Гость
Статьи
Забыла трусы

Забыла трусы

Здравствуйте!Такая ситуация.Встречаемся с парнем 1,5 года.Месяц назад его сестра с мужем уехали на месяц, а мы все это время жили у них в квартире,тайно.Когда они вернулись, то сестра позвонила МЧ и сказала,что положила ему в карман куртки "напоминалку",но не объяснила,что имела ввиду.Мы сразу поняли,что что-то забыли..А потом к моему величайшему стыду,МЧ позвонил и сказал,что в карман она ему засунула мои трусы,которые я умудрилась оставить.Мне так стыдно никогда в жизни не было, я даже разревелась от стыда.С себя вину не снимаю,но нормально ли было со стороны сестры так сделать?И я, и все мои подруги в шоке от ее поступка...Можно же было сделать вид,что ничего не находила, а не подвергать меня такому унижению.Я бы так никогда не сделала.Парню высказала это,но он считает,что сестра права, а мне очень обидно....

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и ты не заметила, что ушла без трусов?

Дэн
#2

и зачем такие темы на форуме..

Гость
#3

а она должна была их себе оставить на память?

Гость
#4

"а мы все это время жили у них в квартире,тайно" - нужно еще что-то объяснять?

-
#5

1,ну может она забыла сменные трусики))

постирала и оставила на веревке бельевой

Гость
#6

Автор, забей.

-
#7

ваще ничего пастыдного не вижу

главное чтоб труселя не грязные были

Гость
#8

я б тоже так поступила, прикольно простебаться над подружкой младшего брата. В другой раз помнить будет про свое белье. К тому же куда мне ее трусы, выкинуть? Трусы денег стоят) И почему я должна делать вид, что ничего не находила, если я нашла?

#10

как можно уйти без трусов и не заметить? Вы что часто так ходите?

Пузожитель
#11

автар ани с сухарями были?

Гость
#12

я бы еще п*ды вставила за то что в моей квартире без спросу кто-то жил, с моими вещами, на моих простынях, так еще и труселя свои грязные раскидал

Автор
#13

Ребята,вы что думаете я целый месяц в одних и тех же трусах ходила?Ушла я в трусах, а вот какие она нашла, я даже не представляю.Может действительно постирала и повесила на веревке,да так и забыла.Честно - не могу вообще вспомнить.

Автор
#14
Гость

я бы еще п*ды вставила за то что в моей квартире без спросу кто-то жил, с моими вещами, на моих простынях, так еще и труселя свои грязные раскидал

Спали мы на свое постельном белье.И убирали за сестрой весь срач,который она оставила,поливали ее цветы,пылесосили и проч.И кто вам сказал,что трусы были грязные?Это не факт.Я же не специально их там оставила,может выпали из пакета, а я не заметила.

Гость
#15

Надо было парню сказать сестре "Это мои"

Кажется, в фильме каком-то было - жена нашла стринги любовницы мужа, а он сказал, что они его, надел и пришлось в них ходить, натирать себе яйки :)))

Гость
#16

Зато сестра теперь уверена, что у братика нет проблем в личной жизни.

Экстраваганта
#17

Автор, а вы при встрече намекните сестре своего мч, что это не ваше бельишко, а, вполне вероятно, это к ее муженьку кто-то приходил и оставил... Вы почти родственники, так что можете общаться на такие темы.

Гость
#18
Экстраваганта

Автор, а вы при встрече намекните сестре своего мч, что это не ваше бельишко, а, вполне вероятно, это к ее муженьку кто-то приходил и оставил... Вы почти родственники, так что можете общаться на такие темы.

да сестра ее с грязью смешает сразу за подобные намеки и станет ее врагом навеки.

отличный совет.

Гость
#19

сестра же с муженьком уезжала, как в это время к муженьку кто-то мог прийти?

Гость
#20

а я бы на месте сестры больше никогда - НИКОГДА - не оставляла ключи от квартиры брату ( вашему МЧ то есть). могу себе представить себе её брезгливость, когда она поняла, что в её квартире он устраивал потрахушки. я бы ему не в карман, а на голову эти трусы натянула.

Ёжа
#21

Сестра вашего парня поступила нормально. Она же не орала и не скандалила, а просто положила "что надо" в карман брату - делай выводы сам, мальчик не маленький, куда хочешь девай, а мне чужого белья не надо! Она же не потрясала вашими труселями над площадью!

марьванна
#22

"Пионер" Люблю я Вуман за тупые темы и тупые мысли тёток - всегда поржать можно :))

так и рассчитано на то,чтобы развлечь пионеров )

Гость
#23

Нет, я думаю, автор просто неправильно акценты делает..сестра разобралась так с братом, в принципе ее можно понять..ведь она не посылкой лично Вам эти трусы выслала..потому что ее волновал скорее не тот факт, что это Ваши трусы, а вообще факт наличия чужого женского белья в своей квартире после проживания в ней ее брата..

Гость
#24

Да ладно, нормальная сестра, веселая.

Я бы посмеялась да и все.

Гость
#25

У меня подружка свои трусы у женатого любовника дома оставила, я даже не смогла из себя вопрос выдавить "В чем ушла-то, горемычная"

Елочка
#26

автор вам просто стыдно перед вашим молодым человеком))сестра поступила нормально, что ей еще делать надо было?)себе эти трусы оставить что ли?)ничего страшного не произошло, на вашем месте может оказаться любой.

Гость
#27

Сестра просила убирать ее квартиру? Вы так пишите, как-будто она еще и кланяться теперь вам должна за политые цветы. Я вам на голове эти трусы завязала бы. Чтоб не приходило больше в голову без спросу в чужой квартире ошиваться.

Дама с горностаем
#28

Я бы эти трусы на башку авторше натянула, честное слово! Бл..дей в мою квартиру никто не имеет права водить, хоть брат, хоть сват. ИМХО

Гость
#29

Автор, а это точно ваши трусы?

Может она нашла труселя любовницы своего мужа?

Автор
#30
Дама с горностаем

Я бы эти трусы на башку авторше натянула, честное слово! Бл..дей в мою квартиру никто не имеет права водить, хоть брат, хоть сват. ИМХО

Сама ты бл..дь. У нас свадьба летом.

Автор
#31
Гость

Автор, а это точно ваши трусы?

Может она нашла труселя любовницы своего мужа?

Не знаю,я эти трусы не видела.

Гость
#32
Автор

ГостьАвтор, а это точно ваши трусы?

Может она нашла труселя любовницы своего мужа? Не знаю,я эти трусы не видела.

Вот и надо было сказать, что ваши все на месте. Пусть так сестре и передаст)))

Дама с горностаем
#33
Автор

Сама ты бл..дь. У нас свадьба летом.

и что??? Вы жили в чужой квартире без спроса, во-вторых, вы ему никто и до свадьбы еще дожить надо, поэтому для хозяйки квартиры вы и бл...дь, которую притащил непутевый братик. Там еще и дезинфекцию после вас надо проводить нехило.

Дама с горностаем
#34

заразу там после вас чистить ей придется.

Автор
#35
Дама с горностаем

заразу там после вас чистить ей придется.

Мадам,прекратите меня оскорблять.

Дама с горностаем
#36

Мадам, я вас не оскорбляю, а называю вещи своими именами.

Гость
#37

Дамочка. привет)) Да не ругайся ты)

Сестра может вообще на понт братишку взяла. Тот и раскололся)))

ПС. Если бы я узнала, что моя сестра приводила в мою квартиру мужика...ой и звиздец бы ей был!!!!!!!

Гость
#38

Автор, слухай меня)))

Позвони своему парню и скажи, что все труселя проверила и все твои на месте!

))))))))

Вот ржака будет!

Автор
#39
Гость

Автор, слухай меня)))

Позвони своему парню и скажи, что все труселя проверила и все твои на месте!

))))))))

А мы с ним не раговариваем после случившегося.

Вот ржака будет!

Гость
#40

Глупости какие.

Значит он просто нашел вариант, чтобы избавиться от вас

Попользовался и вон.

Гость
#41
Автор

Гость

Автор, слухай меня))) Позвони своему парню и скажи, что все труселя проверила и все твои на месте! ))))))))

Вот ржака будет!

А мы с ним не раговариваем после случившегося.

он такой дурак?

поотребуйте с него эти трусы, проведите опознание и верните сестре со словами, что это не ваши!

Гость
#42
Автор

ГостьАвтор, слухай меня)))

Позвони своему парню и скажи, что все труселя проверила и все твои на месте!

))))))))

А мы с ним не раговариваем после случившегося.

Вот ржака будет!

А что так,как же свадьба летом?Значит все же Дама права....

Гостья
#43

"Можно же было сделать вид,что ничего не находила, а не подвергать меня такому унижению.Я бы так никогда не сделала"

Вы ТАЙНО жили в её квартире, пользовались её вещами, тра*ались на её кровати, а она ещё должна была сделать вид, что ничего не случилось? А вы не охренели немного? Совесть-то есть? Для вас это должно стать уроком, что, ежели живете в чужой квартире, так следите за своим бельем, и перед тем как уехать, проверьте квартиру. Она в шутливой форме вам это сообщила. И скажите спасибо, что сделала это так. Могла бы при всей семье(и родителях в первую очередь) кинуть эти трусы вам в лицо, например. Она полность права, а вы просто невоспитанная недалекая девушка с комплексами. Ах она сволочь, посмела сказать об оставленных трусах. Как жить в этой квартире-так это нормально. И вот про это:

"И убирали за сестрой весь срач,который она оставила,поливали ее цветы,пылесосили и проч."

ОНА ВАС ЛИЧНО попросила убрать за ней? Вы-опять повторяю-жили в чужой квартире без разрешения, и ещё смеете возмущаться? Это ЕЁ бардак, и она вправе жить так, как хочет и не вам её судить. Сами наследили.

Да уж, не повезло сестре с будущей женой брата...

Автор
#44

[quote="Гость"]Глупости какие.

Значит он просто нашел вариант, чтобы избавиться от вас

Попользовался и вон.[/qu

Бред

Гость
#45

У нас был случай: при поступлении в институт жили с мамой у ее подруги юности, ее дочь (моего же возраста) однажды постирала свои трусы и вывесила сушить в ванной, так ее мама, решив, что они достаточно сухие собрала их и нам вручила, дескать, хватит тут портить натюрморт. Только дочь свою опозорила, она их видимо неудачно отбеливала и они были странного облезлого цвета все.

Автор
#46
Гостья

"Можно же было сделать вид,что ничего не находила, а не подвергать меня такому унижению.Я бы так никогда не сделала"



Вы ТАЙНО жили в её квартире, пользовались её вещами, тра*ались на её кровати, а она ещё должна была сделать вид, что ничего не случилось? А вы не охренели немного? Совесть-то есть? Для вас это должно стать уроком, что, ежели живете в чужой квартире, так следите за своим бельем, и перед тем как уехать, проверьте квартиру. Она в шутливой форме вам это сообщила. И скажите спасибо, что сделала это так. Могла бы при всей семье(и родителях в первую очередь) кинуть эти трусы вам в лицо, например. Она полность права, а вы просто невоспитанная недалекая девушка с комплексами. Ах она сволочь, посмела сказать об оставленных трусах. Как жить в этой квартире-так это нормально. И вот про это:

"И убирали за сестрой весь срач,который она оставила,поливали ее цветы,пылесосили и проч."

ОНА ВАС ЛИЧНО попросила убрать за ней? Вы-опять повторяю-жили в чужой квартире без разрешения, и ещё смеете возмущаться? Это ЕЁ бардак, и она вправе жить так, как хочет и не вам её судить. Сами наследили.

Да уж, не повезло сестре с будущей женой брата...

Причем тут повезло или не повезло ей?Я с братом ее жить буду,а не с ней.И я бы спокойно дала своему брату ключи от квартиры,пусть приводит кого хочет.

Гость
#47

Автор, не показывайте вида этому дурачку, что вам стыдно. Не за что вам стыдится.

Дама с горностаем
#48
Автор

.Причем тут повезло или не повезло ей?Я с братом ее жить буду,а не с ней.И я бы спокойно дала своему брату ключи от квартиры,пусть приводит кого хочет.

Вот и живите в СВОЕЙ квартире или в гостинице, а не разбрасывайте свои микробы и труханы пользованые (чуть не блеванула)в чужих квартирах.

Автор
#49

Иди в ж..опу,шкура!

Гость
#50

автор, вам почему стыдно, из-за оставленных трусов или что трахались на чужой квартире без спроса?