Гость
Статьи
любовник забыл трусы

любовник забыл трусы

Здравствуйте, такая проблема. Вчера приходил любовник и, когда смешно собирался, оставил трусы у меня дома, муж причел и увидел у меня в руках эти трусы, ну я и сказалась что это ему подарок, он радостный их надел и ходит в трусах по дому, не знаю что делать, любовник трусы обратно просит, а мой *** *** их снимет ближайший месяц. Но главная проблема не в этом, я подсознательно знаю, что это трусы любовника и каждый раз вижу их и так трахаться хочется, но со своим мужем не хочу, хочу член любовника по самые яйца, что с этим делать???   

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Трусы же ношенные в говне и ссанине. Мужик бы всяко допер. Тем более пятна от спермы

#2

Людмила, заставьте мужа ходить без трусов, от такого вида уж точно ничего не захочется.

Гость
#3
Гость

Разводка. Трусы же ношенные в говне и ссанине. Мужик бы всяко допер. Тем более пятна от спермы

Вы по своим трусам не мерьте. Это какой же мужик должен быть, чтобы трусы в говне??

Гость
#4
Гость

Вы по своим трусам не мерьте. Это какой же мужик должен быть, чтобы трусы в говне??

Тема конечно же разводка. Но вот трусы с полоской от *** на ж.опе это оказывается реально. У нас новые соседи по даче, два брата лет 40-45, ходят все лето просто в трусах по своему участку. И вот именно в таких грязных серых трусах в говне. В общем 🤮

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема