Гость
Статьи
Отношение американцев …

Отношение американцев к русским женам.

Расскажу вам одну историю:
Я работаю в Египте в госпитале переводчицей с немецкого, английского и русского и ассистенткой генерального директора, недавно рожала русская девушка, и был ее муж американец и сестра девушки русская. Ну вот она уже в операционной, у нее схватки, а он смотрю психует. Переживает мужик, думаю, жена все-таки рожает. - Не тут-то было! Он в итоге не выдержал, пошел к операционной, рожу свою туда засунул и говорит: "ПОЧЕМУ ТЫ КРИЧИШЬ??? НЕ КРИЧИ!!! ТЫ ПОМНИШЬ, О ЧЕМ МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ - ЧТОБ ТЫ НЕ КРИЧАЛА! ПЕРЕСТАНЬ КРИЧАТЬ!"
я просто в шоке была!!. Я так хотела ему в рожу заехать!
Потом кто-то медсестра или доктор ему сказал, что еще минут 40, а он говорит: "МНЕ ВСЕ РАВНО, 15 МИНУТ И Я УХОЖУ".
Потом когда ребеночек уже появился на свет, закричал, сестра радуется, прыгает от счастья, говорит ему "Baby! Its your baby!!!" А у него такая рожа типа "ну и что теперь?!"
Вот такое отношение.
Мне потом доктор один сказал, что немало уже такого видел, и что англичане к русской жене еще хуже относятся, мол, я забрал ее из России, пусть молится на меня!

Olivia
53 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

не судите по одному идиоту...

Ninavita
#2

ну кричал просто не выдержал....вы что уж так негативно все восприняли, что ему она не нужна..он человек, слабы люди...потом, может, когда стресс у него прошел-он на руках ее и ребенка носит. Как так можно говорить-в стрессовых ситуациях люди, даже самые казалось бы хорошие, могут себя очень не адекватно повести.

Tomochka
#3

Бред... вы это в Египте наблюдали? Вот есть ведь скоты такие! Кстати, у меня муж американец, на родах был со мной, и это я орала на него :) Ничего, за ручку подержал, вовремя врача позвал и т.д. Есть такие, которые выходят замуж за абы кого, а потом такое отношение получают (причем и в России, за своих же). Смотреть надо, с кем семью заводить

anonimus
#4

автора сейчас будут бить! вот подтянутся русские жены к компам с утреним кофе и будут бить за наглое и к тому же глупое враньё.

#5

Люди всякие везде есть, и идиотов тоже хватает.

Гость
#6
anonimus

автора сейчас будут бить! вот подтянутся русские жены к компам с утреним кофе и будут бить за наглое и к тому же глупое враньё.

а чай пойдет?)

Fairbanks AK
#7

Это полная чушь. Такого слышать никогда не приходилось, а если учесть собственный опыт и опыт приятельниц (в том числе из стран быв. СССР и быв. ГДР), то общий опыт перевалит за многие десятки. Единственное, что приходит на ум, это узнать, что за происхождение у этого "американца", из каких он слоев и почему он не отправил жену рожать в Штаты, что обычно все делают. Да что ходить за примерами, из России многие русские, кто может, уезжают рожать в Штаты. А об Египте и говорить нечего.

Анонимус
#8

И чай пойдет:)

Итак, начинаем!

Первое, ЧТО делает американец(!) в Египте с беременной русской женой?! Звучит как фантастика! Даже если предположить, что эту чудесную пару занесло каким то ветром рожать в Египет, то это уже уникальное событие и никак доктор не мог "немало такого видеть"! Американцы не ездят в Египет, да еще с беременными женами. Отдыхать они ездят во Флориду, Пуэрто Рико, Мексику, на осторва: Багамы, Карибы, арубы да барбадосы всякие, в общем, места куда получше и главное поближе, чем ебипет. А рожают они в США! Так что автор врет, ради раздувания очередного срача.

Kott
#9

согласна с анонимусом по поводу рожающей жены в египте с американцем.

а во-вторых, американца вполне можно понять.

У него в голове сделать анесетезию-это нормально, а русская яжемать будет лежать и орать как в каменном веке, но анестезию не сделает по идейным соображениям с форумов типа рожаны. Стыдно должно быть. Роды должны нормально проходить в 21м веке.

Котенок
#10
Kott

согласна с анонимусом по поводу рожающей жены в египте с американцем.

а во-вторых, американца вполне можно понять.

У него в голове сделать анесетезию-это нормально, а русская яжемать будет лежать и орать как в каменном веке, но анестезию не сделает по идейным соображениям с форумов типа рожаны. Стыдно должно быть. Роды должны нормально проходить в 21м веке.

Скорее всего дело в анестезии! Мужик уговаривал обезболить, а тетка не слушалась и онажемать, и даже на вумане некоторые идиотки гордятся что как в пещере родили без всего по идейным соображениям

Гость
#11

У меня муж-англичанин. Не представляю себе более любящего, нежного и заботливого мужчины.

Гость
#12

8. Анонимус | 18.01.2011, 18:37:06 [1291648289]

И чай пойдет:)

Итак, начинаем!

Первое, ЧТО делает американец(!) в Египте с беременной русской женой?! Звучит как фантастика! Даже если предположить, что эту чудесную пару занесло каким то ветром рожать в Египет, то это уже уникальное событие и никак доктор не мог "немало такого видеть"! Американцы не ездят в Египет, да еще с беременными женами. Отдыхать они ездят во Флориду, Пуэрто Рико, Мексику, на осторва: Багамы, Карибы, арубы да барбадосы всякие, в общем, места куда получше и главное поближе, чем ебипет. А рожают они в США! Так что автор врет, ради раздувания очередного срача.

А где сказано, что роженица - туристка? Миллионы австралийцев. американцев, европейцев работают по всему миру, в частности в арабских странах. Множество из них имеет русских жен. Я сама мотаюсь с мужем по странам и континентам. Месяцами живу то в Кувейте и Бахрейне, Саудовской Аравии и Монако, Карибских странах и Европе.

Гость
#13

Ха! Можно подумать, что все до единого русские мужья трясутся над своими женами и присутствуют при родах.Обычно жена терпит муки, а мужик надрызгивается на радостях.

ЧелЛов
#14
Olivia

Расскажу вам одну историю:Я работаю в Египте в госпитале переводчицей с немецкого, английского и русского и ассистенткой генерального директора, недавно рожала русская девушка, и был ее муж американец и сестра девушки русская. Ну вот она уже в операционной, у нее схватки, а он смотрю психует. Переживает мужик, думаю, жена все-таки рожает. - Не тут-то было! Он в итоге не выдержал, пошел к операционной, рожу свою туда засунул и говорит: "ПОЧЕМУ ТЫ КРИЧИШЬ??? НЕ КРИЧИ!!! ТЫ ПОМНИШЬ, О ЧЕМ МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ - ЧТОБ ТЫ НЕ КРИЧАЛА! ПЕРЕСТАНЬ КРИЧАТЬ!"я просто в шоке была!!. Я так хотела ему в рожу заехать!Потом кто-то медсестра или доктор ему сказал, что еще минут 40, а он говорит: "МНЕ ВСЕ РАВНО, 15 МИНУТ И Я УХОЖУ".Потом когда ребеночек уже появился на свет, закричал, сестра радуется, прыгает от счастья, говорит ему "Baby! Its your baby!!!" А у него такая рожа типа "ну и что теперь?!"Вот такое отношение.Мне потом доктор один сказал, что немало уже такого видел, и что англичане к русской жене еще хуже относятся, мол, я забрал ее из России, пусть молится на меня!

Тетки не будьте такими эгоцентриками, попробуйте поставить себя на место этого мужика, я понимаю что вам это тяжело вы только о себе можете думать, но попробуйте.

Как вообще можно уважать это приехавшее к нему на ПМЖ из России???

Ну как попробуйте посмотреть на это его глазами.

Вот вы взяли к себе на обеспечение мужика из Занзибара, который сел вам на шею свесил ножки, жрет вашу еду да при том на поверку ничуть не лучше местных мужиков (можете не соглашаться, но для иностранца вы именно такой вот балласт).

ЧелЛов
#15

Вы хоть представляете насколько менталитете русской тетки, которую с детства приучали к иждивению и избалованности, потакая всем ее капризам, отличается от иностранок.

ЧелЛов
#16

Или вот это как Москвичка взяла себе в мужья гастарбайтера. Во как.

Короче, не езжайте на ПМЖ заграницу, а если едите то как только получите как там правильно вид на жительство или гринкарту сразу звоните в полицию и обвиняйте мужа в домашнем насилии, а потом разводитесь и отсуживайте у него все что можно.

ЧелЛов
#17

Короче, не позорьте там за границей Отчизну.

Olivia
#18

Я не понимаю, с чего тут некоторые взяли, что это вранье, я рассказала то, что видела сама своими глазами. Просто на вумене мода такая, про все темы, если сказать нечего, то говорить, что это разводка.

Про этих людей - да они не туристы, они живут тут.

Но в целом я согласна со многими - не от национальности зависит, а от человека.

Olivia
#19
Анонимус

И чай пойдет:)Итак, начинаем!Первое, ЧТО делает американец(!) в Египте с беременной русской женой?! Звучит как фантастика! Даже если предположить, что эту чудесную пару занесло каким то ветром рожать в Египет, то это уже уникальное событие и никак доктор не мог "немало такого видеть"! Американцы не ездят в Египет, да еще с беременными женами. Отдыхать они ездят во Флориду, Пуэрто Рико, Мексику, на осторва: Багамы, Карибы, арубы да барбадосы всякие, в общем, места куда получше и главное поближе, чем ебипет. А рожают они в США! Так что автор врет, ради раздувания очередного срача.

Ну может это ваша привычка от нечего делать придумывать темы для раздувания срача? Я написала то, что сама видела. Они не туристы, они живут здесь. И туристов тут тоже знаете ли из Америки хватает!

И доктор немало такого видел, потому что очень много туристов не только из Америки, но и из США.

Если вы ни хрена не знаете, заткнитесь в тряпочку и сидите на опе.

Olivia
#20
anonimus

автора сейчас будут бить! вот подтянутся русские жены к компам с утреним кофе и будут бить за наглое и к тому же глупое враньё.

Вас бы за ваш наглый и безбожно глупый комментарий кто-нибудь уж побил бы наконец!

Olivia
#21
Гость

8. Анонимус | 18.01.2011, 18:37:06 [1291648289]И чай пойдет:)Итак, начинаем!Первое, ЧТО делает американец(!) в Египте с беременной русской женой?! Звучит как фантастика! Даже если предположить, что эту чудесную пару занесло каким то ветром рожать в Египет, то это уже уникальное событие и никак доктор не мог "немало такого видеть"! Американцы не ездят в Египет, да еще с беременными женами. Отдыхать они ездят во Флориду, Пуэрто Рико, Мексику, на осторва: Багамы, Карибы, арубы да барбадосы всякие, в общем, места куда получше и главное поближе, чем ебипет. А рожают они в США! Так что автор врет, ради раздувания очередного срача.А где сказано, что роженица - туристка? Миллионы австралийцев. американцев, европейцев работают по всему миру, в частности в арабских странах. Множество из них имеет русских жен. Я сама мотаюсь с мужем по странам и континентам. Месяцами живу то в Кувейте и Бахрейне, Саудовской Аравии и Монако, Карибских странах и Европе.

Вы совершенно правы, тут куча американцев и англичан имеют свой бизнес: от отелей до дайвинг-центров.

Гость
#22

8. Анонимус | 18.01.2011, 18:37:06 [1291648289]

И чай пойдет:)

Итак, начинаем

Господи пафоса то столько, идиотина)))

Написала дурь, с чегов зяла что они туда рожать поехали?:))

Гость
#23
Olivia

Расскажу вам одну историю:Я работаю в Египте в госпитале переводчицей с немецкого, английского и русского и ассистенткой генерального директора, недавно рожала русская девушка, и был ее муж американец и сестра девушки русская. Ну вот она уже в операционной, у нее схватки, а он смотрю психует. Переживает мужик, думаю, жена все-таки рожает. - Не тут-то было! Он в итоге не выдержал, пошел к операционной, рожу свою туда засунул и говорит: "ПОЧЕМУ ТЫ КРИЧИШЬ??? НЕ КРИЧИ!!! ТЫ ПОМНИШЬ, О ЧЕМ МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ - ЧТОБ ТЫ НЕ КРИЧАЛА! ПЕРЕСТАНЬ КРИЧАТЬ!"я просто в шоке была!!. Я так хотела ему в рожу заехать!Потом кто-то медсестра или доктор ему сказал, что еще минут 40, а он говорит: "МНЕ ВСЕ РАВНО, 15 МИНУТ И Я УХОЖУ".Потом когда ребеночек уже появился на свет, закричал, сестра радуется, прыгает от счастья, говорит ему "Baby! Its your baby!!!" А у него такая рожа типа "ну и что теперь?!"Вот такое отношение.Мне потом доктор один сказал, что немало уже такого видел, и что англичане к русской жене еще хуже относятся, мол, я забрал ее из России, пусть молится на меня!

Не смешите, если вы судите по одному идиоту то вы сами ничуть не лучше. Особенно позабавило про Египет, прямо источник для примеров..... Какой нормальный американец со своей женой попрется рожать в Египет вообще.

Гость
#24
Olivia

Анонимус

И чай пойдет:)Итак, начинаем!Первое, ЧТО делает американец(!) в Египте с беременной русской женой?! Звучит как фантастика! Даже если предположить, что эту чудесную пару занесло каким то ветром рожать в Египет, то это уже уникальное событие и никак доктор не мог "немало такого видеть"! Американцы не ездят в Египет, да еще с беременными женами. Отдыхать они ездят во Флориду, Пуэрто Рико, Мексику, на осторва: Багамы, Карибы, арубы да барбадосы всякие, в общем, места куда получше и главное поближе, чем ебипет. А рожают они в США! Так что автор врет, ради раздувания очередного срача.

Ну может это ваша привычка от нечего делать придумывать темы для раздувания срача? Я написала то, что сама видела. Они не туристы, они живут здесь. И туристов тут тоже знаете ли из Америки хватает! И доктор немало такого видел, потому что очень много туристов не только из Америки, но и из США. Если вы ни хрена не знаете, заткнитесь в тряпочку и сидите на опе.

Вы автор не в себе вообще что-ли......"много туристов не только из Америки, но и из США" - вы сами то поняли что написали?

Гость
#25
Анонимус

И чай пойдет:) Итак, начинаем! Первое, ЧТО делает американец(!) в Египте с беременной русской женой?! Звучит как фантастика! Даже если предположить, что эту чудесную пару занесло каким то ветром рожать в Египет, то это уже уникальное событие и никак доктор не мог "немало такого видеть"! Американцы не ездят в Египет, да еще с беременными женами. Отдыхать они ездят во Флориду, Пуэрто Рико, Мексику, на осторва: Багамы, Карибы, арубы да барбадосы всякие, в общем, места куда получше и главное поближе, чем ебипет. А рожают они в США! Так что автор врет, ради раздувания очередного срача.

+100000!

Анонимус
#26
Гость

8. Анонимус | 18.01.2011, 18:37:06 [1291648289] И чай пойдет:) Итак, начинаем Господи пафоса то столько, идиотина))) Написала дурь, с чегов зяла что они туда рожать поехали?:))

Мляяя, вот все надо разжевать альтернативно одаренным хамкам.

ВМЕНЯЕМЫЕ американцы, да и русские не рожают в египтах!!!

Страна, госпиталь, врач выбираются заранее. Это кем надо быть, какими придурками, чтобы рожать в Египте, при возможности рожать в США?!

Гость
#27

Давайте, сочиняйте пропаганду, как хорошо жить в России, а то скоро последние бабы сбегут из этой гребаной страны, от этих придурошных недомужиков и останется вам только ку,й дро,чить.

Гость
#28

А по теме: вранье вся тема и разводка. Иностранец всегда лучше русского.

Гость
#29
Гость

Ха! Можно подумать, что все до единого русские мужья трясутся над своими женами и присутствуют при родах.Обычно жена терпит муки, а мужик надрызгивается на радостях.

...с любовницей.

Гость
#30
ЧелЛов

Вы хоть представляете насколько менталитете русской тетки, которую с детства приучали к иждивению и избалованности, потакая всем ее капризам, отличается от иностранок.

Вот оно что русское. Хотите за такого замуж?

Гость
#31

***

Гость
#32
Olivia

Ну может это ваша привычка от нечего делать придумывать темы для раздувания срача? Я написала то, что сама видела. Они не туристы, они живут здесь. И туристов тут тоже знаете ли из Америки хватает!

И доктор немало такого видел, потому что очень много туристов не только из Америки, но и из США.

Если вы ни хрена не знаете, заткнитесь в тряпочку и сидите на опе.

*** жирнозадая. Сиди сама на своей ***.

ЧелЛов
#33
Гость

Вот оно что русское. Хотите за такого замуж?

Да конечно хотят, еще бы не хотели.

Кто им еще правду в лицо то скажет.

ИзАмерики
#34

И какое это имеет отношение к отношению американцев к русским женам? Я как-то в русской газете читала про РУССКОГО мужика, у которого было 5 дочек, так он жене на полном серьезе выдал, что если 6 будет девочка жена домой может не приходить, тетка родила девочку и ревела, так врач спросил, в чем дело, велел того мужика позвать, дали ему халат с бахилами и повели в родовую посмотреть на процесс родов, так еле откачали. А еще есть русские, которые в запой уходят с друзьями, как узнают, что жена родила, так радуются, что аж в роддом ходить некогда. И что теперь, пойти создать тему на американском сайте про отношение русских мужчин к русским женам?

Гость
#35
Гость

У меня муж-англичанин. Не представляю себе более любящего, нежного и заботливого мужчины.

о да. У меня тоже муж англичанин. Замечательный, душевный, любящий, нежный, трепетный, восхитительный росто муж! :)

Olivia
#36
Анонимус

Гость

8. Анонимус | 18.01.2011, 18:37:06 [1291648289] И чай пойдет:) Итак, начинаем Господи пафоса то столько, идиотина))) Написала дурь, с чегов зяла что они туда рожать поехали?:))

Мляяя, вот все надо разжевать альтернативно одаренным хамкам.ВМЕНЯЕМЫЕ американцы, да и русские не рожают в египтах!!!Страна, госпиталь, врач выбираются заранее. Это кем надо быть, какими придурками, чтобы рожать в Египте, при возможности рожать в США?!

Между прочим, в Египте и врачи,и госпитали в миллион раз лучше и чище, чем в России вашей! И внимательный персонал,и отдельная палата, любой каприз для любого пациента. А в России только если отвалишь тысяч 50-60 за роды!

Конечно сюда они не специально приехали рожать, они живут здесь, эта пара.

Гость
#37

Бред сумасшедшего! Сколько живу в Америке, отношение американцев к русским женам (да и вообще, к женщинам, вне зависимости от национальности) очень хорошее. Рожают вместе, мужики во всем поддерживают жен, мало кто уже рожает без эпидурала тут. К малышам тоже относятся очень нежно. Да, и еще - не могу себе представить, чтобы американец согласился на роды его ребенка в Египте. В американском представлении, это явно недружелюбная (мусульманская) страна третьего мира. Конечно, дЭбилов в качестве исключения можно найти везде, но сдается мне, что вся история - плод больной фантазии автора.

ЧелЛов
#39
ИзАмерики

И какое это имеет отношение к отношению американцев к русским женам? Я как-то в русской газете читала про РУССКОГО мужика, у которого было 5 дочек, так он жене на полном серьезе выдал, что если 6 будет девочка жена домой может не приходить, тетка родила девочку и ревела, так врач спросил, в чем дело, велел того мужика позвать, дали ему халат с бахилами и повели в родовую посмотреть на процесс родов, так еле откачали. А еще есть русские, которые в запой уходят с друзьями, как узнают, что жена родила, так радуются, что аж в роддом ходить некогда. И что теперь, пойти создать тему на американском сайте про отношение русских мужчин к русским женам?

Долго придумывала, и такой бред выдумала.

Кто же пустит чужого мужика к роженицам, ну и тупиха же.

Марлетка
#40

Американец явно жил в Египте, женщин после 28 недель на самолет не пускают, так что они не могли специально ехать рожать. Во-вторых, уродов мужиков везде хватает, тем более американец мог набраться всего от египтян уже.

Анонимус
#41

[quote="Olivia Между прочим, в Египте и врачи,и госпитали в миллион раз лучше и чище, чем в России вашей! И внимательный персонал,и отдельная палата, любой каприз для любого пациента. А в России только если отвалишь тысяч 50-60 за роды! Конечно сюда они не специально приехали рожать, они живут здесь, эта пара.[/quote]

ключевая фраза здесь "..., чем в России вашей". Значит вы не считаете Россию своей. *** египетская сюда зашла грязью покидаться!

А по поводу египетских госпиталей ("И внимательный персонал, и отдельная палата, любой каприз для любого пациента"), так это тоже за деньги, как и везде, и в России в том числе.

Живут они там, не живут... надо знать и понимать психологию БЕЛОГО американца. Для них предмет особой гордости - быть рожденным в США. Повторяю, любой нормальный типичный белый амер зад порвет, но ребенка родит в США, если он, конечно, не натурализированный "американец" из какого-нибудь арабистана.

Гость
#42
Olivia

Анонимус

Гость 8. Анонимус | 18.01.2011, 18:37:06 [1291648289] И чай пойдет:) Итак, начинаем Господи пафоса то столько, идиотина))) Написала дурь, с чегов зяла что они туда рожать поехали?:)) Мляяя, вот все надо разжевать альтернативно одаренным хамкам.ВМЕНЯЕМЫЕ американцы, да и русские не рожают в египтах!!!Страна, госпиталь, врач выбираются заранее. Это кем надо быть, какими придурками, чтобы рожать в Египте, при возможности рожать в США?!

Между прочим, в Египте и врачи,и госпитали в миллион раз лучше и чище, чем в России вашей! И внимательный персонал,и отдельная палата, любой каприз для любого пациента. А в России только если отвалишь тысяч 50-60 за роды! Конечно сюда они не специально приехали рожать, они живут здесь, эта пара.

Да-да, конечно, мы верим....охотно, в Египте больницы лучше.....

Гость
#43
Анонимус

[quote="Olivia Между прочим, в Египте и врачи,и госпитали в миллион раз лучше и чище, чем в России вашей! И внимательный персонал,и отдельная палата, любой каприз для любого пациента. А в России только если отвалишь тысяч 50-60 за роды! Конечно сюда они не специально приехали рожать, они живут здесь, эта пара.

ключевая фраза здесь "..., чем в России вашей". Значит вы не считаете Россию своей. *** египетская сюда зашла грязью покидаться! А по поводу египетских госпиталей ("И внимательный персонал, и отдельная палата, любой каприз для любого пациента"), так это тоже за деньги, как и везде, и в России в том числе. Живут они там, не живут... надо знать и понимать психологию БЕЛОГО американца. Для них предмет особой гордости - быть рожденным в США. Повторяю, любой нормальный типичный белый амер зад порвет, но ребенка родит в США, если он, конечно, не натурализированный "американец" из какого-нибудь арабистана.

Так скорей так и есть, наверняка этот "американец" араб по рождению.

Гость
#44
Гость

Бред сумасшедшего! Сколько живу в Америке, отношение американцев к русским женам (да и вообще, к женщинам, вне зависимости от национальности) очень хорошее. Рожают вместе, мужики во всем поддерживают жен, мало кто уже рожает без эпидурала тут. К малышам тоже относятся очень нежно. Да, и еще - не могу себе представить, чтобы американец согласился на роды его ребенка в Египте. В американском представлении, это явно недружелюбная (мусульманская) страна третьего мира. Конечно, дЭбилов в качестве исключения можно найти везде, но сдается мне, что вся история - плод больной фантазии автора.

Да там скорей всего такой "американец"......

Гость
#45

Почему жены американцев, англичан должны рожать в египте, непонятно?

#46

Читая эту историю вспомнилась голливудская пара Том Круз и Етти Холмс. Круз повернутый сеентолог и по учению этой секты женщина в момент родов не должна не издать не звука. Может и этот американец сеентолог был, ну или просто нервы сдали у мужика или просто идиот

#47

ой блин не Етти а Кетти)))))))))

Гость
#48

Челлов, можно подумать иностранцев насильно женят, а потом они сидят и страдают ))) Сравнивать Россию с Занзибаром- себя же дураком выставили.

Гость
#49
Марлетка

Американец явно жил в Египте, женщин после 28 недель на самолет не пускают, так что они не могли специально ехать рожать. Во-вторых, уродов мужиков везде хватает, тем более американец мог набраться всего от египтян уже.

Не стоит так категорически заявлять про 28 недель. Нигде в паспорте такой отметки пока не ставят, да и виза берется не в день вылета. Лично знакома с молодой женщиной, которая прилетела из Москвы к мужу, работающему в США по контракту, в конце апреля месяца, после чего она родила ребенка в мае в США.

Гость
#50

Авторша серанула разводку и пропала, а вы тут спорите