Гость
Статьи
Если предложить парню …

Если предложить парню секс по дружбе, согласится ли он?

Если предложить парню секс по дружбе, согласится ли он?
Предыстория: познакомились в интернете, поболтали и сошлись на сексе без обязательств (ни ему ни мне в данный момент серьезные отношения не нужны). Первый раз - не вышло, слишком быстро, без всяких ласк и как-то скомкано. Но я думаю, вдруг человек переволновался, устал или ещё что-то.
Я ему написала, что можем попробовать снова, всякое случается, но он не отвечает. Мне кажется завелась его самоуверенность)))
Ну так вот, я хочу секса, но не горю желанием постоянно быть в поиске новых партнёров, поэтому хочу предложить ему секс по-дружбе.
Парни, как бы вы отреагировали?

Rosie
16 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Раньше мальчики за девочками бегали, теперь девочки за мальчиками. Скоро будут мальчики от девочек. Что не так стало с гармонами?

Капитан Очевидность
#2

Если есть симпатия, то положительно.

Гость
#3

Ну лично я бы пятками сверкал.)

Гость
#4

Как его звать?😂

Гость
#5

Конечно согласится . В основном мужикам вообще все равно во что всовывать . Их девиз - дают-бери =)))

Гость
#6

я бы сначала заценил внешние данные. Если бы они меня устроили, конечно согласился.

Трик
#7

Скорее всего не согласится, но если заплатите, то может быть.

Гость
#8

Автор, я не парень, но мне кажется, что в-принципе он не должен быть против самой идеи, раз изначально сам поддержал идею секса без обязательств. Т.е. если он откажется, то это скорее всего не потому, что он против секса без обязательств (иначе бы у Вас ничего бы и не было), а он смутился, ему не понравился секс с Вами, взыграли комплексы или, возможно, его смутила Ваша напористость. В-общем, не вижу препятствий предложить ему это, раз у Вас уже по факту это было. Вы же ничего не теряете.

888
#9
Аркаша Борщ

Раньше мальчики за девочками бегали, теперь девочки за мальчиками. Скоро будут мальчики от девочек. Что не так стало с гармонами?

21 век, парень)))
Найти половинку не так то легко, а секса хочется

Rosie
#10
Гость

Автор, я не парень, но мне кажется, что в-принципе он не должен быть против самой идеи, раз изначально сам поддержал идею секса без обязательств. Т.е. если он откажется, то это скорее всего не потому, что он против секса без обязательств (иначе бы у Вас ничего бы и не было), а он смутился, ему не понравился секс с Вами, взыграли комплексы или, возможно, его смутила Ваша напористость. В-общем, не вижу препятствий предложить ему это, раз у Вас уже по факту это было. Вы же ничего не теряете.

Я с вами на 100% согласна)
Но мы с вами женщины, а мужчины, как выяснилось, могут думать совершенно иначе. Я иногда поражаюсь тому на на одни и те же вещи могут быть настолько разные точки зрения.

Рик
#11

Напиши еще... то же самое, но другими словами.

#12

Если первый раз не вышло или очень не понравилось- сейчас бы согласился на еще один шанс. В молодости-нет, у меня был похожий случай, на второй раз я не решился повторить-было стремно. ( уже писал об этом) Парня понимаю, гордость, самооценка падает. Вообще, секс по дружбе-есть обоюдная симпатия-почему нет?

Гость
#13

С первого раза с незнакомым человеком трудно.
Не отвечает потому,что ему не понравилось.
Оговорено же было,что "без обязательств",вот и не обязан отвечать

Гость
#14
Аркаша Борщ

Раньше мальчики за девочками бегали, теперь девочки за мальчиками. Скоро будут мальчики от девочек. Что не так стало с гармонами?

Беги от таких девочек,они все дырявые и заразные,ну их нах уася😏

@Unstoppable_Joe
#15

Согласится точно. Но ты должна быть мудрее. Оговори границы и измены? Сама то сможешь не ревновать?

Гость
#16

Нормально бы отреагировал. Давай знакомиться!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: