы должны соблюдать субординацию. Но в итоге все равно ничего не вышло, уж очень странный персонаж и искал он себе жену, а я к этому не была готова. Врач у вас в какой сфере?

Травматолог - хирург , так вот я тоже лежала в отделение какое то странное отношение у него ко мне было, ну прям заигрывал со мной..Я делала вид будто намеки не понимаю, а вот когда выписывалась из больнице в этот же день он мне вечером такое написал, говорит , что типо в больнице не хотел нечего))

Гость
#8
Гость

Видит какая вы наианая, вдруг дадите просто так. Если бы уважал начал бы с ухаживаний

Так с чего вы взяли то , что я наивная?!
Молодая и не опытная это да, ну точно не наивная ...

Гость
#9
Гость

Травматолог - хирург , так вот я тоже лежала в отделение какое то странное отношение у него ко мне было, ну прям заигрывал со мной..Я делала вид будто намеки не понимаю, а вот когда выписывалась из больнице в этот же день он мне вечером такое написал, говорит , что типо в больнице не хотел нечего))

Тогда он уже не ваш лечащий врач, если он вам нравится пообщайтесь, если хотите легкого ни к чему не принуждаещего секса пожалуйста, но если хотите отношений спазу так в постель бросаться не стоит

Гость
#10

Ерунда - медицинский чооорный юмор.
Стебаните его в ответ по-чоорному.

Гость
#11
Гость

Так с чего вы взяли то , что я наивная?!
Молодая и не опытная это да, ну точно не наивная ...

Ну может не наивная, по вашей истории и манере письма видно, что вы еще судя по всему юнная особь)) А врач молодой?

Гость
#12
Гость

Тогда он уже не ваш лечащий врач, если он вам нравится пообщайтесь, если хотите легкого ни к чему не принуждаещего секса пожалуйста, но если хотите отношений спазу так в постель бросаться не стоит

так не собиралась бросаться к нему в пастель , просто вообще не знаю нужно ли это все.У него наверное таких как каждый день )

Гость
#13
Гость

Ну может не наивная, по вашей истории и манере письма видно, что вы еще судя по всему юнная особь)) А врач молодой?

Да я не скрываю, что молодая))
Мне 22 , ему 30 Лет

Гость
#14
Гость

так не собиралась бросаться к нему в пастель , просто вообще не знаю нужно ли это все.У него наверное таких как каждый день )

Ну судя по тому как он так просто предлагает вам секс то да, скорее всего парень любвиобилен )

Гость
#15
Гость

Ну судя по тому как он так просто предлагает вам секс то да, скорее всего парень любвиобилен )

Не ну он не так сказал давай сексом займемся ))
Он из далека так начал, с начало говорил мне какая я красивая , потом что он думает обо мне постоянно , по ночам не может спать ну а потом так и сказал, что он хочет меня))

Гость
#16

Класс)) Но сначала нужны действия. Пускай поводит вас по заведениям, цветы, все дела, тогда и о сексе можно будет говорить

Гость
#17
Гость

Класс)) Но сначала нужны действия. Пускай поводит вас по заведениям, цветы, все дела, тогда и о сексе можно будет говорить

Да конечно класс))У меня тоже бабочки в животе летают)

Гость
#18

Врачи все б..л..я.дуны, медсестричек и врачих чпокают.
Им почпокаться - как поссать сходить.
Все друг с другом пере.е..б..ались.
А теперь уже на молоденьких пациенток перекинулись.

Гость
#19
Гость

так не собиралась бросаться к нему в пастель , просто вообще не знаю нужно ли это все.У него наверное таких как каждый день )

Да, ты просто очередная пи.ся.
Профессиональный врач никогда не скажет пациентке, что он хочет с ней почпокаться.
В нормальных странах за это увольнение и лишение лицензии.

Гость
#20

Автор, как там ваши дела с доктором?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: