Гость
Статьи
Если у парня не было …

Если у парня не было секса до 25 лет..

Ему 25, у него был опыт единожды на вечеринке, будучи очень пьяными в студенческое время. Больше о своём опыте он не рассказывал, он очень зажат, никаких прикосновений, взглядов, романтики и тд. Дойдёт ли вообще до секса у нас с ним? Почему-то я думаю что это случится лишь через много месяцев ( мы ещё и редко видимся, хотя общаемся год) либо он сольётся и все.. как думаете. Или если выпьет достаточно. Ещё мне кажется что ему это не нужно, он айтишник, работа-сон-отдых. А отношения, секс ему и подавно не надо.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Дай-ка я тебя поглажу!?"...
"Тихо!", "Замри, не шевелись!" - если пытается протестовать или сопротивляться.

Гость
#2

Мне кажется к 25 годам, даже у чмошника должен был быть кекс. Что то с вашим парнем не так 🤔наводит на подозрение, есть у него скелет в шкафу

Гость
#3

Попробуйте или быть понаглее и напористее,или до пенсии не дождетесь.Еще вариант напоить его.Но это все такие неудобства,может он потом привыкнет.

Гость
#5

Возможно ему безразличен секс

ЩаЯВамОбъясню
#6

Я познакомилась с мужем когда ему было 25. Он говорил что девственник, не такой как все, и что даже когда друзья снимали **** на всех, он просто сидел на кухне и пил чай, а когда доходила его очередь он никогда не спал с ними, только разговаривал об их сложной судьбе)) вышла значит я за этого уникума замуж)) и оказался он хитро*опым блядуном)))

Гость
#7
Гость

Мне кажется к 25 годам, даже у чмошника должен был быть кекс. Что то с вашим парнем не так 🤔наводит на подозрение, есть у него скелет в шкафу

Это где такое прописано?

Гость
#8
Гость

Мне кажется к 25 годам, даже у чмошника должен был быть кекс. Что то с вашим парнем не так 🤔наводит на подозрение, есть у него скелет в шкафу

***>инцел
мимо инцел 27лвл

Гонзалес
#9
Гость

Мне кажется к 25 годам, даже у чмошника должен был быть кекс. Что то с вашим парнем не так 🤔наводит на подозрение, есть у него скелет в шкафу

Средняя внешность и отсутствие социальных навыков - мои скелеты в шкафу.

Гость
#10
Гость

Мне кажется к 25 годам, даже у чмошника должен был быть кекс. Что то с вашим парнем не так 🤔наводит на подозрение, есть у него скелет в шкафу

В каком смысле последняя фраза?

Гость
#11
ЩаЯВамОбъясню

Я познакомилась с мужем когда ему было 25. Он говорил что девственник, не такой как все, и что даже когда друзья снимали **** на всех, он просто сидел на кухне и пил чай, а когда доходила его очередь он никогда не спал с ними, только разговаривал об их сложной судьбе)) вышла значит я за этого уникума замуж)) и оказался он хитро*опым блядуном)))

О, он тоже стоял в сторонке когда его друг был в окружении девушек на Новый год. Но он вроде как преданный

Гость
#12
Гость

Возможно ему безразличен секс

А как так? Каааак?

Гость
#13
Eduardo

Он *** или у него есть нормальная баба на стороне.
Автор дура.

Да какая дура ну. Нет у него девушки. Это раз, во-вторых давно поняла что либидо у него низкое. Год с ним общаюсь, не может быть там девушки, он очень закомплексованный в себе

Гость
#14
Гость

В каком смысле последняя фраза?

Скеле́т в шкафу́ — английское идиоматическое выражение, означающее определённый скрываемый факт биографии, который в случае его обнародования способен нанести значительный урон репутации. Википедия
--------------------
Ты ту.пенькое штоле?😁

Гость
#15
Гость

Попробуйте или быть понаглее и напористее,или до пенсии не дождетесь.Еще вариант напоить его.Но это все такие неудобства,может он потом привыкнет.

В общем лучше спишу его.

ЩаЯВамОбъясню
#16
Гость

О, он тоже стоял в сторонке когда его друг был в окружении девушек на Новый год. Но он вроде как преданный

Конечно преданный)))))))))))))))))))))

Гонзалес
#17
Гость

В общем лучше спишу его.

Атя, принимаем пополнение, в инцельском полку прибыло!

ЩаЯВамОбъясню
#18
Гость

Да какая дура ну. Нет у него девушки. Это раз, во-вторых давно поняла что либидо у него низкое. Год с ним общаюсь, не может быть там девушки, он очень закомплексованный в себе

А зачем он Вам? Мужчина же не котенок бездомный, которого из жалости можно подобрать и в дом привести. Или никто не смог рассмотреть с нем бриллиант?)

Гонзалес
#19
Гость

Да какая дура ну. Нет у него девушки. Это раз, во-вторых давно поняла что либидо у него низкое. Год с ним общаюсь, не может быть там девушки, он очень закомплексованный в себе

Либидо у него низкое, это потому что дрочила он закоренелый. По себе сужу, да.

#20

Очень забитый значит, боится женщин, что проще погонять лысого самому, чем пойти с живой девушкой сексом заняться

Гонзалес
#21
Мышка Малышка

Очень забитый значит, боится женщин, что проще погонять лысого самому, чем пойти с живой девушкой сексом заняться

Лучше просто погонять лысого, чем получить тысячу отказов и гонять лысого с убитой самооценкой.

#22
Гонзалес

Лучше просто погонять лысого, чем получить тысячу отказов и гонять лысого с убитой самооценкой.

Это уже твои проблемы, не ной тут мне

Гонзалес
#23
Мышка Малышка

Это уже твои проблемы, не ной тут мне

Это проблема 80% мужчин, не отрицай мне тут.

Гость
#24
ЩаЯВамОбъясню

А зачем он Вам? Мужчина же не котенок бездомный, которого из жалости можно подобрать и в дом привести. Или никто не смог рассмотреть с нем бриллиант?)

Он мне деньги скидывает, а другим нет) вот так

Гость
#25
Мышка Малышка

Очень забитый значит, боится женщин, что проще погонять лысого самому, чем пойти с живой девушкой сексом заняться

Да.. исправить это будет тяжело.не хотелось бы мне париться

Гонзалес
#26
Гость

Он мне деньги скидывает, а другим нет) вот так

Based

Гость
#27
Гость

Он мне деньги скидывает, а другим нет) вот так

Тогда надо продолжать общение. Однозначно😉👍

Гость
#28
Гость

Тогда надо продолжать общение. Однозначно😉👍

Честно говоря не стоят те суммы , лучше прекратить общение и найти другого, суммы будут те же или больше, а главное будут хорошие отношения и любовь в которые будет желание вкладываться ..

Гость
#29

На самом деле, парней, которым не нужен секс, очень много. Знаю немало таких. Так что, ничего удивительного. Возможно, и знакомый автора - такой же...

Гость
#30
Гость

Мне кажется к 25 годам, даже у чмошника должен был быть кекс. Что то с вашим парнем не так 🤔наводит на подозрение, есть у него скелет в шкафу

Женщина, не судите по себе, это у вас счетчик членов бежит в 100 раз быстрее календарного)

Гость
#31
Гость

А как так? Каааак?

все просто, мужской спермооксикоз в 90% случаях это женские выдумки

Гость
#32
Гость

все просто, мужской спермооксикоз в 90% случаях это женские выдумки

Да уж, таким парнем не поманипулируешь..

Гость
#33
Гость

В общем лучше спишу его.

Как хотите.А так только напрягаться с ним придется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: