Гость
Статьи
Ну нет поклонников …

Ну нет поклонников вообще

Такую фразу нашла в нете "чтобы девушка понравилась-наличие женского полового органа не достаточно... " и задумалась... Вот я симпатичная, стройная, ухоженная, спортивная, с хорошей работой, у меня много интересных занятий, характер не самый худший из моих замужних подруг, готовить люблю, дома порядок, но я одна. Вот в социальных сетях типо одноклассников мне пишут какие то ущербные парни, или выглядят ужасно, или работают какими то грузчиками, и то пишут ну 5 человек в неделю, не так уж много. На улице раз в год кто то клеится полупьяный. Ну нет поклонников вообще, таких чтоб добивались, с цветами стояли под окнами, влюблялись. Такое впечатление что некоторые вообще даже не красивые, есть знакомая огромная весит наверно 90 кг, лицо не симпатичное, а парень есть, и ещё какие то вроде вокруг ходят.... Не знаю как так получается у других...

Девушка
985 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

а полупьяные и грузчики к поклонникам не относятся?

Гость
#2

У меня в принципе то же самое было. Кругом ну одни уроды. Притом я хотела отношений, ходила по всяким заведениям и тд и тп. НИФИГА.

Потом, уже, когда у меня появился МЧ, и поклонники стали вроде как не нужны их нарисовалось сразу штук , и все приличные ребята, с квартирами, машинами, серьезные.

Короче, такая штука жизнь. Пока будет хотеться - фиг, не хочется - вот оно вам, пожалуйста!

Гость
#3

штук 6

АртёмК
#4

А у подруги (90 кг) парень - олигарх? или тоже грузчик? Может быть вы слишьком требовательны?

АртёмК
#5

простите за ошибку "слишком"

DST
#6

Если "на улице раз в год кто то клеится полупьяный" - то со своей симпатичностью вы погорячились. Просто по объективным признакам.

Лана
#7

Да, ладно. Я тоже не урод. Внешность яркая. И фигура и образование и всё. И тоже нет поклонников. Бывает так, чего вы на девушку накинулись?

Просто я думаю, что есть некоторые женщины, к которым на улице мужчины не рискуют подходить. Я вот именно такая. И это мне мои знакомые мужчины говорили. Просто на вид я слишком независима или на 99 процентов уже не одинока)Мужики трусы стали, а женщины - стервы, к которым подойдёшь, она пошлёт куда подальше. Вот мужчины и пугаются всех) Замкнутый круг.

#8
DST

Если "на улице раз в год кто то клеится полупьяный" - то со своей симпатичностью вы погорячились. Просто по объективным признакам.

не в стельку пьяный же - значит как минимум не страшная :)

лугл
#9

не знаю чем вам помочь. я сама замуж вышла 4г назад и удивляюсь, т.к. поклонников тоже почти не было. а сейчас, в замужестве, тоже внимания никто не обращает, хотя может на лбу написано :не подходи, убью, я замужем. а так хочется какой нибудь комплимент услышать не только от мужа. хотя нет, говорят, но тоже грузчики и охранники, как у вас прям)) (в торговле работала)

DST
#10

У действительно красивых девушек нет отбоя от желающих познакомится. Частота попыток познакомится - это как раз и есть ОБЪЕКТИВНЫЙ показатель привлекательности для противоположного пола.

И потом, женщины почему-то путают два понятия - ставят "он боится" вместо более реалистичного "ему нафиг не нужно".

лугл
#11

7, я недавно такую фразу услышала: красивые девушки наводят на мысль, что у них обязательно кто то есть, поэтому они либо так и остаются одинокими, либо достаются, не помню как дословно, что то вроде неликвида. сейчас попробую дословно найти

DST
#12
Грин

не в стельку пьяный же - значит как минимум не страшная :)

Но таковой она показалась с пьяных глаз одному человеку в год. Никогда не видели шуточный древний рекламный ролик пива? Там где девушка на другой стороне бара становилась для мужика всё симпатичнее после каждой кружки, выпитой им?

Девушка
#13
АртёмК

А у подруги (90 кг) парень - олигарх? или тоже грузчик? Может быть вы слишьком требовательны?

ты меня не правильно понял, олигархов мне не надо. Ничего личного против грузчиков не имею, просто не знаю как описать мужчину который абсолютно мне не подходит. Извините если кого то оскорбила. конечно грузчик может быть и студентом с целями в жизни. Но мне как раз такие не попадались.

Акын
#14

Автор, нет вообще, это когда нет никого действительно. Почему бы не написать тему: Есть поклонники, но мне не нравятся.

Гость
#15

У вас на лице все написано))) Глаза вас выдают) Вот и не хочет никто к вам подходить)) Смиритесь.

лугл
#16

вот нашла:красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен

Девушка
#17
DST

Если "на улице раз в год кто то клеится полупьяный" - то со своей симпатичностью вы погорячились. Просто по объективным признакам.

ну... есть много вообще не симпатичных девушек, к которым клюется. Мне кажется симпатичность тут не причём. Я ооочень много занимаюсь спортом, рост 168, вес 55, волосы натуральные шатенка. Лицо симпатичное.

DST
#18
лугл

вот нашла:красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен

Бред :) Держу пари, что сейчас вытащат баян о яблонях :)

Mr.Smith
#19
Девушка

Ну нет поклонников вообще, таких чтоб добивались, с цветами стояли под окнами, влюблялись.

Так вам поклонников или таких чтоб под окнами стояли ночами? Я вот ни в жизнь не стану под окнами себе задницу отмораживать. Будь она самая раскрасавица.

DST
#20
Девушка

ну... есть много вообще не симпатичных девушек, к которым клюется.

Женское и мужское восприятие красоты отличается. Иногда очень сильно. Понять почему - нельзя, можно только принять, как данность.

Девушка
#21
Акын

Автор, нет вообще, это когда нет никого действительно. Почему бы не написать тему: Есть поклонники, но мне не нравятся.

Под поклонниками я имею ввиду тех кто даже без моего ответного чувства дарит цветы, ухаживает. А считать 5 человек в неделю которые наверно под копирку на одноклассниках рассылают девчонкам "ты симпатичная давай познакомимся" не могу. Конечно очень приятно, хоть какое то внимание... И на том спасибо как говорится, но всё же это же не поклонники.

Веснушка
#22

У всех затишье бывает временами, просто вы еще не встретили своего, подходящего... Все у Вас впереди!

Девушка
#23
Mr.Smith

Так вам поклонников или таких чтоб под окнами стояли ночами? Я вот ни в жизнь не стану под окнами себе задницу отмораживать. Будь она самая раскрасавица.

ну ладно не под окнами, но вот просто цветы разве не подарите?

#24
DST

Но таковой она показалась с пьяных глаз одному человеку в год. Никогда не видели шуточный древний рекламный ролик пива? Там где девушка на другой стороне бара становилась для мужика всё симпатичнее после каждой кружки, выпитой им?

ага :)

не, я делаю ставку на выражение лица "не подходи - убьет"

#25
Mr.Smith

Так вам поклонников или таких чтоб под окнами стояли ночами? Я вот ни в жизнь не стану под окнами себе задницу отмораживать. Будь она самая раскрасавица.

голоштанник! ))))

Девушка
#26
Грин

не в стельку пьяный же - значит как минимум не страшная :)

:) стою на остановке и какой нибудь явно подвыпивший сначала спросит как доехать до... а потом начнёт клеится, наверно от нечего делать, не чаще чем раз в год а то и реже!! За жизнь по пальцам можно пересчитать :(

Веснушка
#27

Если хотя бы кто-то клеится не отвергайте (ну я про неадекватных не говорю), просто общайтесь, хотя бы в прикол, и у Вас самооценка повысится, мож через этих парней с кем-то стоящим познакомитесь всякое бывает. Может вы слишком все серьезно воспринимаете, ведь мужчины тоже могут быть и друзьями и приятелями....

Девушка
#28
Веснушка

У всех затишье бывает временами, просто вы еще не встретили своего, подходящего... Все у Вас впереди!

да мне уже 29 лет! поэтому тему и создала :)

#29
Девушка

:) стою на остановке и какой нибудь явно подвыпивший сначала спросит как доехать до... а потом начнёт клеится, наверно от нечего делать, не чаще чем раз в год а то и реже!! За жизнь по пальцам можно пересчитать :(

а вы чаще мимо этой заветной остановки ходите - авось и приличного кого встретите

DST
#30

Автор, попробуйте провести эксперимент. Пусть вас как-нибудь в течении дня пофотографирует подруга. Со стороны, когда вы не позируете, а просто занимаетесь обычными делами. Желательно, чтобы вы даже не подозревали - в какой именно момент вас снимают. Попросите подругу выбрать те фотографии, на которых вы более всего на себя похожи (а не т.н. "удачные").

Попросите знакомых опросить тех мужчин, которые не знакомы с вами и более-менее адекватны. Считают ли они девушку на фото симпатичной? Стали бы они с ней знакомится? Если нет - то почему?

Анализ их ответов мог бы вам очень многое дать

Девушка
#31
Веснушка

Если хотя бы кто-то клеится не отвергайте (ну я про неадекватных не говорю), просто общайтесь, хотя бы в прикол, и у Вас самооценка повысится, мож через этих парней с кем-то стоящим познакомитесь всякое бывает. Может вы слишком все серьезно воспринимаете, ведь мужчины тоже могут быть и друзьями и приятелями....

Спасибо за совет. Вот недавно дала телефон одному вроде нормальному. Так он мне сначала позвонил в 12 ночи а потом написал смс в 9:30 утра "привет красавица как дела".... мде...

Mr.Smith
#32
Девушка

ну ладно не под окнами, но вот просто цветы разве не подарите?

если я на свидание с этой девушкой иду, то почему нет? но чтобы пригласить девушку на свидание я должен убедиться что я ей нравлюсь. а если она умеет только отмораживаться то пусть сама себе цветы дарит.

Девушка
#33
DST

Автор, попробуйте провести эксперимент. Пусть вас как-нибудь в течении дня пофотографирует подруга. Со стороны, когда вы не позируете, а просто занимаетесь обычными делами. Желательно, чтобы вы даже не подозревали - в какой именно момент вас снимают. Попросите подругу выбрать те фотографии, на которых вы более всего на себя похожи (а не т.н. "удачные").

Попросите знакомых опросить тех мужчин, которые не знакомы с вами и более-менее адекватны. Считают ли они девушку на фото симпатичной? Стали бы они с ней знакомится? Если нет - то почему?



Анализ их ответов мог бы вам очень многое дать

спасибо, очень интересно. Но ведь обычно знакомятся как раз таки на дискотеке, или в интернете и презентуют себя с лучшей стороны... А потом уже перед мужем показываются "во всей красе" :)))

Девушка
#34
Грин

ага :)

не, я делаю ставку на выражение лица "не подходи - убьет"

пытаюсь ходить с расслабленным дружелюбным лицом... :)

#35
Девушка

пытаюсь ходить с расслабленным дружелюбным лицом... :)

ДСТ выше хороший совет дал

Веснушка
#36

[quote="Девушка"]Спасибо за совет. Вот недавно дала телефон одному вроде нормальному. Так он мне сначала позвонил в 12 ночи а потом написал смс в 9:30 утра "привет красавица как дела".... мде...[/quote

Мне мой парень, когда еще даже не встречались, один раз такую ерунду написал, потом сто раз сожалел и ничего до сих пор вместе, они вообще странные иногда такое вытворят.... Ну с кем не бывает... На мелочи не заостряйте внимание, может он смелости только к 12 часам набрался....!!!!!!

Гость
#37

Ну вот у меня было почти так же.

Я девушка если не красивая, то очень смпатичная. Фигура отличная, стройная, большая грудь... и все со мной хотели всегда только переспать. Грешу на грудь)

Я довольно умная, но никому и дела не было до моего внутреннего мира.

И поэтому получилось так, что все, с кем у меня были отношения - были с работы или из круга друзей. Те, кто меня знал лично, общался хотя-бы какое-то время по долгу службы.

Сейчас я вышла замуж, с мужем познакомилась случайно в интернете. Он фактически мой сосед, я всегда ему нравилась, но он не решался подойти, т.к. был уверен, что я не могу быть одна. Когда увидел мою анкету на сайте знакомств - сразу написал. Так завязались отношения.

Девушка
#38
Гость

Ну вот у меня было почти так же.

Я девушка если не красивая, то очень смпатичная. Фигура отличная, стройная, большая грудь... и все со мной хотели всегда только переспать. Грешу на грудь)

Я довольно умная, но никому и дела не было до моего внутреннего мира.

И поэтому получилось так, что все, с кем у меня были отношения - были с работы или из круга друзей. Те, кто меня знал лично, общался хотя-бы какое-то время по долгу службы.

Сейчас я вышла замуж, с мужем познакомилась случайно в интернете. Он фактически мой сосед, я всегда ему нравилась, но он не решался подойти, т.к. был уверен, что я не могу быть одна. Когда увидел мою анкету на сайте знакомств - сразу написал. Так завязались отношения.

не я не фигуристая, худенькая, у меня романтическая фигура как у Арзамасовой. И внешность тоже на неё очень похожа, носик не маленький, а губы наоборот маленькие, глаза большие, волосы такого же цвета и фактуры.

DST
#39
Девушка

спасибо, очень интересно. Но ведь обычно знакомятся как раз таки на дискотеке, или в интернете и презентуют себя с лучшей стороны...

Не факт, что на дискотеке или в интернете знакомятся с теми целями, которые нужны вам. Но можете попробовать использовать и интернетную фотографию для опроса. Тут главное, чтобы опрашиваемые были с вами незнакомы и были более-менее адекватны.

#40
DST

Не факт, что на дискотеке или в интернете знакомятся с теми целями, которые нужны вам. Но можете попробовать использовать и интернетную фотографию для опроса. Тут главное, чтобы опрашиваемые были с вами незнакомы и были более-менее адекватны.

намекаешь, что тут надо выложить?

Веснушка
#41
Девушка

ГостьНу вот у меня было почти так же.

Я девушка если не красивая, то очень смпатичная. Фигура отличная, стройная, большая грудь... и все со мной хотели всегда только переспать. Грешу на грудь)

Я довольно умная, но никому и дела не было до моего внутреннего мира.

И поэтому получилось так, что все, с кем у меня были отношения - были с работы или из круга друзей. Те, кто меня знал лично, общался хотя-бы какое-то время по долгу службы.

Сейчас я вышла замуж, с мужем познакомилась случайно в интернете. Он фактически мой сосед, я всегда ему нравилась, но он не решался подойти, т.к. был уверен, что я не могу быть одна. Когда увидел мою анкету на сайте знакомств - сразу написал. Так завязались отношения.

не я не фигуристая, худенькая, у меня романтическая фигура как у Арзамасовой. И внешность тоже на неё очень похожа, носик не маленький, а губы наоборот маленькие, глаза большие, волосы такого же цвета и фактуры.

Может Вам во внешности что-то изменить? Чтоб выделяться и внимание привлекать... Не пробовали, иногда это даже для себя хорошо, разнообразие- настроение поднимает!

DST
#42
Грин

намекаешь, что тут надо выложить?

Да ни в коем разе. Тут, как всем давно известно, сплошь нищеброды и импотенты :)

Девушка
#43
Веснушка

ДевушкаГостьНу вот у меня было почти так же.

Я девушка если не красивая, то очень смпатичная. Фигура отличная, стройная, большая грудь... и все со мной хотели всегда только переспать. Грешу на грудь)

Я довольно умная, но никому и дела не было до моего внутреннего мира.

И поэтому получилось так, что все, с кем у меня были отношения - были с работы или из круга друзей. Те, кто меня знал лично, общался хотя-бы какое-то время по долгу службы.

Сейчас я вышла замуж, с мужем познакомилась случайно в интернете. Он фактически мой сосед, я всегда ему нравилась, но он не решался подойти, т.к. был уверен, что я не могу быть одна. Когда увидел мою анкету на сайте знакомств - сразу написал. Так завязались отношения.

не я не фигуристая, худенькая, у меня романтическая фигура как у Арзамасовой. И внешность тоже на неё очень похожа, носик не маленький, а губы наоборот маленькие, глаза большие, волосы такого же цвета и фактуры.

Может Вам во внешности что-то изменить? Чтоб выделяться и внимание привлекать... Не пробовали, иногда это даже для себя хорошо, разнообразие- настроение поднимает!

я смущаюсь даже на каблуках ходить, как одену, у меня сразу модельный рост, в совокупности с стройной фигурой, на меня начинают все смотреть в транспорте, я стесняюсь. А юбка и макияж так вообще просто у меня начинается полное нервное напряжение от страха что все просто на меня смотрят.

Гость
#44

А какой у вас рост? У меня 173, лет в 17 это для меня было большой проблемой, т.к. все потенциальные кавалеры были низкоросликами. Потом, когда пошла работать, круг общения расширился, дохликов стало меньше.

Веснушка
#45
Девушка

я смущаюсь даже на каблуках ходить, как одену, у меня сразу модельный рост, в совокупности с стройной фигурой, на меня начинают все смотреть в транспорте, я стесняюсь. А юбка и макияж так вообще просто у меня начинается полное нервное напряжение от страха что все просто на меня смотрят.

Если фигура позволяет и рост у Вас хороший, это же надо так повезло, а Вы чего-то смущаетесь. Классно же когда смотрят, хуже если не замечают... Видимо в этом и проблема, в Вашей застенчивости... Вам как раз и нужно, чтоб смотрели. Не стесняйтесь обязательно носите каблуки, юбки, макияж. Это ж так красиво!

Гость
#46

А, написала про рост, в про каблуки - нет. Носила их всегда. Пусть я выше других, но туфли на каблуках мое все) Буду я подстраиваться под карликов)

Девушка
#47
Веснушка

Девушка

я смущаюсь даже на каблуках ходить, как одену, у меня сразу модельный рост, в совокупности с стройной фигурой, на меня начинают все смотреть в транспорте, я стесняюсь. А юбка и макияж так вообще просто у меня начинается полное нервное напряжение от страха что все просто на меня смотрят.

Если фигура позволяет и рост у Вас хороший, это же надо так повезло, а Вы чего-то смущаетесь. Классно же когда смотрят, хуже если не замечают... Видимо в этом и проблема, в Вашей застенчивости... Вам как раз и нужно, чтоб смотрели. Не стесняйтесь обязательно носите каблуки, юбки, макияж. Это ж так красиво!

я хожу без макияжа, без укладки, без каблуков, в майке и джинсах :) как только я себя украшаю, на меня все смотрят, я не могу, боюсь! :) Стесняюсь :)

Девушка
#48
Гость

А какой у вас рост? У меня 173, лет в 17 это для меня было большой проблемой, т.к. все потенциальные кавалеры были низкоросликами. Потом, когда пошла работать, круг общения расширился, дохликов стало меньше.

у меня поменьше рост 168, но с каблуками я чувствую себя моделью, не только из-за роста а из-за комплекции выгляжу просто худой и высокой, по сравнению с окружающими

Веснушка
#49
Девушка

я хожу без макияжа, без укладки, без каблуков, в майке и джинсах :) как только я себя украшаю, на меня все смотрят, я не могу, боюсь! :) Стесняюсь :)

А вы думаете мужчинам такие нравятся? Без макияжа, укладки, в майке и джинсах?( Не в обиду конечно) Мужчины хотят рядом с собой видеть прынцессу, а не серую мышку. Ну я еще могу понять, что не хотите носить высокий каблук каждый день, но есть очень много элегантных моделей на танкетке и со средним каблучком, есть и платья разные есть и классика и casual, подберите что Вам по вкусу... А вот прическу и макияж- это к гадалке не ходи, обязательно....

Девушка
#50
Веснушка

Вам как раз и нужно, чтоб смотрели. Не стесняйтесь обязательно носите каблуки, юбки, макияж. Это ж так красиво!

я вот подумала, наверно мне кажется что когда я накрашусь и на каблуках, то у меня на лбу написано что я одинокая и разоделась чтоб познакомится, и так как это ещё и правда, то я из-за этого очень комплексую и своё одиночество стараюсь скрыть. То-есть не расфуфыриваться...