Гость
Статьи
Хочу предложить парню …

Хочу предложить парню секс по дружбе

Дружу с парнем уже два месяца. Сначала нашего с ним общения он сразу обозначил что к отношениям пока не готов, но общаться со мной хочет. Я согласилась , решила подождать и дать человеку узнать себя по ближе так как считаю что из дружбы могут вырасти долгосрочные отношения.
Недавно мы переспали, вышло это случайно, и просто мне захотелось уже перевести наши отношения на другой уровень. Но он после секса попросил оставить всё как есть.Я опять согласилась, по причине что с этим человеком мне очень комфортно, он заботливый и внимательный, и за всё время общения проявлял себя только с положительной стороны.
Вопрос, если я предложу ему секс по дружбе, на первое время чисто для своего здоровья, повлияет ли он на наши с ним отношения ? Мы станем ещё ближе и станем парой, или лучше продолжить дружеское общение и ждать инициативы с его стороны ?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У человека, может, романтика в голове, хочет постепенно дать вырасти чувствам, узнать тебя как личность, а ты сразу в постель! Вот всем вам одно только и надо!

… А, тут наоборот... Пардон (перелистнула методичку)

Ну конечно, трахайся на здоровье! Мужлу все равно: не будет спать с тобой - пойдет спать с другой! Затаскивай его почаще, а там глядишь и привыкнет!

А если серьёзно, то вы два взрослых (надеюсь) человека и вам следовало бы между собой обговорить перспективы. Что ему мешает полностью вступить в отношения с тобой? Не ищет ли он варианта получше? Что тебя привлекает в нем? Уверена ли ты, что любишь его и хочешь с ним жить?

#2

Ждать инициативы можно очень долго. Вы же знаете его. Вы должны чувствовать это. Предлагать секс парню не очень хороший вариант, а вот одеваться сексуально, и вести себя сексуально чтоб соблазнить его, это вариант. И чем больше в вас будет женского, тем лучше. Нужны юбки короткие, платья и каблуки... Вообще не нужно надевать на свидание джинсы, любые суперские штаны. В общем, мужчинам сейчас остро не хватает женственных женщин, а не полумужиков в штанах и кроссовках!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: