Гость
Статьи
Пмс и отсутствие секса

Пмс и отсутствие секса

Во время ПМС и во время месячных секса вообще не хочу, меня всё раздражает, усталость жуткая. Он этого не понимает, орёт(УЖЕ НЕДЕЛЮ НЕ БЫЛО,ты не даешь,денег не дам,иди отсюда) , но самое интересное остальное время могу и 3 раза в день преимущественно в первой половине дня и днем желание. Вместе более 8лет,ребенок есть. Вчера очередной скандал срывает с меня одеяло, трусы(я уже засыпала) говорю не трогай меня. Пальцами тыкает до боли, вообще пофиг на мои чувства, чувствую себя просто шлю.. й, грудь сжимает, а она в этот период болит! Но ему надо и ОН хочет! Найду себе любовницу говорит.Говорю а что ты ей предложишь кроме содержимого трусов?Ответил шикарный тр..х. Говорю таких пруд пруди. Жлобина ужасный!!!
Понятно что любви нет и не было, надо уходить. В этих отношениях чувствую себя ничтожеством, комок в горле от обиды. Вечно я что-то заслуживать должна! Я то головой понимаю что любовь не заслуживают

Пытаюсь разобраться
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас просто насилуют.
Так и скажите, что он может уходить, будет пердеть про "супружеский долг" укажите, что в Семейном кодексе и в Уголовном нет указаний, что брак или постоянное сожительство это разрешение на изнасилование или принуждение к нему.
Адекватный партнер не делал бы трагедии из того, что в этот период вам нездоровится.
Правую руку еще не отменили, как-то же он пережил свой подростковый сперматоксикоз и не помер.
Жена не секс кукла.

Светлана
#2

Выгоните его и дело с концом. Ничтожество какое...

Гость
#3

🙄🙄🙄🤦🤦🤦Вы с эгоистичной мр***ю 8(!!!) лет живете и ребенка наплодили... И только сейчас задумались о том, что что-то не так в ваших отношениях? Всегда была против людей, которые говорят, что жертва сама виновата, но вот такие истории заставляют начинать сомневаться... Автор, я б после первого такого вы**а с трусами ему сковородкой у*бала за попытку изнасилования, а за попытку манипулировать любовницей - выгнала из дома (ну или сама ушла, тут уж чья квартира).

Пытаюсь разобраться
#4
Гость

🙄🙄🙄🤦🤦🤦Вы с эгоистичной мр***ю 8(!!!) лет живете и ребенка наплодили... И только сейчас задумались о том, что что-то не так в ваших отношениях? Всегда была против людей, которые говорят, что жертва сама виновата, но вот такие истории заставляют начинать сомневаться... Автор, я б после первого такого вы**а с трусами ему сковородкой у*бала за попытку изнасилования, а за попытку манипулировать любовницей - выгнала из дома (ну или сама ушла, тут уж чья квартира).

Спасибо за поддержку! Думала все против меня выскажутся... Я ему по роже влепила, а он в ответ ты охренела?!! и по *** бьет...
Мою маму бил на моих глазах ее сожитель в детстве.. Видимо эта ситуация отразилась сильно

Гость
#5
Пытаюсь разобраться

Спасибо за поддержку! Думала все против меня выскажутся... Я ему по роже влепила, а он в ответ ты охренела?!! и по *** бьет...
Мою маму бил на моих глазах ее сожитель в детстве.. Видимо эта ситуация отразилась сильно

У вас нет к себе уважения, вот и все.

Гость
#6

Скажите своему примату, что "шикарный трах" и он - это с разных планет! Он вообще не знает что это такое, раз требует секс, упрекает и лезет против Вашей воли.
Почему Вы такое *** терпите рядом с собой столько лет - не понятно!

Гость
#7

ну жесть описали конечно. Тут действительно только ставить вопрос ребром - или он прислушивается к вам, или идет предлагать свою шикарную услугу в пень.
Для собственного здоровья конечно важно сдать анализы, проверить все ли норм, и почему пмс такой. Мне очень помогает мамоклам, если принмаю его перед началом пмс и до конца выделений. Обычно по 1 таблетке три раза в день, и тогда и эмоционально легко переношу и грудь спокойная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: