Гость
Статьи
Во время ПМС чувствую …

Во время ПМС чувствую себя одинокой,ну и вообще ужасно(((

Это какой-то кошмар((((Прямо как накатывает.В эти дни такое ощущенеи,что весь окружающий мир становится черно-белым.То,что радовало-не радует,ощущение,что все плохо,хотя на самом деле это не так.Раньше(год назад) я такое даже не наблюдала,а сейчас как с ума схожу.Такое впечатление,что чувства обостряются раз в 100.Только понять не могу почему раньше этого не было.Во время ПМС только физически было не очень хорошо,но сейчас же....к этому добавилась и моральная сторона.Все домашние от меня в шоке:нервная,злая,срываюсь по любому поводу,точно также просто так могу расплакаться.Мч уже привык и не обращает внимания.Вот сейчас сижу,а настроение ни к черту.Главное как только проходят КД все становится на свои места:цвету и пахну так сказать.Люди,как Вы спасаетесь в эти дни?Пила успокаивающее(Седавит),только толку мало.Меня это уже начинает беспокоить.Понимаю,что может быть это и нормально,но надоело такое состояние.Посоветуйте,пжлст,что-нибудь.Может есть какие-то другие лекарства.Спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тапочка
#1

Узнаю, у меня все тоже самое. 100% средства нет, но мне помогает спорт, секс, кино и встречи с друзьями. Главное не сидеть дома как бы ни хотелось. На меня как-то накатило пару раз так, что я работу прогуляла, просто не пошла и все, лежала полдня в кровати и плакала. По прошествии не могла понять что это было. Теперь решила вести календарь и не поддаваться в эти дни на провокации.

Гость
#2

Моя подруга так описывает это состояние - день хочется кого-то убить, день - повесится самой, потом все вместе, а как только наступает час Х... все налаживается.

А я на всех обижаюсь. Мне так обидно за все, за все и так жалею я себя разнесчастную.... До слез. А потом-раз и все наладилось.

Юляшик
#3

Я на успокоительных - на персене.

Просто я
#4

блин, узнаю это состояние. Как про меня написано. Ничего не предпринимаю в эти дни. стараюсь держаться подльше от людей, а то могу обидеть сильно...

Ната
#5

Черт. Девчонки, что же делать? Я в такие дни становлюсь зверско раздраженной, агрессивной и ооочень обидчивой. Могу нахамить самым близким на пустом месте, увидев какие-то несуществующие "наезды". Реву регулярно. Просто от обид. И что самое противное - прекрасно понимаю природу своих эмоций, и мне даже стыдно становится, что я так с людьми обращаюсь. Но раздражение и агрессия от этого только усиливаются...

#6

На то оно и ПМС.

У меня все чувства в этот период обостряются...

преимущественно негативные:((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: